Сталкинг

Учение Нагуализма. Кастанеда и со-товарищи
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Сталкинг

Сообщение nowherr8r »

 
мне тут подход хакеров сновидений нравится. типа ЧСВ - это надстройка сознания, созданная летунами. и ее надо тупо вырубить, а не вести активную борьбу, тем самым усугубляя ситуацию.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Сталкинг

Сообщение Гость »

 
"Тот, кто ударил первый, проигрывает (в любом случае) потому, что он открыл кредит насилия, сделал себя доступным и уязвимым, не для противника, а для некоторых уравновешивающих сил. Настоящий боец всегда может воспользоваться этим правом второго удара, а может усилить падение противника – подставив вторую щеку."
Гость

Сталкинг

Сообщение Гость »

 
ИСКУССТВО СТАЛКИНГА
Сталкинг относится к уровню Воина и выше. Начинается он с того, что Воин рассматривает мир, как тайну, поэтому и себя (аспект мира), он рассматривает, как тайну, и пытается ее раскрыть, даже не имея надежды сделать это. Можно сказать и так: Сталкер рассматривает себя, как кучу дерьма, которая способна измениться только потому, что знает, что он (сталкер) есть куча дерьма.
Понятие Сталкинг слишком многогранно, чтобы адекватно перевести его, не упростив тем самым, поэтому дадим несколько определений понятия «Сталкинг».
Сталкинг это способность Воина понимать Дух через происходящее.
Сталкинг это способность Воина к удерживанию точки сборки в определенном положении.
Сталкинг это способность Воина чувствовать связь с миром, контролировать все.
Сталкинг это способность Воина собирать информацию для достижения своей Цели.
Сталкинг это способность Воина извлекать пользу из всего, что происходит.
Сталкинг это способность Воина корректировать свое поведение, характер.
Сталкинг это способность Воина объединять в себе глупость и совершенство мира.
Вообще, энергетические факты есть Знание и зачастую выражаются не одним уравнением, а целой системой. Так, решение приведенной системы уравнений, Осознание всех этих семи уравнений одновременно, адекватно обретению мастерства сталкинга.
Раскрытие тайны мира начинается с освобождения своего Восприятия, его очищения и совершенствования, открытия новых инструментов Восприятия и т. д. Для достижения цели сталкинга нам предстоит спуститься на возможную глубину человеческих пороков и долго ковыряться в них, пока не найдем то, что ищем. Полюбив, сможем понять.
/ОМ - Сталкинг/
Гость

Сталкинг

Сообщение Гость »

 
"Сталкинг - это искусство развития и усиления осознания. Если коротко, то это система развития человека, в основе которой лежит путь воина, а точнее ряд мировоззренческих принципов, установок и методов работы с собственной психикой и содержанием внутреннего мира." Валерий Чугреев
Ответить

Вернуться в «Традиции Толтеков»