Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
а мне кстати раньше 4-5 кушать надо было, а теперь 2 вполне хватает
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Таже фигня, эффект усиливается. Раньше 100 пил, сейчас 50-75.
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение httpstop »

 
я раньше по 15 25милиграмовых за ночь съедал и нормально было. птотом дознулся десяткой. теперь 3-4 максимум. и то тошнит ппц(
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shamshod »

 
Тоже как его только не жрал, вначале нравился безумно, но воспоминания о нём остались жуткие - почки убивает нафег, если жрать неделю подряд затекают ноги, в туалет через каждые пол часа, настроение после длительного употребление жуткое, хочется вздёрнутся, чтоб не мучатся).
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 36

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shake777 »

 
3 раза жрал = 2 раза блевал. Первый раз сожрал 120 = просидел полчаса в толчке , зато потом все классно было, энергии море и танцевать охота. Второй раз снюхал 140 + шампанского бокал, блевал всю ночь, потом день спал, сушняк был жесткий. Третий раз сожрал 160+40 догнался + полбокала шампанского + курил сигареты(хотя не курю) - блевать начал уже в клубе, страшно залипал, слуховые и визуальные галлюцинации, эйфории никакой, время замедленное,, дома блевал, с проспал около 21 часа, что-то с сердцем было, казалось, что дыхание замедлилось, туцпняк жесткий на утро и слабость, изменение вкуса пищи - всё кажется не особо вкусным.
вывод = с алко вообще миксовать не стоит.Больше 120 тоже не стоит есть(мне). Опыта почти никакого. Учимся на своих ошибках блин. Дрянь как дрянь. Но лучше, чем алкоголь.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
httpstop
хуя ты даешь
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
По-моему, то, что его нюхать надо все знают.. ан нет же не все! Еще и препарат дрянью называют... Бакл, имхо, лучше и доступнее спидов, да и вообще охрененный стимулятор.
Еще вопрос есть, почему то под ним стал замечать, что слова забываю, было у кого такое? Так то от него вообще никаких побочек нет, конечно если неделями его не жрать...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
да не, спиды в разы круче...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
httpstop по-моему головой ударился ты, при том об туалет, когда с горсти бакла блевал :) ибо поясню, может ты не заметил, но здесь это не как у подъезда с пацанами сидеть и семки щелкать, что бы так выражаться, так что следи за тем, что пишешь.
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 36

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shake777 »

 
а как убрать этот безумный взгляд под баклом? пыришься как идиот. Да кстати, если его юхать, то действует он дольше.
Да и вообще из организма он за 2 дня только выходит. Судя по ощущениям.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Принимать меньше. Только когда много принимаешь, тогда тяжело контролировать свой взгляд. Из организма полностью за 3 суток выходит, что и является минимальным периодом, между применениями.
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение httpstop »

 
что тебе не нравится в моём предыдущем посте? мат? дак это наркоманский сайт)) здесь многие слова намного хуже мата для нормальных людей.
и кстати баклофен это ваще не стим, да и любой тебе скажет что ты не прав сравнивая бак с амфом, потому что бак это аптека от которой побочек дохуя
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
да не, спиды в разы круче...
О даа, спиды круче своей ценой, 1500 против 50 руб за дозу, отходняками и зависимостью, которую я наблюдаю на одной знакомой, которая еще в добавок и анарексией из-за него стала страдать...
Баклофен при правильном употреблении и интервалах - безобидная штука с кучей позитивных эффектов и без отходняков.
Музыкальная эйфория, болтливость, эмоциональность, отличный сон, стимуляция к движению, аппетит, легкие визуалы-иллюзии, сексуальная активность, искаженное отношение к боли, профилактика депрессий. Вот как бы так, при этом основной эффект в 1 день после 5 часов после приема, а на следующий день эффект идет вполовину слабее, т.е. к нормальному состоянию выходишь планомерно и не появляется зависимость. Со временем все эффекты проявляются сильнее и становятся намного заметнее и приходится понижать дозу + никакой толерантности. К тому же вся стимуляция вполне естественна для огранизма.
Хотя опять же спиды лучше если смотреть на препарат как на стимулятор, коий не лучший из бакла, компании, постоянное движение и алкоголь ему нифига не сопуствуют. Меня лично только в сон от этого клонит при том очень сильно. А алкоголь + бакл отличный способ попасть в токсикологичку.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
2httpstop мне не нравится хамство и это не наркоманский сайт, вот драг-юзерс тру-наркоманский, там можешь и хамить и узнать как винт варить и прочее...
"аптека от которой побочек дохуя" - это стереотип.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
Dargin
бакл штука не оч полезная, сравнивать с амфом действительно не совсем уместно. амф кстати можно юзать вполне разумно. некоторые вот и на баке сидят как ни странно...
httpstop
поздравляю, вы получаете пред)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Ололо. Не забываем, товарищи, что для чего было сделано.
Амфетамин - американским солдатам, когда в жопе осколок самолета, лес, зима, и до населенного пункта 20Км - а идти уже нет сил.
Баклофен - для бабок после инфаркта :)
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Или после инсульта :) Таки да, сравнивать их не совсем уместно.
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Ну да :)
Кагбэ одно запасы тела высвобождает, другое мышцы расслабляет. Как вообще могла прийти мысль в один ряд поставить? )
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Так общего у них хватает, бак как бы тоже высвобождает запасы тела и приводит к стимуляции. Порой ходить это невыносимо медленно, как минимум нужно бежать, а лучше лететь :) работать за компом или сидеть совсем невыносимо, однажды даже чуть не спалился из-за этого.
Я хотел донести, что стимуляция у них разная, у скорости это не естественная, что не хочется спать и есть, а у бакла нормальные звериные потребности: жрать, болтать, ипацо :) Как бы я за второе :)
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Стимуляция бакла относительная. Побегай под баклом со слабым сердцем и напиши "Путешествие в Склиф - 2" :)
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 36

