Астральная проекция

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Астральная проекция

Сообщение Фит »

 
Так вот лежать долго на спине я как раз и не могу. Спустя некоторое время возникает ужасный дискомфорт причиняющий просто огромное неудобство. Я не могу его подавить или игнорировать его. Это словно зуд
:unsure: по всему телу. Не прекращается он пока я не лягу на бок. Просто спать на спине я также не могу. Что с этим можно поделать? Или дорога в иные миры мне закрыта?
:(
Да ладна, не такой уж там и сильный зуд, если ему не сопротивляться, а приготовиться к тому что - похуй, зуд так зуд, буду лежать до победного, или пока не усну, или пока не выкинет и терпеть зуд, пусть он хоть тысячекратно возрастает, не сдвинусь с места хД, на него становится глубоко похуй и ты успокаиваешься внутренне и отстранённо наблюдаешь этот зуд и неистовое желание двигаться или повернуться, если таки перевернулся на бок, проделывай всё заново )))
Так-то может есть обходные пути для этого, но так проще всего, возможно тебе потребуется всего полтора-два часа такого терпения, а может и 20 минут и тебя выкинет автоматически.
Это деятельность контроля над телом, если он силён, то при начале физического расслабления, когда мышцы начинают действительно полностью расслабляться, то внимание уже не может удерживать восприятие тела, а для него это ёбаный пиздец, когда в полном сознании ты воспринимаешь как твоё тело начинает исчезать, если ты выпил 4 сиропа, то тут это уже происходит само собой, контроль заглушен, ты в эйфории и теряешь связь с телом, тут ты сталкиваешься с соб-м контролем, можно сказать на равных, не знаю, можно ли с ним договориться, но если оставить тело неподвижным, то тебя выкинет, или ты можешь уйти в ещё более глубокие состояния чем ВТО.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
неистовое желание двигаться или повернуться, если таки перевернулся на бок, проделывай всё заново )))
это да, на спине тока уставшим легко оставаться не переворачиваясь
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Астральная проекция

Сообщение Фит »

 
Сегодня попробовал засыпать на спине без подушки пошире раскинув руки, чтобы ладони были повёрнуты к верху, несколько раз выкидывало в ВТО, но быстро возвращало, снов было много за всю ночь и много раз осознавался ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
заметил такую штуку что когда ТС в сновидении двигаешь выкидывает всегда в СП, что весьма способствует астральной проекции
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
У меня с лежанкой только одна проблема - иногда ноют ноги. Раньше доставало слюноглатание и в фазе неприятные напряжения в области солнечного сплетения. Щас это прошло. Ну и поза - на спине, руки скрещиваю как приветствие у йогов, так они остаются зафиксированными и не отвлекают. Вдобавок создаётся ощущение сплочённости, собранности, наверное тот же механизм что и при овд, когда кончик языка прикладывают к верхнему нёбу и передним зубам.
http://light-team.ru/forum/9-202-1
http://light-team.ru/forum/9-229-1
Последний раз редактировалось Pauk 28 июл 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 453

Астральная проекция

Сообщение Фит »

