Psilocybe FAQ

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Psilocybe FAQ

Сообщение ДжаМалая »

 
народ..а если смысл ростить 4-5..-10 волну? что у них по пручести? и если кабаны по 30 грам растут (в сыром виде?) есть от них толк?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Psilocybe FAQ

Сообщение Сверхприход »

 
народ..а если смысл ростить 4-5..-10 волну? что у них по пручести? и если кабаны по 30 грам растут (в сыром виде?) есть от них толк?
пока волны идут, чегоб не растить) при нормальных условиях обычно с пшеничного кейка 2-3 хорошие волны и 4ая уже остаточные силы выдаёт и видно что мучать его больше нечего, лучше положить в кампост
сильно большие кабаны могут иметь немного меньшую концетрацию активных веществ, но в целом конечно эти шрумы толковые
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

Psilocybe FAQ

Сообщение vacuum »

 
ты уж если не сильно уверен в ровности рук, то вскипяти воды в большой кастрюле пусть она остынет не снимая крышки, ливни туда перекиси мальца и забрось туда блок, только сразу приготовь чем придавливать будешь, оно тоже должно быть чистое, тогда меньше шансов бяку подхватить после регидры. если хо скину ссылку на неплохой сайтец где много умняков начиталась, там реально человеки по уму все делают.
давай, буду благодарен
Аватара пользователя
VK
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:34
Репутация: 18

Psilocybe FAQ

Сообщение VK »

 
Юзал КУбенсисы 7 шт. среднего размера. Замечательный трип, но есть напряг от некоторой вазоконстрикции: а именно присутсвует онемение кончиков пальцев на пике трипа и проходит гдето через день-два. От нбома тоже бывала вазоконстрикция, причем сущенственно сильнее. Но от грибов тоже ощутимая. Пробовал дротаверин - не помогает. Вычитал что можно использовать нитроглицерин - так ли это ? Если да - сколько и в какой момент использовать ?
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Psilocybe FAQ

Сообщение LosAndreas36 »

 
Индивидуально, у меня другие побочки от грибов...хз как помочь тебе с этим...7 грибов всего...первый раз ел около 13, ну трип был крайне мощным. 6 ел, тоже хороший трип был. По разному.
Аватара пользователя
hannibal1207
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:57
Репутация: 2

Psilocybe FAQ

Сообщение hannibal1207 »

 
В 16.12.2015 в 13:54, VK сказал:



Юзал КУбенсисы 7 шт. среднего размера. Замечательный трип, но есть напряг от некоторой вазоконстрикции: а именно присутсвует онемение кончиков пальцев на пике трипа и проходит гдето через день-два. От нбома тоже бывала вазоконстрикция, причем сущенственно сильнее. Но от грибов тоже ощутимая. Пробовал дротаверин - не помогает. Вычитал что можно использовать нитроглицерин - так ли это ? Если да - сколько и в какой момент использовать ?

 
В 29.12.2015 в 19:29, LosAndreas36 сказал:



Индивидуально, у меня другие побочки от грибов...хз как помочь тебе с этим...7 грибов всего...первый раз ел около 13, ну трип был крайне мощным. 6 ел, тоже хороший трип был. По разному.

Для решения проблем с побочками советую чай, сухие грибы наломать как можно меньше, желательно использовать термос или термо кружку можно купить специально для психонавтики будет вашим предметом силы(слова Белки и учения дона Хуана) насыпать немного лимонной кислоты(сок лимона) сахар, соль заварка по вкусу, залить только что вскипевшей водой, ждать 20 минут, выпиваем этот грибной бульон(чай) и улетаем буквально минут за 5-10, еще съешьте грамм 50-100 черного шоколада, всем приятных трипов!))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Psilocybe FAQ

Сообщение bespokoiniy »

 
сезон-то еще не прошел надеюсь? выбраться никак не могу. живу в НН
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Chelovekvtelogreike
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:46
Репутация: 0

Psilocybe FAQ

Сообщение Chelovekvtelogreike »

