MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Shrederx »

 
MK-801 (дизоцилпин)
(Dizocilpine, дизоцилпин) По разным оценкам (+)MK-801 превосходит фенциклидин в 20 раз. В медицинской литературе не описано действие MK-801 на человека, но насколько известно из нескольких неофициальных экспериментов он вызывает глубокие психические изменения, сопровождающиеся мистическими переживаниями и озарениями. После введения 0,05-0,1мг возникают начальные проявления в виде легких слуховых и визуальных эффектов на фоне общей расслабленности и сонливости. 0,4-0,5мг вызывают тяжелый психоз со слуховыми и зрительными галлюцинациями, отличающимися потрясающей реалистичностью. Еще более высокие дозы 1-3мг, ведут к полной утрате контакта с реальностью. Действие в зависимости от дозы продолжается от нескольких часов до нескольких суток и заканчивается тяжелой депрессией с глубокими расстройствами мышления и памяти. Описан случай смерти 45-летнего мужчины после приема 25 мг дизоцилпина малеата в сочетании с алкоголем и транквилизаторами[8]. Все вышеуказанное делает малопригодным MK-801 для применения в качестве инкапаситанта.
(1) Источник
WE ARE ALL
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение nowherr8r »

 
его можно найти в иностранных магазинах химикатов скорей всего. правда стремно такое юзать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение CRO »

 
Интересно было бы миксануть с ДХМ.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение nowherr8r »

 
ПИЗДЕЦ! может еще добавить в микс ИМАО, флуоксетин, галоперидол, ДОБа мг 30 и грамм МДМА? так чтоб уж точно в реанимацию уехать(это в лучшем случае)?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Psi-factor »

 
Еще более высокие дозы 1-3мг, ведут к полной утрате контакта с реальностью.
после приема 25 мг дизоцилпина малеата
И где тут опасность? :lol:
Вы представьте дозы только.... он превысил в 8!-25! раз!!! Это все равно что вместо 5 гликов выпить около 40 бутыльков!
Или вместо 1 пузыря водки выпить 8 или 20 бутылок.
Есть еще инфа? Цены?
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение nowherr8r »

 
ну пару суток диссоциации не каждый выдержит)
про цены спроси у гугла)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Psi-factor »

 
ну пару суток диссоциации не каждый выдержит)
Так меру то надо знать :lol: Я думаю длительность зависит от дозировки.
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение nowherr8r »

 
не факт, ДХМ-плато к примеру по длительности мало отличаются, основное различие в силе эффектов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Psi-factor »

 
Короче про вещество никто ничего не знает. Достать у нас его врядли можно.. Тему в топку.
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение nowherr8r »

 
насколько я знаю там только юридическим лицам разрешается покупать.
жестянка такая я думаю из-за мизерных дозировок, нормально поделить только раствор можно, вот и перекрывались люди. возможно еще и действия ждать долго, и народ догонялся.
а шиза у животных - действительно важнейшая тема для исследований)))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Sintetix »

 
Животные шизой не страдают.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение CRO »

 
Животные шизой не страдают.
Точнее не страдали, пока не был изобретён MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин). :(
А вообще, мутите сабж к следующему съезду ЦКП. :) Почитать будет интересно)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение CRO »

 
Ну что, никто так его и не смог нигде вырубить?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Сарт »

 
Ну как, за неимением распростаненных легальных диссов (не считая ДХМ) может и правда заняться испытанием экспериментальных штук? Насколько реально купить его физическому лицу? Может начать флудить на каком-нибудь legalrc, какой дизоцилпин клевый и легальный аналог MXE/кета, авось кто-нибудь и решит начать нормально продавать его в розницу?
На закуску интересный текст: http://www.erowid.org/experiences/exp.php?ID=46040
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 341

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение 000 »

 
звякните туда кто из Москвы, кнопка "купить" на сайте не работает (
На закуску интересный текст
не совсем понял, его 3-4 недели держало? И про дозу не увидел.
Последний раз редактировалось 000 02 ноя 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Сарт »

 
звякните туда кто из Москвы, кнопка "купить" на сайте не работает (
Это про что?
не совсем понял, его 3-4 недели держало? И про дозу не увидел.
Про дозу да, там нету, но он говорит, что передознулся и рекомендует употреблять от меньше 1 мг, до пары мг, значит, видимо, доза была не меньше нескольких мг. Про 3-4 недели, то ли он марафонил на нем это время, что сомнительно, то ли он марафонил 3-4 дня, а держало 3-4 недели (?).
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 341

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение 000 »

 
ссылка выше постами есть
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Сарт »

 
Ну так-то его можно найти, но я сомневаюсь, что физическим лицам там продадут. Вот еще например нашел:
http://www.tocris.com/dispprod.php?ItemId=1659
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Shrederx »

 
Что-то на ХИММЕД'е форма заказа не функционирует, при этом в прайсе в-во имеется, но без указания цены:
"475878 (+)-MK 801 Maleate Фасовка 10MG Merck"
Последний раз редактировалось Shrederx 19 май 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 219

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Flashback »

 
по идее, тебе его там никто не продаст. подобные вещи продаются как правило только юр.лицам
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение ТЁМЫч »

 
три дня назад зацпил сабж у барыги, опробовал, так меня прижало что я аж думал сдохну, крючило там, в бараний рог сворачивало, я дьявола и иисуса видел, потом меня мамка спалила что я какой-то не такой, все время лежу иразговариваю на каком-то непонятном языке, она попыталась у меня выяснить что же со мной происходит, мне как то удалось выдавить из себя "Мам, все хорошо", ну она мне ремня дала, подумала что обкуренный опять...в общем я ничего не помню, юзал где-то 2мг в\в
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 241

