Амфетамин

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Амфетамин

Сообщение Zed Colori »

 
вакуумной сушкой ?
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Амфетамин

Сообщение Zed Colori »

 
или ты его не на кишку собрался шоле ?
:huh:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
или ты его не на кишку собрался шоле ?
:huh:
на кишку)))
так они с мдма приблизительно в одно время действовать начинают))
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Амфетамин

Сообщение Zed Colori »

 
а чем эта консистенция не нра ?
высуши над осушителем на бумаге при комнатной
(не верь этому диванному теоретику :lol: )
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
а чем эта консистенция не нра ?
высуши над осушителем на бумаге при комнатной
(не верь этому диванному теоретику :lol: )
я не очень понимаю, как его добывать из пакетика))
там довольно большой пакет, и паста равномерно размазана внутри
туда если палец окунуть, на него оч дохрена налипнет.
я канешн попробую зубачисткой какойнть
но просто мало ли - кто сталкивался уже, и может чонить ловчее подсказать))
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Амфетамин

Сообщение Zed Colori »

 
ежели много можно и плоской частью ложки черпануть на сушку заодно затестить
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
два грамма
но про ложку идея неплохая)) спасибо))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Амфетамин

Сообщение Dim-ch »

 
вопрос - как его теперь юзать? и как дозировку рассчитать? чтобы глаза не повыскакивали))) нужен всего лишь небольшой стимулирующий эффект к мдма
й.Зачерпни отвёрткой, раствори в воде и выпей.
Гость

Амфетамин

Сообщение Гость »

 
вопрос - как его теперь юзать? и как дозировку рассчитать? чтобы глаза не повыскакивали))) нужен всего лишь небольшой стимулирующий эффект к мдма
й.Зачерпни отвёрткой, раствори в воде и выпей.

спс))
как вариант.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 254

Амфетамин

Сообщение essentialis »

 
в первый раз в жизни заюзал амф -1 колпак по носу:
пропала сонливость, появился мышечный тонус
пока не подкурился - в голове не было практически никаких необычных ощущений,
после стало чутка болтливее и...все :(
пока что могу сказать что это какое-то жалкое подобие мдма, как по эйфории, так и по стимуляции...
скажите- это буратино слишком деревянный, стаф хреновый или действие амфа так и проявляется?
Последний раз редактировалось essentialis 14 июл 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Амфетамин

Сообщение KpeBeg »

 
действие амфа так и проявляется?
Да, это прост эффективный стимулятор, в разумных дозировках )
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Амфетамин

Сообщение Zed Colori »

 
какое-то жалкое подобие мдма, как по эйфории, так и по стимуляции...
может метилированного надо было ебнуть?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 254

Амфетамин

Сообщение essentialis »

 
имеешь в виду МетАмфетамин?
он тоже есть в планах на упорку ;)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Амфетамин

Сообщение Dim-ch »

 
скажите- это буратино слишком деревянный, стаф хреновый или действие амфа так и проявляется?
Всё может быть. Я по 20 мг любил юзать вечерами, чтобы довершить дела)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Амфетамин

Сообщение Ваг »

 
Первый и последний раз когда ел.
Нифигово ускорило и выхода шозовенькие были.
Мейби говно попалось.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Амфетамин

Сообщение Krasavchik »

 
у меня много друзей сторчались на этом гавне
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Амфетамин

Сообщение igor4444 »

 
по стимуляции и амф, и тем более мет, пв мощнее мдма, наверное бодяженный все таки, или лежал долго. Но мдма всегда лучше, все эти скорости не покидает аура грязи.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Амфетамин

Сообщение QX-13 »