 
Я всегда повыше прикладывал чуть на полсантиметра где-то кончик языка от зубов.
ИМХО открытая поза лучше всего, для этого желательно чтобы кровать была широкая, лучше 2-х спальная и без подушки, чтобы можно было лечь посередине, раскинуть руки немного пошире, чтобы ладони смотрели вверх, таким образом восприятие формы тела уходит быстрее, вниманию не за что её зафиксировать из-за меньшего кол-ва точек соприкоснования, если руки скрещены, то остаются ладони, либо же если ладони повёрнуты вниз, то они держатся за кровать и остаются в восприятии и удерживают контакт с формой тела и это препятствует выходу.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
у меня желание перевернуться возникает, вообще легче всего на спине погрузиться в подходящее для выхода в астрал состояние если устал физически
руки лучше вдоль тела, типа шавасана
Pauk,
если что-то риальне интересное - лучше сюда скопипастить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
Сегодня утром проснулся, выпил крепкого кофе. Редко его пью, но погода за окном сопливая и прохладная. Встаю на смену рано, состояние полусонное, поэтому мозг работает в холостом режиме, в голове полнейшая тишина - без радио ВД. Оделся и оставалось 15 минут до выхода на работу. Фоном играли новости по телеку и трансуха с компа. Вдалеке с коридора падает свет на проход в комнату. Время ещё оставалось, думал дай-ка просто полежу чуть-чуть. Лёг, откинулся, сделал вдох и закатил назад глаза. И тут меня резко ебануло "током", от этого колбасива по телу сразу паралич, звук резко отключился и пошёл шипением, очень мощные вибрации, галюны - трясущиеся стены, пульсирующие волны в пространстве, световые вспышки! Хотел вскочить - но понял что "облокотился" об диван и встал "другим телом")) Я тогда вообще стреманул. Начал быстро трясти, пошёл мощный, можно сказать животный напор намерения прекратить это и вроде отслаивания прекратились. Прошло секунд 7, глянул на часы - 2 минуты! Так резко незаметно срубило?!
Уже около года забил на астралы, осознанные релаксы и медитации, да и в последнее время мало стал долбить. Что это было: непроизвольный выход или флешбек?
Почему такие жесткие ощущения? И такой быстрый вход в фазу? Помню когда раньше пробовал, то всё было мягче, постепенней. Загонами меня не испугаешь, всякого повидал. Ну и я пользуясь случаем снова лёг, теперь уже осознанно решил повторить, т.к. сей глюк кое-что напомнило... Закрываю глаза, дыханием настраиваюсь и опять сразу этиже невероятные приколы со спецэффектами! Зрение раздваилось, сознание работало как-то по-другому, как бы одновременно видел из разных проекций, разных направлений от обоих тел, которые также оба чувствовались сразу - общее положение, соприкосновение с поверхностью дивана, одежда, траектория движения вторых рук, приподнятая "голова" над головой физической. Быстро сделал откат к нормальному состоянию, т.к. думал что взорвётся моск...
Это совершенно не похоже на вхождение в ОС, когда расслабляешься, на внутреннем экране появляются узоры, которые постепенно усложняются до сцен, их длительность увеличиваются и они сплетаются в сюжет сна. Затем когда кино обретает непрерывность - появляется чувство тела там. И вот встаёт момент выбора: либо игнор и дальнейший релакс в почти стабильной чёрной пустоте (с теперь уже редко мелькающей цветовой хуитой), либо погружение в это смоделированное виртуальное пространство. Всё мягко и плавно. Да и если скипнуть зарождающийся сон и дождаться вибраций, то они не такие резкие и не столь пугающие.
Шёл по улице как ошарашенный, в автобусе стало палевно. Через час отпустило.
Ну так теперь про сам прикол. Давно когда только начинал эксперименты с сознанием, концетрацией и тп. Дунул, присел на кресло и уставился в чёрный кружок на противоположный стене. По комнате разливался мелькающий синий свет от телека. Мне на него вообще было пофиг и я созерцал. Спустя пару минут началось резкое углубление, пропало чувство тела, пространства, времени. Ощущения распались и я превратился в замершую декорацию, ещё один неподвижный предмет комнаты. Я даже не знал где заканчивается моё тело и где начинается окружающее пространство, всё растворилось. Я фиксировал вниманием это явление, но хотел дойти до конца, чтоб не отвлечься и не выпасть из состояния. Для моего наблюдения чёрной точки и оставки ВД блокировалось даже малейшее желание перейти хотя бы на периферийность восприятия. Только отстранённое внутреннее наблюдение и следование процессу. И вот в какой-то момент звук резко засвистел (хотя телек работал очень тихо и звук с дальнего конца комнаты доносился сильно приглушённым, сливаясь с окружающим эмбиентом). Точка задёргалась, запрыгала, стала ярко зелённой с фиолетовым следом от неё, по стене и в мою сторону исходили жидкие волны. Словно кто-то сверху нажал гигантским пальцем в стену, будто тыкнул в планшетник)) Меня зациклило, сознание сворачивалось, скручивалось, тело полностью обездвиженно. Я понял, что если продолжу, то либо капитально вырублюсь, либо попoрочу моск - дохера сожгу полезных транзисторов. В общем прекратил и бросил. Спустя секнуд 10 всё вернулось к норме - чувство тела, подвижность, фокусировка зрения, распознавание названий предметов, опознавание направления от источников звука. Правда немного косячили вкус и запах. Еда вся казалась одинаковой, безвкусной и постоянно менялись запахи - вокруг то пахнет персиком/дыней, то какими-то благовониями, то сыростью осенних листьев.
В общем вход после утреннего пробуждения, покрайней мере для меня, сильно отличается от контролируемого управляемого вечернего засыпания. И они оба полностью отличаются от бодрствующего дневного вхождения (например в электричке или в маршрутке).
Последний раз редактировалось Pauk 30 авг 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
Я понял, что если продолжу, то либо капитально вырублюсь, либо попрочу моск - дохера сожгу полезных транзисторов. В общем прекратил и бросил
вот это как раз нужно было обойти
про кофе кстати. если проснуццо по будильнику, выпить чашку кофе и спать лечь вероятность ОСов увеличивается
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 427

