Миксы

Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 772

Миксы

Сообщение Infinity Psy »

 
в последнее время прикалываюсь по миксу Т++бак+бронх+дудка. все в малых колич., кроме дудки)
порой к этому миксу добавляются курение хеймии, голубого лотоса, чай из коллеи. и все это чуток прибавляет стимуляции и новых ощущений)
сегодня был последний раз, пора в ремиссию. эхх) надеюсь,что все будет именно так)
существование
не
существует
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 78

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
баклофен с водкой конечно круто, но сердечко конечно совсем не радо.......
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 78

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
инфинити
кстати микс на грани, так сказать, чуть-чуть переборщить и серотониновый синдром
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 772

Миксы

Сообщение Infinity Psy »

 
врятли. я в малых колич. самое большое было 2 Т+, 1 бронх, а баклы всегда по 50. + калея благотворно влияет и с отходов хорошо снимает
существование
не
существует
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 40

Миксы

Сообщение Psi-factor »

 
Щас вот сижу под примерно 200-250 мг фена и 1 т+ и смесь на основе JWH-073.
Вполне себе ничего :) )) ;) Но дэкс еще не во всю вшиб... я даже не допил :D
Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 772

Миксы

Сообщение Infinity Psy »

 
а у мну вот все не получается нажать на кнопку пауза) не попадаю под дексом)) замиксованные выходные)
существование
не
существует
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 92

Миксы

Сообщение grand »

 
декс+мускат-офигенный микс,побочки обоих веществ снимаются,трип приобретает яркий эйфориантный оттенок,видения и музыка супер(пересмотрел все свое прошлое от и до),отходняк вообще класс,ниче не приятного просто нет)
дозировка-один или полтора(в дальнейшем буду пить 2))) туссина ОТБИТЫХ,2,5 или 3 ореха.
Способ потребления:Сьедается орех,когда выходите на пик,то пейте декс...и все,добро пожаловать в мир светлой диссоциации))
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 163

Миксы

Сообщение NightStar »

 
Из всех миксов, что я делал, мне больше всего понравился этот: 3 глика+MJ+150 семян ипомеи. Чистый торч. Настоящий наркоманский кайф, да простят меня тов. психонавты. Он похож на микс выше (декс+мускат). Но, просто я категорически не выношу вкуса муската. А с элимицином возился только один раз.
Пробовал это же с 8-ю гaвайскими орешками - так подскочило давление, что думал помру. Кефиром и "отче наш" спасался 8-)
Скоро появится трава, вот думаю сделать: 35гр. кактусовых сухариков (сан-педро)+дудка. Или лучше не стоит? Т.к. многие не одобрительно отзывались об "трава+грибы", типа тупняк и непонятки с мыслями?!
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 127

Миксы

Сообщение Vincent »

 
флуоксетин+ декс+ сальвия+ бронх+ ... отвар аира)))= несогу описать ..., но было супер... вся возможная мистика какую только знаю)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 78

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
помойму перебор
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 163

Миксы

Сообщение NightStar »

 
Мне как-то давно, один знакомый чернушник сказал, что самый небесный микс - это кокос+гера+немного MJ. Говорит, что можно от счастья, хоть развалится в кресле и от нехуй делать плевать в потолок. Настолько всё зае*сь. Но, не знаю, это не мой формат.
Насчёт миксов декса и алко: было время, когда я любил запивать глик джин-тоником (0.33 на 3 гл.). Разгоняло значительно быстрей, запивается очень классно, (наверное самый лучший тип потребления жидкого декса). Миксовал с пивом - не понравилось... Итак, алко в любом случае только размывает и размазывает эффект декса, да и прёт слабее.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 127

Миксы

Сообщение Vincent »

 
попробовал мускат+ ипомея+ декс
вот это круто! визуалы супер, еденение с деревьями... и вообще полный улет и супер психоделия)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 155

Миксы

Сообщение Skunki »

 
Винт+через часов 6 как пруха будет вырывать мозг полкуба мака(с расчета например 350грамм=9кубов),Будет приход сильный,но не блевать,ни чесаться не будите,забудте....Через минут 5-10 сильно разгонит пруху винтовую,но уберет загоны в голове,моральную усталость,чисто позитив :oops: Все эффекты мака вы чувствовать не будите....Главное не перебарщите,иначе будут качели :evil:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 78

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
а я вот недавно так вот миксанул:тусиби, на попусках декс, потом баклофен, бухло, затем смешал амф с метамфом и треснулся)))и поехал на работу)))вот мне весело было
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 39

Миксы

Сообщение Heartbeats »

 
пробовал мускат + декс - все что помню - было хреново, шептал вслух какой-то бред, остальную половину не помню
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 92

Миксы

Сообщение grand »

 
Передоз или надо отбивать декс.Норм микс.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 20

Миксы

Сообщение PsychoBidlo »

