Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение Наблюдатель »

 
Получаю горечь осознания по полной, со всей силы. Здесь и сейчас. Хотелось бы верить, что это расплата перед высшей силой, что то типа Больцмановского мозга ( которому глубоко насрать) или бога (еще лучше). Расплата за что? За ништяки? Нет, самое обидное.. Нет никаких неслучайных случайностей, просто каждый видит только то, что хочет увидеть деть
Минутка понываеий, спасибо за внимание
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 79

Сейчас

Сообщение Kajetas »

 
Смотри, мир на самом деле очень упорядоченная многофакторная система, и если воспринимать процессы только с одного угла - получается, мы игнорируем множество процессов, влияющих на саму систему. Если мы что-то не можем назвать - то это еще не значит, что этого нет.
Как и от обратного - чтобы понять, что такое иррациональность - нужно сначала спроецировать это на себя. Исходя из этого - все то, что мы видим есть отражение наших личных установок. Мы сами порождаем иррациональность вокруг нас. Какими именно способами - это второй вопрос, но самое главное - есть инструмент все это решить. Надо всего лишь упорядочить свою личную жизнь, как бы ставя пример окружающей действительности, потому что в мире не бывает все однозначно. От того, что ты так описал этот мир - он таким не стал. Просто переключись на созидание более продуктивных вещей, как бы оппозиционируясь к своим же логичным выводам. И ты увидишь, что мир не такой уж плохой на самом деле. И у него есть радужное будущее.
Смотри, Всё вечное на самом деле в движенИи, и если цепляться вниманием за временные узоры энергии на поле жизни - значит гасить живое Внимание об мёртвую по сути фОрму - т.к. часть энергии лИчного внимания осталась в мёртвой временной форме. И часть мёртвой формы создало электро-магнитную комбинацию в сознании - т.е. создало память-Форму - что есть временный-мёртвый элемент => в Живом движущемся сознании.
PS:вливаем внимание-жизнь в мертвые объекты и засираем живое внимание памятью о мёртвых объектах.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 488

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Сварил овсянку ^_^ -_-
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 18

Сейчас

Сообщение radiotrance »

 
Долгий
120 мг мема + 2 мида. почему у мема такой долгий вход? 3 часа ждать. но уже 1,5 часа прошло). музыка звучать стала так, как она и должна слышаться.
Долгий вход, а за ним дооолгий приход))
И как тебе с мидом? Не оказался ли он лишним?

да нормально. чуть посильнее дисоциация становиться. уже не в первый раз так миксую. ел и 5 мидов. но уже вроде хуже было. давно было. надо как нибудь повторить.
я тут 130 мг мема + 1 мг йод-бома миксанул. вот это полет был!!! полный отрыв от реальности.
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 17

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
Был сегодня в центре города на мероприятии в честь праздника.
Вот же там обрабатывают и энергией крутят( если так можно выразиться)
Нам говорят, нужно только лишь ваше ВНИМАНИЕ ахахахахах
Последний раз редактировалось monstercat 04 ноя 2015, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 605

Сейчас

Сообщение Zed Colori »

 
Думаю зачем сообщения идут через москву на форум у многих аккаунтов, если не у всех
вроде, только тех кто из России пишет
Последний раз редактировалось Zed Colori 06 ноя 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 488

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
ВZed Colori, в каком плане?
Ебанный стыд! На Алтае есть все! Коньоны, озера (щелочные, соленые), настолько прозрачных, что видно как на дне рыбы ябуться! Горные пики, перевалы, глубочайшие дны и высочайшие водопады! Деревья, высотой с горы, и горы, с пещерами до Негр Земли! Абсолютно, безусловно и внатури: есть все! Так какого же хуя я все эти годы на жопе просидел?!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 229

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
все! решено! еду смотреть на алтай как рыбы ябутся! спасибо тебе слонишка))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Сейчас

Сообщение Level_UP_grade »

 
теперь на алтае и слоны и джамалаи будут)
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 488

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
Level_UP_grade, слон там с самого начала образования горного горельефа)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Сейчас

Сообщение Level_UP_grade »

 
Level_UP_grade, слон там с самого начала образования горного горельефа)
а, ну это да!
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 58

Сейчас

Сообщение Memloop »

 
С ужасом встречаются выходные, надеюсь что пройдут быстро. Хочу опять рабочие будни.
Оставляя место заблуждениям
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 17

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
А у меня уже 5 дней максимально эффективных. Жаль сегодня последний, надо все подытожить и за программирование садиться.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 600

Сейчас

Сообщение TohaShaman »

 
а у меня вот наоборот последние дни непруновые какие-то . Позавчера собака укусила когда на велосипеде катался . вчера на ринге зуб выбили и нос хорошо разбили . Не стал ни каппу одевать ни шлем . ладно хоть не сломали (((
完全無欠
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 488

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
TohaShaman, жестко, Тох)) Я после того как третий зуб чудом цел остался, либо в закрытом работаю, либо в каппе))
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 17