 
в первый раз в жизни заюзал амф -1 колпак по носу:
пропала сонливость, появился мышечный тонус
пока не подкурился - в голове не было практически никаких необычных ощущений,
после стало чутка болтливее и...все :(
пока что могу сказать что это какое-то жалкое подобие мдма, как по эйфории, так и по стимуляции...
скажите- это буратино слишком деревянный, стаф хреновый или действие амфа так и проявляется?
С первого раза ничего не поймешь. И со 2-го. И с 3-го. Пока ещё защитные механизмы мозга не объебаны в ебеня наркотиком - присутствует только чувство "кофейного" прихода, чем-то похожего на мускатно-ореховое чем-то, ничего необычного вообщем. А вот с раза эдак 6-10, когда въедешь в тему, но как только поймешь в чем прикол амфетамина - ты уже на крючке, здравствуй система, привет конец всему.
1 колпак - это сколько?
При очень низком (чуть больше чем 0) толере юзал 0,1 грамм (дозировка, расчитанная на ~ 4х) Описываю ощущения от сабжа:
Приход набирает свой макс на минуте ~ 40, если покурить бошек - почти сразу или минут через 15. Курил всегда, фен без травы - деньги на ветер. Длительность прихода - ~8 часов. Общее время действия - суток 2, засыпал только на 3-е. Дичайший стим - это такое себе. Всё дело в приходе. Уверен если юзать в/в ваще ракета будет. Пёрло так, что время-пространство растворялись в кайфе и вся вселенная вместе со мной окунались в бесконечный праздник, всем праздникам праздник. Несмотря на то что препарат как бы есть искусственным аналогом адреналина, очень сильно лупит по 5HT (серотониновым рецепторам), местами напоминало вход кислоты, только ярче, по своему (краски горели невероятным свечением, разливались и смешивались между собой). Местами полностью отключалось время и освобождало от влияния пространства. Про чувство невьебительной грандиозности всего сущего, а так же мега-уверенности в себе и своих силах (чувство, что горы можно воротить) вообще молчу - это нечто. Собственно, прикол вот в чем сам приход:
Восемь часов сплошного дикого сверх-сильного мощнейшего оргазма. Подобное ощущение, естественными путями, достижимо при сексуальном половом акте, например, только пред-пиковые и пиковые ощущения длятся не больше ~40 секунд. К тому же, чувство оргазма ощущается не только в области члена, а во всем теле в целом, во всех чакрах вместе взятых и в разы в разы усиленно. Местами возникало ощущение, что кайфа настолько много, что он стекает по кончикам пальцев и капает горячим теплом на пол. Растворяло в пространстве, оставляя от сознания только "горячее облачко" состоящее исключительно из удовольствия. В моменты опьянения центры удовольствия полностью нагибаются наркотиками до такой степени, что казалось, что дофаминовая, адреналиновая и норадреналиновая системы полностью уходят в отключку. Нирвана, по своему. К тому же, мозг наркотиком наебывается так исскусно, что кажется что ничего не нужно делать, что бы получить очередную порцию удовольствия, в результате чего хочется только ничего не делать и кайфовать, точнее даже не хочется, ведь любые желания тут же удовлетворяются на уровне мысли. Во время трипа поток мыслей не менее массивный чем в трипе на кислоте: понимаешь всё и вся, напрямую познаешь истину, не остается ничего, что бы ты не знал или не понимал, всё о чем можно было подумать уже подумано на миллионы лет вперед. Поскольку мозгу кажется что он достиг всего к чему стремился, подключается эндорфиновая система и высвобождается дикое количество эндорфинов (гормонов любви), что поверх полного удовлетворения дофаминовой создает ощущение "героинового" мяса: всё в кайф, любая мысль в кайф, любое действие в кайф, любое движение в кайф, сам кайф в кайф в кайфе в степени бесконечность. Полнейший кайфовый пиздец, при котором местами кажется что вот-вот умрешь и умираешь к ебеням собачьм. + когда проходит приход остается лютое чувство мясного жгучего удовольствия, длящегося около 2-х суток. + на отходах галлюцинации настолько сильные, что местами могут посоревноваться с грибами. Как-то так, в трех словах)
Будь осторожен с этим препаратом! :kolobok_twisted:
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Амфетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Явно не про амф рассказ.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Амфетамин

Сообщение QX-13 »

 
не, он самый, уличный, грязный, снежно-кристаллический, хрустящий, в "пулях" (пластиковых трубочках), с приторным сильным химическим запахом хлора, кислых яблок и бензина, после которого кислота ещё съедает носоглотку и выедает до дыр эмаль на зубах) изначально тоже были подозрения на то, что это meth, мол как так то трое суток прёт вместо шести часов, но нифига, фен как фен) скорее всего дело не в стаффе, как я думаю, а в мутации сверх-чувствительных дофаминовых- адреналиновых- и норадреналиновых- серотониновых- рецепторах: после карательной психиатрии вещества очень аномально, в своём действии, себя ведут/мозг очень странно на наркотики реагирует т.к. местами можно/требуется выпить не более чашечки крепкого зернового черного молотого кофе, для того что бы улететь очень далеко, очень глубоко и очень надолго : ) ХЗ, честно говоря, я от амфетамина тоже такого геройства не ожидал, даже как-то не вериться особо в то что он может и умеет так держать...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Амфетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Тогда почему думаешь что это не мет, если и самому не верится? Ещё и в кристаллах, да с запахом яблочка; c дозировкой "100 мг на четверых" (если чистого амфетамина по 100-150 мг обычно для торча нюхают). По описанию вобще похож на элитный чистый д-изомер, сов сем без л- . Настолько чистый д как-то пробовал, что он пёр как раз 8 часов как мдма + мощь ака стимуляция по желанию без никакого негатива, как обычно у меня, потом спад. Но не спать 3 суток после одного раза - это даже для мета слишком, особенно если бы он был д- .
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Амфетамин

Сообщение igor4444 »

 
Тоже никогда такого не ощущал ни от фена ни от винта, но таки да, ощущения рождаются в голове, не удивляюсь таким волшебным эффектам амфа у QX.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Амфетамин

