Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 233

Сейчас

Сообщение QX-13 »

 
Сейчас помогите мне будьте так добры мою темачку где я поливал горячим парафином вагика и димасика, ну и других кантурасиков)) плз, спсЁ!
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Сейчас

Сообщение shroomich »

 
Гуляю под снегом
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

Сейчас

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 603

Сейчас

Сообщение TohaShaman »

 




specially for Spartanес





 
</h2>



Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Сейчас

Сообщение shroomich »

 
Кат...
Как много в нем силы как много он может показать.Бесконечный поток правильных мыслей, глубокий самоанализ, и не утешительные выводы...
Ты открываешься как цветок лотоса, все твои тайные чувства эмоции которые ты так тщательно скрывал от остальных и от себя всё оказывается на поверхности, можно плакать, можно смеяться от себя не убежать.Но как же чертовски сложно после него соображать.Помню летом я должен был снять деньги с карточки в итоге полтора часа искал банкомат в итоге заблокировал себе карту потерял деньги на проезд. Вчера мне дали задание кое что купить, специально записал себе на листочке что надо, купил не то :-( Сел собирать рамку для фото из нескольких рамок одну большую в итоге отвертка оказалась торчащей у меня в ноге + порвал штаны.Пошли пить пиво с другом я потерял все деньги которые были с собой.Не смог пополнить интернет хотя вроде всё вводил правильно, сегодня утром встал всё пополнилось с первого раза.
Я открыт всему миру на душе так хорошо приятно говоришь словами  не от разума а от сердца.Все смотрят на тебя улыбаются, а ты идёшь пошатываясь со стороны в сторону покупаешь 0.5 воды и забываешь сдачу....
А на следующее утро проклинаешь всё и вся а голова мутная.Злой на всех и в первую очередь на себя.
Вещество это офигенное тут что не говори но вот мозг тормозит под нем это просто жесть чувствуешь себя либо как сильно паяный либо каким то ограниченным.
Так что пожалуй отложу я его до лучших времён.Все хорошего дня\ночи.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 814

Сейчас

Сообщение Ваг »

 
пришёл с трудоместа, парю вэйп, трипую кат, слушаю машрумоф.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение Paroman »

 
морально готовлюсь к субботнику который вчера благополучно проебал. вот сейчас как дыману, возму в руки инструменты с тряпкой, голову и пойду в эту противную изморозь.
кстати вэйп что-то меня вообще по итогу не впечатлил думаю на табак переходить самокруточный
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 200

Сейчас

Сообщение bespokoiniy »

 
888 сообщение, момент запечатлен) 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Сейчас

Сообщение shroomich »

 
Вместо двух литров пива пенного купил себе пачку ката офигенного)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 200

Сейчас

Сообщение bespokoiniy »

 
пишу на цкп
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Сейчас

Сообщение Spartanec »

 
Ачухался залипал
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение Mr_ZLO »

 
Играю в дотку.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 34

Сейчас

Сообщение Linoge »

 
умираю после выездного корпоратива аааааайблиаааааа
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Andrii
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:13
Репутация: 1

Сейчас

Сообщение Andrii »

 
сижу на работе, втыкаю, заказал пиццу, жду
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Сейчас

Сообщение Охрундий »

 
сижу репорт пишу (утром сальвии курнул)
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 814

Сейчас

Сообщение Ваг »

 
кат бронх пижу с женщиной за магею и колдунство
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение Mr_ZLO »

 
Слушаю рамщтайн, надеюсь што торкнет мускат...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 233

Сейчас

Сообщение QX-13 »

 
Схавал 0,5 черного орешха, выпил чашку чефирбана, удалился из ВК. Дела налаживаются) 
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 102

Сейчас

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 273

Сейчас

Сообщение al201112 »

 
Изображение
 
Изображение
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Спрайт
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 17:39
Репутация: 4

Сейчас

Сообщение Спрайт »

