Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение lost-radio »

 
В целом, подводя итог своего опыта общения с орехом, хочу сказать, что это верный друг и товарищ, и он прекрасно годится для того, чтобы продуктивно поработать со своим сознанием и понять, куда дальше двигаться по жизни (при редком использовании, разумеется). Во всяком случае фигни он не посоветует, всё будет происходить на волне разума и позитива. Чистым эмпатогеном он, конечно, не является, если человек неприятен в обычном состоянии, то под орехом ты с ним скорее будешь в запертом состоянии сидеть, ну а коли человек приятен и симпатичен, то орех неплохо простимулирует общение с ним. То же касается и разного рода занятий - чем интересно заниматься в обычном состоянии, тем ещё интереснее будет заниматься под орехом, а что неинтересно - тут даже фен не поможет.
 
Ну и конечно это не трава, которая будет всё время льстить, услащать и одобрять её повседневное употребление. Если ты перебарщиваешь с мускатным орехом - он так тебе и скажет: "чувак, остановись, пожалей свою печень, ну а коль не послушаешь меня, тебя ждёт бледный"
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Нормальный орех на фото. Главное - чтобы плесени не было внутри. По внешнему виду орех обсуждать бессмысленно: только проба партии даёт понятие о его силе. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
2 часа назад, Факир сказал:



По внешнему виду орех обсуждать бессмысленно

+1
Самый психодельный орех мне попался в быстро исчезнувшей с рынка упаковке специй, МОЛОТЫЙ, который я купил в ближайшем супермаркете (а молотые априори гораздо слабее цельных и свежих). От него меня аж визуальные глюки пёрли и почти не было тяжести/ленности.  Я знатно охренел тогда, но больше никогда не видел ту марку.
 
 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 55

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Вольный Поэт »

 
20 часов назад, U_a_U twisted сказал:



+1


Самый психодельный орех мне попался в быстро исчезнувшей с рынка упаковке специй, МОЛОТЫЙ, который я купил в ближайшем супермаркете (а молотые априори гораздо слабее цельных и свежих). От него меня аж визуальные глюки пёрли и почти не было тяжести/ленности.  Я знатно охренел тогда, но больше никогда не видел ту марку.


 


 

У меня такое было со странным смешиванием 2 упаковок из одного тц и одной упаковки из сети магазинов на йогурт. От молотого тоже много не ждал, но тот вечер запомню очень надолго. Такого визуального ряда не было даже от гашиша. Орех этим и уникален.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Вот и не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 371

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Хм.. Везет же людям. Меня от орехов ни разу не визуалило. Жизнь - боль ;(
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Там визуалит в основном на вторые сутки)) Причём у меня это обычно бывал понедельник, и ты идешь такой весь уквашенный, вокруг картинка как с гашишного перекура и молишься: "отпусти меня, чуда-трава!". Потому что впереди сраная планерка с гребаным редактором. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
Не, меня визуалило сразу. Но лишь один раз. Впрочем, не визуалами ценен орешек, да и нахуй вообще эти визуалы.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Согласен.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 371

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Таки да. Не в визуалах счастье))
Просто я аудиал и кинестетик наверное по природе, вот и не везёт мне на визуалы. Интересно же как оно у других. Впрочем недавно были с мемо- мускато-габапентинового перекрытия, правда ВЗГ, но уже что-то. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Таки всегда есть бензин для зажигалок! Что называется: зажги в себе глюк!))) хотя сам понимаешь, это не по теме
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
Я бросил два с половиной ореха в поллитровую бутылку крепкого домашнего вина. Ещё добавил имбирь и лимонную кожуру. Там всего два с половиной ореха, но там есть алкоголь, и люди, с которыми я планировал это распивать, не шарят. Сейчас вот сомневаюсь.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Если не шарят, то они и не заметят эффекта. Я как-то раз наделал конфет из фиников и муската, их ели разные люди, кто не шарил, не заметили что у них трип.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 55

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Вольный Поэт »