 
Ребят, ищу вариант попробовать псилоциб больше 3 лет. Раньше жил там где он не растет, сейчас переехал в СПБ. Пока сезон очень хотелось бы собрать урожай, проблема в том, что я вообще не ориентируюсь в данной местности. Просьба подсказать хоть в какую сторону двигаться. Да, кстати, что-то решил, что боюсь переборщить,НО не хотелось бы повторять трип(заранее извиняюсь перед опытными психонавтами). Цель отключиться от реальности( Видеть не дополнительные видения, а замену всей картинки), разобраться в себе.
з.ы. (До этого хавал разного вида марки, перерыв около 2 лет.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Psilocybe FAQ

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, Chelovekvtelogreike сказал:



Цель отключиться от реальности

Человеквтелогрейке для этого есть другие в-ва.Водка например после 0.5-0.7 отлияно отключает
Chelovekvtelogreike
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:46
Репутация: 0

Psilocybe FAQ

Сообщение Chelovekvtelogreike »

 
38 минут назад, sincler233 сказал:



Человеквтелогрейке для этого есть другие в-ва.Водка например после 0.5-0.7 отлияно отключает

Молодой человек я прекрасно знаю, о чем говорю, в данном контексте говорилось о пропорции,а не о эффекте. Если у вас 1000 публикаций и вы мне предлагаете водку, то либо вы меня не за того приняли, либо "член ЦКП" не для вас. 
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Psilocybe FAQ

Сообщение VAL »

 
2 часа назад, Chelovekvtelogreike сказал:



Молодой человек я прекрасно знаю, о чем говорю, в данном контексте говорилось о пропорции,а не о эффекте. Если у вас 1000 публикаций и вы мне предлагаете водку, то либо вы меня не за того приняли, либо "член ЦКП" не для вас. 

 
2 часа назад, Chelovekvtelogreike сказал:



Молодой человек я прекрасно знаю, о чем говорю, в данном контексте говорилось о пропорции,а не о эффекте. Если у вас 1000 публикаций и вы мне предлагаете водку, то либо вы меня не за того приняли, либо "член ЦКП" не для вас. 

Да, действительно...как такое возможно!! Психонавт со стажем предлагает ( вы тоько подумайте!!) ВОДКИ выпить!! Моветон какой то. Это все равно, что предложить самураю хуй пососать...
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Chelovekvtelogreike
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:46
Репутация: 0

Psilocybe FAQ

Сообщение Chelovekvtelogreike »

 
Юмористы.По делу есть что нибудь?Только имейте в виду я в городе вообще 0, если кто не понял.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Psilocybe FAQ

Сообщение sincler233 »

 
14 часа назад, Chelovekvtelogreike сказал:



Молодой человек я прекрасно знаю, о чем говорю, в данном контексте говорилось о пропорции,а не о эффекте. Если у вас 1000 публикаций и вы мне предлагаете водку, то либо вы меня не за того приняли, либо "член ЦКП" не для вас. 

Лол,контекст у вас человеквтелогрейке странный.отключатся от реальности с помощью грибов.что такое реальность и куда ты собрался от нее отключатся.а за молодого человека спасибо,можно воспринять как комплимент,хорошо сохранился)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Psilocybe FAQ

Сообщение sincler233 »

 
14 часа назад, Chelovekvtelogreike сказал:



Если у вас 1000 публикаций

 
14 часа назад, Chelovekvtelogreike сказал:



, либо "член ЦКП" не для вас. 

А злится ненадо на сарказм.если проблемы с нервами грибы вообще противопоказаны.
Chelovekvtelogreike
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:46
Репутация: 0

Psilocybe FAQ

Сообщение Chelovekvtelogreike »

 
В свою очередь хочу сказать, что тролить в таком месте считаю бредом. Человеки помогите по теме.
Yippies
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 08:16
Репутация: 0

Psilocybe FAQ

Сообщение Yippies »

 
меня вот грибы совсем не берут 17 грамм ел измельченных и ничего так стены только плавятся )
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Psilocybe FAQ

Сообщение unknown »

 
В 16.12.2015 в 15:54, VK сказал:



Юзал КУбенсисы 7 шт. среднего размера. Замечательный трип, но есть напряг от некоторой вазоконстрикции: а именно присутсвует онемение кончиков пальцев на пике трипа и проходит гдето через день-два. От нбома тоже бывала вазоконстрикция, причем сущенственно сильнее. Но от грибов тоже ощутимая. Пробовал дротаверин - не помогает. Вычитал что можно использовать нитроглицерин - так ли это ? Если да - сколько и в какой момент использовать ?

