Cannabis FAQ

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Cannabis FAQ

Сообщение bockser »

 
Уже продолжительное время дую каждый день, от чего плохо помню сны, очень смутно, почти не помню, можно какието витамины попить чтоб все нормально было и при этиом не прекращать дуть
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Cannabis FAQ

Сообщение VersaLife »

 
Пару дней не подуй и сны появятся, да и вставит получше.
there is no sp8n
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Cannabis FAQ

Сообщение TrancePort »

 
А из дикарки если из верхушек химку варить, то, вообще в какое время года лучше всего бошки нарывать?
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Cannabis FAQ

Сообщение fox987 »

 
август - октябрь.. почти вся опыляется в августе и перестает вырабатывать смолу.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Cannabis FAQ

Сообщение TrancePort »

 
А самый смак в пыльце?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 451

Cannabis FAQ

Сообщение Фит »

 
Самый смак в смоле, собирай в любое время, найдёшь много дичи, можно руками собирать, три бошки в руках, потом на руках будет смола, скатывай в шарики и собирай куданить в газету или пакет, получается что-то типа хуиного гашиша )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 481

Cannabis FAQ

Сообщение Kos »

 
мацанка - это самый кайф
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Cannabis FAQ

Сообщение aqarius »

 
заметил кое что когда курил бошки в трубке
в конце после долго нагрева когда уже ничего не остаётся в трубке образовалось какое то небольшое вещество по форме напоминающие кристал
белое мутное непрозрачное твёрдое но когда остывало делалось более мягким. пробывал его курить вроде курится но накуривает или нет так и нн мог понять так как и так уже был накуренным
что это может быть?
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 426

Cannabis FAQ

Сообщение Sataho »

 
Смола видимо)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 451

Cannabis FAQ

Сообщение Фит »

 
Это наверное кристаллический ТГК, новая форма жизни, надо было его не курить, а положить в тёплое место, через 10 миллиардов лет из него могла вырасти целая планета размером с Юпитер, зря ты его скурил.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Cannabis FAQ

Сообщение aqarius »

 
ничего не могу поделать. очень уж люблю планеты курить
и дальше остаётся только пустота космоса
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Cannabis FAQ

Сообщение Pauk »

 
Активна ли mj перорально? Не поразлагается ли в желудке? Есть желание прочуствовать медленный приход от горсти хорошей ботвы и шишек. Курить или испарять не хочется. Дуть полюбэ не буду. Молоко тоже не хочу. Чтобы не есть хлорофил - можно ли экстрагировать.... а потом сожрать?! Мне совсем не впадлу съесть самопальный кусок химаря. Впотребляться скорей всего будет в миксе, поэтому ни пирожки, ни молоко не канают. Количество баласта должно быть по минимуму.
И кстати вопрос: при отваре много ли останется в стакане?
Последний раз редактировалось Pauk 04 окт 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Cannabis FAQ

Сообщение bockser »

 
Возьми кусочик химаря, если он качественный. на ложку, масла подослнечного сверху, подогрел и съел )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Cannabis FAQ

Сообщение Strongman »

 
печенье сделай) если много было стаффа правда. но зато вкусно(вкус правда немного землянистые если каны много)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Cannabis FAQ

Сообщение Pauk »