 
По моим наблюдениям, а субъективной практики орешных трипов у меня много лет накопилось, я могу только резюмировать странность по отношению ореха к людям, которые его принимают осознанно или не осознанно. Натмэг - сам собой абсолютно бесполезный. Перед его использованием нужно проводить очень долгую работу со своей психикой и своими билхимическими субстратами для ферментного аминирования эфирных масел, если взять за основу рабочую гипотезу Шульгина. Не всем, осознанно решившие, мускатный орех может зайти в первый раз. Диета тоже может не сработать. И многие оставляют с ним опыты. Я приучался к ореху очень долгий период своей жизни. Могу сказать только то, что нужно приучить себя к сэт/сэттингу, осознавать весь риск, соблюдать диету и много экспериментировать с ним. "Много" - это не жрать по 50 грамм. Хватает и двух орехов. И в путь. Нужно привыкнуть к нему, только после того,  когда организм сможет нормально распознавать действующие вещества ореха, только тогда и будет от него нормальный и глубокий эффект. Только этот период может затянуться на неопределенно долгий период времени.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
У меня орех был первым веществом. Но моя психика уже была готова, я принимал с чётким желанием стать поехавшим. Съел 40 грамм и с первого же раза получился вполне себе годный трип, с видениями и безудержным хохотом.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Как бы если предупредить, то оно будет правильно в любом случае. Вряд ли бутылка вина на троих способна растворить их сознание даже с учетом ореха.  Два это очень сильный сорт должен быть и в одну личность... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
11 часов назад, Вольный Поэт сказал:



Перед его использованием нужно проводить очень долгую работу со своей психикой

Накачать фильмов, сериалов, аниме, укутаться и смотреть их подходить под это определение?
7 часов назад, Факир сказал:



Как бы если предупредить, то оно будет правильно в любом случае. Вряд ли бутылка вина на троих способна растворить их сознание даже с учетом ореха

Да ну, посмотрят ещё как на нарка. Как бы цель настоечки была как раз в том, чтобы просто расслабило получше, и как-то скрасить скучный эффект алкоголя. Предупрежу наверное, типа осторожно, крепкое и в голову даёт сильнее обычного винишка.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Весь вопрос, пробовал ли раньше партию. На одного 2 ореха, чтобы пробило: это очень сильная должна быть! А чтобы троих пробило с 2х штук я такого даже не слышал.
В целом вся работа с мускатом заключается в подборе партии, дозы, и, конечно, способа употребления. Потому что народ изгаляется над жкт как может, чтобы его внутрь загнать а после наслаждается фигней типа проблева и на чтото жалуется. Ну Вольного Поэта это пока не касается,  раз он с пивом его загоняет. Крепкий организм, что тут скажешь. Только и крепкий организм имеет свойство кончаться. 
Я бы уговорил точно крепкий орех загнать с йогуртом, нафига вино вообще непонятно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 55

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Вольный Поэт »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Весь вопрос, пробовал ли раньше партию. На одного 2 ореха, чтобы пробило: это очень сильная должна быть! А чтобы троих пробило с 2х штук я такого даже не слышал.


В целом вся работа с мускатом заключается в подборе партии, дозы, и, конечно, способа употребления. Потому что народ изгаляется над жкт как может, чтобы его внутрь загнать а после наслаждается фигней типа проблева и на чтото жалуется. Ну Вольного Поэта это пока не касается,  раз он с пивом его загоняет. Крепкий организм, что тут скажешь. Только и крепкий организм имеет свойство кончаться. 


Я бы уговорил точно крепкий орех загнать с йогуртом, нафига вино вообще непонятно. 