 
Пришел с улицы. Прогулялся по раёну, заодно купил кой-какие продукту в магазине.На полпрогулки хватился, что с собой нет мобильника.Чуток пересрался, что где-то посеял по дороге.Вернулся домой - он на столе лежит, оказывается, прост забыл взять.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 305

Сейчас

Сообщение Bazilio »

 
Сейчас на работе(бармен) под катом и фенибутом. отличный микс для такой работки. Особенно если фенибута побольше - напоминает амфетамин. Общение и эмпатия льются рекой, как бонус - много много чаевых. )
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 138

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
Ем мемантин по 100-200мг в день, пока не кончаются две пачки по 90 таблеток. Полёт нормальный, здоровье супер, мозг наконец после нейролептиков пришёл в норму, да даже ещё пизже заработал, депрессия прошла, овощное состояние исчезло, креатив попёр, учёбу начинаю разгребать и искать работу. До этого бухал жёстко, чтобы почувствовать себя счастливее, так как в какой-то изоляции сижу. Вечная, мать её, весна в одиночной камере, хорошо, что хоть интернет есть. Все заняты своей жизнью и некогда встретиться практически всегда, за небольшим исключением. Кто из Москвы, пишите в ЛС, погуляем.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
Так рад что опять зарегился на цкп.Это мой третий аккаунт, но репорт я ещё не разу не писал надеюсь скоро напишу свой шедевр читаю форум ужо 6 лет вижу что сейчас так много новых юзиров форум мега активен.Очень рад быть частью комюнитию.Днём закинул 6 катов и 3 Фенибут чувствую себя очень довольным. 
Аватара пользователя
lynchesque
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:57
Репутация: 7

Сейчас

Сообщение lynchesque »

 
12 таблеток ремантадина + 2 гидазепама 20 минут назад. Пробую впервые. Жду хоррор-приход. 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 138

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
Сейчас у меня случился полный катарсис. В общем, родственники мои всегда были моими злейшими и опаснйшими врагами, которых, к счастью, удалось нейтрализовать, иначе бы эти вампиры совсем охуели бы.Травля в школе за просто так оставила следы в моей психике навсегда. У меня пост-травматическое стрессовое расстройство. Я этим людям нихуя плохого никогда не делал, а они все меня дружно гнобили. Какого хуя? Что я сделал не так?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение Vratar »

 
Парю вейп с банановым вкусом, слушаю BreKeKe, делюсь в цекопе своими мыслями чем завтра триповать - бомами мухоморами грибами или мускатом
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 138

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
В мою жизнь пришли счастье, спокойствие, отдых и хоть какие-то перспективы.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 154

Сейчас

Сообщение Ataman »

 
В 14.05.2017 в 04:44, PivnoyViking сказал:



Сейчас у меня случился полный катарсис. В общем, родственники мои всегда были моими злейшими и опаснйшими врагами, которых, к счастью, удалось нейтрализовать, иначе бы эти вампиры совсем охуели бы.Травля в школе за просто так оставила следы в моей психике навсегда. У меня пост-травматическое стрессовое расстройство. Я этим людям нихуя плохого никогда не делал, а они все меня дружно гнобили. Какого хуя? Что я сделал не так?

 Чуууют суки, инакомыслящего. Что не так не понимают, мозгов нет, но чувствуют и от того нервничают и психуют. Меня тоже гнобили, били били да не добили))
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Сейчас

Сообщение Уточка »

 
А за что люблю Купала,
Что головушка кудрява,
Что головушка кудрява, а бородушка кучерява
Кудри вьются до венца
Люблю Купалу молодца!
 
Купайло, Купайло
Де ти зимувало?
Зимувало в лісі,
Ночувало в стрісі.
Зимувало в пір'ячку,
Літувало в зіллячку.
 
Купала - встать в полпятого и ободрать соседскую клумбу. Наплести 5 венков, напиться коньяку, покурить пыль джанкойских дорог. Ехать в детский садик прыгать через костёр. И попасть под ливень. Шоу маст гоу он.
Unclosing an unseen door
Ответить

Вернуться в «Флудилка»