Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение nowherr8r »

 
жестко высадился с такого микса. когда проснулся на следующий день зрение минут на 5 пропало.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
А помимо того какой был эффект?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение nowherr8r »

 
эффект был мощный, как в полтора раза больше ореха съел. даже визуалило.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Гость »

 
а если за день до приема муската просто выпить пиразидол без ипомеи будет ли смысл? Сколько таблов пиразидола нужно? И еще, в текстах про айяхуаску видел много предостороженностей, что вот, мол, при приеме ИМАО нужно соблюдать диету и т.д. К аптечному ИМАО это относится?
Факир, можно ли ознакомиться с твоим текстом "ИМАО - Так ли они страшны?"?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
Уже выложил.
В тот раз пиразидол я ел накануне, ипомея роли уже не играла. С другой стороны, такой тройной микс в один день если сделать... думаю, с ЛСД сравнится, ведь это будет офигенное чувство вечности от микса мускат-ипомея и сильные глюки от муската с ИМАО. Примерное расписание такого микса - 1) прием ИМАО, 2) через 2 часа - мускат, 3) через 2 часа - разгоняем мускат горячим матэ с финиками, 4) еще через 2 часа - ипомея. Через 30 минут - на частную аудиенцию с Господом Богом. :(
Само собой, принимается все это на свой страх и риск. Токсичность неизвестна. :D
Just another freak in a freak kingdom.
Гость

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Гость »

 
блин, на твоем последнем смайлике кроме стертого лица и восклицательного знака остался еще маленький пучок волос...Понимаю, звучит весело и по-детски, но все-таки воздержусь) За информацию спасибо.
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 97

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение powerslave »

 
МОЖНО УТОЧНИТЬ, А СКОЛЬКО ПИРАЗИДОЛА НАДО ПРОГЛОТИТЬ ДЛЯ ЯВНОГО ЭФФЕКТА? НО ЧТОБ НЕ БОРЩАНУТЬ ТОЛЬКО!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
Максимум 5 колес пиразидола.
А вообще лучше брать каапи или гармалу. После запрета курительных миксов в регионах стало проще достать лозу душ - этим надо пользоваться.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
WhoKilledKenny
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:36
Репутация: 0

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение WhoKilledKenny »

 
а есть какой нибудь аналог пиразидола?
я в своём городе 6 аптек обошел, ни в одной из них даже названия такого незнают :cry:
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 83

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Vincent »

 
хоть мы долго спорили с Факиром, но теперь я с ним согласен, лутше брать гармалу!
и дешевле и трип обеспечен! главное с гармалой не переборщите иначе башка будет бо-бо!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
Думаю, даже спорить не стоило. :)
Аналог пиразидола - просто задаешь поисковику ИМАО и пробуешь взять без рецепта. У меня обычно получается. :)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 71

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Сиропный торчок »

 
я сегодня тоже попробовал 1 орех с имао,перло как от 2х +появились эфекты как от психоделиков,которых до этого никогда в орехе не было
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
О, отлично, наконец-то кто-то прошел по моему пути!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 214

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Nada »

 
Имао с орехом от это дааа))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 55

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение OpiumFM »

