Способы употребления мухоморов

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Способы употребления мухоморов

Сообщение Zed Colori »

 
5) 10-15 минут (в фольге должен получиться сок и вялено-сушенный мухомор.6)можно есть прям так, а можно чай заварить.
насколько помню вроде сок только выпить предпочтительней
7)5\7 шляпок самое оно, но можно и 9 ))))
по хорошему с такими советами послатьбы тебя куда подальше))))))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Lysergide Delysid »

 
5) 10-15 минут (в фольге должен получиться сок и вялено-сушенный мухомор.6)можно есть прям так, а можно чай заварить.
насколько помню вроде сок только выпить предпочтительней
7)5\7 шляпок самое оно, но можно и 9 ))))
по хорошему с такими советами послатьбы тебя куда подальше))))))

Сок выпить и шляпками закусить)))
А вот насчет 5-7-9 разве я не прав?)))
Ну оно ведь молодняк, слабенькое еще.
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
ABC
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 25

Способы употребления мухоморов

Сообщение ABC »

 
9 делится на три, поэтому 9 нельзя, если ты заморачиваешься, после 7 одинадцать или 21. 21 тоже делится на три.
Значит я не прав.
Я вообще я иногда не заморачивался. Ел два и курил план.
Думаю не страшно есть четные иногда. Ну мне можно. Иногда.
Можно так смотришь на часы. И такой :"Время пить чай". И идешь заваривать мухоморы. Сколько цифр на часах столько и грибов.
Аватара пользователя
ABC
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:36
Репутация: 25

Способы употребления мухоморов

Сообщение ABC »

 
Только воды не много и кури желательно. Можно вместо воды молоко сконопли.
Мухомор без конопли- это как ипомея без муската.
Только туземные народы умеют не миксовать.
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Lysergide Delysid »

 
Все верно, только не на 3 должно делиться)))
Дело в том, что если получается парное число ( 2\4\6\8... то тогда "мухоморные люди будут иметь пару, а тебе пара не достанется" )
Ну так во всяком случае писал Шаамн Эльвиль в своей книге "Мистерии Мухомора"
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение Krasavchik »

 
так ту жидкость что вытекает при сушке НУЖНО ПИТЬ?
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение Krasavchik »

 
пришлось сожрать целый лист а4 на котором они сушились
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Способы употребления мухоморов

Сообщение Fruttis »

 
в микроволнухе пизда им наступит да? пробовал кто так сушить?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение Krasavchik »

 
в ней не регулируется температура
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение Psywalker »

 
Сегодня нашел 2 пантерных мухомора. Вопрос в названии. Можно ли так делать? Будет ли он действовать?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Способы употребления мухоморов

Сообщение Zed Colori »

 
Можно.
Пантерными ты отравишься.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение Psywalker »

 
И с красных можно отравиться.
Читал тут репорт о пантерном у чувака с ником Гость-harry ju. Вроде трип удался у человека.
Последний раз редактировалось Psywalker 15 июл 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Способы употребления мухоморов

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Способы употребления мухоморов

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Способы употребления мухоморов

Сообщение Anton S »

 
сушил , писал уже , читай темы про мухоморы если так хочешь сьесть . тетке скормил пол сырого мухомора с ролтоном , так она ввсю ночь когда спала по полу ногой стуччала
. хз , надо пробовать начиная с одного гриба , пантерного наверно треть , читайй
сушил на минимальном огне , духовка открытая и выдвинут противень , три гриба красных так и раскрыли как три гриба красных . больше трех не ел , немного страшновато
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 126

Способы употребления мухоморов

Сообщение PsyDream »

 
Сушить можно с открытой духовкой (только не угори - окно открой) и на минимальном огне. Чтобы температура там где лежат мухоморы была не больше градусов 80. Я красные сушил.
А пантерный хз. У меня год лежала парочка маленьких на шкафу, просто так, я морозился не ел. Потом пришел чувак один и съел оба. Сказал не вперло, выветрились может за год)) Коли съешь - напиши репорт и фотки этих пантерных выложи.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Способы употребления мухоморов

Сообщение psyport »

 
Есть немного красных - забористых, но тшнит от них шо пипец - вроде стим, но стоять не возможно - только лежать...Вот и поиходится гребсти и плавать по полу чтобы не попадать в круговороты ибо от них тошнт ещё больше. Карсил особо не помогает, церукал не пробовал - шиарная штука, но сильно тошнотворная. :mushroom: :psy: :dzen:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Способы употребления мухоморов

Сообщение lukomskaya »

 
Ну нафиг эти мухоморы, я однажды после них весь фестиваль под капельницей пролежала, лучше дождаться осени и набрать псилоцибов)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

Способы употребления мухоморов

Сообщение psyport »

 
ну так жестить не нада!
А псило у нас например не достать - а самому тоже опасно заморачиваться
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение Psywalker »

