Либексин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Либексин

Сообщение Grint »

 
Может быть вместо бакла лучше например траву использовать? Бакл сам тошнотворный. А трава наоборот.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
Пресловутого фленжера не было замечено ни с 7 ни 12 колес...Эффект кстати от дозировки мало чем отличался , да и очень легко отвлечься и забыть что трипуешь .
Последний раз редактировалось VersaLife 23 июн 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Либексин

Сообщение *** »

 
Может быть вместо бакла лучше например траву использовать? Бакл сам тошнотворный. А трава наоборот.
может. с баклом походу только я один миксовал) да и то всего раз. но не много, 50 мг кажется или даже меньше. если дозировка либексина приличная, то блювать и так будешь, хоть с баклом хоть без него) так что нечего бояться :acid:
VersaLife, тоже не всегда фленджер замечал. но когда был, то довольно явный. та ты еще и скушал маловато. попробуй 15-20 :kolobok_mrgreen: ) так же у меня шлейфов раньше небыло, но в последний раз когда схавал 18 к то был очень сильный.
под препом хорошо думается о себе и людях. психологам и соционикам бы понравилось наверн) еще в зеркало попробуйте смотреть и индифицировать себя с отражением. стрёмно как-то.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Либексин

Сообщение Grint »

 
под препом хорошо думается о себе и людях. психологам и соционикам бы понравилось наверн) еще в зеркало попробуйте смотреть и индифицировать себя с отражением. стрёмно как-то.
Если действительно так, то я бы попробовал, но в таком случае придётся доверится только твоим словам, так как другие такого не отмечают. Хотя наверно всё потому что большинство ищут либо торч, либо что то мистическое. Но с другой стороны о себе и о людях я думаю постоянно, я помешан на постоянном анализировании поведения окружающего социума, без всяких препаратов. Вещество в таком случае полезно только если оно даёт возможность взглянуть на вопрос под другим углом, а если оно просто наталкивает на такие мысли то для любителей психологии это бесполезно, они и так всё время об этом думают. Вобщем даже не знаю стоит ли тратить 300 рублей на препарат мнения о котором противоречивы, эффекты не ярко выражены, а побочки оставляют желать лучшего...
Последний раз редактировалось Grint 24 июн 2013, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Либексин

Сообщение *** »

 
Grint,
да, тоже почти не встречал подобных отзывов о том что про людей хорошо думать под ним, только пару раз вроде читал подобное. да и у меня не всегда так.
не только наталкивает, но и позволяет как-то по новому взглянуть, найти новые обьяснение, глубже прочувствовать. хотя не факт что это будет верно)
ну слишком основываться на моем опыте пожалуй не стоит. если хочешь попробовать лишь с целью стать проницательным психологом, то вероятно можешь разочароваться, поскольку это не является единственным и гарантированным эффектом. иногда и на другие думы пробивало. впрочем если ты к этому склонен, то наверно должно быть. но вообще вещество довольно таки негативное, бэдтриповое. у меня от него какая-то безсмысленная полумистическая скука, тоска, безысходность возникали. после своего последнего опыта(http://ruckp.org/topic/3899-подселение-других-сущностей/page__st__100 тут в сообщение немного упомянул о нем, где то после 10-15 строках скрытого текста) язык не поворачивается советовать его употреблять тому кто не уверен стоит или нет, мб только подсказать что-то. но подмеченные особенности действия были, и опыт я считаю ценен.
дорого же он у вас стоит, 300 рублей. у нас 30-35 грн.
Последний раз редактировалось *** 24 июн 2013, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
to Grint
Побочки не такие уж и заметные если лечь и расслабиться под музыку , сознание приятно уносит , время действия часа 2 , засыпается отлично. С бакловой тошнотой и вертолетами и либексином ничего общего не заметил..
Там скорее любовь чем анализ , сознание , космос... Всплывали моменты из детства , проигрывались на чувственном уровне , приходило понимание импринтов как дальнейшей развертки ну и тому подобное
Последний раз редактировалось VersaLife 24 июн 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 67

Либексин

Сообщение Сиропный торчок »

 
Всем советую).норм штука.на воспоминания пробивает и т.д .начать лучше с 7 штучек.15 дохрена
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 24

