Способы употребления мухоморов

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Способы употребления мухоморов

Сообщение Zed Colori »

 
А что же собственно пошло не так у этих юнных дарований?
матчасть подкачала
хот ели всего и сразу
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение Krasavchik »

 
4-5 это же вообще мало. тем более сырыми
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Способы употребления мухоморов

Сообщение Cosma »

 
В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:




В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



в краткие периоды одупления я мог поглядывать на часы

 
В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



время СТОЯЛО! Реально стояло. Я был вне его. Полнейшая безысходность, ведь возможно я тут навсегда.

 
В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



Я явно был уже не в своей квартире, а среди бесконечных коридоров.

 
В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



Я в каком то пластилиновом пространстве, гротескном, игрушечном, но ОЧЕНЬ серьезном.

 
В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



Руки стали тяжелыми, холодными, деревянными.

В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



как при отходах некоторых позорных веществ...

 
В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



БАЦ! - ты опять в полном дерьме, со всей этой тяжестью.

 
В 16.07.2015 в 07:04, Psywalker сказал:



Это полная жесть.

Psywalker, ты это.. будь поаккуратней пожалуйста с Грибом. Этот пластилин в коридорах может поглотить йузера лежащего на кровати в квартире и поглядывающего на часы.. ОЧЕНЬ серьёзно.
И где ты потом собираешься себя искать?



 
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Способы употребления мухоморов

Сообщение OrderWaffles »

 
Напишу про свой опыт с грибом. Первый раз попробовал 1 шляпку пантерного в сухом виде была со спичечный коробок начитавшись в инете я прикинул что она будет как 5 красных) так вот с нее у меня было либо ничего либо на уровне плацебо это даже не сравнить ничем будто сам себя убеждаешь что ИСС есть но как то нет) Потом я начал собирать красные сначала пробовал 3 есть эфекты точно но слабые и тошнота есть самое обидно для меня то что после этой тошноты даже представлю как гриб ем то плохо становится а скоро осень ребятки нужно поработать над собой переборот противность) После ел 5 шляп красных с другом смотрели под них страх и ненависть в лас вегасе потом почему то желали на полу на кухне и разговаривали) было прикольно. Далее я попробовал 7 шляп тут то тошноту не удалось перебороть но я не расстроился подумал как типо с аяхуаски через тошноту очистишься и круто короче все но состояние было странное жесть не стоит в таком на людях быть я дурак гулять пошел так вот посидел с друзьями минут 15 меня шатает в голове жесть начинается тяжело контроль держать будто бухой сильно но сознание другое что ли) еле до до ма дошел а потом дома норм вроде отрицательных эфектов кроме тошноты не заметил вот так вот))
Аватара пользователя
Pickanalio
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 10:24
Репутация: 12

Способы употребления мухоморов

Сообщение Pickanalio »

 
В 26.07.2016 в 13:02, OrderWaffles сказал:



Напишу про свой опыт с грибом. Первый раз попробовал 1 шляпку пантерного в сухом виде была со спичечный коробок начитавшись в инете я прикинул что она будет как 5 красных) так вот с нее у меня было либо ничего либо на уровне плацебо это даже не сравнить ничем будто сам себя убеждаешь что ИСС есть но как то нет) Потом я начал собирать красные сначала пробовал 3 есть эфекты точно но слабые и тошнота есть самое обидно для меня то что после этой тошноты даже представлю как гриб ем то плохо становится а скоро осень ребятки нужно поработать над собой переборот противность) После ел 5 шляп красных с другом смотрели под них страх и ненависть в лас вегасе потом почему то желали на полу на кухне и разговаривали) было прикольно. Далее я попробовал 7 шляп тут то тошноту не удалось перебороть но я не расстроился подумал как типо с аяхуаски через тошноту очистишься и круто короче все но состояние было странное жесть не стоит в таком на людях быть я дурак гулять пошел так вот посидел с друзьями минут 15 меня шатает в голове жесть начинается тяжело контроль держать будто бухой сильно но сознание другое что ли) еле до до ма дошел а потом дома норм вроде отрицательных эфектов кроме тошноты не заметил вот так вот))

У меня с красными был опыт максимум 3 гриба и спать. Во сне я убивал картошку с базуки и проснулся как-будто под скоростью, стоял курил у окна и танцевал на протяжении часа.) От пяти я дружил с белым другом... а насчет пантерных съел 2 шляпки со спичечный коробок и ушел в глубь себя перед монитором с открытыми глазами минут на 20, после пошел гулять и съел еще 2 шляпки ( примерно через 2 часа) - было не очень приятное состояние, ибо было лень идти, сидеть, лежать, в голове мысли путаются, а под конец мне раскрылась концепция "жизнь -игра".
Вывод: если и пойду в лес, то только за пантерными или дождусь кошерных.)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Способы употребления мухоморов

Сообщение bespokoiniy »

 
ну такой себе вопрос: можно ли сварить только что собраные мухоморы прямо в лесу? хочу там же отвар употребить. ел сырые 3 средние шляпки дома вечером, ничего небыло, кроме того, что, через час очень плавно и славно заснул, выспался как никогда, плюс очень яркие реалистичные сны.
зы: сколько по времени и как варить, если что.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Level_UP_grade »

 
если тошнит от вкуса то можно попробовать так: высушенные перемолоть в кофемолке или миксере, потом смешать с мёдом или варением.
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Level_UP_grade »

 
В 26.09.2016 в 07:21, .bu сказал:



ну такой себе вопрос: можно ли сварить только что собраные мухоморы прямо в лесу? хочу там же отвар употребить. ел сырые 3 средние шляпки дома вечером, ничего небыло, кроме того, что, через час очень плавно и славно заснул, выспался как никогда, плюс очень яркие реалистичные сны.


