Кетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Кетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
у Дхм диссоативный эффект является побочным
у диссоциатива диссоативный эффект является побочным :)
а из тела выходит не душа, а остральное тело
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 458

Кетамин

Сообщение VersaLife »

 
от кашля основной , диссоциация побочка
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 133

Кетамин

Сообщение Sintetix »

 
Это для фармацевтов основной противокашлевой, а для психонавтов - диссоциативный.
Кстати
Американские ученые доказали эффективность малых доз кетамина при лечении депрессии у пациентов с биполярным расстройством, сообщает MedPage Today. Отчет об исследовании группы специалистов под руководством Карлоса Зарате (Carlos Zarate) из Национального института психического здоровья США (National Institute of Mental Health) опубликован в журнале Archives of General Psychiatry.
Для участия в исследовании были отобраны 18 пациентов, страдающих биполярным аффективным расстройством (ранее называлось маниакально-депрессивным психозом), которых разделили на две группы. Перед началом исследования средний уровень депрессии по шкале Монтгомери-Асберга в основной группе составлял 31, в контрольной - 33.
Добровольцам из основной группы ученые ввели 0,5 миллиграмма кетамина на килограмм веса (стандартная доза при использовании препарата в качестве обезболивающего составляет от 1 до 4,5 миллиграмма на килограмм веса). Через 40 минут после введения препарата средний уровень депрессии у них снизился до 18 пунктов по шкале Монтгомери-Асберга. В то же время в контрольной группе, члены которой получали плацебо, уровень депрессии составил 28 пунктов.
По словам авторов работы, аналогичные результаты были получены в ходе предыдущего исследования с участием пациентов, страдающих большим депрессивным расстройством.
Карлос Зарате сообщил, что у 10 процентов участников нового исследования после введения кетамина наблюдались побочные эффекты в виде головокружения, изменения восприятия, сонливости, тошноты, нечеткого зрения и головной боли. Он отметил, что наличие побочных реакций не влияло на эффективность лечения, однако позволяло пациентам определить в какую группу они попали, что в свою очередь могло сказаться на результатах исследования.
Несмотря на это, ученым впервые удалось продемонстрировать эффективность кетамина при лечении депрессии у пациентов с биполярным расстройством. В настоящее время Зарате и его коллеги готовятся к проведению первого масштабного исследования данного метода с участием 164 пациентов, которое завершится в 2014 году.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Кетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
от кашля основной , диссоциация побочка
ну это уже кому как :)
___
во, Синтетикс пральна написал первей меня
__
ахуенчик, даешь в аптеки антидепресант кетамин!)
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 458

Кетамин

Сообщение VersaLife »

 
опять сша.... хочу чтоб мой сосед ченить изобрел :)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Кетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
дай ему 1гр декса скушать-)
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 458

Кетамин

Сообщение VersaLife »

 
фтопку я комуто уже предлогал , пожалел сто раз , дознулся ,в больнице лежал пол дома потом нариком называли , ониж непонимают
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Кетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
можно поподробнее кому и сколько скормил?)
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 458

Кетамин

Сообщение VersaLife »

 
на чистую голову я не могу понять смысл этого сообщения , минут сто пытался , но так и не получилось . По ходу писал о себе от 3его лица , но и то не очень достоверно ) Такого не было
Единственное близкое к этому это когда я отожрался муската и поехал загород с родственниками , словил бэд и уехал на скорой . потом ловил ацкие заебы от родных и всех соседей .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Кетамин

Сообщение Infinity Psy »

 
всякое бывает :|
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 4

Кетамин

Сообщение Sonnenvogel »

 
Через 40 минут после введения препарата средний уровень депрессии у них снизился до 18 пунктов по шкале Монтгомери-Асберга.
;)
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 165

Кетамин

Сообщение CRO »

 
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
FIS
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 4

Кетамин

Сообщение FIS »