Астральная проекция

Сообщение Sataho »

 
про кофе кстати. если проснуццо по будильнику, выпить чашку кофе и спать лечь вероятность ОСов увеличивается
если даже не пить кофе, просто встать с кровати пройтись, прийти и снова лечь, ОСы вероятнее чем просто спать в это время
Кого мы ждём?(с)
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

Астральная проекция

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 18 май 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
Может это так разделился разум в этом ИСС? Сознание осталось с наблюдателем (т.е. твоё Я), а заткнутый ум (ВД) прорвался и отразился в таком искажённом виде. Ведь когда подавляется одна часть психики - то она может проявляться даже во сне в виде какого-то персонажа.
Ещё идея - это летуны не пускали, не хотели чтоб ты поламал их имплантант контроля и слежения в твоей голове)) А может это вообще лярва-паразит.
----------------------------
Позавчера лёг и заснул. Очень устал и отрубился как есть - в неудобной позе. Провалился сразу. Но вместо отключки и бессознанки как это обычно бывает - резко встряхнуло и сразу же полная ясная осознанность. Я понял что уснул, но меня выкинуло. Темнота перед закрытыми глазами растаяла и я видел потолок сквозь закрытые веки.
Многие от случайной просонки находятся в сонном параличе, в этом состоянии мозг ещё не полностью перешёл в бодродствование, а тело онемевшее. Навь и явь перемешаны, картины внутренних снов проецируются на внешний мир. Получается осознанный сон наяву. Многие пугаются непревычности состояния, плюс неподвижность и стало быть беззащитность, часто невозможно даже закричать. Малейший шорох тут же трансформируется в гипертрофированный страх. И в этот момент всплывают подсознательные установки: кто-то видет душащих их чертей или прыгающих по комнате домовых, к кому-то являются ангелы, умершие или даже приходят инопланетяне. В 90% случаях все эти явления не более чем глюк мозга. Но судя по легендам существует возможность проекции близкого по плотности энергетики к нам, нижнего астрала.
И вот я лежу, понимаю что тело щас спит, но как я вижу? Я повернул "голову", угол обзора сместился, были некие отличия, но очень похоже на реал. А что если я сейчас лежу в полусне и у меня просто открыты глаза? Я аккуратно перешёл ощущениями на тело. Когда волна тактильного восприятия дошла до глаз, то видение тут же закрылось темнотой. Ага, значит зрение опять перешло на глаза. Я не хотел выпасть из этого состояния и отключил внимание от тела. Чувствительность опять пропала и туман перед глазами снова рассеялся.
Надо мной висел какой-то объект. Он чем-то был похож на светящуюся вывеску или на жучка-шпиона. (Пришла в голову мысль - что нас мониторят, никто не убежит из матрицы!) Я обхватил этот объект "руками", потянул его на себя, повращал, хотел получше рассмотреть. Он казался живым и сопротивлялся. Тогда я силой приблизил его и он меня поцарапал по лбу. От боли меня выкинуло, но не в комнату, а в сон.
Утром проснулся и уже забыл об вечернем приключении. А когда чистил зубы - в зеркале увидел большую толстую царапину на лбу. Хз, может сам себя поцарапал, а видения всего лишь сновиденное моделирование. Хз.
Последний раз редактировалось Pauk 12 май 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 216

