Феназепам

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1172

Феназепам

Сообщение nowherr8r »

 
ФЕНАЗЕПАМ
Международное непатентованное название:
PHENAZEPAMUM. Феназепам (7-Бром -5-( орто - хлорфенил)- 2,3- дигидро - 1Н-1,4- бензодиазепин - 2-он)
Фармакотерапевтическая группа
Транквилизатор
Состав
1 таблетка содержит 1 мг феназепама
Фармакологическое действие
Транквилизатор. Оказывает выраженное анксиолитическое действие, а также обладает снотворной, противосудорожной и центральной миорелаксирующей активностью.
Показания к применению
различные невротические, неврозоподобные, психопатические и психоподобные состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью;
ипохондрический синдром, навязчивость, панические атаки;
вегетативные дисфункции;
расстройства сна;
купирование алкогольной и токсикоманической абстиненции и припадков различной этиологии;
лечение ригидности мышц, атетозов, различных гиперкинезов, тиков, височной и миоклонической эпилепсии.
Применяется при гипнокоррекции. Обладает сильным противосудорожным, миорелаксационным и снотворным действием. Уберает чувство страха. Применяется при алкогольной абстиненции. Совместно с наркотиками и другими нейролептиками усиливается воздействие на ЦНС.
Режим дозирования
Лечение рекомендуется начинать с приема 500 мкг-1 мг 2-3 раза/сут, постепенно увеличивая дозу до 2-5 мг, в стационарных условиях дозу можно повышать до 10 мг/сут.
Побочное действие
Возможны сонливость, мышечная слабость, головокружение, тошнота. Редко - атаксия. В отдельных случаях - мидриаз.
Противопоказания
тяжелая миастения;
выраженные нарушения функции печени и/или почек;
беременность;
интоксикация другими транквилизаторами, нейролептиками, снотворными и наркотическими средствами;
алкогольная интоксикация.
Особые указания
С осторожностью назначают препарат пациентам пожилого возраста и пациентам, занимающимся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты двигательных и психических реакций.
Лекарственное взаимодействие
При применении вместе со снотворными и наркотическими средствами происходит взаимное усиление влияния на ЦНС.
Форма выпуска
10 таблеток по 1 мг
Употребление для торча:
Волшебные таблеточки Феназепам можно употреблять в различном виде для получения экстремальных ощущений. Можно их просто жрать запивая, можно толочь, делать дорожки и пускать по ноздре(так вроде даже лучше усваивается). При употреблении феназепама с алкоголем, эффект от колес многократно возратает. Феназепам - сильное снотворное(его очень любят старшки хавать перед сном), при его употреблении возникает полусонное состояние полного пофигизма и расхлябанности. Дозировка индивидуальна, если таблов пережрать, то ничего не произойдет, кроме глубокого здорового сна(наверное).
Отходняк наблюдается на следующий день в виде апатии и небольшого депресняка.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 141

Феназепам

Сообщение CRO »

 
Дозировка индивидуальна, если таблов пережрать, то ничего не произойдет, кроме глубокого здорового сна(наверное).
Ну и если их пережрать с бухлом, то можно натворить всякой херни и ничего об этом не помнить. Самое тупое, что нифига не отдупляешься, что ты уже в кашу, кажется что нормальный..
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Феназепам

Сообщение grand »

 
"Феназепам-узнай процент собственной ебанутости" очень верно сказано.При дозе в 5 таблеток уехал в какуют-то деревню,а потом не помню почти ничего,очнулся в своей кровати спустя двое суток...ОЧЕНЬ ВАЖНО!Феназепам вызывает оч.сильную психологическую зависимость-принимал неделю по 2 колеса в день,а как только закончил началась такая дипрессия,что вешаться это реальный выход...Плюс сужает сознание,как алко и делает вас не чувствительным к био энергии,за что я его и не люблю.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Феназепам

Сообщение ТЁМЫч »

 
даааа, про феназепам думаю у большинства в рукаве пару историй есть)))можно кстати создать тему "Феназепамовые истории", и дружно повспоминать и посмеяться)
и еще, предлагаю создать тему транквилизаторы и туда сунуть феназепам, диазепам ну и другие бензодиазепины
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 141

Феназепам

Сообщение CRO »