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
а у меня вот наоборот последние дни непруновые какие-то . Позавчера собака укусила когда на велосипеде катался . вчера на ринге зуб выбили и нос хорошо разбили . Не стал ни каппу одевать ни шлем . ладно хоть не сломали (((
Расскажи, мне интересно, отбитым не становишься от занятия БИ? Сам занимался и видел как становились отбитыми
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 488

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
monstercat, так пердохранятся надо. Шлем закрытые использовать для начала, пока сноровки еще не хватает, либо шея и трапеция слабые. Но, естественно, что если ты на соревнования по боевому самбо попадешь, даже с подготовкой в открытом шлеме у тебя есть все шансы получить сотрясение. Нет разницы, используются ли там ножки, либо это простой бокс.
Но отбитым ты можешь стать тупо на улице. И вот тут-то и встает вопрос: лучше быть понемножку отбитым или однажды с бо'льшим процентом вероятности не суметь вообще стать на ноги?
И да, не стоит боятся соревнований и спаррингов) Только на практике оттачивается твое истинное мастерство. Надо быть готовым ко всему
Последний раз редактировалось PSYHORROR 07 ноя 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 17

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
monstercat, так пердохранятся надо. Шлем закрытые использовать для начала, пока сноровки еще не хватает, либо шея и трапеция слабые. Но, естественно, что если ты на соревнования по боевому самбо попадешь, даже с подготовкой в открытом шлеме у тебя есть все шансы получить сотрясение. Нет разницы, используются ли там ножки, либо это простой бокс.
Но отбитым ты можешь стать тупо на улице. И вот тут встает вопрос: лучше быть понемножку отбитым или однажды с бо'льшим процентом вероятности не суметь вообще стать на ноги.
И да, не стоит боятся соревнований и спаррингов) Только на практике оттачивается твое настоящее искусство. Надо быть готовым ко всему
Верно, спасибо что напомнил) Я занимался какое-то время, но потом понял что не мое)
Последний раз редактировалось monstercat 08 ноя 2015, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 600

Сейчас

Сообщение TohaShaman »

 
травмы случаются конечно . но надо учитывать что люди пришли заниматься боевыми искуствами а не шахматами . поэтому ссадины . ушибы и т.п. это привычные побочные эффекты этого спорта . А если сравнивать статистику серьезных травм то единоборства оказываются мение травматичные чем скажем футбол или фигурное катание . для избегания травм используется экипировка . Например на любительские соревнования по муай-тай спортсмена просто не выпустят на ринг . если на нем не будет шлема . налокотников . пахового бандажа и щитков на ноги .
Просто не ожидал от противника серьезного сопротивления . не стал даже каппу одевать . раслабился в спаринге и в итоге пропустил локтем в лицо . Потерял зуб и сильно нос разбил . Ну тут только моя собственная вина . нужно думать о собственной безопасности . А вообще на противника не в обиде . В прошлом году я уже встреался с ним и тогда коленом в голову его в нокаут отправил сделав серьезное рассечение надбровной дуги . так что можно сказать что он мне отомстил )
完全無欠
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 229

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
ну так фоточку то покаж))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 17

Сейчас

Сообщение monstercat »

 
За 5 дней марафона такой вежливый стал
Последний раз редактировалось monstercat 08 ноя 2015, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 488

Сейчас

Сообщение PSYHORROR »

 
TohaShaman, ну а ты переживал, что хорошего человечка покалечил :lol:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Haat Lunis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:01
Репутация: 2

Сейчас

Сообщение Haat Lunis »

 
Ходила на дрон фестиваль. Выступали любимые группы- Creation VI, Ухушуху, Шесть мертвых болгар. Я счастлива
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 54

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
Отличные выходные.
Позавчера выгуливали грибы по ночной Москве. Точнее, они нас использовали для прекрасной экскурсии на самокатах по всему центру города. Наверное, они выросли в Подмосковье и никогда такого не видели.
А вчера мы ходили на пятичасовой урок по бдсм. Теперь я знаю, как правильно бить плеткой, йееееее! Узнали много нового и интересного :) ))
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 18

Сейчас

Сообщение radiotrance »

 
А вчера мы ходили на пятичасовой урок по бдсм. Теперь я знаю, как правильно бить плеткой, йееееее! Узнали много нового и интересного :) ))
интересно). на трезвую голову ходила?)
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 54

Сейчас

Сообщение lukomskaya »

 
На трезвую. Но при правильном бдсме возникает состояние изменённого сознания - сабспэйс, та ещё психонавтика всё это.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 21

Сейчас

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Ходил с vacuum и его девушкой на андерграундный рок концерт небольшой. Встретил заодно Настю Травкину (<___base_url___>/topic/9239-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/?do=embed ) и Женю Венкина (тоже есть на ЦКП). Бля, как тесен мир.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 102

Сейчас

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Вот зэ хэл из гоин он с форумом? Посты не хотят отправляться, все или будто заикаются или разжевывают для дебилов...
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 21

Сейчас

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Админы что-то намутили, накосячили, думаю скоро пофиксят.
Изображение
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 229

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
Клиентка заметила на руках следы от наручников, это говорит от наручников? ага говорю...она-ой у меня тоже так когда резинку на долго на руке забуду. и ржет...это она что бы не спалится придумала про резинку?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Флудилка»