 
Ребят, подскажите дозировку ореха с гармалой. В наличии и то, и то... ссыкотно :D Кто-нибудь, кто сам лично пробовал этот микс.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
Дозировка гармалы стандартная, как в миксе лозы душ. Доза муската должна быть определена заранее,поскольку сильно зависит от партии, веса тела и состояния печени. Нужно определить ту черту, за которой орех дает вместо эйфории паранойю и не принимать больше. Также, если есть возможность принять другой галлюциноген, не связываясь с ИМАО, то лучше принять именно его. Я считаю это правилом. Галлюциноз сам по себе ничто, хоть и очень красивое ничто. Стоит ли ради этого рисковать здоровьем.. тут уж решайте сами.
Последний раз редактировалось Факир 12 ноя 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
МУСКАТ И ИМАО: ДЖАЙПХУАСКА
Версия 1.1
Предисловие 2020 года
На данный момент уже многие люди опробовали этот микс, в том числе и я несколько раз. Никто не умер, сератонинового синдрома не наблюдалось, хотя типичные побочки для ИМАО в виде тошноты вполне возможны. Тем не менее, столь сильной галлюциногенной активности, как в  описанном ниже тексте, я пока не смог добиться в миксе ореха с таким традиционным компонентом, как гармала. Возможно, пиразидол как-то по особому воздействует с мускатом. Но это дело дальнейших исследований.
Нарекаю сей микс «джайпхуаской». От натурального названия мускатного дерева «джайпхал» и второй части составного имени «айяхуаска», обозначающей собственно лозу – ингибитор МАО. 
Итак, накануне принял три больших капсулы ипомеи (т.е. в два раза больше обычных), сопровождаемых пиразидолом (аптечный ИМАО). В целом, мне не понравилось, слишком часто приходилось бегать в тубзик.
На СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (особо это подчеркиваю, так как не пробовал миксовать в один день), в силу ряда обстоятельств, решено было принять 4 мускатных орешка. Первая половина мало чем отличалась от привычного орехового трипа. Сначала 2 часа не крыло вообще. К обеду и после (ел только суп и пил матэ) стало накрывать. В основном на уровне эмпатогенном и мыслительном– я очень легко общался с близкими, понимал их проблемы и разрешал их.
На ужин я решил тоже пробавиться в основном теплой водой. От этого накрыло еще пуще! Я полез в ванную и тут началось. С закрытыми глазами сильные визуалы, в основном мандалы. В темноте они надвигались и с открытыми глазами. Не такие замороченные, как с айяхуаски. После ДМТ за каждым основным глюкенным элементом вилось множество маленьких. Тут был лишь один глюкогенный объект, но очень подробно обрисованный и сильно морфящийся. Когда-то у меня уже был столь же сильный галлюциноз. Когда я впервые курил крепкую траву. Тогда она подействовала не хуже, чем ЛСД. 
Глюки не спали и ко времени сна. Картины, достойные Эшера, сменяли картины, достойные Дали. Конечно, не очень яркие, но четкие и совершенно непохожие на что либо, появлявшееся ранее под ипомеей и, тем более, самим мускатом. 
Мышление тоже претерпело значительные изменения. Оно неслось просто в жутком темпе. От этого страдала память, поскольку из-за наплыва концепций, реальные события уплывали в туман. В голове мешались проза, поэзия, даже песни звучали (опять же, под той, первой крутой коноплей, тоже играла музыка сфер). Слуховые галлюцинации такого уровня ранее не встречались под орешком.
В целом, сразу бросается в глаза сильнейшая галлюциногенная активность муската. Такого раньше не было! Конечно, ипомея значительно усиливает эффекты муската, даже принятая не вместе, а накануне. Но ее усиление проявляется не в глюках, а улучшении перцепции, яркости цветов, аналитичности мышления. Собственные глюки ипомеи достаточно мутные и какие-то вялые, в том смысле, что слабо развиваются один в другой, просто сменяют друг друга и не слишком морфятся. По интенсивности их можно сравнить лишь с гипнагогическими галлюцинациями (далее терминологические определения даются по «Судебной психиатрии» под редакцией академика Г.В.Морозова). Глюки муската являются представителями истинных галлюцинаций. То есть они располагаются «вовне» и их невозможно отличить от реальности. Они очень скоротечны. В данном же случае имели место продолжительные (почти 12 часов) псевдогаллюцинации (то есть отделенные от реальности и существующие во внутреннем пространстве). 
Поскольку налицо необычное, крайне необычное усиление, то возникло несколько вариантов его причин. 1) Долгий перерыв в приеме муската. Когда я прошлый раз принимал его после такого же перерыва, он поразил меня своей силой. Но тогда эффекты свелись в основном к изменениям мышления. 2) Кумулятивный эффект принимаемой ипомеи. Типа, чем дольше потребляешь производные лизергиновой кислоты, тем лучше развивается неактивное прежде полушарие мозга. А потом мускат дает к нему непосредственный доступ. 3) Самое вероятное – принятый накануне ингибитор МАО пиразидол еще давал эффект, спустя сутки. Ранее поглощаемые МАО активные вещества получили доступ к организму и дали столь мощный галлюциноз.
Для проверки через день был проведен трип с 4 орехами и 2 крупными капсулами очищенной ипомеи. Следствием было характерное для данного микса «сверхсознание» с жесткой аналитичностью, буквально преобразившей меня. Но никакого увеличения галлюциногенной активности не наблюдалось. Вывод: ИМАО дает столь мускату галлюциногенную силу.
По поводу безопасности подобного микса сложно сказать что-либо определенное. На данный момент ИМАО и экстази (напомню, что химически очищенные действующие вещества ореха являются прекурсорами для экстази, что, конечно, не означает их химической идентичности) считаются «смертельно-опасным» сочетанием. Якобы было несколько смертельных случаев («Экстази FAQ» не дает ссылок на источник этих сведений). Поэтому «Экстази *категорически* не рекомендуется принимать раньше, чем через две недели после последнего приема ИМАО». Однако я принимал мускат буквально на следующий день. Мало того, факты, изложенные мною в тексте «ИНГИБИТОРЫ МОНОАМИНОКСИДАЗ - ТАК ЛИ ОНИ СТРАШНЫ?», показывают, что на деле многие из этих «страшных» сочетаний являются вполне безопасными. 
Под вопросом и еще один момент: насколько канцерогенный эффект муската увеличивается при ингибировании МАО? Увы, точных данных нет. Крысам, у которых канцерогенный эффект выявлен, давали чистый сафрол, без ИМАО. С другой стороны, однократное потребление чего-либо неспособно вызвать рак (зато многократное курение безо всяких глюков способно обеспечить целый букет болезней). Вдобавок, в отличие от подобных сигаретам канцерогенов, мускат содержит и ряд полезных веществ, среди которых кальцин, магний, фосфор, железо, витамины А, В1, В2, ВЗ. 
В завершение могу сказать. Вряд ли я буду продолжать эксперименты с ИМАО. В тексте «ИНГИБИТОРЫ МОНОАМИНОКСИДАЗ - ТАК ЛИ ОНИ СТРАШНЫ?» любой может ознакомиться с теми сочетаниями лекарств и продуктов, которые я лично опробовал на себе, несмотря на «страшные предупреждения» на психонавтских сайтах. Микс с мускатом, можно сказать, вершина моей психоделической карьеры. Я получил что хотел: МОЩНЫЙ, ЛЕГАЛЬНЫЙ И ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ПСИХОДЕЛИК-МИКС. Продолжение этих опытов имело бы смысл только в одном случае: если бы под рукой был медицинский центр, способный провести анализы. Тем самым можно было бы остановить процесс в случае проявления первых признаков болезней и изучить токсичность. К сожалению, это чистая фантастика.
Желающие опробовать микс в один день должны учитывать, что воздействие ореха может оказаться куда сильнее, чем мною пережито. Поэтому если и стоит начинать, то либо с половины дозы свежемолотого, либо с экстракта. Последний, видимо, должен оказаться куда более эффективен с ИМАО, нежели без них.
Авторские тексты по тематике.
Мускат. Опыт постоянного потребления.
Рецепты современного хиппи: Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом.
ИНГИБИТОРЫ МОНОАМИНОКСИДАЗ - ТАК ЛИ ОНИ СТРАШНЫ?
Температрип: Температрип: флупхуаска, джайпхуаска, омг
Версия 1.0 - базовая
Версия 1.1 - добавлено предисловие с новыми данными по использованию микса, обновлен список текстов.
Just another freak in a freak kingdom.
Nekto
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 09:49
Репутация: 0

