Cannabis FAQ

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Cannabis FAQ

Сообщение Факир »

 
Н-да, какой-то прям депрессивный каннабис пошел. Хотя я обратил бы внимание на остальную жизнь: возможно каннабис создает дивный новый мир на несколько часов, а после он рушится и вот там наружу все твои хвосты вылезают и там всё невесело. 
Just another freak in a freak kingdom.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Cannabis FAQ

Сообщение Lezha »

 
У меня депрессия только тогда, когда травы совсем нет или она беспонтовая попалась, а деньги уже уплочены. Курю активно 1.5 года с перерывами в несколько дней, когда с финансами туго.
В 06.08.2012 в 19:33, Фит сказал:



Самый смак в смоле, собирай в любое время, найдёшь много дичи, можно руками собирать, три бошки в руках, потом на руках будет смола, скатывай в шарики и собирай куданить в газету или пакет, получается что-то типа хуиного гашиша )

Я в деревне пробовал такое делать в середине августа, долго мучился с мацанкой, в итоге где-то 5-6 плюх нормальных вышло, но не вставило вообще. Нормальный гарик с двух-трёх таких уносит.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Cannabis FAQ

Сообщение Severian »

 
В 04.05.2019 в 14:21, Факир сказал:



Хотя я обратил бы внимание на остальную жизнь

Это то, на что я не хотел бы лишний раз обращать внимание ни в каком контексте :D .
А вообще, я сгустил краски. Уже ожидал трёхдневных загонов и всего такого, но всё-таки суточный закур это не то же, что четерёхсуточные с постоянной периодичностью. Сбавил обороты и стёкл как трезвышко. Зато заметил, что на попусках сны становятся просто пизданутыми. Такое чувство, что они заполняют вообще всё время, что я сплю. Я сегодня встал и проснулся просто из-за того, что заебался смотреть эти сны. Только глаза закрываю и уже проваливаюсь в какой-то сюжет. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Cannabis FAQ

Сообщение Факир »

 
Сюжеты хоть записывай))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Cannabis FAQ

Сообщение Severian »

 
На самом деле, это немного пугает насколько легко трава может превратить человека в карикатурного укурка из всяких комедий. Недавно я посреди закура вдруг понимаю, что падаю. Мне становится немного не по себе, но тут я понимаю, как что-то упирается мне в спину. "Так это спинка стула! Всё в порядке, она не даст мне сильно упасть!"... Ну и сижу я спокойно дальше наслаждаясь свободным падением. 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Cannabis FAQ

Сообщение al201112 »

 
Вопрос есть практический.
Один фунт марихуаны сколько обьема занимает в неспрессованном состоянии?
ну или у вас есть свои данные типа "столько то грамм занимает столько-то обьема"
Спасибо.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Cannabis FAQ

Сообщение Вольный Поэт »

 
А спичечный коробок зачем?..
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Cannabis FAQ

Сообщение igor4444 »

 
В 7 октября 2019 г. в 14:31, al201112 сказал:



Вопрос есть практический.
Один фунт марихуаны сколько обьема занимает в неспрессованном состоянии?


ну или у вас есть свои данные типа "столько то грамм занимает столько-то обьема"


Спасибо.

Трехлитровая банка где-то
Ответить

Вернуться в «Марихуана»