Кетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 58

Кетамин

Сообщение yorokobi »

 
Недавно нашёл в заброшке два 10-мл фурика кетамина 96-го года выпуска, отечественного производства, баночки тёмного стекла. Концентрация 50 мг на мл. Для начала поставил в/м полкубика в тёмной комнате, включил трип-хопчик... И нежданно/негаданно кет оказался таким тёплым, таким ламповым, таким даже социальным при таких дозировках веществом! Я общался с другом через ВК, танцевал, глубоко дышал и наслаждался жизнью. Когда припустило (минут через 40), поставил куб. Здесь уже потребовалось прилечь. Трип был мягким, меня подхватывали волны музыки и несли по коридорам. В следующий раз, само собой, поставил два куба :)  На этой дозировке и остановился. Ставился за ночь раз пять, побывал на концертах Sonic Youth, Portishead и Flёur :) ). Каждое погружение длилось примерно час, хотя субъективно - конечно же, дольше... Если описать впечатления одним словом, то скажу так - ВОЛШЕБСТВО. Самое классное из всего, что я пробовал. На следующий день даже на работе поставилсо )) А потом с камрадами на берегу реки. 
В 12.04.2018 в 12:52, Ляф сказал:



 


С космонавтикой!!!!  У большинства людей после хоть кета хоть мхе хоть мемантина хоть мхп хоть дхм после приёма и на следующий и остальные дни выравниваются отличное настроение и гармоничная жизнь

Ляф, привет! А сколько он в Индии стоит? Любопытно стало :)
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Стоит он там 3-5$ (в Гокарне например) и есть далеко не везде. Качество его на уровне порошкового, значительно хуже 10-мл фурика 96 года, даже сравнивать не с чем. 
Эти фурики - подарок, с чем и поздравляю.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Кетамин

Сообщение Сверхприход »

 
В 31.07.2018 в 15:53, yorokobi сказал:



Недавно нашёл в заброшке два 10-мл фурика кетамина 96-го года выпуска, отечественного производства, баночки тёмного стекла. Концентрация 50 мг на мл. Для начала поставил в/м полкубика в тёмной комнате, включил трип-хопчик... И нежданно/негаданно кет оказался таким тёплым, таким ламповым, таким даже социальным при таких дозировках веществом! Я общался с другом через ВК, танцевал, глубоко дышал и наслаждался жизнью. Когда припустило (минут через 40), поставил куб. Здесь уже потребовалось прилечь. Трип был мягким, меня подхватывали волны музыки и несли по коридорам. В следующий раз, само собой, поставил два куба :)  На этой дозировке и остановился. Ставился за ночь раз пять, побывал на концертах Sonic Youth, Portishead и Flёur :) ). Каждое погружение длилось примерно час, хотя субъективно - конечно же, дольше... Если описать впечатления одним словом, то скажу так - ВОЛШЕБСТВО. Самое классное из всего, что я пробовал. На следующий день даже на работе поставилсо )) А потом с камрадами на берегу реки. 


Ляф, привет! А сколько он в Индии стоит? Любопытно стало :)

в Индии фурики 10 кубов по 50мг в кубе (итого полграмма) имеют штамп maximal retail price 106 рупий, но типа по рецепту всё такое. В основном при появлении движек продают по 1000 за такой флакон, иногда брал за 800, потом нашёл и по 500.
 
В 04.08.2018 в 07:45, dasein сказал:



Стоит он там 3-5$ (в Гокарне например) и есть далеко не везде. Качество его на уровне порошкового, значительно хуже 10-мл фурика 96 года, даже сравнивать не с чем. 


Эти фурики - подарок, с чем и поздравляю.

