Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
Давая, а мерить ПЦ будем в Твистах. За один Твисто нужно будет принять какой-нибудь стандартный ПАВ, всегда дающий примерно одинаковый эффект, и знакомый всем. При этом, считать можно будет, сложив галлюциногенность, эмпатичность и ментальность, и поделив это на сложность самоконтроля. И для всех этих показателей тоже ввести единицы измерения.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
уже 3 день тик. Бак принимаю не так часто и знаю свою дозировку. Только если какие то события. К примеру мне под баком нравится ходить на живые концерты. Красивая музыка заставляет всплакнуть от счастья того что я могу её послушать. Дикая эмпатия, счастье от того что я здесь и сейчас
да и отходосов страшных нет. Есть только небольшое оглушение
19 часов назад, Хепри сказал:



 Ну можно делать вид, что ты киваешь в знак согласия, и говорить "Ага, да..."

Они слишком частые из-за стресса. Так что конспирация проваливается. Сегодня к доске вышел и перед всем классом стало косоебить, вот смех то был
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Иди ко врачу. Я в детстве кучу времени провел в больнице после укуса собаки и как раз тик был самым последним и долгоиграющим симптомом. Еще и плюс - не надо в школу ходить!
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Скоро экзы. В школу надо ходить)
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 29.04.2019 в 00:08, Хепри сказал:



Давая, а мерить ПЦ будем в Твистах. За один Твисто нужно будет принять какой-нибудь стандартный ПАВ, всегда дающий примерно одинаковый эффект, и знакомый всем. При этом, считать можно будет, сложив галлюциногенность, эмпатичность и ментальность, и поделив это на сложность самоконтроля. И для всех этих показателей тоже ввести единицы измерения.

 

 
Я попытался написать начало, но не получилось. Многое не сходится, не могу увязать все нюансы в стройные и простые формулы.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
6 часов назад, U_a_U twisted сказал:



Я попытался написать начало, но не получилось. Многое не сходится, не могу увязать все нюансы в стройные и простые формулы.

Может быть, получится, если ты будешь использовать многомерную систему координат, где каждая мерность - это одно из свойств вещества. А эта многомерная система координат будет дана в проекции на четырёхмерную модель психотипа личности, которая будет составляться по четырём параметрам, как в психософии. Только вот как это в формулы перевести, я ваще не ебу, и потом этой конструкцией чтобы пользоваться, придётся привлекать анализ больших данных.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
У нас тут с друзьями спор. Что все таки безопаснее Бак или алкоголь? Как писал ранее Факир бак безопаснее, но почему? 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Вольный Поэт »

 
1 час назад, silagor2003 сказал:



У нас тут с друзьями спор. Что все таки безопаснее Бак или алкоголь? Как писал ранее Факир бак безопаснее, но почему? 

Шо то хуйня, шо  это. Выруби дудки лучше.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
5 часов назад, Вольный Поэт сказал:



Шо то хуйня, шо  это. Выруби дудки лучше.

только если через знакомых покупать. Но мне кажется они наебывают. Так что тратить деньги за очень малое кол во не камельфо 
и хотелось бы узнать что по чем с миксом травы и бака. чем больше доза бака тем пизже будет микс или там что то вроде плато?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Вот дает человек, у него вроде как тик, а он всё равно о баке думает. 
Синька плоха по массе причин: физическая зависомость, аддиктивность, пиздец всему организму - конечно не всему и сразу, но постепенно и обязательно. Ещё жирный минус: легальность, потому что она добавляется вот ко всему, что я перечислил. 
Баксолсан при всех своих неприятных чертах, которых у него хаватает, конечно,  на этом фоне - просто няшная няшка. 
Только я не понял, вы чё его, у барыг покупаете??? Нахрена??? 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Не. Это  я про дудку говорил. Бак то в обычной сетевой аптеке.
Так этот тик только когда я нервничаю, а если чем то заниаюсь то его нет. ДА и боль в шее закалибала, а так как бак миорелаксант мне кажется немного притупит боль. 
  
думаешь бак усилит тик? 
10 часов назад, Факир сказал:



Вот дает человек, у него вроде как тик, а он всё равно о баке думает. 


 

 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
Алкоголь в целом безопасней, потому что он... более хуёвый  :s mile: Если есть предрасположенность к зависимости - заторчать от бака гораздо проще, так как нет похмелья. От бухла ты хотя бы превращаешься в больной овощ и пытаешься вырулить, а после бака продолжаешь бесконтрольно жрать бак и увеличивать дозу, пока не попадёшь в кому.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
14 часов назад, silagor2003 сказал:



думаешь бак усилит тик? 

Любая разновидность нездорового образа жизни усиляет тик, причём необязательно из-за веществ. Любой сильный стресс сравним по своей разрушительной силе с употреблением ПАВ. Так что в идеале лучше исключить и то, и другое, хотя бы на время - неделя, месяц, год.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Ну вообще вчера тика почти не было что очень хорошо. Вот хотелось бы узнать. 3 раза курил траву 2 из них микс с баком. Так вот, когда я покурил у меня появлялись не сильные боли в разных частях тела. Потом болевые ощущения усилились. К примеру вчера я облокотился на перила и у меня заболел позвоночник тогда как в трезвом состоянии ему было бы пофиг. У кого-то есть ещё такая хрень или я ОСОБИНЫЙ? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Все проверяется просто - не долбишь ничего несколько дней. Кроме витаминов и ноотропов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
14 часов назад, silagor2003 сказал:



Ну вообще вчера тика почти не было что очень хорошо. Вот хотелось бы узнать. 3 раза курил траву 2 из них микс с баком. Так вот, когда я покурил у меня появлялись не сильные боли в разных частях тела. Потом болевые ощущения усилились. К примеру вчера я облокотился на перила и у меня заболел позвоночник тогда как в трезвом состоянии ему было бы пофиг. У кого-то есть ещё такая хрень или я ОСОБИНЫЙ? 