 
один пишeт:
Пожирателям гашиша.Да, собственно, самое главное, о чем хотел сказать . Все очень просто. Просто никогда не делайте этого. Просто не ешьте гашиш. А если все же соберетесь сожрать чуть-чуть - придержите свою алчность. А то получится как со мной.
Со мной же приключилась такая нелепая история. Каким-то образом оказалось у меня много гашиша. Ну не то чтобы много, не килограмм конечно, но заметное количество. И в целом неплохого качества. Человек я, в принципе, крепкий, и далеко не всякая трава меня выведет из состояния душевного равновесия. Ну то есть я тогда так считал. До инцидента с гашишом. А гашиша было, надо заметить, много и курить, честно говоря, его уже надоело. На дворе было воскресенье, завтра надо было на работу довольно рано, время было три часа дня. И тут некстати вспомнил я что Бодлер и товарищи его жрали гашиш аж по тридцать грамм и испытывали божественные переживания. Божественные, надо заметить. Так вот, это все откровенный декадентский пиздеж. Не может обычный человек съесть тридцать грамм гашиша. Та плюшка, что я алчно сожрал, тянула грамма на полтора.
Через полтора часа я понял, что оно поперло. Через два часа поперло не по-детски. Через два с половиной перло так что полный пиздец. Сердце где-то в горле, глаза опухшие, взгляд ни на чем не концентрируется, все вокруг в оранжевых узорах. Если описывать состояние в двух словах - ОЧЕНЬ ХУЕВО. Я не знаю кто там придумал что от производных каннабиса не умирают - был бы у меня какой-нибудь порок сердца, кончился бы там же. А эффект все нарастает и нарастает. А завтра вообще-то на работу, важный аппойнтмент с утра. Я чувствовал себя откровенным мудаком, который наказан за собственный идиотизм. Смысл практически полностью отделился от символов, удерживать в памяти текущую ситуацию не представлялось возможным. Посчитать пульс - невозможно, так как непонятно, как это вообще делать - считать. Цифры на часах в целом были понятны, но как ответить на вопрос, "прошло два часа" - это много или нет? Время тянулось бесконечно медленно. Все звуки, доносившиеся до ушей, превращались в ХУЕВУЮ МУЗЫКУ. Типа транса, но очень мучительную, уносящую с собой остатки смысла. Кто я, что я, где мои вещи... Подпирали нехорошие думки о работе, с которой могут выпиздить, о душевном здоровье, которое я так просто могу потерять, вообще о том, как просто все на свете проебать по недалекости ума. Сердце, напомню, при этом выдавало 120-150 ударов, поэтому мысли о близкой смерти крутились неподалёку все это время.
Пиздецы с периодическими проваливаниями сознания продолжались часов ДЕСЯТЬ. Где-то в три ночи я уже был способен встать и принять душ. Чайные тампоны помогли вернуть глаза в состояние, близкое к непалевному. Спустя 15 часов после употребления я уже был социально адекватен, хотя иноземная речь поначалу давалась к пониманию и изречению с заметными усилиями.
Так что если соберетесь есть гашиш (как я понимаю, хорошо сваренное молоко может привести примерно к тому же) - делайте это по чуть-чуть. Допускаю, что при меньшей дозе все будет гораздо лучше. Не жадничайте. За это Джа наказывает.
другой:
Я ел. По собственному желанию, решив ответить на тот же вопрос, что и автор.Я намазывал на печенье и ел. Я съел целую толу за раз. Примерно 11,5 граммов вкуснейшего индийского чараса.
В общем, в Моржиме, в Гоа съел; сел на автобус и поехал в Бангалор. Через час-полтора после поедания размазало по сиденью в хорошем смысле и в таком благодушном настроении прошла вся поездка. Будешь в Индии - попробуй. Там это добро дешевле сигарет, а то и вовсе бесплатно. Если с индусами корешиться будешь.
ещё один:
опыта поедания конопли имел много, из него помню около двух месяцев ежедневного поедания, путём многих экспериментов проводимых на себе любимом и присутствовавщих там друзьях были достигнуты следующие результаты:
Сырая полностью конопель вставлят, но значительно слабее чем например подсушенная и пожаренная с сахарком на сливочном масле! раза в три...не знаю причин, это не ко мне, но это факт! Если хочешь кушать, а не курить, то сначала пожарь! хотя в Голландии моя жена их ела сырыми с шоколадом и ничего, грамм с 5-ти сортовых бошек её чутка цепляло, хотя ей хватает напасов 5 что б убиться если курить.
Делайте себе янтарное масло и под язык его. Есть шанс что сколько-то да усвоится. Жевание шишек, тем более свежих - перевод продукта.
И ещё, тебе вроде посоветовали, если ты не хочешь курить, а состояние под МЖ тебе нравится -так попробуй испарять!
печенье сделай)
Я не особо хочу что-то есть при дексе или грибах. Люблю сохранять чистоту тела. Кстати когда поешь особенно после неотбитого сиропа - то тоже накрывает. Видно еда обволакивает остатки сиропа с желудка.Была бы сортовуха - не парился. Сожрал бошку, две.. С одной стороны 30% печень отфильтрует, поэтому надо больше, с другой - при курении тоже есть потери.
А как обстоят дела с заваркой? Можно ли ботву заварить как чай? Ммм, щас подумал про коноплянный горячий шоколад...
Последний раз редактировалось Pauk 04 окт 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Cannabis FAQ

Сообщение bockser »

 
тгк не растворим в воде, при заваривание, останется где и был, в молоке проварить, или есть
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Cannabis FAQ

Сообщение Strongman »

 
или масле)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Cannabis FAQ

Сообщение ханыга »

 
А если просто кусок граммовый гашика заточить - эффект будет манаговый? В первом репорте про божественный Гарик я че то не понял, он его просто водой запил?
ruckp one love
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Cannabis FAQ

Сообщение pampers »

 
Пол грамма достаточно. Лучше в кофе покроши.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Cannabis FAQ

Сообщение ханыга »

 
смахивает на легенду о бананадине содержащимся в шкуре банана и дико впирает...
вы орёте тут или серьезные вещи говорите?))
ruckp one love
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Cannabis FAQ

Сообщение bockser »

 
Конечно серьезно
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Cannabis FAQ

Сообщение ханыга »

 
Поеду ща в столицу специально попробую сожрать грамм гарика)))
Боксер я надеюсь на твою честность))
ruckp one love
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 549

Cannabis FAQ

Сообщение Zed Colori »

 
сожрать грамм гарика)))
...не чистоганом же лучше ?
:huh:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Cannabis FAQ

Сообщение Strongman »

 
а я бы лучше покурил, попробуй захавать-отпишись потом, самому интересно. но на мой взгляд кпд гораздо выше при курении, нежели при пероальном приёме...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Cannabis FAQ

Сообщение pharmaceut »

 
а я бы прогнал гаш бутаном и скурил все за раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Cannabis FAQ

Сообщение Strongman »

 
самый эффективный способ)))кпд огромнейший)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Cannabis FAQ

Сообщение pampers »

 
Курить экономнее, но на кишку трип круче намного.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Cannabis FAQ

Сообщение fox987 »

 
самый эффективный способ - провести сверхкритическую флюидную экстракцию масла из сортовых бошек. и затем выпарить это при 205*. ) выпаренное = внутрь через легкие. не факт,что встать с пола потом сможешь. ))
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Cannabis FAQ

Сообщение Strongman »

 
ну и вряд ли сделать это сможет)))я б через вапорайзер курнул
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Cannabis FAQ

Сообщение fox987 »

 
лампочка в помощь! ;)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответить

Вернуться в «Марихуана»