Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 230

Сейчас

Сообщение QX-13 »

 
Магистр (888 wave) привет передавал:
Всем psycho-дождя без жуков заклинал. 
Изображение 
 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Сейчас

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Прохожие лоснились )
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 17

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
В 19.05.2016 в 01:44, Kikos сказал:



Сидел думал.Что если выходишь из душа мокрый,то необязательно ты купался. ты мог вспотеть от того что включил очень горячую воду для шума. 

и это далеко не единственный вариант)
Аватара пользователя
Nationa
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:10
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение Nationa »

 
Слушаю музыку и пытаюсь удержать себя от необдуманных поступков, а именно от расчленения собаки соседа которая воет уже который час!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 397

Сейчас

Сообщение KpeBeg »

 
Какаю и досматриваю сон
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 382

Сейчас

Сообщение Dim-ch »

 
Похлопаем ему?
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 230

Сейчас

Сообщение QX-13 »

 
Кому? Полудурку этому плебейско-туземскому, неспособному разобраться с элементарной "анальной" чакрой (контур страха по Уилсону) тонущего в самом себе как говно в сортире? Фу, первобытная дичь! Ему максимум модерировать ветку форума про криптоанальную мастурбацию и то не факт, что он даже в этой теме не начнет хавать говно, вместо того что бы разгребать его лопатой. 
 





 0:40 секунда +
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение el indio »

 
Думаю про идеальное место на планете для жизни психонавта)
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение el indio »

 
Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны , но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить. — Набухаться, - сказал он вслух.— Гениально! - поддержал его чей-то хриплый голос.
Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах.
— Ты кто такой? – сглотнув, спросил Малыш.
— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? - спросил с обидой в голосе незнакомец.
— Карлсон?!
Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке.
— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг.
Карлсон поперхнулся и закашлялся.
— Какого хера ты несешь, Малыш? 
— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять.
— Мать твою! – толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу.
Резкая боль, вкус крови во рту.
— Ну, неплохо для фикции?
Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно.
— Ты меня бросил.
Карлсон смутился и уставился в угол.
— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу. 
— Честно?
— Да чтоб я сдох!
Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром.
— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш?
— Да девушка…
— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться.
Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.
Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны , но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить. — Набухаться, - сказал он вслух.— Гениально! - поддержал его чей-то хриплый голос.
Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах.
— Ты кто такой? – сглотнув, спросил Малыш.
— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? - спросил с обидой в голосе незнакомец.
— Карлсон?!
Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке.
— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг.
Карлсон поперхнулся и закашлялся.
— Какого хера ты несешь, Малыш? 
— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять.
— Мать твою! – толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу.
Резкая боль, вкус крови во рту.
— Ну, неплохо для фикции?
Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно.
— Ты меня бросил.
Карлсон смутился и уставился в угол.
— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу. 
— Честно?
— Да чтоб я сдох!
Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром.
— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш?
— Да девушка…
— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться.
Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 136

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
Если будет у меня ребёнок - осторожней с детскими садами, чтобы мою задумку не спалили и не настучали в социальные органы. Хочу ребёнку читать Кастанеду и научно-познавательную литературу, чтобы легче и лучше расти было. Правда, как к нему относиться в школе будут, не знаю, но хочу, чтобы его путь был более лёгок, чем мой, и чтобы он не повторял моих ошибок. Как быть? Безумная идея? А может, нафиг вообще плодиться и размножаться?
В психоделическом трипе было очень больно и одиноко, увидел корни причин моих страданий постоянных, вроде как в повседневной жизни всё стабильно, но что-то не даёт покоя. Со мной всю жизнь жёстко обходились как совершенно левые люди, так и родные, не получается простить, забыть и отпустить всё и жить счастливо, я до сих пор ощущаю боль, и с виду может показаться стороннему человеку, что я не такой, но внутри я дико затравленный и постоянно ожидаю какого-то пиздеца. И с миром какая-то нездоровая хуета творится, давно уже заметил, но по-прежнему беспокойность какая-то.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Сейчас

Сообщение Harada »

 
 
/profile/1321-pivnoyviking/" title="Перейти в профиль PivnoyViking">PivnoyViking
Испоришь жизнь ему, лучше бы просто воспитал нормально, чтоб выросла сильная и умная личность, умеющая сама справляться с трудностями.
Начнешь ему с дества шизотерику втирать тогда точно сторчится в школе еще.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 810

Сейчас

Сообщение Ваг »

 
шёл 13 кат и ждет анданте
Gaw the Dog
Wag the God
 
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 17

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
кошка вернулась домой
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 228