Астральная проекция

Сообщение Venusia »

 
Вот, опять напомнили. Просыпаюсь как-то не в то измерение, слышу дверь открывается и шаги. Думаю, мать зашла, увидит еще меня в таком состоянии и глаза закрыла. Уже должна была подойти и тут над ухом кто-то:БЗБЗБЗБЗБЗ!!! Напугал тогда здорово. Самое странное что в сонном параличе теперь сама этот БЗ издаю и себя немного пугаю. Но уже привыкла.
Последний раз редактировалось Venusia 12 май 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Астральная проекция

Сообщение Dim-ch »

 
Такая фигня сегодня утром происходила: утром решил подольше поваляться, расслабляюсь за секунд 10 и сразу же начинают уши закладываться, звук, как бывает под бинауральными биениями, и из тела вытягивает что-то. И так постоянно, так и не поспал. И страшно позволить себе покинуть тело, потому что кажется, что что-то специально вытягивает меня, боюсь не вернуться. (Когда у меня "психоз" весной был, сначала я проваливался в какое-то странное пространство, в котором пружинил и звуки отражались многократно, позже меня чёрная тень вытягивала и я с трудом возвращался в тело, а после стал е*ашить ПАВы, чтобы не спать и не вываливаться из тела. Потом в дурку угодил.) Есть у кого-нибудь какие-то советы?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Астральная проекция

Сообщение Сверхприход »

 
Дим, попробуй пообщаться с этим "что-то" тянущим тебя. По элементарным вопросам -кто ты? -зачем тебе это?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Астральная проекция

Сообщение VersaLife »

 
Сегодня таки получилось овладеть вибрациями и усилить их до бесконечности и вывалиться из тела прямо в комнату) Увидел себя спящего - я был похож на чела к кторому подключены электроды и происходили короткие замыкания. Зрение было рассеянным , но было видно как предметы будто пдкручиватются внутрь себя и вдруг меня самого так подкрутило что я вылетел по воронке ввверх в пространство где все так подкрчувивается , что-то типо космоса , было ахуительно.
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Астральная проекция

Сообщение Fruttis »

 
Насчет зрения радуга СОВетовал подводить ладони к глазам, у меня вначале был мрак, потом как попробовал видеть получалось. А вот с координацией траблы, магнитит к полу, может головой под шкаф засосать или к стенам ближе к потолку а потом крутануть, сбой какойто, не удаеццо покачт координацию наладить))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Астральная проекция

Сообщение VersaLife »

 
контроля практически вообще не было так все быстро . успел только на тело посмотреть как воронкой засосало в вверх , всплыл ярлык еще по пути и вот там время остановилось типо на обьект смотришь а он подкручиватся начинает спирально так
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 556

Астральная проекция

Сообщение Anton S »

 
кто вчера ходил в астрал ????? наблевал там и насрал
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Астральная проекция

Сообщение VersaLife »

 
и убрать забыл,сука!)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dartray
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:22
Репутация: 1

Астральная проекция

Сообщение Dartray »

 
посоветуйте кто что может как вибрации создавать. по монро как-то витиевато и туманно. пробовал - не получилось.
мне кажется, иногда ощущается что-то в голове, но отправить это по телу - никак. тело вообще к тому моменту обычно почти не ощущается.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Астральная проекция

Сообщение Fruttis »

 
проще проецироваться, чем пытатся вызывать вибрации. имхо конечно.
ты подробней опиши что ты делаешь, как часто, в какое время и т.д.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dartray
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:22
Репутация: 1

Астральная проекция

Сообщение Dartray »