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shake777 »

 
думал, что вышел бак, ан нет. Третий день со мной что-то не так, время растянулось, кажется, что всё сумеешь, появилось возможность немного предугадывать события, но вместе с тем скорость реакции снизилась. При физических нагрузках невозможно определить силу воздействия мышцы. И тупняк в голове. И всё это на четвертый день.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
Delta
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:05
Репутация: 2

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Delta »

 
Опыта мало, принимал по совету Dargin, понравилось. Пускала по ноздрям...)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
я вот думаю, можно его как-нибудь от мела отбить? неохота в ноздри столько хуиты совать, да и усваиваемость лучше будет. он в ИПСе растворим?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 36

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shake777 »

 
эммм, а там разве мел? вот что там:
Прочие ингредиенты: лактоза, крахмал картофельный, желатин, тальк, магния стеарат, этилцеллюлоза.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1419

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
ну это понятно) просто обычно мел во всех колесах есть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
чето вы про этот бак... херня ж )
Вчера понюхал, как амеба провел вечер, впрочем приятно местами в этом есть, ну и выспался отлично.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
мел-это их основание)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shrederx »

 
думал, что вышел бак, ан нет. Третий день со мной что-то не так, время растянулось, кажется, что всё сумеешь, появилось возможность немного предугадывать события, но вместе с тем скорость реакции снизилась. При физических нагрузках невозможно определить силу воздействия мышцы. И тупняк в голове. И всё это на четвертый день.
Вот тут-то его темная сторона и кроется, часто нужно отождать дня 3-4 чтобы она проявилась, а относительно полное "восстановление" иногда приходит через недельку. Как показывают некоторые наблюдения => многие когда впервые его попробуют (если сразу не уходят в марафон) -начинают юзать как-раз где-то с интервалами через 2-3 дня, и как-бы вроде отходнячков и всего подобного особо не заметно = все весело и позитивно, правда до того момента, пока не прорубит (в разных смыслах). :)
А вот к приведенному сравнению с амфом могу сказать, что бак на много его вреднее, как на физическом, так и на психическом плане. Тут кто на своих знакомых наблюдал [ ;=) ], а кто и на своем опыте. ))
Баклофен при правильном употреблении и интервалах - безобидная штука с кучей позитивных эффектов и без отходняков.
Вот какую считаешь оптимальной схемой "необходимых интервалов" и правильного употребления так, чтобы была куча позитива, без отходняков и с минимумом побочек?
WE ARE ALL
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Совсем не понимаю о чем ту все говорят, как будто про кокс или хрен знает про что еще... Какие отходосы, какие марафоны??? о__О Это же просто ебанная аптечная хуйня без каких-то прекрас на крайняк вкинуться. Стимуляция... какая стимуляция? в говно же превращаешься просто... или это все стеб выше?
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shrederx »

 
как будто про кокс или хрен знает про что еще
Да кокосик по сравнению с этим няняшная и маловредная хрень :) :)
WE ARE ALL
Ответить

Вернуться в «Аптека»