Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
и при этом никаких эффектов......
It;'s only one decision. one way...
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Один товарищ
очень плотно на нем сидел, в день выдыхал балончика по три и так каждый день, по крайне мере один в день точно, и так пару лет, вроде все с ним нормально и сейчас. Дебил
правда, но тут не в бутане дело. Еще хотел через маску кислородную дышать, чтоб бутан постоянно подавался, но руки так и не дошли. А вообще бутан говно, тупой с ним становишься. И еще меня одно время флеш беки дереализации доканавали несколько дней потом после употребления, при чем очень сильные.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну я с ним и не частил никогда....мне кажется что я себе просто сердце посадил стимуляторами или алкоголем...
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1010

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Никогда не ловил визуалы с бутана, только отделение от мира и поподание в какойто другой мир где всё подругому. И всегда под бутаном я слышу одну и туже музыку, но после трипа не могу её вспомнить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 151

Бутан

Сообщение *** »

 
несколько раз пробовал. удачным из этих раз был только 1 наверно - я стоял неподвижно и слушал нарастающий гул и какое то давление в ушах, ладошки стали горячими(левая первее). потом через пару минут услышал как капают слюни на пол и присел) короче прикольное шото. в след раз газа не пожалею
всё бред. 0нуляция
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Никогда не ловил визуалы с бутана, только отделение от мира и поподание в какойто другой мир где всё подругому. И всегда под бутаном я слышу одну и туже музыку, но после трипа не могу её вспомнить.
Хрустально-булькающие звуки? Зацикленные сами на себе до бесконечности?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1010

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Нет. Булькающие звуки - это все звуки вокруг кажуться такими. А у меня прям песня играет. Этакая смесь музыки из мортал комбата и NFS и ещё чегото. Вот если под газом ктото врубит любую песню она в эту превращаеться.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Я заметил, что все звуки в песню и складываются этими звуками разной частоты. + усиленная газовая внушаемость.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1010

Бутан

Сообщение Ваг »

 
У меня человек 5 знакомых которые тоже фигачили газ, ничего подобного не у кого небыло.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1804

Бутан

Сообщение nowherr8r »

 
Я заметил, что все звуки в песню и складываются этими звуками разной частоты.
ага, у меня то же самое было. причем циклично так. еще голоса самотрансформирующихся механических эльфов бывают))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1010

Бутан

Сообщение Ваг »

 
С освежителей надо бутан набрать в пакек, 10 сек подождать и вдыхать медленно, когда мало останеться выпустить, там всякая хня, примеси.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1804

Бутан

Сообщение nowherr8r »

 
нафига? лучше уж чистого бутана пыхнуть...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1010

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Ну бывает болеешь, дома сидишь убиться нечем. Да и в 5 раз дешевле выходит.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
Когда сижу дома и убиться нечем - убиваюсь гуталином) Как же провести один день без убиться?))
Ну их, эти освежители. Не хочу легкие выплюнуть.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
глике, у меня похожая заморочка см музыкой)
It;'s only one decision. one way...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 151

Бутан

Сообщение *** »

 
а как у вас с глюками? у меня через некоторое время после экспериментов с бутаном было парочку) например когда смотрел на нолики которые горели на панели микроволновки мне чудилось что они как бы подпрыгивают. еще видел пацана которому сигарета всунулась в рот без помощи чего либо. я сначала подумал что это прикол какой то и проходя засмеялся ну чего только школьники не придумают, а потом одуплился и понял что никакого такого невидимого приспособления не существует а значит это либо глюк либо пацан телекинезом владеет. не знаю связано с газом или нет но почему то в те дни захотелось пройтись босиком по снегу и попить из лужи что я и сделал. только по снегу долго идти не смог, та и воды не много похлебал хотя на вкус понравилась даже.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
обычно, если сильно надышусь, попадаю в другой мир, вроде бы этот же, но другой, со своими персонажами и событиями, жаль что запоминается все очень хуего(ну а если доза маленькая или народу слишком много, то просто зрительный галлюцинации на стенах и тд
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
take_Z
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:46
Репутация: 6

Бутан

Сообщение take_Z »

 
Ну штука определенно хороша, успокаивает, повышает цветовосприятие Особых галюцинаций небыло) Попадания в какой то другой мир тоже) (возможно количество было слишком мало 20 и 45мл) Но философия так и прет) Мысли проясняются, все просто и понятно Учитывая отсутствие отходняков и непалевность делает его воистину незаменимым
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
маловато, ты купи баллон для заправки плит походных, это самое юольшое, что я видел и дыши по три тяги сразу, полностью заполняя легкие, да и кстати лучше чтобы ситтер был)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Сумрак
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:49
Репутация: 0

Бутан

Сообщение Сумрак »