когда по 3-5долл и за какое количество брал в Гокарне? я там в феврале всех дотошно распрашивал три дня - нашёл только один вариант по 1300р и от юзеров знаю что такая там цена, брать не стал - неадекватная цена. Зато взял там желатиновые таблы в небольшом количестве чисто с дексом в качестве активного ингридиента по 15мг в табле с ценой около 40руп за 10 таблов.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Был давно в 2009 году. Продавали по 150 - 250 рупий в нескольких лавках на улице где выход на тропинку Кудли бич. Дотошно расспрашивать вариант там не всегда правильный. Был кетамин ещё около Арамболя, в аптеке на трасе примерно в ту же цену. Однажды покупал в Варанаси около гат по 600рупий - 10мл, и это по знакомству. Была целая приключенческая история и там единственный раз видел как двое американцев купили 250мл банку больничного высококачественного кетамина. Цену не спрашивал, но думаю она была космической.
Индийский кетамин в 10 мл фуриках, по качеству весьма средненький. Бывает он 3-4 производителей и сильно между собой отличается по качеству. Тот что получше примерно как современный порошковый S. Тот что похуже использовать вообще нельзя.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Вопрос цены на самом деле относителен. S кетамин в Deep web - 30$ и выше. Но за запечатанный фурь кетамина/калипсола 96г или за пачку старого киевского ампульного я бы сейчас без торга дал бы 100$. На деле качество - дорогого стоит.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 58

Кетамин

Сообщение yorokobi »

 
В 06.08.2018 в 06:49, Ляф сказал:



в Индии фурики 10 кубов по 50мг в кубе (итого полграмма) имеют штамп maximal retail price 106 рупий, но типа по рецепту всё такое. В основном при появлении движек продают по 1000 за такой флакон, иногда брал за 800, потом нашёл и по 500.

 
В 04.08.2018 в 10:45, dasein сказал:



Стоит он там 3-5$ (в Гокарне например) и есть далеко не везде. Качество его на уровне порошкового, значительно хуже 10-мл фурика 96 года, даже сравнивать не с чем. 


Эти фурики - подарок, с чем и поздравляю.

Благодарю вас, друзья, очень ценная для меня инфа. dasein, да, вселенная обо мне заботится, мечты сбываются, жизнь прекрасна, чего и всем желаю. 
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
Подскажите пожалуйста, а кетамин s-изомер он мощнее обычного, который был в ампулах раньше и о котором речь идет в начале темы?
Ps. Просто смущают доизровки преорально в 300mg.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Его почему то считают сильнее, но "сильнее" для кетамина это не очень подходящая шкала. Мне он показался "плоским".
Один из изомеров кетамина связывается, если мне не изменяет память, с опиодными рецепторами и вероятно играет важную роль в отключении рефлексов рефлексов и импульсов от нервных окончаний.
На своем опыте могу сказать, что самые полноценные вещества - рацематы (смеси изомеров).
Пероральный прием кетамина, даже в таких дозировках, абсолютно бесполезен, ну разве что для танцпола и то это будет крайне сомнительный опыт.
Употребите его в/м и вы получите потрясающий опыт.
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
44 минуты назад, dasein сказал:



Употребите его в/м и вы получите потрясающий опыт.

Спасибо за ответ. Пока к в/м честно не очень готов, опыта ноль, возможно когда-то...
Почитал английские сайты, там многие пишут про интерназальное употребление, думаю первый раз начать со 100мг, может у вас был опыт, к чему готовиться или все по лайту будет?
Ps/ Через нос я так понял, все что выше 200 это уже другие миры?
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Мои ответы базируются на собственном опыте и нескольких хороших знакомых. Так получилось, что лет 12-13 назад у нас было много хорошего кетамина.
Итак, перорально практически любое количество до 500мг - бессмысленная трата хорошего вещества.
Интраназально эффект есть от 100мг, эффект подходит для танцпола или комфортного времяпровождения в чилауте с подходящей музыкой. Неторопливое созерцание галюцинаций с очень редкими проблесками картин других измерений. 200мг интраназально и попадание при этом в другие миры крайне маловероятно. Могу допустить это только при: 1) том что это не созерцание других миров, а галлюцинирование, то есть моделирование этих миров (разница есть и она существенная 2) какой то врожденной чувствительности к кетамину 3) сочетания кетамина с ингибиторами или синнергически действующими психоделиками (не лсд) , например некторыми фентиламинами 4) сочетания двух способов употребления кетамина, например сначала интраназально, а затем сразу в/м
Вообще попадание в другие миры/измерения/планеты/космос достаточно редки даже при употреблении 200мг в/м + 100мг в/в, но такое сочетание дает возможность исследовать будхический слой (возможно его вы считаете другими мирами ?).
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Ещё добавлю. Исследование других миров под качественным кетамином предполагает наличие развитого сознания, запаса физических и психических сил, врожденных качеств души и ума (эмипатия, самодисциплина и т.д.) , комфортной и защищенной обстановки, чистого воздуха в помещении (учитывайте химтрэйлы, нужен очиститель воздуха), удачно подобранных модуляторов (музыка, бинауральные ритмы, ароматы, свет и т.д.) и вероятно попадание в астрономические или астрологические циклы. Иногда удачное сочетание нескольких людей психонавтов может дать какой-то фантастической силы толчок-трамплин и перекрыть нехватку ряда остальных факторов. Бывает достаточно того, что бы трип проходил в присутствии человек с высоким уровнем сознания.  До сих пор мне не удалось добиться гарантированного попадания в тот или иной слой бытия при воспроизведении тех же условий трипа. Кетамин, ИМХО, самое высокое, интересное и сложное вещество из тех, что я пробовал. 
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
1 час назад, dasein сказал:



