Вопросы и ответы

Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Грибы, эта их белковая хитиновая масса иногда жестко травит. Иногда организм их не принимает, не переваривает. Даже если эмоциональнсость нормальная, сет и сеттинг и все дела для пищеварения соблюдены - но иногда реально не идёт. Такое бывает с водкой, с семками лса, с сиропами. Когда протравлен - надо оттдыхать (если совсем убитый, сон очень клёва раздаёт напутстсвенного крепыча органам и тон к правильной работе) и хорошо бы пропотеть. С едой особо не жести пока и не дай бог почитай про симптомы холецистита, панкреотита. Жесткую клетчатку, быстые углеводы, зажаренный белок - пока проходи мимо. У меня было такое пару раз. Первый раз отдало на три дня. На второй ещё месяц давало знать коликами, несварениями. Свина надо держать на цепи. Я свой урок уже прошёл: еда отдельно - наркотики отдельно. Раз на раз не приходится.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Вопросы и ответы

Сообщение Моланд »

 
9 часов назад, Pauk сказал:



Грибы, эта их белковая хитиновая масса иногда жестко травит. Иногда организм их не принимает, не переваривает. Даже если эмоциональнсость нормальная, сет и сеттинг и все дела для пищеварения соблюдены - но иногда реально не идёт. Такое бывает с водкой, с семками лса, с сиропами. Когда протравлен - надо оттдыхать (если совсем убитый, сон очень клёва раздаёт напутстсвенного крепыча органам и тон к правильной работе) и хорошо бы пропотеть. С едой особо не жести пока и не дай бог почитай про симптомы холецистита, панкреотита. Жесткую клетчатку, быстые углеводы, зажаренный белок - пока проходи мимо. У меня было такое пару раз. Первый раз отдало на три дня. На второй ещё месяц давало знать коликами, несварениями. Свина надо держать на цепи. Я свой урок уже прошёл: еда отдельно - наркотики отдельно. Раз на раз не приходится.

Целый месяц??.. Охренеть
Еще раз спасибо тебе за дельные советы!
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Вопросы и ответы

Сообщение Psyforce »

 
Трава повышает артериальное давление или понижает? 
memento mori
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 156

Вопросы и ответы

Сообщение Mr_ZLO »

 
Что касается вопроса, конопля понижает или повышает давление, можно ответить следующее: одной из характеристик конопли является её способность подавлять сосудистые спазмы. Именно это свойство помогает предотвратить бесконтрольное повышение кровяного давления, связанное со спазмом сосудов. Употребление конопли в больших дозах может вызвать существенное понижение артериального давления, вплоть до критических показателей.
инфа выше не проверена, но похожа на правду)
Разберёмся, как марихуана влияет на давление.  Каннабис оказывает инотропный, т.е. усиливающий сократительную способность миокарда  и хронотропный, увеличивающий частоту сокращений миокарда эффект, учащая количество сердцебиений и увеличивая минутный объёмный кровоток. Увеличение минутного объёмного кровотока непосредственно приводит к симптоматической артериальной гипертензии.

За счёт сужения общего периферического сосудистого сопротивления и спазма артериол, венул и микроциркуляторного русла происходит централизация кровообращения, преимущественно в головном мозге, лёгких, почках и сердце, давление в вышеперечисленных органах значительно возрастает. Также марихуана оказывает значительное влияние на тонус симпатической вегетативной нервной системы.
в итоге: противоречивая информация, ХЗ))
По опыту скорее повышает, но никогда я не замечал чтобы набухали вены на лбу или руках, когда оч сильно перло наоборот бледнел и давление падало.
В начале, первые приходы укоряли сердцебиение у меня(у многих с кем курил)...
 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
У меня от сативы сбилось давление - стало повышенным (может всего лишь психостимуляция?). Вылечилось пивом и дексой. От индики - бледный как поганка, мажет как бревно. Извиняюсь за медицинскую безграмотность, до сих пор не могу прожить через себя шприцы, вены, трубочки, капиляры. Что такое пульс или давление... Всё это так противно, как булькает сердце... Даже гуглить нет сил.  Хотя по-злости, наверное мог бы искромсать человека отвёрткой в ошмётки.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Алексей зубзазуб
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 09:46
Репутация: 0