Что-то не так. У конопли есть прекрасно известный и научно доказанный обезболивающий эффект. Однако баклофен сам по себе - отличный источник боли в органах и особенно костях. Боже, как после него ломит кости, просто пиздец. А конопля еще известный усилятор других ПАВ. Поэтому обезболивание возможно заместилось усилением побочек от бака.
 
В общем, попустись маленько. Тяжело, но надо.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Уже не первый, у которого читаю про какие-то боли после каннабиса. Очевидно, что ничего физического за ними стоять не может... Ибо физической зависимости нет. Но, по ходу, то ли вам спайсуху сыплют вместо натурпродукта, а там поди знай что - вообще неизвестно. То ли организм так реагирует на стресс, не паранойей, так как-нить болью. 
Про боли с бака уже верно написано выше. Мне хватило пары-тройки отходняков, чтобы забыть про этот препарат раз и навсегда. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
а можно ли проверит натуралка или СПАЙСЫ?
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Severian »

 
Только выращивать самому.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Если человек 50 мг скушал и ему было нормально можно ли дать сразу 100 ? будет ли это опасно ? 
Сколько кофеина в таблетках надо выпить чтоб полегче стало ?
 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
и если бак раскусить и в десну втереть эффект такой же будет ?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
В десну??? А зачем???  У него нос отказал??? 
Ну и после бака кофеин - что мертвому припарка. Сутки надо дрыхнуть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
7 часов назад, silagor2003 сказал:



Если человек 50 мг скушал и ему было нормально можно ли дать сразу 100 ? будет ли это опасно ? 


Сколько кофеина в таблетках надо выпить чтоб полегче стало ?


 

Абсолютно никакой логики в отравлениях баком нет. Например, у меня было два знакомых торчка, оба сильно и давно долбящие всё подряд, одинакового телосложения и одинаково хорошо переносили любые вещества. Один мог жрать бак под 200 мг, а другой траванулся уже от 100 (принял 75 сначала, потом решил догнаться еще 25) - несколько суток отходил, настолько ему было херово.
 
Лично я 75мг вообще не чувствовал изначально, а другой чел буквально через 20 минут обалдел от такой же дозы, и даже догоняться не захотел.
 
Я максимум съедал 250-300 на фоне конкретной зависимости от бака и ежедневной долбёжки, и впал в кому. Благо, очнулся сам тогда, но окружающие жутко перепугались.
 
Короче, это крайне непредсказуемое вещество, и никак ты не вычислишь, что от него будет у конкретного человека, никакой просматриваемой логики.
 
* * *
 
вообще, не рекомендую что либо употреблять через нос. Лучше сжечь желудок, чем слизистую, граничащую с мозгом. В любой непонятной ситуации - берегите ГОЛОВУ  :s mile: И язвы лечить легче, чем нос или мозг. Да и самому легче перестать долбить, когда болит живот.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Сверхприход »

 
11 часов назад, silagor2003 сказал:



и если бак раскусить и в десну втереть эффект такой же будет ?

рекомендую ваще исключить бак из рациона, ну реально же лажа он.
понимаю тебя: экспериментов охото, ничего норм не доступно.... но поверь, часто многое, уже прожитое кем-то, более разумно принять с чужого опыта, чем тратить свои ресурсы на это снова.
 
бак это мутные эффекты, псевдопрозрения, псевдоэйфория, потёкшие крыши, неадекватное поведение, достаточно легко возникающая зависимость.....
 
когда нет нормальных веществ, всегда есть ещё куча классных средств кайфануть и изменить сознание. физические упражнения (регулярные, но без фанатизма), медитации, общение с классными людьми, творчество......
 
Успехов и благоразумия!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Не, там боль такая после бака в жкт, что попробовав раз - больше не захочешь. А нос чей-то не болит. Ну и в любом случае Ляф прав. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Здравствуйте. Что насчет микса с фенибутом? Робит? Кстати, нервный тик почти сошел на нет. Только в стрессовых ситуациях проявляется
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Баклофен (Баклосан)

Сообщение KpeBeg »

 
14 часов назад, silagor2003 сказал:



Здравствуйте. Что насчет микса с фенибутом? Робит? Кстати, нервный тик почти сошел на нет. Только в стрессовых ситуациях проявляется

Фенибут + бак = торба. Будет переть збс, но потом расплата тоже будет славная.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
сколько феника хавать ? да и какая расплата будект ?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Вопрос, конечно интересный, но чисто теоретический. Отходняк с бака такой силы, что от добавки фенибута, честно говоря, веселее не станет. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
С фенибутом работает. Но, лучше - с фенотропилом.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Аптека»