Ещё добавлю. Исследование других миров под качественным кетамином предполагает наличие развитого сознания, запаса физических и психических сил, врожденных качеств души и ума (эмипатия, самодисциплина и т.д.) , комфортной и защищенной обстановки, чистого воздуха в помещении (учитывайте химтрэйлы, нужен очиститель воздуха), удачно подобранных модуляторов (музыка, бинауральные ритмы, ароматы, свет и т.д.) и вероятно попадание в астрономические или астрологические циклы. Иногда удачное сочетание нескольких людей психонавтов может дать какой-то фантастической силы толчок-трамплин и перекрыть нехватку ряда остальных факторов. Бывает достаточно того, что бы трип проходил в присутствии человек с высоким уровнем сознания.  До сих пор мне не удалось добиться гарантированного попадания в тот или иной слой бытия при воспроизведении тех же условий трипа. Кетамин, ИМХО, самое высокое, интересное и сложное вещество из тех, что я пробовал. 

Спасибо еще раз за развернутый ответ. После не многочисленного опыта с лсд, я не уверен, что уровень моей подготовки как физически так и ментально готов к исследованию столь далеких пространств и миров. По этому попробую начать со 100-150, а там видно будет. Соглашусь, что кол-во разных факторов очень сильно влияет на трип, это наверно только с опытом приходит.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Рекомендую книгу Раймонда Моуди  "Жизнь после смерти" и книги  Джона Лилли, в частности информацию по исследованию кетамина. Эти книги мне когда-то когда то очень помогли настроится на серьёзный подход к кетамину и увидеть "другие миры".
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
5 часов назад, dasein сказал:



Рекомендую книгу Раймонда Моуди  "Жизнь после смерти" и книги  Джона Лилли, в частности информацию по исследованию кетамина. Эти книги мне когда-то когда то очень помогли настроится на серьёзный подход к кетамину и увидеть "другие миры".

Про книнги Джона Лилли слышал, обязательно ознакомлюсь. А про другие миры и дозировку почему я спросил, на errowid, были репорты в районе 150-250 с весьма глубокими переживаниями и погружением, если судить по написанному. Многие писали про K-Hole, я так понял, что это и есть те заветные миры.
dasein
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 10:42
Репутация: 0

Кетамин

Сообщение dasein »

 
Ориентироваться на чужие, литературно обработанные трипы кетамина не стоит. Из тех что я когда то читал, у меня повторился один и далеко не самый приятный, ознакомительное путешествие по "адским" слоям (был и по "райским" но ничего подобного я не читал). Действительно глубокие кетаминовые трипы, позволяют ощутить и пережить гигантские временные и пространственные отрезки. Передать словами их можно очень и очень приблизительно и примитивно, поскольку человеческие языки и логическое мышление левого полушария совершенно не приспособлены для передачи информации из других измерений. Даже записать их очень тяжело хотя бы потому что выход из них напоминает абстинентный синдром после большого количества алкоголя а мышление в этот момент работает совершенно на других частотах далеких от повседневных. Это связано с тем что и алкоголь и кетамин действуют на NMDA рецепторы. Именно по этой причине многие люди стараются добиться от алкоголя эффекта диссоциации, который возникает после приема больших доз -"вертолеты". Но это неправильное использование  алкоголя по сути, в таких дозировках он очень токсичен. 
K-hole я так думаю возникает в момент исчезновения связи с телом и нашим измерением. Скорее всего при интраназальном применении он будет выглядеть как тонель или воронка. При в/в  его проскакиваешь мгновенно, при в/м вход в него начинается вместе с вибрацией и гулом, но проход по нему то же быстрый и фактически не запоминается.
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
Одним словом надо мне будет как-нибудь попробовать, отпишусь тут по результату.
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
В 06.09.2018 в 19:28, Encre Noire сказал:



Одним словом надо мне будет как-нибудь попробовать, отпишусь тут по результату.