 
хей хо!
газом "балуюсь" уже года 4, готов ответить на любые вопросы :evil:
видел спрашивали про галлюцинации - начнем с этого.
первые несколько раз ощущения будут чисто физическими - легкость в теле, слишком четкая реальность, небольшой шум в голове.
но потом... :oops: расскажу свою историю
Дело было еще когда в школе учился, как то купил себе турбо зажигалку, и сразу к ней балон чтобы заправить. Шли с другом вечерком, я достал балон и стал заправлять зажигалку, и друг говорит - "О! Газок! Дай пыхну!". Так и началась моя новая жизнь : )
первую галлюцинацию я поймал на чердаке, в компании того же друга. Мы там были вдвоем, и в те времена одного баллона хватало чтобы убиться на час двоим. Внезапно мои волосы превратились в червей и должен сказать, это было ужасно стремно. Я вскочил, и начал рвать на себе волосы :cry: Благо друг помог мне очухаться.
отсюда можно сделать несколько выводов - убиваться одному поначалу - действительно опасно. это еще не самое плохое что было.
второй совет - находится надо в безлюдном месте, на лавочке во дворе не проканает.
третий совет - желательно чтобы был какой либо источник шума. под воздействием бутана, тихая музычка из мобильника может превратится в ужасный рык волкодавов - а нам это и надо, верно? (8))
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 151

Бутан

Сообщение *** »

 
ну так и как повлиял бутан на жизнь за 4 года? здоровье в норме? или это кайф без последствий положительных и отрицательных?)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Сумрак
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:49
Репутация: 0

Бутан

Сообщение Сумрак »

 
физически - если расслабиться, послушать музыку под которую ингалировал - можно и флешбек поймать. в худшую сторону ничего не изменилось.
психологически - очень сильно.
1) - общество от тебя начинает отворачиваться. общественное мнение очень сильно давит на мозг граждан, а к токсикоманам даже среди остальных торчков отношение в лучшем случае снисходительное. ничего критичного не произошло, но повсеместные советы "Хватит уже с этой хуйнёй, я точно знаю, у меня тетя\дядя\брат сестры врач, он говорит мозг умрет через полгода" будут преследовать.
2) когда только начал ингалировать, был интеллегентным пацанчиком в очочках. теперь же многие считают за быдло :evil:
конкретно изменилось мировоззрение. я даже обрел некоторое подобие веры и цель в жизни.
позже допишу если интересно.
п.с. и черт подери, было столько славных трипов! волшебные паровозики из радуги летящие над океаном, высадка инопланетян ночью, в лесу, в грозу, и многое, многое другое!
п.с.с. кстати говоря, все разговоры мол больше двух\пяти\семи в день нельзя - полная чушь. проверено опытным путем :oops:
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 55

Бутан

Сообщение dxmaddict »

 
у меня после него голова болит часа два-три. и тупняк сильный.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 151

Бутан

Сообщение *** »

 
Сумрак напши свою историю упоребления бутана :evil:
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Сумрак
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:49
Репутация: 0

Бутан

Сообщение Сумрак »

 
оке, начало я уже рассказывал на предыдущей странице, продолжу тут.
правда не совсем понял что ты имеешь ввиду под "историей" :evil:
сначала мне просто было хорошо - тело становилось легким, голова ясной, люди вокруг - они становились другими. не знаю как описать, но ощущение именно было именно такое.
я бы наверное этим и ограничился, пока не поймал визуал, ну, о нем я тоже рассказывал ранее, но после него, я уже ни о чем и думать не мог кроме как о бутане ^^. приходов было много, и о всех я рассказать не смогу - не помню :cry:
но как то раз, было дело, сидел я в подъезде и ингалировал (конечно глупо, но что еще ждать от 15 летнего пацана). Смотрю на стенку, и вижу на ней краба-боксёра. представь себе краба, на передних клешнях которого боксерские перчатки. внезапно краб делает выпад, и я теряю сознание. очнулся пролетом ниже, весь в крови - нос сломан, сотрясение. какой то мудак меня хорошенько отп*здил и свалил, пока я не пришел в сознание. благо какая то тетенька выходила из квартиры, увидела меня, и помогла прийти в себя - она представилась медсестрой. Такой вот пророческий краб :oops:
если выходит норм, читабельно, то продолжу (8))
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

Бутан

Сообщение NightStar »

