Ибога

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 44

Ибога

Сообщение Нога »

 
в psitown заказывал кто нибудь? 50г.
а забугорные магазины кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 44

Ибога

Сообщение Нога »

 
reset.nu - кто-нибудь брал здесь?
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Ибога

Сообщение sinple »

 
В Рашке запрещён или нет?
Кто-нибудь из камрадов пробовал?
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Ибога

Сообщение Pauk »

 
Не нашёл отдельной по воаканге... Сильней, чем по отдельности...
Добрались руки до микса, давно хотел пробить врата сновидения. Одновременно сожрав с неделю пены взбитой в баклашке с водой измельчённой селены, скурив через испаритель калею и пропив отвара воаканги (вроде как в ней есть ибогаин). Состояние стало какое-то неприятно стремноватое. Наверное бывало у вас такое в грибах, когда наблюдаемая действительность кажется сном, декрациями. Это целый экшен перейти дорогу, ожидать электричку на платформе среди людей... Внутренний диалог служит конструктором мира, описанием, без него крыша уплывает. Ну вот отмотав день на работе, приходишь домой, расползаешься на диване и тут же кинематографические образы с закрытыми глазами, прям как в лежанке под глубокой дексой. Сны вообще фантастика. Есть и свои побочки, типа пропадает аппетит, еда херовей усваивается, иногда подташнивает, давление немного скачет, концентрацию приходится поддерживать (ну не то что бы совсем овощь), но стоит отпустить внимание - вуууу, мир "потёк". Причём мыслительная активность вроде и есть, но она какая-то незаметная; вес тела ощущается, но в то же время какая-то лёгкость, плавность, инертность.
По описанию может показаться классическое лса состояние. Но здесь это скорей хеймия, без ощущения простуженного человека (с температурой, вялостью и заторможеннотью, нет тупняка короче).
(Если в лом замаричаваться - измельчить всё в кофемолке и запивать водой за полчаса до сна. Действует также.)
То, что ты делаешь - делай это молча.
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Ибога

Сообщение Айгор »

 
В 08.07.2010 в 07:58, Pauk сказал:



И главное, нужна твердая решимость меняться. Одна только инициация дает немного, для устойчивых изменений нужно менять образ жизни. Иначе это все равно, что сделать липосакцию и продолжать нажираться как свинья

Как-то все очень сложно и тяжело с этой ибогой. Все равно что довольно ровному алкоголику, например, несколько дней подряд жутко напиваться, - по итогу те же ощущения: хочется срочно меняться, страстно беречь свои бедные мозг и тело, не пить-не есть ничего лишнего.
 
Да, уважаемый Pauk, во всех справках об ибоге проскакивает информация о том, что в малых дозах она стимулирует: мол, охотники африканских племен так повышали свою выносливость и способность концентрировать внимание. Так ли это, не подскажете? 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Ибога

Сообщение invalid-user »

 
В 18.12.2019 в 04:15, Айгор сказал:



во всех справках об ибоге проскакивает информация о том, что в малых дозах она стимулирует: мол, охотники африканских племен так повышали свою выносливость и способность концентрировать внимание.

 
Это не прямая стимуляция. Обладая диссоциативными свойствами, т.е. блокируя НМДА-рецептор, такие вещества в малых дозах немного притупляют поток ассоциаций, и таким образом внимание концентрируется на поставленной задаче и не отвлекается на слабые раздражители, типа почесаться или немножечко устал. Ты продолжаешь чесать и немножечко устал, но не фиксируешься на этом.
Тот же эффект, и даже в чуть более лучшей форме, даёт ремантадин 100мг, потому что кроме дисса это ещё и дофаминовый стимулятор.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Ибога

Сообщение Айгор »

 
В 20.12.2019 в 07:30, invalid-user сказал:



ремантадин 100мг

Жил бы я в России... Его, как и мемантин, у нас в Германии просто так не достанешь. Мемантин в обычной практике даже выписывают очень редко, а римантадин так вообще исключен из списка используемых лекарств. Есть кое-какие сайты, но их надежность - 50/50, если не хуже, в смысле вероятности "кидалова" и проблем с законом.
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Ибога

Сообщение Айгор »

 
Да, кстати, ибогу в капсулах по 400, что ли, мг микродозил, микродозил, и ни черта не почувствовал, кроме небольшой тошноты в паре случаев.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

Ибога

Сообщение Kos »

 
ибога отлично снимает ломку с опиатов, 1 г и 3-4 суток тебя даже не тянет употребить, не крутит,не ломает,только состояние депрессивное и то это ,скорее всего,зависит от личных обстоятельств.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

Ибога

Сообщение Kos »

 
Ибога это жизнь. Я так её поняла. 
Она меня спасла 
..
Я никогда не перестану благодарить высшие силы, которые помогли выйти совсем случайно на твой пост. 
И тебя не забуду))
..
Но потом эта тишина в голове!!!
Я просто кафую от этого чувства. Мне не хочется кайфа совершенно. Я уже 3 раза помогала взять, присутствовала и отказывалась.
А тело справится.

..
медовая(метадон) девушка, благодарит меня за мой пост, на одном из популярных форумов о снижении вреда. Пост о личном опыте употребления ибоги.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Ибога

Сообщение igor4444 »

 
1 час назад, Kos сказал:



Пост о личном опыте употребления ибоги.

Сбрось почитать
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

Ибога

Сообщение Kos »

 
В 10.05.2020 в 12:02, igor4444 сказал:



Сбрось почитать

Пофлужу тут маленька...
 
Наверное пришло время рассказать об ибоге. Совершенно уникальное растение. По крайней мере из тех, что знаю.
 
На Мотыльке я постил хронику по ибоге. 
 
Ибога не только лечит тело, но ощущение, что и душу. Для наркозависимого это важно.
Есть нюанс. Она работает,примерно ,два месяца после последнего приема. Потом очень желательно повторить сеанс. 
Потому что через пол года можно легко сорваться на прежние рельсы. Проблема в том, что ее не так просто иметь под рукой и ресурс произростания ее в Африке ограничен. Синтетические аналоги,я не рассматриваю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Ибога

Сообщение igor4444 »

 
Пробовал 5гр, это мало, трип от 10. Доступ есть, но дорого, привозят кажется из габона
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 483

Ибога

Сообщение Kos »

 
6 часов назад, igor4444 сказал:



Пробовал 5гр, это мало, трип от 10. Доступ есть, но дорого, привозят кажется из габона

Не мало, всё зависит от силы конкретно этой партии, концентрация ибогаина может отличаться в разы. Проверено и не только мной. Последний раз пришла партия весной, так вот от 5 г было просто хорошо, легкий трип. А перед этим от пары грамм еще прошлогодней партии,было сильнее. Об этом известно, концентрация сильно колеблется. Могут собирать кору корней еще молодого растения, так как спрос большой, а растения ограничены.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»