Либексин

Сообщение Sigma »

 
Камрады, сожрите кто бутамирату и накатайте трип, а?
З.Ы. У нас дорого стоит
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Либексин

Сообщение Факир »

 
Вообще у меня препарат оставил противоречивые впечатления. Употреблять надо пачку целиком. Что не слишком приятно (видать из-за этого у народа кишки крутит). У меня, кстати, никаких таких побочек не было. И весьма дорого. Не так дорого, как кодеин какой-нить. Но явно дороже, чем нормальный транквилизатор, который стоит копейки. А именно на транквилизатор и было похоже действие либексина. На тот момент я тот же феназепам мог спокойно достать. Исходя из этого, я ограничился одним экспериментом. Сейчас не знаю... транки недоступны, да и не действуют уже как раньше. Так что либексин, возможно, снова попробую.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
interesen mix sabj+katod
there is no sp8n
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Либексин

Сообщение Grint »

 
А что было? Расскажи
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Либексин

Сообщение *** »

 
Факир, транки? странно. попробуй мб поменьше, а не всю пачку сожрать?)
Grint, та зацени сам уже) быстрее поймешь. делов то)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Либексин

Сообщение Grint »

 
Ладно))
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
interesen mix sabj+katod
Интересный микс - ждем отчета от тебя первооткрыватель ;)
Либексин очень нравиться в дозе 900 мг ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Либексин

Сообщение VersaLife »

 
Мне пока что не очень охото тестировать аптеку , это скорее по твоей части) меня либекс и с 12 колес не взял... Вот с мидом другое дело , интересный микс. В микродозировках с амфом весьма неплох еще , на выходах рекомендую дунуть , отходы отлетают полностью попутно залипая , начинает тянуть в сон.
Последний раз редактировалось VersaLife 21 окт 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Либексин

Сообщение Dim-ch »

 
Но явно дороже, чем нормальный транквилизатор, который стоит копейки. А именно на транквилизатор и было похоже действие либексина.
Факир ещё тот изобретатель, то кат для сна юзает, то либексин как транк :)
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 4

Либексин

Сообщение fake_around »

 
cсегодня оттестировал 700 мг порошкообразного на пустой желудок
эффекты - слабые - замедляешься, гуляет внимание, меняется световосприятие
блева не было, но слизистая рта немеет
стоит заметить, что мышление скатывается в сторону разочарований, негативной оценки происходящего, критики
имхо потенциал есть у препа, буду продолжать
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 766

Либексин

Сообщение Ваг »

 
Говно чесно же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Норм ксати шлейфы шикарны))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 766

Либексин

Сообщение Ваг »

 
У меня такие шлейфы на терзвую...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 2

Либексин

Сообщение Exquisitor »

 
Попрошу мнение о благородном препарате не портить. С ним-то же, что с ремом-не всем подходит(мне, к примеру, рем не подходит вообще, а вот либекс-ну очень нравится.), да и дозировки для всех индивидуальны. И к тому же, вещество совершенно не для торча, поэтому добрая половина сидящих здесь с него и блюет, закидывая целую пачку в ожидании "когда же вштырит", а потом пишет сюда гневные отчеты. Трипую на нем раз в три-четыре недельки с января-чаще не хочется. Заметил что-то вроде "обратной толерантности"-при прошлом трипе для любимого мной эффекта закидывал 10, а недавно вкинул 7 и получилось так же, если не лучше. Может быть дело в колесах мотилак, которые я съел перед этим для предотвращения тошноты(хотя, к слову сказать с семи колес сабжа сильной тошноты и так вроде бы нет, но хотелось затестить противорвотное, раз уж купил.) в терапевтических дозировках. Либексин, а точнее действуещее его вещество преноксдиазин-это определенно легкий, мягкий, своеобразный и ненавязчивый диссоциатив при правильном подходе. Эффекты, начинаясь стабильно через 1,5-2 часа независимо от дозы, включают в себя: легкие визуалы с закрытыми глазами, замедление сеюминутного времени(похоже на лаги в стрелялках от первого лица), МОЩНОЕ УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ И НАСТРОЕНИЯ, под которым трипующий встречает либексиновый приход(ну, это довольно распространенная фишка среди ПАВ-если ты загружен, весь в негативе и тд.-тебя ждет бэд, а вот если наоборот-то очень приятный трип). Стоит отметить, что слушать музыку, ходить, говорить с окружающими или сосредотачиваться на чем-то под либексом не хочется-просто лежать с закрытыми глазами и чувствовать себя, путешестовать по собственным чувствам,а легкие визуалы только дополняют впечатление. Внутри тебя есть что-то, отдельное от тела, и это что-то-душа. Ты физически ощущаешь душу. Она пульсирует сердцебиением на кончиках пальцев и в каждой клеточке твоего тела, крутится по кругу, двигается внутри тебя. Длится все часов 5-7 в зависимости от количества съеденных колес. Вот что такое либексиновый трип при правильной дозировке, обстановке и эмоциональном настрое. Конечно, у всех все по-разному, но те, кому либекс пришелся по душе, отмечали эффекты во многом схожие с теми, что я описал. Препарат безусловно имеет большой потенциал при дальнейшем его исследовании.
Последний раз редактировалось Exquisitor 28 май 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ух согласен)) В нем есть что то не ясное)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Либексин

