Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
пятый день на орехе .полёт нормальный
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Как с паническими атаками?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 310

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Дример »

 
Хочу еще раз мускат попробовать, но наверно не больше одного, так как от двух уже был блев. Да и вредный он. Один немного слабовато будет, хотя может стоит просто найти побольше и потемнее.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
Как с паническими атаками?
как не странно орех успакаивает и если не лезть не куда где тебе могут испортить настроение или грузят лучше подорехом избегать такого .а так я уже привык что бы меня вечером орех пер как то и пох и жизнь прекрасней только вот вопрос еше факир .как долго можно вот так с орехом по жизни
Хочу еще раз мускат попробовать, но наверно не больше одного, так как от двух уже был блев. Да и вредный он. Один немного слабовато будет, хотя может стоит просто найти побольше и потемнее.
с одного тебя не зацепет а то что он вреден так это если в больших дозах принемать а так он наоборот полезен ты по гугли за него
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1013

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Ваг »

 
Полтора советую. И с мемантином миксани - круто купирует лень, да и глубина годная проявляется.
Сверху ещё дунуть неплохо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
Полтора советую. И с мемантином миксани - круто купирует лень, да и глубина годная проявляется. Сверху ещё дунуть неплохо.
это что за микс такой
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 310

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Дример »

 
с одного тебя не зацепет а то что он вреден так это если в больших дозах принемать а так он наоборот полезен ты по гугли за него
С одного зацепит вполне хорошо, ну как хорошо, мне нравится это состояние, не сильное, но довольно приятное. Два конечно получше, но после того как блевал с него думал в жизни не буду больше его употреблять.
Сверху ещё дунуть неплохо.
Вот кстати с травой один орешек хотелось бы миксануть. Мускат он и так почти как трава плющит, только более психоделичнее, ну и пожалуй может не так весело, хотя зависит от обстоятельств. Трава должна не хило разогнать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 514

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dim-ch »

 
3-й день подряд юзаю где-то по 3й/4й части одне цельного ближе к вечеру на курсе флу. Ещё курю щишки и иногдда трипую сверху гликодином - усиливается нормально. Ем лирику пораньше, орех убрал толер. 2 штучки как прошлой осенью прут. Так-то.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 310

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Дример »

 
Из интернета :
Ежедневный прием пряности в небольших дозах способствует укреплению иммунной, сердечнососудистой и нервной систем. Также мускатный орех применяют для лечения импотенции и преждевременного семяизвержения.
Систематическое применение мускатного ореха с пищей помогает очищению почек, печени, крови, лимфы и в целом всего организма от токсинов и ядов. А кроме этого, он поднимает настроение и возбуждает аппетит. :lol:
Но нужно знать, что мускатный орех – это специя, приправа, его применяют в малых количествах, придерживаясь строгой дозировки – не более 1 ореха в день вместе с едой. В противном случае возможно возникновение учащенного сердцебиения, рвоты, головной боли, галлюцинаций. Употреблять мускатный орех в более высоких дозах опасно для желудочно-кишечного тракта, от такого неумеренного потребления может пострадать поджелудочная железа и печень."
Может один орешек не так уж вреден, хотя в кулинарии рекомендуемая доза 0,1г, это даже не 1/4 ореха.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
орех тема плюс от него хер дымит просто
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Один орешек бессмысленнен по сути своей. Разве что у вас вес где-то под 30 кг.
С травой тоже бессмыслица получается - потому что кайф практически одинаковый, что на что наложится - понять невозможно. Зато эмоциональное усиление паранойи гарантировано. Уж лучше либо, либо другое, к чему продукт переводить?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 310

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Дример »