 
Эх Кетамин кетамин мой любимый препарат на Украине мутится с трудом по 250грн за пачку находили в инетоптеке в Сумах там цена смешная типа 60грн но хрен купиш без рецепта к так обычно в роддоме берём.
Я его стока проюзал шо вспомнить страшно если кому интересно в архиве есть ссылки на трип репорты а так я считаю его самым пиздатым ПАВоп ибо эффекты яркие приход быстрый и прёт не долго не нагружает этим угашеным состоянием ка ДХМ.
А рассказывать о нём можно долго у меня марафоны доходили до 5-8 ампул за ночь в\м через каждый час самое крутое что я делал это ампулу в\м а минут через 5-7 сальвию 10х это вообще жесть пипец просто бляя скоро намучу))))
и буду гасится!!!! 8-)
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 13

Кетамин

Сообщение gorgt »

 
ребята такой вопрос скок надо грам декса скушать чтоб был эвект как от кета?
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Гость

Кетамин

Сообщение Гость »

 
Сколько грамм сальвии нужно выкурить, чтобы эффект был как от гашиша?
Сколько мухоморов нужно скушать, чтобы эффект был как от псилоцибинов?
Сколько триган-д нужно скушать, чтобы эффект был как от экстази? 8-)
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 13

Кетамин

Сообщение gorgt »

 
ну ты привёл бля примеры прпросто DXM относица к одной групе с кетом и в больших дозах эфект похож я кет не пробывал а чувак знакомый юзал вот хочу ему дэкса придложить и хз скок грамм надо говарят в больших дозах похож на кетамин
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 13

Кетамин

Сообщение gorgt »

 
особено бля про гавноД и экстази 8-)
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Гость

Кетамин

Сообщение Гость »

 
Ладно, поставим вопрос другим другим ребром: сколько нужно унюхать амфетаминов, чтобы эффект получился как у кокаина? И то и то - стимуляторы 8-)
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 13

Кетамин

Сообщение gorgt »

 
ответ А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!!!!
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Гость

Кетамин

Сообщение Гость »

 
Вот вот. На самом деле ответ прост: если группа веществ одинаковая, то это отнюдь не значит, что их ответ одинаковый. Пускай ты даже ведро сожрешь одного вещества - эффекта от другого у тебя не получится. Возможно лишь схожее с натяжкой какими-то отдельными признаками, но ДРУГОЕ. Поэтому употребляешь DXM - жди DXM'овых приходов. Если хочешь кетаминовый приход - то употребляй кетамин.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 13

Кетамин

Сообщение gorgt »

 
мм кетамин я его хочу больше чем Онанист секса по весне 8-) :D :D
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1413

Кетамин

Сообщение nowherr8r »

 
Паранойя
не гони на мухоморы, с псилоцибами их сравнивать не надо, это вообще отдельная тема, ближе к диссам
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Кетамин

Сообщение Гость »

 
Читай подробнее, та мессага - сарказм над вопросом 8-)
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 11

Кетамин

Сообщение Slavyan »

 
Имеется в ампулах по 2 мл. Подскажите примерные дозировки, по вашему опыту? 1 ампула за раз в\м - много не будет? Мне так посоветовали..
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 124

Кетамин

Сообщение Skunki »

 
Имеется в ампулах по 2 мл. Подскажите примерные дозировки, по вашему опыту? 1 ампула за раз в\м - много не будет? Мне так посоветовали..
2-2,5 внутримышечно,либо 1,5 по вене гони смело....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 15

Кетамин

Сообщение Пиу_Пиу »

 
у знакомого(ветеринара) есть упаковка, но он говорит что просроченный на пару лет. можно такой юзать???
Demented Are Go!
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1413

Кетамин

Сообщение nowherr8r »

 
я бы заюзал)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 15

Кетамин

Сообщение Пиу_Пиу »

 
ну вот я наверное рискну)
Demented Are Go!
Изображение
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 4

Кетамин

Сообщение Sonnenvogel »

 
отпишись обязательно.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
FIS
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 4

Кетамин

Сообщение FIS »

