Аптека

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Честно: не читал ничего соответствующего, потому как инструкцию по лире писали медики, без учета экстази, а "экстази faq"  торчки,  которым явно было не до лирики. Пробуй. Ощущение, что ты в наркорай переехал, вчера амфетамин,  сегодня экстази)))  что дальше? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
9 минут назад, Факир сказал:



Ощущение, что ты в наркорай переехал, вчера амфетамин,  сегодня экстази)))  что дальше? 

На этом все). Осознанно хотел тестануть экстези. Сейчас по половине скушали, ждем. )
P.S. Может как будет момент хороший, марочку, но это чисто для осознания мира.
Как в меме одном: 10 лет - я не буду употреблять наркотики /  21 год - наверное я не буду пробовать дезоморфин. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Ну как же без дезомрфина-то??? Я аж развноловался!  Жисть впустую пройдёт! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
1 час назад, Факир сказал:



Ну как же без дезомрфина-то??? Я аж развноловался!  Жисть впустую пройдёт! 

Бля я тя люблю!)))
А вообще меня еще вмазало уже )
Репорт утром накину )
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Так, в общем демо-репорт на экстези. Чет мы с чуваком вообще вечером приуныли, хотели оставить на какой-нибудь движ, но в итоге решили ебануть в будний, серый вечер. Для меня то это вообще в новинку. Скушали по половинке где-то в 22:45, ждем, в 23:30 я начинаю чувствовать, как мое тело обволакивает тепло, и еще примерно минут через 10 я понимаю, что началось.. Приятно закружилась голова, и мой ебальник начинает выдавать 100 слов в секунду, эйфория, постоянная улыбка. Эйфория конешн не такая, как в ситуации с мефом, но было достаточно хорошо. И вот только в час ночи мы решили еще по половинке догнаться. Эффект чуть-чуть усилился, и я начал опять пиздеть в ускоренном темпе, чувак начинает убегать от меня, набирая на ходу девушке, которая снимает с нами квартиру, и предупреждает ее, что в квартире лучше не появляться ))), и примерно до 3-х ночи я так и говорил. После чего мы пришли к компромиссу, что я молчу, и включаю South Park, ну вот и до 5 утра мы просмотрели его, я параллельно дергал из стороны в сторону ногами, и скрипел эмалью зубов, ибо просто спокойно смотреть и ловить этот самый приход я не мог. Когда чувак решается слиться спать, я не могу просто спокойно так сидеть, и никому не пиздеть, я собрался, и решил прогуляться в 5 утра по незнакомому мне городу, посмотрел на свои зрачки, убедился, что лучше мне этого не делать, но тем не менее ушел. Зашел по пути на заправку, купить сигарет, захожу, а там мент за столиком сидит и на меня озирается, ну я купил сигарет, прикрылся капюшоном и сщурил глаза "типа устал", после чего я перехотел гулять, и вернулся обратно в квартиру, и уже примерно в 7 утра я сладко спал)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Мне всегда казалось, что экстази лучше для секса использовать. А то вы с этим другом, судя по всему, не знали чем заняться. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Спустя эти блядские 3 дня хочу сказать - людям, со схожими психологическими траблами категорически не рекомендую mdma.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Что так?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Страшно ночью спать, идут самые страшные мысли, вот на отходах такое явление и днем, мысли более сконцентрированные и ужасные, думаешь о смерти, как о единственном спасении, параллельно крашат все самые темные истоки твоего подсознания. Я 6 часов был в раю, отдал деньги, но это не стоит того, что ждет после рая. Может конкретно мой случай неудачный, но все же, людям с загонами лучше не юзать такое. 2 дня не сплю. Я сейчас за день скушал 6000 мг нейронтина (габапентин), помогло. Поставщик прегабалина загасился, или их прикрыли, не знаю что с этим делать, нужно как-то достать. Мне через 2 дня на работу выходить стажироваться. Край/
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Мемантин чувак, уже не раз писал, только начинай с низких доз - с 5 штук. На ночь пей корвалол, нефиг мучаться в стрессе. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Выхода нету на Мемантин у меня.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Это как???  Ты до ближайшей аптеки не можешь дойти??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
56 минут назад, Факир сказал:



Это как???  Ты до ближайшей аптеки не можешь дойти??? 

