Миксы

Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 29

Миксы

Сообщение Heartbeats »

 
Да, визуалило. но только когда на одном определенном предмете взгляд на несколько секунд задерживаешь - все как будто бы стекает, как краска с холста и цвета какие-то сероватые, дальше 30 метров вообще проблематично что-либо разглядеть - сосредотачиваться приходится. сердце хуярит сильно и температура повышает в первые часы. Принимал сперва т+, после первых эффектов занюхал
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
декс со стимами опасно очень мешать. если и миксовать, так только небольшие кол-ва с перерывом во времени между приемом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Psi-factor »

 
декс со стимами опасно очень мешать. если и миксовать, так только небольшие кол-ва с перерывом во времени между приемом.
Ну вот я и хочу полку фена, а часа через 4-5 выпить 1 Т+. Может визуалы под музыкой в темноте станут яркими?! ;)
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
действие на сигму будет похоже +эйфория. а полки многовато будет, дороги одной хватит...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 29

Миксы

Сообщение Heartbeats »

 
Ага, многовато - я с полки 3 раза занюхаюсь
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Psi-factor »

 
Попробовал таки Я. Было мега охуительно. Таких визуалов я ни разу под Дэксом не видел! Просто ощущение что съел какой-то фенилэтиламин... Стены морфятся, смотрю на руку - она в огне вся! Короче очень понравилось. Но я правда JWH накурился еще ;)
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
я когда спайс на отходосах скоростных курил у меня рыбы по потолку плавали)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
5-Мео-ДАЛТ + гармала +дудка = эффект очень похожий на грибной
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 59

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
лучше наоборот, выпить туссина штукки три, а потом на пике полграмма амфа в\в, вот это очень хороший микс
It;'s only one decision. one way...
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
Кто что скажет все-таки насчет микса DXM + орех ( в пропорциях 1т+:2.5)? Стоит ли хоть раз попробовать?)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Сироп один, ореха побольше (штуки 3). И лучше их одновременно принимать, чтобы дхм первый начал действовать. А если дэкс пить, когда уже орех кроет, то физические побочки вылазят и неприятные тактильные глюки (что-то сердце колет, в голове что-то взорвалось, да что за хрень по мне бегает...и т.д.) Орех с грибами лучше.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 59

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
я вот один раз попробовал орех с дексом, так у меня так почки зажало, что как будто они камни выводили, так что очень осторожно юзайте такой микс с почечной недостаточной
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
а я считаю что декс надо пить когда орех накрыл уже, трип мощнее гораздо. и того и того не надо много есть, так не должно побочек быть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 367

Миксы

Сообщение Cyn »

 
Сироп один, ореха побольше (штуки 3). И лучше их одновременно принимать, чтобы дхм первый начал действовать. А если дэкс пить, когда уже орех кроет, то физические побочки вылазят и неприятные тактильные глюки (что-то сердце колет, в голове что-то взорвалось, да что за хрень по мне бегает...и т.д.) Орех с грибами лучше.
Так началось мое знакомство с дексом. Хороший, добрый микс. Только я принимал сначала орех, потом декс. Сильных, вредящих трипу побочек не заметил. Грибы с орехом не пробовал к сожалению.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 367

Миксы

Сообщение Cyn »

 
а я считаю что декс надо пить когда сироп накрыл уже, трип мощнее гораздо. и того и того не надо много есть, так не должно побочек быть.
че-че? вместо сиропа "орех"?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
да)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 15

Миксы

Сообщение PsychoBidlo »

 
мускат и грибы - это не микс, грибной трип ващето трудно чем либо испортить ... В данном случае раздельное употребление более информаттивное будет имха
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
мускат усиливает и продляет грибы, и эффект такого микса на кислоту больше похож.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Psi-factor »

 
Парни, а чем можно усилить (не продлить) эффекты от амфика? Какие вообще миксы с амфом "рулят"? :(
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
сиропчик за час до амфа, но микс такой для мозга опасен...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Psi-factor »

 
сиропчик за час до амфа, но микс такой для мозга опасен...
пробовал наоборот, очень здорово было :(
А как с фенибутом миксуется? Пирацетам?
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1418

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
смысл? типа чтоб кровообращение улучшить и амф быстрее в моск попал? ну попробуй.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Psi-factor »

 
смысл? типа чтоб кровообращение улучшить и амф быстрее в моск попал? ну попробуй.
Ну не только быстрее но и сильнее :( Фенибут же грибы, декс и кактус усиливает и продлевает. Я поэтому и спрашиваю.
Все таки нужно эту тему оформить нормально... Таблицу совместимости миксов чтоли составить как нибудь....
Изображение
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 59

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
психобыдло
ты самый умный из всех юхеров цкп
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 81

Миксы

Сообщение grand »

 
Харош флудить,я то модером остался,в отличии от некоторых ;)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 59

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
ты идиот ;) где ты тут флуд увидел, модератор так называемый
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 7

Миксы

Сообщение LSG »

 
мускат+алкоголь
баклофен+крепкий алкоголь
мало грибов+очень мало алкоголя
и никакой зависимости.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 134

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
баклофен+крепкий алкоголь
в большом количестве ведут к реанимации/смерти.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 7

Миксы

Сообщение LSG »

 
50 мг - не более. гомеопатические дозировки. всего по чуть-чуть, только что бы нужные рычажки переключить.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 83

Миксы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Не люблю миксы вообще
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»