Либексин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 76

Либексин

Сообщение Narkozzz »

 
Жадно поглотил 900мг сабжа сверху на 2 таблетки Фенибута и 1 капсулу пирацетама, принятые за 3 часа до Либексина. Спустя 40 минут чувствую приятную транквилизацию, немного чем то похожую на действие бензодиазепинов, но не так резко. Эффекты плавные, шлейфов напоминающих Гармалин нет, но зрительное восприятие немного изменено - легкий флэнджэр. Побочек нет. На душе легко, восприятие музыки усилено на эмоциональном плане. Для плэйлиста выбрал индийские мантры и угодал, настроение примерно такое - Amrit Kirtan

Mool Mantra.
Спустя 45 минут отмечаю легкую резь в желудке (может стоит хоть что-то сьесть?) основной эффект - легкая эйфория, пульс повышен но навязчивой тахикардии нет. Все таки в таком важном месте мозга находится кашлевый центр!!!! Надеюсь правда, что противокашлевое действие препарата не скажется негативно на моем бронхите. Мой кашель непобедим и кашляю я даже после грамма дхм, так что застоя в бронхах быть не должно) Боль в животе прошла быстро. Но и эффекты кажутся слабыми...догнался 2 таблетками фенибута и 4 либексина. Надеюсь подержит еще часик-два. Подумываю нюхнуть сверху амфетамин. Захотелось сэкса. Через несколько дней попробую сэкас под либексином. Думаю хорошо должен помочь...либексин мечтательность сильно повышает...обращу эту мечтательность в эротические фантазии. а так то как то слабенько но все равно лучше чем ничего и походу стоит он этих 200 рублей. внимание сильно рассеяно, трудно на чем то концентрироваться. координация в порядке, зрительные изменения очень приелись и как будто бы их и нет. Да и вообще быстро привыкаешь к этому состоянию. Понимаю что изменения сознания естть но стоит увлечься чем нибудь и ты в этом с головой. И забываешь, что трипуешь.
Прощло больше 2 часов после первого приема либексина. Действие догонки чувствуется слабо. Он меня только раздразнил. Начинаю кидать сверху все остатки которые нахожу дома - 10г махоморов прошлогодних, амфетамин 0.1 гр, завариваю чифир из кошачьекй мяты ( не ржите!!! ну риально всё позаканчивалось! жил бы еще сейчас в своей квартире там то нычек куча, но я живу в другом месте)
Итак...фен отлично простимулировал ЦНС, я вышел покурить и полностью выпал из реальности, мне показалось что я нахожусь в другом месте, нахлынули воспоминания, я закрыл глаза прислонившись к стене а сигарета дотлела в руке, упала, я и не заметил... так простоял 10 минут, сейчас буду валяться на кровати, если не впадлу можете вбить в контакте ваудиозаписях Kirya Mo

Гитара, скрипка, пианино и бит транс . Трэк характеризует состояние, нет сил изменить шрифт, ухожу в нирвану, всем хороших трипов!!!! Трип репорт объявляю законченым.
Последний раз редактировалось Narkozzz 10 дек 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Либексин

Сообщение *** »

 
недавно кушал 18 колес, без баклофена. был бэд. с плохими выводами о жизни. лучше не буду описывать. наверное больше употреблять его не буду, и, вспоминая трип, никому не советовал бы, но преп все же психонавтичен. в этом плане толку от него побольше чем от более популярных дурманов, селофенов и даже мускатных орехов, имхо.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Либексин

Сообщение CRO »

 
Ну, МО очень специфичен и эйфор с него можно гудовый получить, а кто-нить с водкой либексин миксовал? Если да, то какие дозы и в какой последовательности?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 359

Либексин

Сообщение Dim-ch »

 
селофенов
Что-то ну никак не верится, отведать даже что ли...
А баклофен что, от бэда защищает?
CRO, зачем вообще что-либо миксовать с водкой?) В топку водку.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Либексин

Сообщение *** »