зы: сколько по времени и как варить, если что.

говорят если варить 15 минут то этого мало, а если 20 минут то переваришь и никакого результата. 17 минут ровно с начала закипания. только вот не ясно их в кипящую воду бросать, или сразу помещать в холодную а затем греть до вскипания и после этого варить 17 минут. скорее второе. 
читал еще о таком варианте: над костром вверх ножкой жарить, тогда сама шляпка становится как бэ чашей в которой в процессе и образуется нужная жидкость силы.
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Способы употребления мухоморов

Сообщение bespokoiniy »

 
"только вот не ясно их в кипящую воду бросать, или сразу помещать в холодную а затем греть до вскипания и после этого варить 17 минут. "
вот если ответит кто...)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Способы употребления мухоморов

Сообщение bespokoiniy »

 
знаю поляну,  где они прям по красоте растут - 3-7 шт на 5 шагов, красавцы бля! а сушить в духовке боюсь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Level_UP_grade »

 
6 часов назад, .bu сказал:



сушить в духовке боюсь

тогда на приборе отопления в виде батареи)
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Способы употребления мухоморов

Сообщение Pauk »

 





 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Способы употребления мухоморов

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
Есть инфа от бабули Маши, сейчас она занимается тем, что собирает инфу о мухоморах, вот что полезного можно узнать (но тут в основном инфа о микродозинге)
 
Если следовать данным лаб тестам --самое эффективное -- сушка около 70 С, затем заваривание порошка сухого МХМ в термосе с соком лимона ( ч/л) или кипячение на водной бане около 30 мин, затем процедить, гриб отбросить. Как показывают тесты -- выдерживание МХМ 2-3 месяца в сухом прохладном месте на концентрацию иботеновой кислоты и мусцимола не влияет.
 
РЕЗЮМЕ по данным всех тестов:
 
1 . При сушке (около ~70 С) остаточное содержание иботеновой кислоты -- падает до ~20% от начальной концентрации по сравнению с сырым грибом?. При данной температуре концентрация мусцимола повышается до максимума.
2. При заваривании порошка? с лимоном, остаток иботеновой кислоты после сушки уменьшается еще на примерно ~60% по сравнению с концентрацией перед завариванием?.
3. Хранение ?? в сухом и темном месте не меняет концентрацию иботеновой кислоты или мусцимола до ~90 дней. Далее идёт уменьшение концентрации обоих веществ.
4. Водорастворимые иботеновая кислота и мусцимол, практически полностью покидают тело гриба при воздействии с водой.
5. Плодовое тело ?? может содержать повышенное содержание тяжёлых металлов, поэтому предлагается использовать заваривание.
 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. При данной обработке ??, остаток иботеновой кислоты составляет примерно ~~8% от концентрации в сыром грибе.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Способы употребления мухоморов

Сообщение Dongle »

 
Вот это новости, если честно, удивлен 0_о
Аватара пользователя
Greenking
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2021, 09:01
Репутация: 6
Контактная информация:

Способы употребления мухоморов

Сообщение Greenking »

 
kolian писал(а): 31 янв 2010, 02:33 Скажу вамм ребята не ешьте сырые мухомори.и темболее как я пивом не запивайте их)))торч был.тошнило пестец.я даже упал елбом об землю)).но как я блювал это не в сказке сказать не пердом обдристать.а от сухих что то ваше не очем ну хотя может мало но вроде неособо мало.инсомния видела скока вроде немало.
а ты чего ожидал от комбинации сильных ядов?)0)
Аватара пользователя
oldrim
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 9
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Способы употребления мухоморов

Сообщение oldrim »

 
Прочитал где-то что процесс квашения капусты, в чём-то схож с процессом декарболизации иботеновой кислоты в мусцимол. Отсюда логичный вопрос - если залить мухомор соком квашенной капусты, оставить на какое-то время - улучшит ли это эффект и вообще повлияет на трип? По своему опыту могу сказать что при таком способе употребления получается достаточно аппетитная масса, а вот касательно влияния на эффект сказать не могу.
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: Способы употребления мухоморов

Сообщение Don Juan »

 
oldrim писал(а): 18 фев 2022, 15:09 Отсюда логичный вопрос - если залить мухомор соком квашенной капусты, оставить на какое-то время - улучшит ли это эффект и вообще повлияет на трип? 
Хахахх, ну не знаю, звучит странно, мне кажется оно не должно ни на что повлиять кроме вкуса, только вот если заквасить мухомор... Но тут опять же я дилетант и совсем не химик, единственное в чём уверен, так это в том, что субстанция получится мерзкая и будет с тобой как с этим товарищем
Greenking писал(а): 02 июн 2021, 07:17
kolian писал(а): 31 янв 2010, 02:33 но как я блювал это не в сказке сказать не пердом обдристать
а может и вкусно получится...  🤣
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»