 
Это полная жесть.
Как только начался вход, я сразу испытал дичайший ужас и дисфорию. Это скорее даже не ужас, а безнадежность перед дальнейшим переживанием адового трипа, так как вход был нереально резким. А так как это был лишь вход, я представлял, что действие в дальнейшем будет только усиливаться. Я не знал переживу ли это и что мне ждать.
Вобщем, было так - сначала я просто жду входа, а затем в течение буквально минуты меня ускорением уже заносит гораздо дальше чем в состоянии дикой обкурки гашишем - когда аж плохо (чем то напомнило). Я явно был уже не в своей квартире, а среди бесконечных коридоров. Мухомор явно в какой то степени дисс.
Мне ничего не оставалось как просто лечь на кровать, ибо возникла невероятная тяжесть. Не в теле, а от всего пространства с любой стороны. Было хуево. Не то что бы меня тошнило, и не то что бы я чувствовал паранойю или свою ничтожность как в психоте. Или например депрессию как при отходах некоторых позорных веществ... Нет. Эта хуевость другого типа. Это хуевость как она есть, без идейных ярлыков. Трудно объяснить. Можно сказать - эталон хуевости. Сорян за мат.
Руки стали тяжелыми, холодными, деревянными.
Я в каком то пластилиновом пространстве, гротескном, игрушечном, но ОЧЕНЬ серьезном. Возможно есть какой то аспект психоты в мухоморе. Или просто у меня такая психика, склонная к психоделическим замашкам, интерпретациям воспринимаемого чтоле. Визуалов не наблюдалось, однако само пространство было иным. Опять же, диссовый оттенок. Наступил пик. Начались провалы в некое подобие сна, сновидения которых почти не запомнились. А затем РЕЗКИЕ пробуждения, если их можно так назвать. Самое неприятное в этом - резкость, шок. В этих провалах кое что всё же запомнилось - ощущение занятости важными делами, не тяжкое, ибо возможно это ВТО. Ну или просто сон. А тут вдруг БАЦ! - ты опять в полном дерьме, со всей этой тяжестью. Причем всё гораздо хуже чем вначале, ведь эффект поднялся до плато. Вначале полное неодупление. Никаких мыслей, полный аут, но не "темнота", некое подобие квартиры присутствовало. И наконец наступает тот самый шок - резкое одупление, что это самый лютый бэд трип в жизни, и это только начало. Я попал в ад. Затем снова провал-пробуждение-шок-провал-пробуждение шок... Это продолжалось бесконечно. После шока в краткие периоды одупления я мог поглядывать на часы (это было очень трудно, ибо я был невероятно тяжелый, с ощущением, что всё это делаю не я) - время СТОЯЛО! Реально стояло. Я был вне его. Полнейшая безысходность, ведь возможно я тут навсегда. И даже возможно такова реальность, а моя прежняя жизнь была лишь сном. И я просто отдался этому состоянию. Вернее, этИм состояниЯм. Что же было дальше? - я просто уснул. Неизвестно когда уснул, ибо уснул в нестандартной обстановке. Что кстати говорит об этих провалах как о снах, а не ВТО. К тому же, вообще понятие ВТО скорее осознанно (по рассказам испытавших это), а сон нет. Хотя, я думаю, что и простой сон, это всё же ВТО, только неосознанное. Вобщем, как то так. Кстати сушил в в открытой духовке 70 градусов, окно открывал. А грибы кстати вкусные, даже вкуснее некоторых обычных грибов, которых едят не психонавты и наркоманы)
Последний раз редактировалось Psywalker 17 июл 2015, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Способы употребления мухоморов

Сообщение Fruttis »

 
два ел? может перенести твою тему из флудильни в общую мухаморовую? на ложные пробуждения было похоже?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение Psywalker »

 
Два ел. Да, думаю так будет лучше. Нет, были осознавания себя в трипе, а значит верил, что нахожусь в реальности. Ну то есть, в той триповой реальности, которую я считал реальнее моей привычной реальности, которую я считал реальностью будучи трезвым)
Очень тяжелый трип. Хотя всё же думаю когда нибудь повторить. Когда усвою урок. Ибо есть какое то интуитивное чувство, что в своем потенциале он способен на многое, просто я пока не готов. Возможно недорос до осознанности в ВТО, или диссовое состояние пока не привело до глубочайшей глубины осознания...
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение Psywalker »

 
А что, думаешь ОС? Точнее неосознанное ОС (не путать с неосознанным просто сном).
Последний раз редактировалось Psywalker 17 июл 2015, 04:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение Psywalker »

 
А после того как проснулся было ощущение чужеродности этого мира, какая то холодность. Это немного доставляло дискомфорт, ибо даже друзья и родственники казались мне чужими, как и весь мир. Какая то эмоциональная бездна. Длилось это примерно еще полдня. Затем я покурил плюшек и всё вернулось на круги своя.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Способы употребления мухоморов

Сообщение Fruttis »

 
Psywalker, ну ос осу рознь. помимо осознанности сложней дается перетаскивание памяти реала туда. но это оффтоп, про ос есть отдельная ветка на форуме. тему сейчас соединю
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Способы употребления мухоморов

Сообщение Kos »

 
с картошечкой пожарить ,вкусно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение Krasavchik »

 
можно ли ставить мухоморы внутримышечно?
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Способы употребления мухоморов

Сообщение Anton S »

 
Psywalker,неосозногова ос наверное не бывает , есть сны реалистичные которые дает мухомор , в осе больше сопоставляешь весь свой жизненный опыт/навык и действуешь осознавая этот опыт . а в мухоморе дереалистичный , яркий и неизбежный сон. хочешь осов попостись на крупе без мяса масла и молока
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение Krasavchik »

 
МУХОМОРЫ МОЖНО КАК ТО ВАРИТЬ И КАКК ДОЛГО?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Способы употребления мухоморов

Сообщение sincler233 »

 
из последней сводки новостей.Знакомый работает водилой на скорой помощи,поведал свежую лайф стори из своей профессиональной практики)Буквально вчера двое пиздюков,молодых людей лет 20,нашли и упороли в местных лесах без всякой,как я понял обработки,по 4-5 свежих мухоморчика,и спустя паров часов видимо не выдержав всю глубину шаманских откровений в срочном порядке проехали до реанимации где и были встречены гостеприимным персоналом нашей городской больницы.дальнейшая судьба их мне пока неизвестна,но мне как неофиту мухоморных мистерий стало жутко любопытно,А что же собственно пошло не так у этих юнных дарований?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»