 
  Hе знаю, что и написать, просто не понял я витамин К. Долго готовился, были очень большие надежды, но в итоге что-то пошло не так. Было не много страшно принимать его в одиночку и я всю зиму искал компанию и подходящий момент, так как понимал, что не готов. В итоге решил на все забить и вчера начать со 100мг и посмотреть какие будут эффекты. Речь о S-изомере.
 
  Читая разные репорты, пришёл к выводу, что от 100 будет уже интересно, так как на bluelight, писали о дозировках на первый раз 50, а на ютьбе так и того советовали меньше 20-30 (интраназально).
 
  Приняв 100мг, у меня так лупило сердце и было сильно внутренние волнение, но по итогу осталось только чувство разочарования. Спустя 10 минут, я даже не понял, взяло меня или еще нет, через минут 30, не было вообще ни каких галлюцинаций, ни психоделии. В итоге за 3 часа я употребил еще около 100мг, что в cумме давало около 200мг.
Из приятных ощущений отмечу, радость (принимал в слегка подавленном настроение), музыка вообще заходила на ура, я даже не много потанцевал (теперь стало понятно, почему витамин К стал клубным наркотиком), ощущение полёта и некой изоляции, кроме планшета, музыки и меня, казалось больше не существовало другого мира, а с закрытыми глазами темнота приобрела объем и не много затягивала, но это было так легко и не навязчиво, что я даже хз.
 
  Не приятных ощущений практически не было, отмечу горькие лифты ппц, походка словно ты в стельку пьяный и вид явно сильно употребившего человека.
 
Цитата из телефона "Я просто грустный ребенок, который ищет ключ к жизни и её пониманию"
 
  Так я 3 часа догонялся и ожидал чуда, у меня такое же состояние было когда я сибирь скушал, как кто-то тут сказал “не то пальто”. Думал еще сверху накинуть молли, но все же решил не делать этого.
 
Не много опишу свои мысли, так как я даже не знал чем себя занять, решил часть их записать и вот что из этого вышло, сказать ниже по написанному, что совсем меня не взяло сложно, вот одна из цитат:
 
“М, да все ок, просто мысли на белый потолок, связи нет, есть только поток. Который соединил Восток, ток и этот потолок”
 
  Еще раз повторюсь просто я не понял вещество, очень странная вещь, ощущение опьянения, полета и медленной тяги прекрасны не спорю, но блин где те эффекты про которые все пишут? Меня от 100 мкг LSD, в космос открытый уносило к божествам, а тут?
 
  Под конец я стал задумывать над темой любви, я задавал себе вопрос почему я не могу любить? Как мне найти это чувство? Но ответа Витамин К, не мог мне дать.
 
  Исходя из выше изложенного или кет был изначально слабым, либо у меня к нему высокая восприимчивость, либо надо колоть в\м, из всего скорее последнее, так как есть правила употребления, но пока я к этому не готов, даже не знаю, что придумать с остатками, наверно буду пробова его в миксах с LSD и молли, вот там он себя возможно и раскроет.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Кетамин

Сообщение Иван И »

 
18 часов назад, Encre Noire сказал:



Речь о S-изомере.

Может это смесь с бензодиазепином 50% на 50%. Наподобии препарата Телазол. Если с чёрного рынка, то нельзя точно знать, что это за порошок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
6 часов назад, Иван И сказал:



Наподобии препарата Телазол

 
Спасибо) Почитал в нете скудную инфу про эти препараты, очень схожие были у меня ощущения с теми кто принимал телазол. Короче дорога порошку в туалет, какая-то жесть, если будет  возможно попробовать кет из хорошего источника, то тогда ок)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 508

Кетамин

Сообщение igor4444 »

 
Все таки кет колоть надо, если хочешь понять интраназально попробуй мхе
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
В 18.03.2019 в 21:36, igor4444 сказал:



попробуй мхе

 
Много читал про него интересного, но походу это очень редкая тема(
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 508

Кетамин

Сообщение igor4444 »

 
14 часов назад, Encre Noire сказал:



 