 
Один орешек бессмысленнен по сути своей. Разве что у вас вес где-то под 30 кг.
При всем уважении к автору великого труда по мускату, Факир, посмею не согласиться)) вес застрял где-то между 50 и 60кг, не много конечно, но и не 30кг. Сильного эффекта не было, но замедление времени, пребывание в таком приятном, слегка "просветленном" (образно говоря) состоянии "здесь-и-сейчас", расслабление какое-то что ли было. Мне это понравилось. От двух было посильнее, как от хорошей накурки эффект и более психоделичный. Были правда свои неприятные эффекты уже позже, но это лично мой заеб. Блев правда все испортил. Если бы не блев, юзал бы два, а так не хочу.
С травой тоже бессмыслица получается - потому что кайф практически одинаковый, что на что наложится - понять невозможно. Зато эмоциональное усиление паранойи гарантировано. Уж лучше либо, либо другое, к чему продукт переводить?
В качестве эксперимента хотел бы попробовать, может действительно бессмысленно, а может мне бы понравилось. Надо попробовать хотя бы раз, а там видно будет.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Я давным-давно забыл как блевать с муската, с тех пор, как начал делать коктейли с йогуротом, снежком или бифидоком. Ну один так один. Некоторые вон и флупиртин юзают в рекреативных дозах, что для меня дикость - так переводить снотворное.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
Я давным-давно забыл как блевать с муската, с тех пор, как начал делать коктейли с йогуротом, снежком или бифидоком. Ну один так один. Некоторые вон и флупиртин юзают в рекреативных дозах, что для меня дикость - так переводить снотворное.
факир так сколько по максимуму можно под орехом дней быть ?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1013

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Ваг »

 
Факир, ты слишком субъективным мнением ограничеваешься?
ну почему если похоже, то бесмысленно? очень даже мощный и интересный микс.
Да и оффтоп по поводу када, очень хороший ПАВ в тер. дозировках.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Я практически полгода был под мускатом.
Что касается сочетания с травой, еще раз обьясню позицию: оба вещества значительно усиливают эмоции, причем хорошо если эйфорию, но паранойя штука крайне неприятная. Говоря грубо, если сьели 2 орешка и вам все по кайфу, то это ништяк. А если добавите траву, то подсядите на измену, словно бы сьели больше 5 орехов. Никто не гарантирует бэд-трип, но такой исход тем выше, чем больше доза хоть мэриджейн, хоть орешка. При этом я противник приема запрещенных законом веществ.
Так что поверьте мне, камрады, то что я пишу это не мое субьективное мнение, а забота о вашем психическом здоровье и вашей же свободе. За употребление муската не грозит ничего, а за траву... Ну вы понимаете. Был бы легалайз, я бы про орех даже неидумал, поскольку смолить косячек все же легче. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 310

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Дример »

 
Quote



Я давным-давно забыл как блевать с муската, с тех пор, как начал делать коктейли с йогуротом, снежком или бифидоком. Ну один так один. Некоторые вон и флупиртин юзают в рекреативных дозах, что для меня дикость - так переводить снотворное.

Факир, я с йогуртом и смешивал мускат, правда может хреново натер мускат и были может маленькие кусочки орешка. У меня еще вспомнил тогда живот разболелся, как вариант от этих кусочков, которые уже просто не смог растереть в порошок.
А насчет нелегальности ганджубаса, живем сейчас в такое время, что можно все купить через инет и намного безопаснее, чем участвовать во всяких стремных мутках. У муската все же есть отличающийся эффект от травы....он более магический.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 26

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Mistcry »

 
Мускатный орех - вещь! Факир все нюансы предельно скурпулёзно описал в топике. Два года как знаком с ним (с орехом), порой месяцами на нём сидел. Беру обычно на рынке у узбеков. При моей массе в 55 кг одного крупного или пары мелких хватает на двое суток с хвостиком. Эмоциональность научился контролировать только через полгода регулярного применения. Вот уж воистину, хочешь научиться контролировать реальность под орехом - прекрати стараться это делать. И тогда открываются совсем удивительные грани личности.
Еда под орехом просто божественна - и это типичная ловушка)) Уж сколько раз обещал себе есть под ним одни овощи-фрукты - невозможно удержаться от соблазна сожрать какую-нибудь тяжёлую для ЖКТ вкусняшку (мясное/жирное/сливочно-кремовое, да хоть конфету шоколадную) - и, соответственно, потом не впасть в состояние сонной ленивой (но довольной) упоротой жабы. Мезимы-Холензимы не особо помогают, энергетики ещё больше дают в печень, как я понимаю. Кстати, тот самый "иммунитет на холод" проявляется именно в эти моменты, реально в мороз -30 спокойно можно выйти в одном свитере в магазин - даже полегчает немного на свежем воздухе. Другое дело, что организм за это "спасибо", конечно, не скажет. И всё таки было бы интересно узнать, можно ли этой "жабьей лени" избежать, не ограничивая себя в соблазне что-нибудь спитонить)) . На днях попробую с мемантином, он вроде как проясняет поплывшее сознание.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
LSG
Неофит
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:14
Репутация: 12

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение LSG »