Вопросы и ответы

Сообщение Алексей зубзазуб »

 
Всем привет. Сразу к теме! Можно ли смешать 450мг лирики с экстази(мдма)? Опасно ли это ? Каких ощущений стоит ожидать? Сегодня идем в клуб . Сейчас утром собираюсь принять 350мг лирики ,втечении дня закинуть еще 150мг и уже к 00:00 часам планирую закинуть одну экстази. У меня их две! И идти батлить на танцполе!!! Я не нарик народ. Но пробывал почти все легко доступные драгсы,но давно ,лет 7 назад. Мне сейчас 24 . Вес 70-65.в хорошой атлет форме. Так случилось. Покинул дом. Переехал в европу и присел на субатэкс. Нюхал по 2 мг в день каждый день. 1год,даже больше.Заебало. Отламался сам на сухую.7 дней. ВОТ ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ СЪЕЛ 450МГ ЛИРИКИ. НОРМАЛЬНО. СОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ БУДУ . ТК У МЕНЯ ВСЕГО 7 ТАБЛОВ ПО 150МГ.НА ЭТОМ ЗАКОНЧУ.И ОТОЙДУ ОТ БАРБИТУРНЫХ И ПРОЧИХ ДРАГСОВ. МОЙ ВОПРОС!!!! ЛИРИКА450МГ УТРОМ+ В 12:00 НОЧИ 1МДМА+1МДМА ЕЩЕ ПОТОМ. ДОПУСТИМО ЛИ ЭТО? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Постоянная сонливость (точней залипалово, как после хорошего обеда, когда хочеца пустить корни в диван), думал недофункция щитовидки, но она норм; сердце и пищеварение тоже подтянул. Щас зож, сон, спорт. Работа нагрузочная, нужно быстро соображать, а то уволят. Трудно удерживать внимание, то ОВД как хоровод, то туман в голове; кратковременная память тупит, постоянная - норм.
Засыпаю нормально, но постоянный недосып, контрастный душ, травянные чайки это всё стабилизирует состояние, но нужно дать крепкий прирост сил.
Правильно ли пал выбор:
1) глицин с витаминами групы B + пирацетам.
2) рыбий жир/оливковое масло + лицетин.
3) перга/маточное молоко + спирулина/хлорелла для общего укрепления.
----------
Кстати янтарная кислота плюс витамин С очень хорошо бодрят, без стимуляции (в худшем её значении) и нервозности. Но иногда подташнивает, зато после диссов и пьянок очень хорошо помогает. Но это другая история.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Вопросы и ответы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Братки, не знал куда лучше этот вопрос задать- напишу сюда:
Кто когда нибудь проращивал ростки ( семечек, пшеницы, льна, гречки и т.д) для питания полезного?
Какие были проблемы у вас там ? плесневеющие ростки это плохо если их промыть то норм будет ? 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Вопросы и ответы

Сообщение Аксолотль »

 
4 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



плесневеющие ростки это плохо если их промыть то норм будет ? 

Если плесень появилась, выкидывай сразу - промывание смоет плесень снаружи, но она растёт и внутри зёрен.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Вопросы и ответы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
4 минуты назад, Аксолотль сказал:



Если плесень появилась, выкидывай сразу - промывание смоет плесень снаружи, но она растёт и внутри зёрен.