Факир абсолютно прав. Силы в организме у всех не вечны. Сильная печень - залог долгого лайфа. Лучший способ все же только с йогуртом. Были мысли, но пока на них найти сложно, но суть простая. Молочные продукты в большинстве своем - имеют свойство ИМАО. Гугли про сырный синдром. Так вот. Моя соматика мне часто давала разное чувство ореха из одних партий при разном способе употребления. Целые орехи можно и жевать, но только с молочным йогуртом они открываются лучше всего. 
П.с. имеют свойства имао - но не есть имао!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Наеюсь чувак, очень надеюсь, что в конце концов ты перестанешь их миксовать. Думаю, самое важное, что йогурт обволакивает порошок муската, все таки если нужно имао добавить, то есть на порядок более сильные и доступные имао. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
Вино на специях же. Ещё и домашнее. Крафтовый напиток ептыть!
Ещё раз выскажусь против кефиров и йогуртов - и без того тяжелый мускатный орех разбавляют в кисломолочных продуктах, делая вязкую кашу, в которой питательные (для мозга) вещества мускатного ореха будут всасываться целую вечность. Натереть, бросить в кофе, взболтать и выпить - самый просто способ употребления, пробовал неоднократно. Главное, чтоб не сильно крепкий. Возможно и с колой тоже будет норм. На самом деле в любой не вязкой жидкости, но кофе лучше всего подходит по вкусу.
Потому что по-настоящему мускатный орех раскрывает всю свою вкусовую гамму, когда ты кусаешь его, медленно тщательно жуешь и запиваешь минералкой. Всё остальное - баловство. А ещё так переть быстрее начинает.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Обычно запиваю горячим чифиром, это ускоряет всасывание. После употребления чефира есть небольшой промежуток времени, когда тошнит и хочется срать, ну это на самом деле быстро проходит.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
В основном тексте все описано. Кисломолочка - способ доставки муската внутрь. Переть начинает быстрее? И что??? Твои зубы - не молоток. И не кофемолка. Даже близко они не сравняться с этими изобретениями. Зато зубы очень хорошо трескаются о твердый орех. И на орехе дофига остается острых осколков, потому что побыстрее пытаешься его сожрать. 
Ну и да, такая славная вещь, как условный рефлекс. Потому что пожирая орех зубами из раз в раз пожинаешь его офигенный вкус. Который по итогу доводит до тошноты. Или вы думаете, я просто так, от нечего делать выдумывал как безопасно и быстро доставить порошок муската до жкт??? Ага. Просто так. Выблевывая его после очередного гастрономического эксперимента!
Вот когда после йогурта  проходит 2 часа, заливаешь внутрь горячий матэ и следует атомная реакция. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
Нет, ты не понял. Я грыз его просто потому что мне было лень делать с ним что-то ещё. Да, вкус пряного мыла.
Если натереть его и бросить в кофе, то можно выпить всё за 2-3 подхода, а вкус не будет и вполовину таким мерзким. Я б даже сказал, что вкус сильный, обжигает, но не мерзкий. Можно и просто в воде, но мне с кофеем лучше заходило.
Не оспариваю пользу кисломолочки для ЖКТ, но её можно поглощать и отдельно от этой замечательной специи. Когда пробьёт на хавчик, например.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Факир, что у тебя с зубами, если они об орех крошатся? Пиздец же.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 55

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Вольный Поэт »

 
Пиздец, ребята. Пиздец)
Но видимо мне в прикол орехи просто жевать. Твердые бывают, но не особо. Мне вкус уже их давно нравится. И на львов и от него никогда не тянуло. Самые быстрые входы и раскрытие после запирания ореха самым простым чаем. Но это у меня. Я на чайной теме плотно. Им зеленым и черным, орех себя по разному показал.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Орех потому и орех, потому что он твёрдый. Есть ещё тверже, но это не делает мускат мягким и пушистым. Если годами жрешь ПАВ, даже забывая про жвачку, то с зубами происходит много веселого. 
Рост температуры напитка, которым запиваешь равнозначен усилению вкуса муската, что недопустимо. 
Да, когда вкус муската нравится оно может и весело, но явно не тогда, когда это продолжается днями. И заканчивается однозначно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
В 08.06.2019 в 20:45, Факир сказал:



Рост температуры напитка, которым запиваешь равнозначен усилению вкуса муската, что недопустимо. 


 

Бросал по 17 грамм тёртого в чашку - всё было допустимо. Если такие неженки, то можно его остудить. В любом случае, получится куда вкуснее, чем с кефиром, потому что напиток будет полностью жидкий и просто заливаться в рот. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1229

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Только йогурт и снежок. И очевидно, что смесь будет совершенно жидкая. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 371

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Если с кисломолочкой юзать, то рекомендую шоколадный "Чудо_йогурт" (не реклама, мне не платят)) только не размешивать молотый, ну его нах, - весло закинул и запил. Шоколадный ароматизатор, да и шоколад вообще, очень неплохо перебивают вкус муската. Раньше я вообще грыз орехи и запивал йогуртом, сейчас зубы уже не те. Давеча два зуба восстанавливал, 4 рубля отдал. Оно вам надо? Так что трем на терочке.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»