 
С травой не пробоволал миксовать? Говорят продливает и очень здорово меняет трип. А насчёт торчкого мнения про токсу, это да, типа как такая каста у алкашей, которые пьют одеколоны, растворители и стеклоочестители. :oops:
А того гопа надо его же зубами об бардюр уебать :evil:
"я даже обрел некоторое подобие веры и цель в жизни. позже допишу если интересно" - колись, Стинг из WWA)).
Никогда не ловил визуалы с бутана, только отделение от мира и поподание в какойто другой мир где всё подругому. И всегда под бутаном я слышу одну и туже музыку, но после трипа не могу её вспомнить.
У меня очень часто такое бывает, но только под дхмом на третьем плато, если покурить сальвию, то всё становиться красным и на обоях начинают мелькать тени, как в пещере от костра. Начинает звучать какая-то песня/музыка/звук/голос, я даже не знаю что это. Но оно кажется мне таким знакомым, как дежавю. Всегда забывал про это, хорошо, что встретил твой месаг и сразу же вспомнил. Я думаю, что это какая-то песня, которую я запомнил, когда ещё был в животе у матери или воспоминание из прошлой жизни, когда я был неодертальцем :XD
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Сумрак
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:49
Репутация: 0

Бутан

Сообщение Сумрак »

 
с травой не пробовал, сложилось так, что первый косячок был быдланской ху*ты, после которой кроме как хорошенько проблеваться ничего не хотелось.
сейчас за компанию можно плюшку-другую, но это так, чтобы не отрываться от коллектива.
приятный момент в том, что после какого то времени, необязательно закрывать глаза чтобы поймать визуал. таким образом можно если что взять себя в руки. хотя состояние такое, что за себя постоять не можешь. поэтому строго в укромном месте.
вспомнил кстати забавную историю. возвращался после вписки домой, время часов 5 утра, февраль - слякоть, грязь. подвернулся под руку баллон с бутаном, недолго думая решил по быстрому заправиться во дворике пока все спят.
сел на лавочку. начал ингалировать. через некоторое время на лавочку, что напротив меня садятся два парня, лет по 16 (мне на тот момент было 17 вроде). ну сидят и сидят - пивко пьют, никому не мешают. у меня же после вписки, было плохое настроение - дерзил один пацанчик, но по каким то причинам решил таки не бить ему лицо.
Так вот, смотрю я на этих пацанов, и думаю - "что то вон тот на меня дерзко смотрит :evil: " - и сам себе же отвечаю, да нет мол, все ок, надо расслабиться, все пучком. "нет, все таки он на меня пялится!".
Встаю. Пьяной походкой подхожу к ним (напоминаю, дело февраль - грязь, слякоть) :
-Что надо?
-Чё это твой друг на меня так дерзко смотрит?
-Чё-о-о-? (дерзкосмотрящий друг)
он резко встает с лавочки, я же хочу сделать шаг назад, но поскальзываюсь на грязи, делаю поворот на 180 градусов, и падаю на их лавочку (выходит что очень резко сажусь :oops: ).
Все ах*ели от ситуации конечно, но дальше этого дело не пошло :cry:
кстати насчет того что болит голова от бутана - это плохой газ. наш выбор - newport. в крайнем случае оранжевый с красным колпачком ( не помню как называется вроде kingston, еще имеется в уменьшенных вариантах, что есть ху*ня невероятная, никому не советую.)
Аватара пользователя
wolf1k
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 5

Бутан

Сообщение wolf1k »

 
Бутан весьма весёлая вещь только не надо злоупотреблять им :evil: мои опыты с ним были всегда положительные, в начале никаких визуальных глюков не было, потом когда попробовал через пакет летали квадратики, ромбы, в общем всякие геометрические фигуры, потом стали отчетливые образы, например летели все мои воспоминания на куске квадрата и как будто я должен был поймать их, потом пошли адские измены, например из монитора вылезала гусеница начинала петь(было это в темноте), у меня паника начинаю орать типо что это за х---я, друг включает свет говорит что это глюк успокойся, я посмотрел на свои руки, а они прибиты друг к другу чёрными железными прутьями, причём выглядело это весьма реально я их чувствовал и не мог двигать ими, потом было несколько неудачных опытов когда у пакета появлялись зубы и он говорил что мне пи--ц я сразу бросал его подальше, теперь как то не очень охота пробывать ибо одни бэды стали ловиться :oops:
Аватара пользователя
wolf1k
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 5

Бутан

Сообщение wolf1k »

 
С травой не пробоволал миксовать?
Я миксовал ) в это время я смотрел на дверь, и отделился как бы от своего физического тела, типо я и есть дверь и всегда был ей, а вся жизнь которую я прожил воспоминания и тд это ничто, типо дверь это был смысл моего существования осознать это ))
Аватара пользователя
Hemp-Sochi
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:51
Репутация: 2

Бутан

Сообщение Hemp-Sochi »

 
На днях сдышал весь балончик 46мл за час гдето, так прям зубами надавливал и чёто вообще никак... раслабон и спутанность мыслей только...
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»