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
Заканчивается это ебаное лето и надеюсь закончится эта психоделическая сказка которая закрутилась еще в мае с того что я в 2 часа ночи стою на кладбище с незнакомым мужиком. Все лето в разрыв...что делаю? где летаю? старшая дочь сказала..мама ты стала тусить со стремными людьми, ты много куришь. младшая пытается соблазнить меня поесть изготавливая различные кулинарные шедевры. иногда срывается и орет что надо есть ..часто произносится слово анарексичка. с моей стороны у младшенькой лишний вес. где я беру столько травы..да что там уж..не только и травы..булка от кетамина до сих пор болит..эксперимент засосал...где меня носит? где летаю? 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

Сейчас

Сообщение sincler233 »

 
Джамалая Время Искать и Удивлятся.Осень идет,Прекрасное время года,не заторчать бы тоже под это настроение
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 208

Сейчас

Сообщение рука старого Уебка »

 
Че кого наркоманы? Не сторчались ещё?))
Давненько я сюда не заглядывал.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 208

Сейчас

Сообщение рука старого Уебка »

 
Только что приехал домой с загородной поездки. Триповал с Даргином в лесу.
Было круто. Жаль, мы так мало по были ежиками в тумане)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 208

Сейчас

Сообщение рука старого Уебка »

 
Заюзал экстази. Впервые.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Гость

Сейчас

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, рука старого Уебка сказал:



Заюзал экстази. Впервые.

 
ха!
ну и как?)) норм?)))
охеренная тема!)) я только мдма с лизером и юзаю всегда))
не считая гаша
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 208

Сейчас

Сообщение рука старого Уебка »

 
7 минут назад, sergio сказал:



 


ха!


ну и как?)) норм?)))


охеренная тема!)) я только мдма с лизером и юзаю всегда))


не считая гаша

Ну как... Хз даже. Странная штука. Непривычная для меня))
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
GrayRay
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:18
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение GrayRay »

 
Cам не знаю, зачем зедесь заоегестрировался.Пока не въхел ав местуню навигауию.надо больше почитать здесь наверно.
Аватара пользователя
GrayRay
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:18
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение GrayRay »

 
Поверх грама феназепама и 6 таблов фенибута пиюпуэр, разгоняю сигаоретами, а ведь бросалж табак..
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

Сейчас

Сообщение sincler233 »

 
2 часа назад, GrayRay сказал:



грама феназепама и 6 таблов фенибута

серьезная заявочка,человека серьезного видно издалека,не шутки шутить пришел.а сиги да, бросай,они явно лишние
Аватара пользователя
GrayRay
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:18
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение GrayRay »

 
3 часа назад, sincler233 сказал:



серьезная заявочка,человека серьезного видно издалека,не шутки шутить пришел.а сиги да, бросай,они явно лишние

Так там в течении предыдцщихдвухх суток ещё 12 гр. было. Коробочка такая 50х0,5.Я сегодня последние две такблеточки докушал и фенибута сверхо т.к. сниматься, говорят, с него легоко, а то итак уже ум за разум заходит. Выдрых ща всалсть, ещё пуэрчико вот завари.Я сиги брошу - это не проблема, уже раза 3  или 4  бросал, в псоледний раз - на полгода.
Аватара пользователя
GrayRay
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:18
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение GrayRay »

 
6 минут назад, GrayRay сказал:



 в течении предыдцщидвухх суток  по ещё 12 гр. было.

P.S. Бля, как редактировать собственные посты?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

Сейчас

Сообщение sincler233 »

 
12 часа назад, GrayRay сказал:



P.S. Бля, как редактировать собственные посты?

Внизу у тебя кнопочка изменить есть.давно на бензах?
Аватара пользователя
GrayRay
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:18
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение GrayRay »

 
3 часа назад, sincler233 сказал:



Внизу у тебя кнопочка изменить есть.давно на бензах?

У меня внизу только кноки "Цитата" и "Мультицитата"(ввиде крестика)
Лет пять по с баааааальшими ремиссиями.
Frodolele
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:36
Репутация: 4

Сейчас

Сообщение Frodolele »

 
Пинание полового органа - достойный ответ?
Аватара пользователя
GrayRay
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:18
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение GrayRay »

 
Чьего?
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 54

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Так блин устала от этого бессмысленного дня. Поехала рано утром в Подмосковье на субботник, который устраивал один мой хороший друг, опоздала на электричку и ни с кем не встретилась - ладно, поехала на следующей. Приехала - и тут же у меня разрядился телефон. Ну я думаю - ладно, найду, дошла до карьера, на котором всё должно было происходить, обошла его вокруг, никого не нашла, дико устала и поехала домой. Чувствую себя, как будто я весь день фуры разгружала. Ещё эта простуда... Завтра выступаю на очень крутом музыкально-танцевально-поэтическом перфомансе с друзьями - и очень надеюсь, что от моего голоса что-то останется и я не буду всё время кашлять. А так всё хорошо.
это всё - стихосоматика!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»