ну она как белый пух, я в этот раз проращивал семечки, и там было только пару семок на которых она выступила) а вот когда лен проращивал, там он частенько покрывался плесенью, но такой как тоже как белый пух и напоминала по запаху погребную картошку именно этот земляной запах, лен быстрее заванивался тухлятиной)  Я смотрел на форумах  тех кто проращивает вроде никто особо за это ничего не пишет, и фотки видел подобные) 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Вопросы и ответы

Сообщение Аксолотль »

 
Плесневелое точно не полезно для организма. Плесневеть может если семена некачественные, или если у тебя там много спор плесени летает. Я занимался проращиванием, у меня очень медленно всё плесневело.
Могу порекомендовать сделать из плотного картона модель египетской пирамиды (она будет работать как генератор формы), и проращивать семена в ней. Звучит довольно таки мракобесно, но мои эксперименты показали, что закисает реже, хотя скорость прорастания семян сама по себе тоже притормаживается.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Вопросы и ответы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
30 минут назад, Аксолотль сказал:



Плесневелое точно не полезно для организма. Плесневеть может если семена некачественные, или если у тебя там много спор плесени летает. Я занимался проращиванием, у меня очень медленно всё плесневело.
Могу порекомендовать сделать из плотного картона модель египетской пирамиды (она будет работать как генератор формы), и проращивать семена в ней. Звучит довольно таки мракобесно, но мои эксперименты показали, что закисает реже, хотя скорость прорастания семян сама по себе тоже притормаживается.

У меня такие с чего было судочки с под морской капусты и йогурта, вот утром промыл, это первый день уже что-то видно) С пирамидой попробуй, мне вообще нравится всякого рода мистицизм, особенно нестандартный))
Когда-то я работал в одной бургерной фастфудной, и наделял бургер берсерксуальность порой для определенных людей и наблюдал за ними)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

Вопросы и ответы

Сообщение digloo »

 
Привет, камрады! Одно время, когда мусора завинтили все каналы поставки марихуаны (а дарквеба и площадок еще не было), я плотно подсел на синтетику. Сидел я на ней года 2-3, потом понял, что скоро стану совсем торчком и со всем этим подзавязал, благо появились всякие веселые феники да и вообще женился ? Потом завяз в работе и по веществам не заморачивался. И как-то подбило ко мне шишечек почти чистой сативы (писали что 80-90%). Я подкурился и понял, что не вставляет. Ну че-то какие-то эффекты есть, но явно не те, которые должны быть от таких шишек =))  Тогда я уже заморочился сознательно, и подвзял уже три сорта разных шишек, в основном 50/50 (индика/сатива). Каково же было мое удивление, когда оказалось, что та сатива еще вставляла, а вот эти уже точно нет ?  Симптомы только физиологические - сухость во рту, покраснения глаз, гипотермия. И психические просто все исчезли. При этом со времени системного приема синтетических каннабиноидов (я даже знаю каких именно) прошло более 5 лет. На протяжении этих пяти лет я их употреблял, конечно, но в мизерных количествах (сварганишь себе полкороба раз в полгода), а последние пару лет, так и вовсе был в этом плане чист. Внимание, вопрос: рецепторы (в частности, как я понимаю, CB1) уже сожжены начисто, или есть способ их восстановить? Своих ходом они не восстановились, но мож надо че пропить?
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Вопросы и ответы

Сообщение silagor2003 »

 
Есть такая хрень. Поем один раз и весь день как будто еда в желудке. Иногда давит в область солнечного сплетения. Сегодня вот стало тошнить. Вырвало просто белой пеной без вкуса. головокружение слабое, слабость сонность, иногда в печень отдаёт. Появилось высыпание красное будто синяк на руке. Если это связанно с печьнью стоит ли мне говорить доктору что я принимаю таблы ? 
 