 
Народ так сказать делюсь из личного опыта поскольку имел ну большой доступ на протяжении года к это веществу.
Итак
1 Кетамин и ДХМ принципиально сравнивать нельзя ибо и кета было много и ДХМ на заводе пиздили благо рядом живу и жрали чистым бля как вспомню так вздрогну но сходный эффект наблюдался при приёме 3-4 ампулы кетамина (гнали в\м с промежутком в 40 минут по одной ампуле) и приёме 700-800мг ДХМ чистого примерно через 2-2,5 часа после приёма.
2. кетамин одинокое вещество (не любит другие вещества)
2.1 Трава и кет. Поначалу весело орёш с своих собственных глюков, потом страшная измена такая лютая на себе испытал полз в ванну на крачках и голову в воду совал чтоб отпустило.
2.2 Трамадол и кетамин блёв гарантирован отходняк пипец сам не пробовал но подколол товарища ампулой в\м а он как оказалось под трамом два часа в чувство переводили это БЭД
2.3 алкоголь и кет гарантированный блёв от расстройства работы вестибулярного аппарата и жёсткий отходняк на похмелье.
2.4 с ДХМ как не странно миксовать не решались.
2.5 с винтом тяги взаимно гасятся но потом винт берёт свой поскольку действие его дольше.
2.6 Внимание диктую БОЛЬШИМИ БУКВАМИ КЕТАМИН И САЛЬВИЯ замечательное сочетание эффекты взаимо усиливаются побывали ампулу в\м и через 5 минут сальвию 10х два колпака с мокрого это самые сильные эффекты которых нам удовалось дабится без марафона кетамина. трип-репорт в архиве.
3. Употребление ИМХО пить бесполезно так как чтоб нормальна попёрла надо пить ампулы три а это дорого и глупо он горький переть начинает тока через минут двадцать и еле прёт в общем говно. нюхать тоже можно но желаемого эффекта нет хотя по первой с травой нюхнули по ампуле и тоже страшно было но тока в первый раз. В\М самый нормальный вариант ибо эффект сильный отходняк не убивающий сильно и можно юзать самому В\В были прецеденты когда не успевали иглу достать из вены так что тут помощники по первой точно нужны. Если толерантность уже есть то можно и самому по вене но ИМХО всё равно нет смысла так как прёт не так долго как В\М но приходит практически мгновенна и уносит далеко сразу так же быстро и с неприятным отходняком возвращает в реальность пробовали 1м\л В\В и 3м\л В\м.
4. Место приёма имеет значение лучше всего дома в спокойной обстановке с правильной музыкой или на природе по теплу в чистом поле, но так чтоб некто не беспокоил ибо если выхватить (поднять тушку посреди трипа) то не подготовленный человек может от увиденного и дурку вызвать меня жена разбудила мотивируя тем что я орал что то страшное после приёма двух ампул сразу в\м так и охуела полукаматозное тело глаз нет и гонит пипец из стороны в сторону кидает в общем БЭД!!!
5. Когда кетамина много ну ампул 5-10 можно устроить марафон личный рекорд 8 ампул за ночь в промежутке с 20.00 до 05.00 часов это по своему прикольно очень. Самое страшное в кетамине то что будеш колоть пока не кончится.
6. дозировки могут быть самыми разными мой опыт подсказавший что оптимально на тело массой от 65-80кг ампулу в\м но многое зависит от того эффекта который хочешь получить выпьешь ампулу и нечего кроме мошек перед глазами. Снюхаеш ампулу и смотри телик герои вылазить начинают и с табой общаться. Ампула в\м музня тёмная комната и небольшой опыт медитативных практик гарантируют приятный полёт и разнообразные видения с закрытыми глазами. Несколько ампул подряд усиливают эффект но после четвёртой эффект качественно сменится видения с открытыми глазами нарушения геометрии пространства и виденья мира с изнанки вселения (ощущения себя) теми или иными предметами в общем любое по желанию тока не испугаться. Три ампулы в\м или В\В не принципиально жёсткий полёт от сюда начинаются зоны глубокого погружения и операционные дозы тобиш можно тебя резать и пинать не вернёшся в сознание пока не попустит. Принципиальной разницы между дозировок в\в и в\м нет только скорость прихода и тяжесть отходняка в\в придёт мгновенно и уйдёт оставив головную боль и мерзкие ощущения, а в\м плавно и безболезнено (ну легче чем в\в) в\в и прёт меньше но скорость погружения некоторым людям нравится.
А спросите откуда знаю 30ампул в месяц(то есть 5-7ночей в месяц я отсутствовал на планете Земля) на протяжении года личного употребления вот и опыт накопился делюсь так сказать!!!
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»