Много читал про него интересного, но походу это очень редкая тема(

Нет, вообще нет, в любом большом городе должен быть либо в сети
Encre Noire
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 8

Кетамин

Сообщение Encre Noire »

 
В 21.03.2019 в 08:53, igor4444 сказал:



либо в сети

 
Видел только DXE и то его уже нет в продаже(
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Кетамин

Сообщение Piit »

 
Не дале как вчера купил и опробовал дизайнерский кристаллический кетамин s-изомер, и понял, как сильно я соскучился по хорошим диссоциативам) последний раз принимал казановсеую Прану четыре года назад.
Кетамин долго не решался, да и чувствовал, что ещё не пришёл его час.
Вещество очень приятно пахнет, запах и вкус чуть сладковатый, чуть медицинский, если пробуешь на язык, сразу чувствуется правильная заморозка.
С диссами очень важно найти минимальную правильную для себя дозу (с психоделиками можно играться с дозами, микродозами и это может иметь смысл). Здесь же главное найти ту планку, которая будет гарантировать расщепление сознания. У Праны для меня это было 100 мг перорально.
С кетамином я только знакомился и по семейным обстоятельствам не мог себе позволить полной диссоциации, потому просто пробовал его на вкус и оценивал потенциал.
50 мг носом - очень вкусно) просто приятно, хотя это не эйфория, не стимуляуия... просто вещество слегка заигрывает с твоими тонкими телами.
80 мг спустя час - это уже оно. Ещё не полная диссоциация, но уже мое тело стало неотделимо от остального мира. Отдельными остались только ноздри, через который Нечто вдыхало чёрный холодный Космос. Сквозь черноту стали проступать видения. Третий глаз начал работу, но я сразу понял, что вещества недостаточно, чтобы видения стали реальностью. Смутные тёмные картинки и образы были неустойчивы и удерживать внимание на них было сложно.
Спустя час можно было уже спокойно встать и сходить в туалет.
Выводы: да, это оно. Что доктор прописал. Думаю, он сможет заменить исчезнувшую казановскую Прану, только действие явно будет короче.
1-я стадия правильного диссоциативного трипа:
отправка сознания в ремонтный цех, чистка, полная переборка, пуско-наладка.
2-я: контрольно-проверочные испытания обновлённого сознания в тонких мирах, наладка способности видения, ясновидения, сновидения, телепатии и тд
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Кетамин

Сообщение Piit »

 
Что касается дозировки, то меньше 100 мг интраназально - явно мало.
Доктор Смерть выписал мне рецепт на 150 мг интраназально. 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Кетамин

Сообщение Иван И »

 
4 часа назад, Piit сказал:



Не дале как вчера купил и опробовал дизайнерский кристаллический кетамин s-изомер

В Украине покупал?
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Кетамин

Сообщение Piit »

 
4 часа назад, Иван И сказал:



В Украине покупал?

На Гидре в РФ
Но сам Стафф из Европы, конечно. 
Yuce
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

Кетамин

Сообщение Yuce »

 
Много лет назад знакомый врач-реаниматолог рассказывал: ввел пожилому безнадежному пациенту Кетамин - по возвращеню в адекватное состояние пациент заявил, что теперь ему не страшно умирать. Какие были показания и дозировку не помню. 
Yuce
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

Кетамин

Сообщение Yuce »

 
Спустя некоторое время мне представилась возможность самому принять К.  ( дозировка 1,5 или 2,0 см*3 в/м ). Запомнился своеобразный  гул в голове, хаотичные но с некой внутренней логикой цветные визуалы при закрытых глазах, и самое главное это ощущение единства со всем Миром, его доброжелательность, понимание того, что все Мы, все живые и неживые существа являемся являемся одним целым. Это ощущение единства со всем миром продолжалось с затуханием довольно долго, возможно несколько недель и до сих пор иногда возникает в значительно ослабленном виде при соответствующем настрое. Видимо поэтому в США не берут на ответственные должности тех, кто когда-либо получал этот препарат, даже по медицинским показаниям.( Не знаю правда или нет).
Yuce
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

Кетамин

Сообщение Yuce »

 
Принимал К. на свой страх и риск. Никакой информации о рекреационном  применении этого вещества на тот момент не имел. О психоделии даже не слышал. Тогда все вещества изменяющие сознание воспринимались как наркотики. Именно это и оттолкнуло от продолжения эксперимента.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»