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

Вопросы и ответы

Сообщение digloo »

 
silagor2003
Слушай сюда, бро. Твоя проблема - поджелудочная железа. Купи панкреатин (стоит копейки), мезим не покупай - дорогой. Сопровождай каждое потребление пищи таблеткой за час до еды. Если помогать не будет - ебашь два табла. У тебя не вырабатываются ферменты для переваривания пищи. Хорошая новость - она восстанавливается  сама. Главное - прекрати употребление дживиков и прочего говна.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
digloo писал(а): 08 ноя 2018, 19:39 Привет, камрады! Одно время, когда мусора завинтили все каналы поставки марихуаны (а дарквеба и площадок еще не было), я плотно подсел на синтетику. Сидел я на ней года 2-3, потом понял, что скоро стану совсем торчком и со всем этим подзавязал, благо появились всякие веселые феники да и вообще женился ? Потом завяз в работе и по веществам не заморачивался. И как-то подбило ко мне шишечек почти чистой сативы (писали что 80-90%). Я подкурился и понял, что не вставляет. Ну че-то какие-то эффекты есть, но явно не те, которые должны быть от таких шишек =)) Тогда я уже заморочился сознательно, и подвзял уже три сорта разных шишек, в основном 50/50 (индика/сатива). Каково же было мое удивление, когда оказалось, что та сатива еще вставляла, а вот эти уже точно нет ? Симптомы только физиологические - сухость во рту, покраснения глаз, гипотермия. И психические просто все исчезли. При этом со времени системного приема синтетических каннабиноидов (я даже знаю каких именно) прошло более 5 лет. На протяжении этих пяти лет я их употреблял, конечно, но в мизерных количествах (сварганишь себе полкороба раз в полгода), а последние пару лет, так и вовсе был в этом плане чист. Внимание, вопрос: рецепторы (в частности, как я понимаю, CB1) уже сожжены начисто, или есть способ их восстановить? Своих ходом они не восстановились, но мож надо че пропить?
digloo писал(а): 08 ноя 2018, 19:39 Привет, камрады! Одно время, когда мусора завинтили все каналы поставки марихуаны (а дарквеба и площадок еще не было), я плотно подсел на синтетику. Сидел я на ней года 2-3, потом понял, что скоро стану совсем торчком и со всем этим подзавязал, благо появились всякие веселые феники да и вообще женился ? Потом завяз в работе и по веществам не заморачивался. И как-то подбило ко мне шишечек почти чистой сативы (писали что 80-90%). Я подкурился и понял, что не вставляет. Ну че-то какие-то эффекты есть, но явно не те, которые должны быть от таких шишек =))  Тогда я уже заморочился сознательно, и подвзял уже три сорта разных шишек, в основном 50/50 (индика/сатива). Каково же было мое удивление, когда оказалось, что та сатива еще вставляла, а вот эти уже точно нет ?  Симптомы только физиологические - сухость во рту, покраснения глаз, гипотермия. И психические просто все исчезли. При этом со времени системного приема синтетических каннабиноидов (я даже знаю каких именно) прошло более 5 лет. На протяжении этих пяти лет я их употреблял, конечно, но в мизерных количествах (сварганишь себе полкороба раз в полгода), а последние пару лет, так и вовсе был в этом плане чист. Внимание, вопрос: рецепторы (в частности, как я понимаю, CB1) уже сожжены начисто, или есть способ их восстановить? Своих ходом они не восстановились, но мож надо че пропить?
каннабовые рецепторы не сжигаются, а наоборот тренируются, достоверно это знаю, потом становятся ещё чувствительные при нормальных ремиссиях.
скорее всего у тебя по другим причинам такие эффекты, иногда трава не прёт
kvlone
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2024, 17:14
Репутация: 0

Re: Вопросы и ответы

Сообщение kvlone »

 
Подскажите чем проще бросать баклосан, в данной момент на дозировке 125 мг, иа 300 мг габапентина ежедневно принимаю. Пол года назад было 175мг баклосана и 2400 мг габапентина, сбивал лесенкой, но сейчас уже лесенкой тяжело идет. Какие можете посоветовать безрецептурные препараты, чтобы было проще сбивать баклосан?
Аватара пользователя
VzLеt
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 31

Re: Вопросы и ответы

Сообщение VzLеt »

 
kvlone, Фасорацетам, продается в специализированных интеренет-магазинах. Пикамилон (формально по рецепту, но обычно продают без него). 
Возможно, флупиртин (как средство для расслабления перед сном). 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»