 
а я вот недавно так вот миксанул:тусиби, на попусках декс, потом баклофен, бухло, затем смешал амф с метамфом и треснулся)))и поехал на работу)))вот мне весело было
миксанул говоришь, ну-ну...
сказал бы хуярил всё что было и что попадалась на абхуенчаные глазы )))
и вообще господа психонутые пора бы уже как-то оформлять ТАБЛИЦУ (или в другом виде) СОВМЕСТИМОСТИ ПАВов, помоему была такая затея на старом форуме.
оформить все грамотно и красива чтоб все знали что ЦКП ето не хуй собачий а блядь комитет ебать нас в сраку. будет польза обществу от нашего сообщества (как миннимум малолетние торчи будут знать чем догнаться ещё можно что б заебись и чтоб не сдохнуть и не обосраца)
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
Хорошая идея про Таблицу, особенно если с респектовыми Комментариями. А народ любит миксовать, а уж порою замиксовывают так...что Таблица все-таки нужна. Хотя тут и тушка еще влияет, но можно собрать много респектовых Комментариев.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 85

Миксы

Сообщение Strongman »

 
Вот мои любимые миксы:
мускат+ипомея
мускат+декс
ипомея+декс
всё вместе тоже можно,но это уже можно и переборщить...
Ещё как нибудь хочу попробывать этот каждый пав с травой миксануть)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Гость

Миксы

Сообщение Гость »

 
мускат+ипомея - как-то вчера недосказанно все было...ну может Purpurea не совсем подходит для такого микса. А вот мускат + через час декс...после того как декс вступает в силу оказываешься в собственных декорациях, потом стимуляция и огромное желание разговаривать. Да, декса правда было 100мг всего лишь (половина т+), но я даже ничуть не пожалел, не люблю когда убивает. Очень, мм, lovely mix. Рекомендуется.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 78

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
PsychoBidlo
ну да, ты прав)))))
а насчет таблицы, была такая идея и даже вроде бы были наброски, только вот я думаю, а нахуя она нужна, если все люди разные?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 9

Миксы

Сообщение Luke »

 
Как думаете нормально бьудет если сначала мускат, а потом 2c - i попробовать?
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Миксы

Сообщение inswirl »

 
да простит мне моя совесть и вся гордость к себе, и вас тоже.
но самый лучший микс (исключая мдпв+диметокаин)
это пошабить бензом под дексой, желательно наулице и не одному. попадание напрямую в видеоигрую, а точнее ты сам - видео игра (телефизор, фиолетовы мир) - гарантированно. такого интересного состояния не дают даже запредельные порции грибов ( для меня мир из мозайки и отсутствие Эго конечно интересно вполне - 90 гр. сырых GT, но это вобще не то.).
как бы это глупо не звучало, как бы нелепо не казалось.
пошабить бензой немного спустя пик, хотя можно и на пике - даёт невероятный экспириенс, вплоть до полной смены мировоззрения. делал это 3 раза. все три раза остался даволен, но повторять не собираюсь в силу отсутсвия необходимости. бенза лучше -калоша. юзать можно тот что учавствовал в отбивке, от него тогда мятный вкус :Е много не надо совершенно. но надо подшабливаться.
собственно по сабжу всё. это похоже на глупость.. ну, пусть так. кто надо - поймёт.
нефть, хули.
могу запостить расказз отписанный год назад по этому поводу, или даже 1.5, основанный на событиях происходивших осенью 2008го года.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 772

Миксы

Сообщение Infinity Psy »

 
могу запостить расказз отписанный год назад по этому поводу, или даже 1.5, основанный на событиях происходивших осенью 2008го года.
интересно
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
Как думаете нормально бьудет если сначала мускат, а потом 2c - i попробовать?
думаю тушка будет сильно против. мускат сам по себе нехило грузит организм, да еще вроде бы как свойствами ИМАО обладает, а тут еще и 2с группа с достаточно жестковатым входом...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Миксы

Сообщение inswirl »

 
Как думаете нормально бьудет если сначала мускат, а потом 2c - i попробовать?
2c-i сам по себе вполне полноценный и мешать с мускатом смысле нет особого. с учётом что мускат опасный концерогенн.
рассказ отправил в трип репорты, так как это трип репорт облачённый в художественную форму.
РАССКАЗ ЗДЕСЬ
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
2c-x хорошо сочетается только с каннабиоидами и DOx группой
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 9

Миксы

Сообщение Luke »

 
да просто так получилось что съел мускат и был вариант тусиай съесть, но я подумал будет это бессмыслено, только орех злить. он итак разозлился.
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 92

Миксы

Сообщение grand »

 
мускат с бронхом,что дает?
и в какаих дозах?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 78

Миксы

Сообщение ТЁМЫч »

 
пиздатый микс моча с говном настоявщиеся
It;'s only one decision. one way...
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»