Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
echonomix
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 10:37
Репутация: 2

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение echonomix »

 
И грейпфрут и хинин являются ингибиторами некоторых печеночных ферментов (изменяет соотношение ДХМ:ДХО).
Хинин, на мой взгляд, является более эффективным средством, чем грейпфрут (и тем более - покупной сок).
Хинин содержится:
+ в напитках Швепс "Индиан тоник", Швепс "Биттер лемон", а так же может встречаться в других напитках (будьте внимательны, хинин должен быть натуральным, а не имитацией его вкуса).
+ в аптечных препаратах (например, анальгин-хинин). не рекомендую принимать анальгин-хинин из-за наличия в нем анальгина (который запрещен во многих странах мира).
Пить можно и одновременно, но всё же напиток с хинином лучше употребить за пол часа.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 228

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение eightrain »

 
Когда то и с грейпфрутами был эксперимент у нас, и с грейпфрутовым соком, и со швепсом.
Как ни странно по качеству трипа и эффектам победил обыкновенный грейпфрутовый сок. Магазинский такой, в коробке.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 67

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение grand »

 
Хинин содержащие с DXM не миксовал пока.
Обычный греэпфрутовый сок из магазина в коробке(Rich кажется)в кол-ве 4 стаканов очень хорошо провзаимодействовал с Гликодином :!:
А Хинин может как-то влиять на действие кофенина?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1204

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение nowherr8r »

 
по моему грейпфруты более действенные чем сок
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение ТЁМЫч »

 
еще как более действенны, кстати я не понимаю почему, но теперь декс с гф ппрет слабее((
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1204

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение nowherr8r »

 
прет не слабее, просто по другому. диссоциации меньше, психодел эффектов больше, т.к. ДХМ медленнее преобразовывается в ДХО.
возможно просто толерантность набил.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 82

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение Vincent »

 
а теперь вопрос)
а если купить в аптеке таблетки "Хинидин" и выпить перед дексом, как измется трип? и сильно ли вреден этот Хинидин?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение Сиропный торчок »

 
Хинин и хинидин не замена грейпфрутового сока т.к грейфрут ингибирует ферменты p450 3a5 a хинин p450 2d6.Так что хинин это возможно безопасная альтернатива флуоксетину
потому что с хинина нельзя поймать серотониновый синдром.хинин долже увеличивать соотношение дхм/дхо в сторону дхм.Тем самым вызывая сигма эффекты
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение ТЁМЫч »

 
а с хачами на стройке поможет в жопу подолбаться?усилит?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 82

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение Vincent »

 
Сиропный торчок
спасибо за ответ.
но можно ли где-нибудь узнать о вредности и дозировки перед дексом этого хинина?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 46

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение psyport »

 
Пейте швепс и будет вам счастье! )
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 7

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение neurosiZ »

 
Я обычно ем половину красного грейпфрута, и действие сильно увеличивается, особенно если есть грейпфрут с горькими пленочками. У меня хороший гс увеличивает эффект на 30%, а еще советую принимать отбитый декс с новопасситом, одну или половину таблетку( сами находим оптимальную дозировку, главное не переборщить), получается такой гликовый пёр благодаря содержанию в нем трав и гвайфенезина - который в свою очередь снижает чувство тревоги. Ну и кофеин тоже хорошо идет, самый лучший микс это powerade(синий похожий на тасол) с adrenaline rush, только пить надо немного, а то появляются проблемы со сном.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение kolian »

 
можно жрать грейпфрут и запивать швепсом)
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение Вельвет »

 
Было несколько опытов принятия хининосодержащего швепса и декса (отбитого и неотбитого). Швепса примерно 1-1.5 л, декса 500-700 мг. Субъективный взгляд: да, трип изменяется. Изменяется в сторону усиления, улучшения.Сходство с действием грейпфрута тоже можно отметить. Основное изменение, ощутимое по сравнению с чистыми дексовыми трипами, - заметное усиление "сказочности", ирреальности происходящего, что можно трактовать, как усиление диссоциативного эффекта. В плане психоделики изменений не было замечено. Тем не менее, пробовал хинин+декс лишь несколько раз, чистота одного из экспериментов была нарушена принятием допольнительно фенибута.
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Замена GFJ (грейп.сока) - хинин - содержащие напитки

Сообщение baanzi »

 
По поводу хинидина нашел, повышение концентрации декстрометорфана в плазме крови вследствие замедления его метаболизма в печени под влиянием хинидина, который ингибирует изофермент CYP2D6 системы цитохрома P450.
Следовательно, это повышение биодоступности, т.е. отношение количества попавшего в кровоток вещества к количеству введенного вещества стрмится к 1 ?
Или я ошибаюсь?
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»