Нифедипин хорошая штука от вазоконстрикции, эналаприл возможно тоже поможет, если заранее выпить. А вообще по-науке, псилоцин не вызывает сильной вазоконстрикции.
Совет с чаем годный.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Psilocybe FAQ

Сообщение shroomich »

 
Кто то побывал с Катом Кубы миксануть? Как лучше сделать в начале кат потом шрумы? Или кат на пике кидать?
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Psilocybe FAQ

Сообщение чувак »

 
Товарщи знатоки, у меня вопрос возник. Скорее диллема:
есть баночка, обросшая мицелием. Я собираюсь уехать на 2 месяца. Есть человек, кому могу поручить плодоношение, но в идеале самому всё делать. Простоит ли баночка? Дождется ли? Или есть риски? 
 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Psilocybe FAQ

Сообщение reneneedoli »

 
В 17.07.2017 в 04:42, чувак сказал:



Товарщи знатоки, у меня вопрос возник. Скорее диллема:


есть баночка, обросшая мицелием. Я собираюсь уехать на 2 месяца. Есть человек, кому могу поручить плодоношение, но в идеале самому всё делать. Простоит ли баночка? Дождется ли? Или есть риски? 


 

Купи аквариум своему другу.Когда вернешься всё будет ок.
Конечно в идеале надо сушилку для овощей и фруктов очень нужная штука.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Psilocybe FAQ

Сообщение Fruttis »

 
В 17.07.2017 в 08:42, чувак сказал:



Я собираюсь уехать на 2 месяца. Есть человек, кому могу поручить плодоношение, но в идеале самому всё делать. Простоит ли баночка? Дождется ли? Или есть риски? 


 

в холодильнике герметично запакованная на изи дождется
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dpainter
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:44
Репутация: 0

Psilocybe FAQ

Сообщение Dpainter »

 
Текстовый фак, это конечно годно, но может у кого есть в формате видео? 
Типо тутор как искать псилоцибиновые грибы. 
Попробовал прошерстить тему, но ответов всех несчесть
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Psilocybe FAQ

Сообщение bespokoiniy »

 
как правильно варить грибы? мне тут сказали что можно по разному
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Psilocybe FAQ

Сообщение Vohn »

 
собрал с недели 3 как назад грибов оч похожих на псилы, через пару дней они засушились что даже нет смысла скидывать фотку, стоит ли пробовать или можно получить что-нибудь гораздо хуже просто отравления?
upd: съел 20 шт, ничего не произошло
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Psilocybe FAQ

Сообщение Severian »

 
Грибной форум жив-то ещё? Есть 30 грамм сырых кубов, которые пока в морозилке с намерением употребить их на днях. Мой вес 75 (может уже 76 кило), до этого опытов с серотониновыми психоделиками не было и я только недлю назад бросил принимать антидепрессанты, которые пил 8 лет. Всё ещё не понял, насколько глубоким с этого будет опыт, потому что 2 грамма сухих считается лайтовой "новичковой" дозой.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Psilocybe FAQ

Сообщение silagor2003 »

 
гуляя с другом на идеальной поляне нашел вот такие грибы. Вопрос таков, правильные ли я собрпал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Psilocybe FAQ

Сообщение igor4444 »

 
Похожи только несколько с длинной белой ножкой, слева горизонтально лежат но и те вроде не они. Смотри чтобы плотные и крепкие ножки, на излом синеют.  растут в специальной траве
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Psilocybe FAQ

Сообщение silagor2003 »

 
мне интеросно что же за оранж гриб
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Psilocybe FAQ

Сообщение Сверхприход »

 
2 часа назад, silagor2003 сказал:



мне интеросно что же за оранж гриб

да спутник какой-то
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»