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение al201112 »

 
Я-бы попробовал... но я в Украине...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 53

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение ТЁМЫч »

 
так приезжай в россию, у нас он тут в каждой аптеке продается за копейки
Последний раз редактировалось ТЁМЫч 09 июн 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
It;'s only one decision. one way...
Demetrious
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:46
Репутация: 0

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Demetrious »

 
Именно дизоцилпин? А вы с туссином его не путаете случайно?) Или аптеку со стоящим рядом с ней барыгой?))) Хоть бы указали в составе какого препарата...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение nowherr8r »

 
в препарате Пиздицин, 1мг в таблетке, пачка 10 р стоит, без рецепта
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 41

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение psyport »

 
в препарате Пиздицин, 1мг в таблетке, пачка 10 р стоит, без рецепта
http://krasnodar.apteki.su/
Введите название лекарства: Пиздицин
Сайт "Аптеки в России — www.apteki.su" — серьезный проект, "пизду" не ищем!
Мы помогаем людям искать лекарства и аптечные товары.
Попробуйте поискать "пизду" в Яндексе. Яндекс — найдётся всё!
зы: сразу недогнал что это прикол )
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 232

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Хехехех
Нарыл на гиперлабе

разу хочу оговориться, что полноценного трип-репорта нет, т.к. это было в далеком 1995.
Итак, в одном замечательном городе была одна офигенная лаба, хде изучали всякие разные вещества. Как мне сказали, МК - это не только МК-801, это целая серия аналогичных забав; в частности была упомянута такая штука, как МК-51... Но, так как я интересовался именно 801, то про него и разговор.
Дизоцилпин - один из сильнейших антагонистов NMDA. Биотесты проводились только на крысах и никогда на людях. Однажды это вещество было замечено одним очень любопытным пассажиром, вскоре фуфырик с жидкостью был уже в его полном распоряжении, и он решил поделиться этой радостью со своими друзьями. Однако первый опыт он провел на своей тушке. Точных дозировок мне, к сожалению не сказали, т.к. прошло слишком много времени и люди просто этого уже не помнят.
Опыт 1: В фуфырике было N кубов жидкости. Посмотрев на это, комрад решил, что полфуфырика для первого раза будет нормально. После того, как он фтерся, для него наступил полный пиздец, человек просто выпал на 3 дня из жизни и в каких ебенях побывал знает наверное только он один. На третий день, когда он вернулся в народ, то все время почему-то подпрыгивал на месте, как заводной. И уже только потом он выяснил, что в биотестах этот фуфырик  бодяжили в 10 раз, т.е. он отхватил очень неслабых 5 доз.
Следующие опыты проводились уже более-менее с нормальными дозировками.
Опыт 2. (эти истории я слышал от второго участника эксперимента, но это было тоже достаточно давно, к тому же тот человек сам по себе был очень эмоциональным типом и был очень склонен к преувеличениям). По его словам с помощью этого вещества человек может чувствовать себя Богом, Всемогущим, и длиться это состояние примерно 3 суток, потом наступает отходняк в виде мрачнейшей депресси и ожидания Конца Света.
Опыты последующие (это то, что мне рассказали вчера, я попробую запостить это в виде фака ):
- Правда, что МК колбасит очень жестоко и 3 суток?
- Вообще-то, если ставить нормальную дозу, то длительность примерно часов 12.
- На что похоже МК?
- МК - это нечто среднее, между ЛСД и ПСП, визуалка, психоделия и т.д. и т.п., рассказать это не возможно, это можно только прочувствовать.
- Если бы вам предложили повторить опыт, вы бы его повторили?
- Вообще, наверное да. Однако хочу заметить, что МК - это самое сильное вещество из всех, которые я пробовал. Абсолютно неизвестно, как это может отразиться в дальнейшем на психике. Но вообще - очень прикольное. Вскрывает примерно на 10 по Шульгину. Да, очень прикольное, но одновременно очень страшное. Мне несколько раз от этого было просто не по себе. Оно вытаскивает наружу все твои внутренние темы, препарирует все страхи и боль, а это не очень приятный момент. Да еще, хочу заметить, что во время его действия нет такой темы, как боязнь "невозвращения" в реальный мир, как иногда бывает в первых опытах с ЛСД.
- Как его правильно употреблять?
- Тут два основных и нерушимых правила. 1 - расчет точной дозировки, тут я, к сожалению помочь не могу, т.к. просто ее не помню. 2 - обязательное наличие так называемого трип-ситтера, т.к. отключить от реальности оно может на все 100, поэтому просто необходимо, чтобы кто-то смотрел за твоей тушкой. Никогда не забуду, как одного нашего комрада колбасило так, что он постоянно падал на тротуар, и его приходилось от туда буквально отскребать, причем была такая фишка, что человек какое-то время отсутствует в нашей матрице полностью, потом ненадолго возвращается, кидает такую фразу: "Как же так, это же нельзя, почему это есть... ??? Народ, вы тоже обязательно должны ЭТО попробовать"... а потом снова уходит в другую реальность.
- А как насчет почувствовать себя Богом и Конца Света?
- Я думаю, это преувеличение, просто ты же сам помнишь, что наш общий знакомый любил приукрашивать факты...
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
дизоцилпин...... очередная легенда......... распространение или синтез в массы!!!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Truemind »

 
Как открыли их действие на мозг?остальние группы наркотиков мне понятны,зачем они были открыты. Ndma самое загадочное.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Ваг »

 
Согласен - по мне нмда интересней психоты даже.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»