 
Обычно делаю перед сном. Сплю по 10 часов в день, так что усталости особой нет.
Заряжаю какую-нибудь психоактивную аудиопрограмму в затычки и ложусь на спину. Руки иногда вдоль туловища, иногда в стороны ладонями вверх.
Пытаюсь выгнать все мысли из головы. Когда получается, начинаются метаморфозы. Часто возникает ощущение сильной тряски и головокружения, но обычно быстро пропадает.
Могу лежать очень долго, около 2 часов, но обычно ничего не происходит. Я перестаю ощущать тело, но голова все еще активно работает. Я могу представить как переворачиваюсь или как вылетаю, но это всего лишь визуализации, не приносящие реальных ощущений. Визуализации по радуге типа "Ящика апельсинов" тоже результатов особых не дают. Легче что-то почувствовать, если выкинуть все мысли. Есть проблема со сглатыванием и дыханием. Мне кажется если бы я не дышал, то смог бы лучше сконцентрироваться. Как будто дыхание мешает, создавая шум и не давая прочувствовать тело до конца.
С утра обычно начинаю шевелиться до того, как вспоминаю про выход из тела.
Что странно, воспоминания о вечерних попытках весьма смазанные. Может быть я всё-таки попадают в какое-то просонное состояние.
Начал вести дневник сновидений, теперь сны сняться каждую ночь по 2-3 шт. Но удается вспомнить только очень маленькие обрывки каждого сна и немного больше от последнего, не смотря на то, что записываю всё сразу после пробуждения. До осознания себя во сне как до луны.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Астральная проекция

Сообщение Fruttis »

 
Если есть 10 часов на сон, это прекрасно. Но тактика "перед сном", особенно для начинающий, ну мягко говоря бесполезна. Ну и раз тактика не срабатывает, а при достаточном намерении, она сходу вполне работает (ну при излишках усталости нет, хотя ито усталость можно повернуть на пользу себе), то смени тактику. Допустим мой сон 9 часов, после 5-6 часов я просыпаюсь, иногда по будильнику, иногда без, по настроению и сажусь тупо за комп, музыку поделаю, почитаю что пишут, в инете в рань спокойно и уютно, а за окном нет суеты и помех, пипл спит. Соответственно наступает перерыв, между прошедшим сном и продолжением, каким его сделать по времени решать исключительно тебе, например мне и час и два нормально, а кому-то и пол часа и даже пять минут хватает чтоб проснутся и собратся, тут зависит скорей от степени занятости. Далее просто ложишься и не паришься, можно намеревать по кастанеде т.е. так называемое намерение намерения, или даже гладить визуально место на коконе примерно в 30 см над пупком и 10 см вправо к печени, но это не особо обязательно. У меня например не получается (за редким исключением) никакие техники кроме как вхождение в сонный паралич, а уже через него вначале выкидывает в ОС, а потом из него можно спроецироваться, но это уже менее описуемо словами, по интуиции происходит, но ощущения различаются, хотя уверенности на 100% того что это именно астральная проекция у меня нет, но тебе как понял и просто осознаться для начала будет гуд. Вот так. Прикрепил файл, там написана техника вхождения в сонный паралич, скачай прочитай, на форуме есть отдельная тема "сонный паралич", по началу может испугать, но стрематься там нечего, нужно привыкнуть только. Удачи. Ну и отписывай о результатах.

Техник на самом деле много, искать свою методом проб и ошибок. То что дневник ведешь отлично, сам тоже веду. Но всё это скорей к теме ОС.
Ещё технику эту можешь попробовать поюзать <___base_url___>/topic/13661-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5/?do=embed
И даже совмещать всякие различные, или даже придумать сам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dartray
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:22
Репутация: 1

Астральная проекция

Сообщение Dartray »

 
Спасибо, друже!
Всё попробую.
На счет пробуждений среди ночи у меня обратная проблема в которой два варианта: 1) либо у меня будет дикая тяга ко сну, я выключю будильник и буду спать дальше. 2) либо сон перебьет на столько, что без всяких вставаний смогу проваляться до 7 утра.
Вчера чуть-чуть засиделся за компьютером. И практики не пошли и уснуть не смог до 6 утра.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
На личное усмотрение: 1, 2. Если бомбит тема алкоголя и мяса.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»