Сообщение repstar »

 
Вот думаю либексин со синт. каннабом ёбнуть, кто что думает?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Хороший препарат. Но все портит тошнота которая на протяжение всего трипа просто отбивает желание пробовать его еще раз.
У меня под ним меняется музыка, становится быстрее. Но как бы не весь трек, а отдельние его составляющие. Бас, бочка.
Еще очень тянет под ним вернутся в какое нибудь место из прошлого. Один раз чуть даже не уехал в другой город.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Сейчас под 300 мг ката. Пойду гулять и слушать музыку. В аптеку зайду, возьму либексина. Сьем 12-14 таблеток. Люблю я прошлое. А под либексином возможно вернуться туда, опять, назад... И даже эмоциями быть там. Похожу по местам из детства. Только грустно будет, потому что вернуться нельзя туда. 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Микс получился скорее положительным, чем отрицательным. Либексина я сьел 12 таблеток, до этого 300 мг катадолона. Немного тошнило, но таблетка мотилака, и все прошло. Я был очень эмоционален, лезли умные мысли. Было хорошо слушать музыку,в супермаркете было интересно смотреть за людьми. Что же они думают, какого им. Из побочек, быстро сердце билось, и немого руки тряслись, да и до сих трясуться, как от флупиртина. Но ведь прошло уже часов 8. Пиплы, всем хороших трипов.
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Не употреблял ничего около месяца. Сегодня под лирикой. Вечером куплю либексин, и попробую этот микс. Буду гулять по городу. Думаю будет хороший трип)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
В 06.02.2016 в 20:42, SpaceHippie сказал:



Микс получился скорее положительным, чем отрицательным. Либексина я сьел 12 таблеток, до этого 300 мг катадолона. Немного тошнило, но таблетка мотилака, и все прошло. Я был очень эмоционален, лезли умные мысли. Было хорошо слушать музыку,в супермаркете было интересно смотреть за людьми. Что же они думают, какого им. Из побочек, быстро сердце билось, и немого руки тряслись, да и до сих трясуться, как от флупиртина. Но ведь прошло уже часов 8. Пиплы, всем хороших трипов.


 

да препарат с потенцилом..когда все запретят дойдет дело и до либексиновой наркомании
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Либексин

Сообщение Факир »

 
Свежий репорт 
<___base_url___>/topic/16954-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/?do=embed
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Либексин

Сообщение Факир »

 
Сегодня захавал все 20 прямо в троллейбусе, на переднем месте: настолько было плохо на душе и всё пофиг. Совет - так не делать. Когда глотаешь либексин, его надо прямо по минимуму держать на языке и глотать тут же. В противном случае горечь, тошнота и чувство онемения языка, почти как от наркоза. Не стошнило чудом.
В полную визуальную силу трип вступил через 3 часа. Как раз вышел на улицу... Жесть, на фонари было больно смотеть, а иногда создавалось полное ощущение, что глаза вот-вот вывалятся!
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»