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Явно не про
амф рассказ.
фен как фен. Хороший фен сутки держит.
Последние свои разы употреблял чисто из "рациональных" побуждений. Чтобы прочитать несколько книг за выходные или поволоебить чисто физически своим мясцом.
Мне кстати больше всего доставляет не вход или там разгон, а именно несколько минут перед выходом (особенно если хуячил 1-2 суток), когда вот-вот, еще пару минут и я знаю, что плюхнусь на кровать и не смогу даже пошевелить своими членами.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Амфетамин

Сообщение igor4444 »

 
Нет, там фен не как фен, там пища богов. Насколько он невероятный у него, настолько же он по сравнению с его описанием унылый у меня и почти всех. Да прет, разгоняет. Можно многое успеть сделать, насколько продуктивно вопрос, чем проще и тупее задача тем продуктивней, и наоборот, читать например под феном не берусь. Хорошо под ним бродить, пить водку, общаться, курить план и сигареты, знакомится, исполнять. Уверенность в себе, да, но какая-то дибильная, лоховская, сродни уверенности пьяного. Сутки не держит, если не считать уходов. Жрать невозможно, вся еда пластмассовая. Из глючной составляющей, только рожы летающие перед закрытыми глазами, когда устав то вставать то ложиться, мучаешься в кровати пытаясь поспать в полубреду. (ну у меня так, может просто не мое) Вобщем фе-фе-фен. А так, с умом можно конечно дорожку-другую под настроение.
Последний раз редактировалось igor4444 12 авг 2015, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Амфетамин

Сообщение uoYsaHmooD »

 
читать например под феном не берусь.
ихмо, зря - хотя бы попробовать стоит. Я могу например, читать одну книгу, а параллельно еще слушать аудиокнигу. Я инфу не осмысливаю, а как бы тупо заливаю на жесткий диск, запоминается очень хорошо, это даже при том, что в "обычном" состоянии я больше зритель, чем слушатель. А осмысливаю уже совсем с другими коктейлями.
Жрать невозможно, вся еда пластмассовая.
Мне даже тупо не хочется. Есть начинаю на отходняках, и только потому, что знаю - "надо!".
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Амфетамин

Сообщение Dim-ch »

 
фен как фен. Хороший фен сутки держит.
Смотря что называть держит. Плато с возможной эйфорией при закрытии глаз, музыкальной и т.д. у меня максимум 4 часа, потом спуск - ограниченный стим, стим с возможными загонами, тревогой, постэффектами, ~отходами и личными проявлениями. Но я всегда снимаюсь с такого, как и с невозможности уснуть :D
Судя по описанию, то мет точно. По триповым описаниям - так декстрометамфетамин вообще. Но это же QX, так что всякое может быть )
Последний раз редактировалось Dim-ch 24 июл 2015, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 93

Амфетамин

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Смотря что называть держит.
Я считаю от момента приема до засыпания.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Амфетамин

Сообщение LosAndreas36 »

 
Не знаю что это было, может амф, может чет еще, догонялся неск раз за день, прилично догонялся. ночью не уснул, нистагм был. целый день состояние хуже некуда. уснул на ночь, 8 часов проспал, сердце до сих пор учащенное, и разбитость. пил корвалол, димедрол чтобы уснуть. не знаю что делать, это же просто отходняк?) просто прошло много времени, а до сих пор..
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Амфетамин

Сообщение OnlyMyDeath »

 
А мне понравилось это вещество (если был амф конечно)
Употреблял один, но был с девушкой
Первые пару часов постоянно бегали мурашки, доставляло обниматься и целоваться с девушкой.
гулять понравилось.
Может быть это моя особенность, но лично мне не хотелось прям двигать куда то и много говорить (хотя по словам девушки, я намного быстрее говорил)
Разговор просто шел сам по себе периодически.
Секс не получился, не встает вообще(Хотя особо не старались)... Через 5 с половиной часов еще были какие то "намеки на подъем", но уже поздновато. Решили в другой раз.
Сушняк сильный. Сейчас где то t+6:50 после приема (последнего. Всего было два раза с периодичностью в час по две дороги 20-40мг.). Немного ощущается усталость организма(зрение расфокусировалось, мышцы побаливают немного), но в целом нормально. Выход судя по всему очень даже спокойный.
Но пока полностью не отпустит, трудно сказать.
Догнаться хочется, но очень легко держаться.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 12 авг 2015, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Амфетамин

Сообщение Dim-ch »

 
Я считаю от момента приема до засыпания.
Оффтопик
Однажды вмазался по носу розовым сульфатом и сразу заснул за столом... Или вот не так давно сделал напас мета и тоже уснул. Но самое последнее это метилон в/м и сон после прихода... А его же ещё в отличии от - жалко проё"ывать который грамм.
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»