 
и еще, предлагаю создать тему транквилизаторы и туда сунуть феназепам, диазепам ну и другие бензодиазепины
Поддерживаю, у меня права ток одна история, после которой феназепамом больше не закидывался.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Феназепам

Сообщение Shrederx »

 
Считаю, што препарат в "аптечке психонавта" - из ряда необходимых, во первых - незаменим в случае сильного кислотого бэда или еще каких-либо других негативных ситуаций, когда необходимо быстро выйти из трипа; а во-вторых - неплохо ставит башю на место (хотя иногда и временно), например при надвигающемся психозе, когда уже чувствуешь то, что состояние начинает выходить из под контроля, мне например в таких ситуациях часто 50мг вполне помогало, и через час состояние уже так сказать "выравнивалось". :!:
WE ARE ALL
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Феназепам

Сообщение grand »

 
Топик про феназепамовые истории прикольно создать :!: А вот делать отдельный под форум для транков...имхо они имеют очень малую связть с психонавтикой,а им отдельный подфуром...в общем ссчитаю не надо.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 220

Феназепам

Сообщение eightrain »

 
Так а смысл подфорума для транков? Вообще подфорумы - это грязь для ресурса. С ними развивается уныние участников.
А фенозепамовые истории - да, это жесть)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 141

Феназепам

Сообщение CRO »

 
например при надвигающемся психозе, когда уже чувствуешь то, что состояние начинает выходить из под контроля, мне например в таких ситуациях часто 50мг вполне помогало, и через час состояние уже так сказать "выравнивалось". :D
Явно не 50 мг, думаю это описка.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Феназепам

Сообщение grand »

 
50 мг 0_о,мне 5 мг на 2 суток память вырубили...что будет от 50 даже не представляю
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Hamster
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 4

Феназепам

Сообщение Hamster »

 
ИМХО у этого препарата есть три плюса.
1)Вас ожидает какое-то очень страшное событие, которое нужно пережить, а потом его не вспоминать. Кушайте 3+мг феназепама и вам отрубает память на день. Причём ведёте вы себя более менее адекватно.
2)Вас очень сильно ебашит DXM, вы съезжаете на бэд и хотите поскорее уснуть, но не получается(Странно кстати под DXM то О_о?). Кушайте 1-2мг феназепама и спите.
3)У вас бессонница. (см. инструкцию в упаковке)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Феназепам

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну я предлагал не форум отдельный создавать, а просто объединить все бензодиазепины о одну тему
а насчет историй, так че где создаем?)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Феназепам

Сообщение Shrederx »

 
50 мг 0_о,мне 5 мг на 2 суток память вырубили...что будет от 50 даже не представляю
Хрен знает, вродь-бы писал 0,5 мг, хотя даж уже не помню :D
зы"По существу" => дозировку более 3 мг за заход ни разу не завышал :( Однако на сколь знаю, память еще "не вырубало", хотя вот хрен знает, если с утра юзаюзать то...
а насчет историй
А феназепамовые истории к "трип-репортам" разве не относятся? :idea:
WE ARE ALL
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Феназепам

Сообщение ТЁМЫч »

 
относятся)просто я хочу создать тему не для меня одного, а для всех, у кого такие есть)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1172

Феназепам

Сообщение nowherr8r »

 
ну кроме трип-репортов подходящего раздела под такие темы нет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Феназепам

Сообщение ТЁМЫч »

 
создаю)только жду поддержки)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Феназепам

Сообщение ТЁМЫч »

 
оффтоп
кстати есть еще одна мысль, создать тоже самое, только про ингалянты))))
It;'s only one decision. one way...
Swyatoy
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:50
Репутация: 0

Феназепам

Сообщение Swyatoy »

 
Блин пАрНиШки где рецепты достаёте?))
ёпТа заебала моя аптекарша со своими рецептами
чё ток уже не мазал... ппц
подскажите кто чё знает как надыбать?!
:D :) :D
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 140

Феназепам

Сообщение LiaHim »

 
На этом сайте не рассказывают где вырубить ебашилова и не пропогандируют его, парниша.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 277

Феназепам

Сообщение Объект »

 
Блин пАрНиШки где рецепты достаёте?))ёпТа заебала моя аптекарша со своими рецептами
чё ток уже не мазал... ппц
подскажите кто чё знает как надыбать?!
:) :) :)
моей маме его продают без рецепта))) или это просто аптека у нас такая :)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Феназепам