 
Здравствуйте! Открылись кому способы экстракции действующего вещества мускатного ореха? Что бы достать из него эфирное масло. Или всё таки лучше не химичить и затворить орех с чем-нибудь нейтральным (йогуртом, например)? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
По экстракции вопросы в раздел "синтез". Я не вижу в нем смысла. В орехе много полезных действующих веществ, его люди веками употребляли без последствий для здоровья. 
Проблема в диете после муската... По-любому после жратвы размажет, неважно что ел: финики с матэ или хотдоги с газировкой. Просто в последнем случае животику будет хреново. Решить нехватку энергии можно витаминами, ноотропами и физзарядкой. Только не стимуляторами, ибо они чреватыми все тем же бэдтрипом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
12 часа назад, Факир сказал:



По экстракции вопросы в раздел "синтез". Я не вижу в нем смысла. В орехе много полезных действующих веществ, его люди веками употребляли без последствий для здоровья. 


Проблема в диете после муската... По-любому после жратвы размажет, неважно что ел: финики с матэ или хотдоги с газировкой. Просто в последнем случае животику будет хреново. Решить нехватку энергии можно витаминами, ноотропами и физзарядкой. Только не стимуляторами, ибо они чреватыми все тем же бэдтрипом.

факир не могу у тебя найти как его с ипомеей миксануть что вкидовать орех  сначало или как лучше 
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 514

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dim-ch »

 
Факир тебе ща выговор скорей сделает.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 310

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Дример »

 
Цитата



Факир тебе ща выговор скорей сделает.

Да ладно, человек уже фиг знает сколько днем под мускатом зависает, это смягчающие обстоятельства))))
 
 
Такой вопрос: кто-нибудь миксовал амфетамин с мускатом? что из этого получилось? Появилась идея миксануть амфетамин с травой, но потом появилась ебанутая идея добавить в этот микс еще муската, но всех ингредиентов взять немного, разве что травы побольше может быть)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1353

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
я уже говорил, мускатный трип балансирует на грани между эйфорией и паранойей. Вся разница между ним и травой (и тем более спайсом), что у травы паранойя идет в первой половине трипа, у ореха - во второй. Любой стимулятор делает бэд-трип максимально возможным.
По ипомее есть отдельная тема. 
Just another freak in a freak kingdom.
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 23

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение monstercat »

 
В 09.12.2015в20:08, Wagometh сказал:



Полтора советую. И с мемантином миксани - круто купирует лень, да и глубина годная проявляется.


Сверху ещё дунуть неплохо.

Подскажи, 8 мема и 2 ореха, нормально будет? Хочется прям максимально глубокий трип
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
В 18.12.2015в19:46, monstercat сказал:



Подскажи, 8 мема и 2 ореха, нормально будет? Хочется прям максимально глубокий трип

тогда ёбни три ореха для уверености
 
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 23

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение monstercat »

 
В 25.12.2015в21:24, Серый Грэй сказал:



тогда ёбни три ореха для уверености


 

Надо перестать задавать глупые вопросы.
Съел 8 мема и 3 ореха. Трип испортил неожиданный визит родственничка. Весь трип в итоге занимался дерьмом.
Вообщем такой микс глубже чем просто 10 мема. Но слабо чувствуется диссоциация, больше орех. В след. раз попробую 15 мема и 2 ореха.
Последний раз редактировалось monstercat 29 дек 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Серый Грэй »

 
В 28.12.2015в18:26, monstercat сказал:



Надо перестать задавать глупые вопросы.
Съел 8 мема и 3 ореха. Трип испортил неожиданный визит родственничка. Весь трип в итоге занимался дерьмом.
Вообщем такой микс глубже чем просто 10 мема. Но слабо чувствуется диссоциация, больше орех. В след. раз попробую 15 мема и 2 ореха.

что этот мем дает ?
 
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 23

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение monstercat »

 
В 28.12.2015в23:54, Серый Грэй сказал:



что этот мем дает ?


 

Диссоциацию) А вообще, почитай в теме про мем)
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 45

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Shake777 »

 
Несколько вопросов:
Чем снимать эффект кроме опиатов?
Есть ли противная отрыжка, если запивать колой?
И реально ли на жаре будет Ж... ?
Есть пара орешков из Сингапура, прямо с дерева живых, планирую их закинуть, потом через 3 часа закинуть фенибут и потом через полчаса закинуться дэксом.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»