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Nekto »

 
Пробую мускат+пиразидол:
9.20 - проснулся, на голодный желудок запил водой пиразидол 200мг (4табл по 50мг)., натёр 5 орешков небольших, получилось 13гр тёртого ореха, через часок буду запивать бифидком или водой...
Nekto
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 09:49
Репутация: 0

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Nekto »

 
10:20 - запиваю мускатный орех водой (не охота было итти в магазин за бифидком и вообще не особо люблю молочку). 10 сек неприятностей  и готово!)) Ну все день начинается!)) Пойду делать дела!) Надо прогуляться, зима в этом году теплая!)
Nekto
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 09:49
Репутация: 0

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Nekto »

 
11:50 - вот уже прошло легкое еле уловимое подташнивание которое периодически сопровождало меня весь этот час, но сейчас оно точно прошло, и начали появляться первые нотки эйфористического настроения!) Домашние дела сделаны, так же сделана небольшая гимнастическая зарядка, что придало бодрости и изчезло всякое желание немного поспать - а оно было!)) Выхожу на улицу...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
Судя по последним опытам, что я сделал в "температрипе", эффективнее принимать имао на пике муската, а не до. Потому что действие муската наступает гораздо позже, и имао, получается, просто делает приход более муторным. Но это я с гармалой делал, посмотрим как у тебя пойдет. 
Just another freak in a freak kingdom.
Nekto
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 09:49
Репутация: 0

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Nekto »

 
...прогулял до утра) Эйфория не покидала меня, очень сильно напомнило мдма, как буд-то оно и было, только по длительности еще больше. Галлюцинаций никаких замечено не было!, ни с открытыми ни с закрытыми глазами. Музыка как обычно под мусктом - супер!  Общительность + 1000%. Мозги работают на всю катушку))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1222

Мускат и ИМАО: Джайпхуаска

Сообщение Факир »

 
Значит, атипичное опьянение было в первый раз с этим миксом ;)   тем не менее,  уже уверенно можно сказать, что микс не вызывает серотонинового синдрома. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»