Сообщение Гость »

 
Блин пАрНиШки где рецепты достаёте?))ёпТа заебала моя аптекарша со своими рецептами
чё ток уже не мазал... ппц
подскажите кто чё знает как надыбать?!
:) :) :)
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их нельзя употреблять и тем более распространять :)
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 48

Феназепам

Сообщение Hoop1 »

 
у препа 2 стороны!!!! хорошая и плохая, можно повспоминть и поржать над историямину и собснго память отрубает ппц ;)
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 277

Феназепам

Сообщение Объект »

 
а можно использовать по назначению и пить перед сном при бессоннице)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Феназепам

Сообщение meow »

 
"
хорошая и плохая, можно повспоминть и поржать над историямину и собснго память отрубает ппц
"а у меня просто пара суток из головы вылетели, всё что осталось - это логи в аське, что кто-то стельку потерял.
хотя я его ещё вместе с этим ел.. как его.. реланиум! феназепам и реланиум разом :evil:
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1172

Феназепам

Сообщение nowherr8r »

 
а есть у него аналоги безрецептурные?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Феназепам

Сообщение ТЁМЫч »

 
да вроде как бензодеазепины все рецептурные
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
hack1316
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:44
Репутация: 0

Феназепам

Сообщение hack1316 »

 
хочу попробовать феназепам, посоветуйте, с какой дозировки начать, чтоб особо последствий не было) а то начитался тут... и он по рецепту или нет ? насколько я понял то нет.
нахожусь в абстракции подсознания, в состоянии легкого нераспознавания альтернативы этой вселенной
Гость

Феназепам

Сообщение Гость »

 
Что ты начитался? Как люди охуевали от того, что сотворили после трехдневного отруба памяти? :twisted:
Алсо, такая штука с подругая девушки была. Сожрала она фена, потом начала хуйню творить. Разъебала мобилу, рассказала родителям где и что она употребляла в своей жизни, орала на мать чтобы та принесла ей сигареты(а до этого палилась жутко), творила неимоверную хуиту, граничащую с тяжелейшей шизой и пиздецом, всю жизнь себе запоганила, через 4 дня её все же повезли в больницу, там она ещё две недели лежала под наблюдением врачей, промывания, хуяния, все дела.
Так что
После того, как вы прочитаете о каких-нибудь таблетках или средствах - лучше спросите все тонкости на форуме, выясните все детали, чтобы потом не было мучительно больно.Не бегите сразу же покупать. Этот опрометчивый поступок, даже просто без нужных знаний, может сыграть ключевую роль в вашей жизни, отношениях с родственниками и будущему.
Настоятельно прошу, перед тем, как твердо что-то решить - подумайте, да не семь раз, а семьсот. И изучите предмет вашего вожделения в совершенстве.
А лучше бросьте эту затею и попейте теплого молочка.
P.S.
в аптеке ничего, кроме DXM, хорошего нет. По крайней мере для людей, которые ничего кроме зажигалок, клея, плана и амфов не употребляли. А если даже и этого не пробовали - то молодцы, сохраните тушку для изучения действительно ценных, хоть и более сложных в получении психоделиков.
Аватара пользователя
hack1316
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:44
Репутация: 0

Феназепам

Сообщение hack1316 »

 
опасно, очень опасно) не, лучше не буду, ну его на йух, а то палится не охота...
нахожусь в абстракции подсознания, в состоянии легкого нераспознавания альтернативы этой вселенной
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 141

Феназепам

Сообщение CRO »

 
Что ты начитался? Как люди охуевали от того, что сотворили после трехдневного отруба памяти? :twisted:Алсо, такая штука с подругая девушки была. Сожрала она фена, потом начала йух творить. Разъебала мобилу, рассказала родителям где и что она употребляла в своей жизни, орала на мать чтобы та принесла ей сигареты(а до этого палилась жутко), творила неимоверную хуиту, граничащую с тяжелейшей шизой и пиздецом, всю жизнь себе запоганила, через 4 дня её все же повезли в больницу, там она ещё две недели лежала под наблюдением врачей, промывания, хуяния, все дела.
Сломанная мобила - обидно, но вряд ли можно сказать, что это запоганенная жизнь))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Аптека»