 
про мускат да, у него судя по тому что пишут некоторые и правда всё очень индивидуально.
а насчет селофена, тут скорее разное понимание психонавтичности) мы эт уже обсуждали немного.
прост по моему смысл в трипе есть если удается сохранять осознаность, почувствовать дух, какие-то переживания, эмоции, выноситься что-то новое относительно себя, людей, мира, или хотя бы просто обостряються чувства. а от муската в моем случае оно хоть чето такое и есть, но из-за плохого самочувствия становиться трудным сконцентрироваться на пси эффектах, что-то понять. ну а от селофена у меня просто бредовость, глюки и провалы в памяти) никаких внутренних переживаний, интересных мыслей. прикольно, но имхо толку от этого не много, своих денег не оправдывает)
не могу быть уверенным защищает бакл от бэда или нет, т.к. я пробовал миксовать только 1 раз, но тогда бэда небыло почти) правда там и дозировка меньше была. от бакла же типа улучшается настроение... можно и чем то другим воспользоваться наверно, если есть, хз. возможно с чем нибудь кодеиновым есть смысл миксануть. но его вроде как без рецепта хуй купишь уже. у нас так сказали.
алкоголь хех, тоже думал. может кстати да, заменит в каком то смысле бакл. но от алко сильно притупляется интелектуальная деятельность и тонкие чувства, толку от трипа тогда будет меньше. зато рыгануть можно быстрее и продолжить трип со спокойным желудком и веселым настроением)) а то в этот раз я часа 2-3 гдето лежал с наростающей, отвлекающей тошнотой, пока в конце концов не решил покончить с этим и успешно покормил унитаз. так что если кушать что-то перед употреблением либа то лучше такое шоб не жалко и не противно было рыгать. я даже так 1 раз отменил трип, потому что вкусно, плотно покушал и впадлу было превращать это в блювотину) а теперь овсянка была) чтобы рыгать было не очень противно можно попробовать запивать сладким энергетиком например. ну шоб горечь меньше чувствовать. но они для желудка вредны.
, хз, я бы не советовал если не хочется бэда, но эффекты интересные) сам смотри. почитай еще репортов. но с селофеном сравнивать по характеру воздействия не стоит, ваще разные вещества. даже можно сказать противоположные в чем-то) то я в плане пси-резоннности сравнивал.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Либексин

Сообщение CRO »

 
Ну, алко он же анестетик, может притупит физ./ментальные побочки, делая трип более комфортным и возможно более продуктивным. Скажем привкус от либексина во рту который уберет, а с 20-ти колес привкус меня весьма доставал от либексина. Мысли алко тоже разгоняет, если не перебарщивать.
Последний раз редактировалось CRO 05 янв 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Либексин

Сообщение *** »

 
ментальные наверно притупит, да. не представляю чтоб под алко могла быть измена) а из физических что притуплять то? привкус во рту это походу не привкус от таблеток во рту а просто повышеная кислотность от них в желудке от которой слюна выделяется... алкоголь же только усилит тошноту? но возможно это и гуд, можно быстрее порыгать и спокойно продолжать тирп.
хз, попробуй)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
с флуоксом на курсе , можно ?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 359

Либексин

Сообщение Dim-ch »

 
Я его единственный раз ел как раз на курсе, мне не понравилось, непонятный эффект.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 555

Либексин

Сообщение Anton S »

 
не помню побочек , их и не было , только покурив сигу затошнило . под старый музон унесло в ассоциации , какието забытые отрывки прошлого , было интересно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 429

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Дабы не портить мнение о веществе то не каких миксов в первый раз(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 216

Либексин

Сообщение Venusia »

 
У меня остался либексин, 9 таблеток (кста от кашля не помогает нифига). Стоит ли юзать? Притом, что от пяти вообще ничего не было.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 555

Либексин

Сообщение Anton S »

 
а сколько в пачке? надо пачку есть ,это точно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Либексин

Сообщение CRO »

 
а сколько в пачке? надо пачку есть ,это точно
20 вроде
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 76

Либексин

Сообщение Narkozzz »

 
а сколько в пачке? надо пачку есть ,это точно
Ну да, прямотаки))) 7-10 колес средняя дозировка Либекса. Сейчас сьел 7, первый раз (приведущий) кушал я 9 потом еще 4 догнался было норм. Ну насколько от либекса может быть норм. Штука интересная, но многово от него ожидать не приходится. Стоит опять же брать на заметку что в случае дозировки 15 и выше клесиков - часто регистрируются бэээд трипы)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 145

Либексин

Сообщение Grint »

 
Может быть вместо бакла лучше например траву использовать? Бакл сам тошнотворный. А трава наоборот.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
Пресловутого фленжера не было замечено ни с 7 ни 12 колес...Эффект кстати от дозировки мало чем отличался , да и очень легко отвлечься и забыть что трипуешь .
Последний раз редактировалось VersaLife 23 июн 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Либексин

Сообщение *** »

 
Может быть вместо бакла лучше например траву использовать? Бакл сам тошнотворный. А трава наоборот.
может. с баклом походу только я один миксовал) да и то всего раз. но не много, 50 мг кажется или даже меньше. если дозировка либексина приличная, то блювать и так будешь, хоть с баклом хоть без него) так что нечего бояться :acid:
VersaLife, тоже не всегда фленджер замечал. но когда был, то довольно явный. та ты еще и скушал маловато. попробуй 15-20 :kolobok_mrgreen: ) так же у меня шлейфов раньше небыло, но в последний раз когда схавал 18 к то был очень сильный.
под препом хорошо думается о себе и людях. психологам и соционикам бы понравилось наверн) еще в зеркало попробуйте смотреть и индифицировать себя с отражением. стрёмно как-то.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 145

