Миксы

Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Миксы

Сообщение Bazilio »

 
Планы изменились, нужно было помочь будущему тестю на даче, поэтому принял один из лучших миксов "Мемокат"(спасибо,  Факир).
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
Ишь ты, не думал, что кто-то ещё пробовал. Ну здорово, по эффекту отпишись!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, Факир сказал:



не думал, что кто-то ещё пробовал

Прошлым летом кат с мемом юзал. Но мема немного 20-30. Ничего особенного не заметил. Может у меня просто установка не та была, я просто объе6ывался, ещё и АМФ юзал и флуоксетин по-моему временами.  Депрессовал попутно. И не распробовал нихуа.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
Понятно.  Ну у меня цель была именно этот микс.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Миксы

Сообщение Bazilio »

 
 Микс превзошел все ожидания.  Кайф в чистом виде.  Теперь даже просто флупиртина не хочется,  ибо мемантин закончился. И сам по себе мем не будет так сладок без флу.
 
 Опять же очень индивидуально. Я тот человек, которому не понравился героин.  А он точно в рекламе не нуждается.  А с этого микса конкретно пёрся.  Такие дела.
 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
Ну у меня не каждый раз этот микс получался, строго говоря. Самая чума была первый раз, тогда да, опиаты нервно курили в сторонке. Почему-то следующие разы такого торча сильного не было.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
В каких дощечках вы принимали мем и кат и в какой последовательности? Просто как я уже говорил, я юзал такое сочетание, но ничего необычного не заметил в этом миксе.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
Смотри трип-репорты. Там несколько моих отчетов про микс "мемокат". Все подробно расписано.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
Жаль репорты не разбиты по авторам, а поиск как то не очень работает. В данном случае я конечно могу забить "мемокат" через поиск, да я кажется его читал, но уже не помню.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
Ну ты даешь. Заходишь в авторские трип-репорты, там МЕМОКАТ я в каждый заголовок вставляю если речь о нём.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
Понял. Просто не все так информативно оформляют репорты как ты)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
Так даже теги леняться!
Just another freak in a freak kingdom.
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Миксы

Сообщение Грибной шаман »

 
Леводопа+бронхотон=фен
Эффект супер!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
Что ты под феном подразумеваешь? (сто раз писал уже, почему данное сокращение нельзя употреблять, разве что оно следует из контекста сообщения)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
Да вроде понятно из контекста. Врядли от этого микса эффект феназепама, фенобарбитала или фенибута)
Фен он и Африке фен. Ну тот, которым волосы сушат или микросхемы выпаивают.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Миксы

Сообщение UnknownB »

 
Да, мемокат - один из лучших миксов за все времена! Чуть пониже уровнем катодекс (когда декса только на 1-е плато). Вообще не похоже было по сути ни на кат ни на декс. Что-то своё, специальное.
Но мемогаба тоже очень и очень хороша
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
Что-нибудь  миксовал ремантадин с датурой? Хочу с пси-операторами пообщаться? А это самое доступное по деньгам для меня сейчас)) Рем юзал 15 и 10+10 с интервалом. Датуры тоже жрал, галюнов от 100 семян почти не было. Но я думаю взять 20 а датуры поменьше 50 например, и орехом полирнуть, чтобы не так муторно было. Как думаете хватит этого, чтобы улететь?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Миксы

Сообщение Hepri »

 
Что дурман пиздец, что рем. В этом миксе только пльфы не хватает. Мне кажется, будет то, что обычно бывает в каждом тексте Сорокина.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
30 минут назад, Хепри сказал:



то, что обычно бывает в каждом тексте Сорокина

Хм... Стоит попробовать)))
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Миксы

Сообщение UnknownB »

 
Летом пробовал микс ипомеи вместе с габапентином, мемантином и (ну да) с мускатом. Трип был выше всяких похвал, но вот на следующий день было херово потому что пришлось идти на работу. Что сыграло самый херовый вклад в это сказать трудно - то ли габапентиновый отходняк, то ли орех, ибо при этом было ещё залипалово. Надо попробовать ещё как-нибудь этот микс, но без ореха, лучше с дудкой, и без предварительного упарывания габапентина несколько дней. Никаких неприятных ощущений, чистый кайф и чистое осознание.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
А сколько габапентин принимал? Вообще залипатьпосле муската будешь и без всяких миксов, поэтому до обеда лучше на работе не появляться ;) . А лучше выходные использовать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Миксы

Сообщение Dongle »

 
Вот кстати от габы с мускатом и мемом впервые зафракталило с закрытыми глазами. Уж не знаю какое конкретно сочетание даёт такой эффект. Мускат+габа я думаю, ибо сочетания мускат+мем, мем+габа такого эффекта не дают.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Phenibutum »

 
Опробовано и советую.10 таблов фенибута сверху 3 ореха мускатного на пике 600 мкг нбома.Эмпатия,Любовь,плачешьот музыки аля мдма охуенный эффект.Знаю с чем сравнивать.Того стоит.Всем Мир!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Миксы

Сообщение Факир »

 
10 колес фенибута очень жестко для печени,  а если сверху ещё и  мускат, то совсем жестко. Вообще фенибут и в количестве 2 штук выправляет настроение во время орехового трипа. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Phenibutum »

 
11 часов назад, Факир сказал:



10 колес фенибута очень жестко для печени,  а если сверху ещё и  мускат, то совсем жестко. Вообще фенибут и в количестве 2 штук выправляет настроение во время орехового трипа. 

Я прочитал много источников везьде говорится что фенибут бьет по печенке от 4 гр.Здесь фенибут нужен не для выравнивания муската,а для изменения нбома.В сообщениях выше ,один пользователь заявляет о смеси баклофена с полмаркой бома,я решил попробовать и за неимением баклы заменил фенибутом.Кстати,нашёл работу исследователей из Узбекистана где упоминается об гепатопрлтекторных свойствах миристицина.А если брать мускат и фенибут отдельно то я их никогда не смешую.Фенибут как то присаживает мускает.Не то вообщем.И два колеса меня не возьмут,вообщем мое дело поделится,а там кто сочтёт нужным подкорректирует под себя.Индивидуальную восприимчивость организма никто не отменял
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Миксы

Сообщение Грибной шаман »

 
В 13.01.2010 в 04:02, grand сказал:



арома смеси

Че за арома смеси
В 13.01.2010 в 04:02, grand сказал:



арома смеси

Че за арома смеси?
В 13.01.2010 в 04:02, grand сказал:



арома смеси

Че за арома смеси?
В 13.01.2010 в 04:02, grand сказал:



арома смеси

Че за арома смеси?
Бля инет залагал
Аватара пользователя
Everestik13
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 02:49
Репутация: 0

Миксы

Сообщение Everestik13 »

 
Я для себя случайно нашёл дичайший микс. Аудитор но так несёт, поворот головы как пронёсся пару кварталов за 0.7 секунды. Выдыха воздух ноздрями, звук рёва двигателя истребителя или рокеты. Остальное не пересказать тупо. 0.1 кокаина и 0.07 альфы пвп, уколом в вену. 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Миксы

Сообщение Phenibutum »

 
2C-INbome на 3c-bz и сверху курануть легкого каннаба(или Марьи но не грузящей).Полная остановка времени ,многогранность образов даже от малейшего щелчка,визуалы неймоверной красоты и шизанутости ,и никогда незабуду как на пике ,существа как на рисунках майя вырыли мне могилу.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»