Ну он же вроде как по рецепту. А лояльных аптек тут не знаю, да даже в своем городе, ток на нейронтин выход.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Никакого рецепта, поверь. Фармацевты даже не думают, что наркоманы торчат на лекарстве для старичков))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
7 часов назад, Факир сказал:



Никакого рецепта, поверь. Фармацевты даже не думают, что наркоманы торчат на лекарстве для старичков))) 

Ну сегодня попробую взять)
Если все выйдет, напиши плиз, как употреблять это чудо ?)
Resistor
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 00:38
Репутация: 9

Аптека

Сообщение Resistor »

 
> только начинай с низких доз
> с 5 штук
У тебя походу толер к диссам неплохо набит, ибо у меня с 50 мг уже начинаются диссоциативные эффекты, из-за чего я вряд ли смогу нормально контактировать с людьми. Или может быть я слишком чувствителен к мему, хз
Resistor
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 00:38
Репутация: 9

Аптека

Сообщение Resistor »

 
Нашёл кстати магаз с недорогим мемом https://moretesto.net/memantine, если уж совсем жопа в городе с рецептурными препаратами, то, думаю, можно и здесь взять, вроде не кидалово, но на 100 процентов утверждать не могу
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Есть тема по мему в разделе аптека, плюс штуки 4 моих трип репорта в авторских. К сожалению, от таблетированного мема почти ни у кого нет диссоциативных эффектов,  да и,  в общем, нафиг надо. И так спектр полезных эффектов зашкаливает: стимуляция, общительность, подавление депресняка, сексуальная возбудимость. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 578

Аптека

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Факир сказал:



сексуальная возбудимость. 

Да блять, возбудимость. Как-то съели мемантина перед сексом, оказалось что кончить вообще невозможно, и пока мем не отпустил, шишка не падает. Мозоль натёр.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Эк тебя?я обычно просто не кончаю в таких случаях.  Эка важность,  на следующий день сперму спустить. 
В любом случае, сексом под мемом мужикам лучше заниматься до начала пика, то есть за 2 часа после приема. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Взял мемантин-рихтер. Видели бы вы блять меня, я такой стою с телефоном, типа читаю название препарата из смс-ки, будто дет попросил купить.. 10 мг/30 шт, 400 с копейками. Сейчас попробую!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Только учти,  что первые дни приема будет лекгое головокружение и походка слегка пьяная)))  потом это проходит, но на работе чутка меньшая доза нужна
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Только учти,  что первые дни приема будет лекгое головокружение и походка слегка пьяная)))  потом это проходит, но на работе чутка меньшая доза нужна

Ну вот, спустя 3 часа после приема 50 мг. Головокружение, дезориентированность, тупняк, как после травы, и более глубокая неразговорчивость. Будто я ничего не понимаю, и ничего не хочу понимать. Как-то хз
 
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Более глубокая апатия с опьянением что-ли
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Значит дозу снизь до 3, вся эта оглушенность постепенно пропадает: сначала на протяжении трипа, а потом даже после больших доз. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Сейчас ярко выраженный негатив. Как-то странно на меня действует это вещество.
А самое забавное, такое твердое чувство похуизма вообще на все, именно апатичный похуизм. Ладно, не буду спамить обрывками, завтра напишу, если будет что добавить.
Resistor
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 00:38
Репутация: 9

Аптека

Сообщение Resistor »

 
Я читал темы по мему, и для многих 50 мг не маленькая дозировка. В качестве антидепрессанта и для повышения разговоричивости хватит и 15-30 мг, в более больших дозах наоборот ощущаешь отстранённость ото всех и отсутвие желания с кем либо говорить
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Аптека

Сообщение Факир »

 
Вначале да. Потом толерантность делает такие дозировки неэффективны, да и эффекты меняются. В любом случае, самый главный триггер по дозировке мема: это дает ли сбой кратковременная память. Если есть такое, то доза однозначно велика. 
Да-да похуизм это то, что надо!  Этого и добиваемся. ???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 578

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Чё-то мне кажется, это движение не туда. Мемантин делает человека мрачным титаном. Ну лично меня точно. На всё становится похуй, в том числе и на общество. Как средство социализации это очень сомнительно. А ещё мне вспоминается очень поучительная история про чувака, с суицидальными наклонностями, который решил лечить их успокоительными. Успокоительные подействовали таким образом, что у него исчез всякий страх, он собрал волю в кулак, решился и вышел в окно. Новопассита упился вроде, я не помню уже, откуда эта история.
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
2 часа назад, Хепри сказал:



Чё-то мне кажется, это движение не туда. Мемантин делает человека мрачным титаном. Ну лично меня точно. На всё становится похуй, в том числе и на общество. Как средство социализации это очень сомнительно.

Я думаю, что прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, очень странное в-во, мрачное , начинаются самокопания, полеты в себя, с легкими визуалами, а это все вообще мне сейчас противопоказано. Завтра попробую 20 мг тем не менее, может рил с дозировкой коротнул.. Но это конешн не прегабалин/нейронтин..
Ответить

Вернуться в «Флудилка»