Либексин

Сообщение Grint »

 
под препом хорошо думается о себе и людях. психологам и соционикам бы понравилось наверн) еще в зеркало попробуйте смотреть и индифицировать себя с отражением. стрёмно как-то.
Если действительно так, то я бы попробовал, но в таком случае придётся доверится только твоим словам, так как другие такого не отмечают. Хотя наверно всё потому что большинство ищут либо торч, либо что то мистическое. Но с другой стороны о себе и о людях я думаю постоянно, я помешан на постоянном анализировании поведения окружающего социума, без всяких препаратов. Вещество в таком случае полезно только если оно даёт возможность взглянуть на вопрос под другим углом, а если оно просто наталкивает на такие мысли то для любителей психологии это бесполезно, они и так всё время об этом думают. Вобщем даже не знаю стоит ли тратить 300 рублей на препарат мнения о котором противоречивы, эффекты не ярко выражены, а побочки оставляют желать лучшего...
Последний раз редактировалось Grint 24 июн 2013, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Либексин

Сообщение *** »

 
Grint,
да, тоже почти не встречал подобных отзывов о том что про людей хорошо думать под ним, только пару раз вроде читал подобное. да и у меня не всегда так.
не только наталкивает, но и позволяет как-то по новому взглянуть, найти новые обьяснение, глубже прочувствовать. хотя не факт что это будет верно)
ну слишком основываться на моем опыте пожалуй не стоит. если хочешь попробовать лишь с целью стать проницательным психологом, то вероятно можешь разочароваться, поскольку это не является единственным и гарантированным эффектом. иногда и на другие думы пробивало. впрочем если ты к этому склонен, то наверно должно быть. но вообще вещество довольно таки негативное, бэдтриповое. у меня от него какая-то безсмысленная полумистическая скука, тоска, безысходность возникали. после своего последнего опыта(http://ruckp.org/topic/3899-подселение-других-сущностей/page__st__100 тут в сообщение немного упомянул о нем, где то после 10-15 строках скрытого текста) язык не поворачивается советовать его употреблять тому кто не уверен стоит или нет, мб только подсказать что-то. но подмеченные особенности действия были, и опыт я считаю ценен.
дорого же он у вас стоит, 300 рублей. у нас 30-35 грн.
Последний раз редактировалось *** 24 июн 2013, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
to Grint
Побочки не такие уж и заметные если лечь и расслабиться под музыку , сознание приятно уносит , время действия часа 2 , засыпается отлично. С бакловой тошнотой и вертолетами и либексином ничего общего не заметил..
Там скорее любовь чем анализ , сознание , космос... Всплывали моменты из детства , проигрывались на чувственном уровне , приходило понимание импринтов как дальнейшей развертки ну и тому подобное
Последний раз редактировалось VersaLife 24 июн 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 65

Либексин

Сообщение Сиропный торчок »

 
Всем советую).норм штука.на воспоминания пробивает и т.д .начать лучше с 7 штучек.15 дохрена
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Либексин

Сообщение Sigma »

 
Камрады, сожрите кто бутамирату и накатайте трип, а?
З.Ы. У нас дорого стоит
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Либексин

Сообщение Факир »

 
Вообще у меня препарат оставил противоречивые впечатления. Употреблять надо пачку целиком. Что не слишком приятно (видать из-за этого у народа кишки крутит). У меня, кстати, никаких таких побочек не было. И весьма дорого. Не так дорого, как кодеин какой-нить. Но явно дороже, чем нормальный транквилизатор, который стоит копейки. А именно на транквилизатор и было похоже действие либексина. На тот момент я тот же феназепам мог спокойно достать. Исходя из этого, я ограничился одним экспериментом. Сейчас не знаю... транки недоступны, да и не действуют уже как раньше. Так что либексин, возможно, снова попробую.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
interesen mix sabj+katod
there is no sp8n
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 145

Либексин

Сообщение Grint »

 
А что было? Расскажи
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 94

Либексин

Сообщение *** »

 
Факир, транки? странно. попробуй мб поменьше, а не всю пачку сожрать?)
Grint, та зацени сам уже) быстрее поймешь. делов то)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 145

Либексин

Сообщение Grint »

 
Ладно))
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 429

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
interesen mix sabj+katod
Интересный микс - ждем отчета от тебя первооткрыватель ;)
Либексин очень нравиться в дозе 900 мг ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
Мне пока что не очень охото тестировать аптеку , это скорее по твоей части) меня либекс и с 12 колес не взял... Вот с мидом другое дело , интересный микс. В микродозировках с амфом весьма неплох еще , на выходах рекомендую дунуть , отходы отлетают полностью попутно залипая , начинает тянуть в сон.
Последний раз редактировалось VersaLife 21 окт 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Аптека»