Мидантан (Амантадин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Муся »

 
Минут 5 назад закинул восьмерку, завтра отпишу, если жив останусь :D
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Муся »

 
Короче чушь полная. Вот сижу счя уже отпускает потиху, ничего интересного не было. Разве что псевдогалюны когда смотрел на черную колонку и видел ее то насквозь то ппустую, глаза закрыл - происходит чертовщина, которую отписывал свеоху кто то, то ли со то ли что. И еще вырубила одна неинтересная весчь помоему холиная это зрение с закрытыми это так гавнисто. Кароче указывать не буду, но я жрать не буду болььш, хотя есть колеса :) еще примечу напомнило делирий мухоморный толи цикла нажралсо то ли хз. Одно радует сушняка почти нет. У меня был но скоррее всего из за того что я еще изрядно дунул перед трапезой. Вообще как бы состояние само по себе интересное, ччувствуешь себя как Джон Картер на марсе, готов летать, реально ощущение что ты уже вот вот на 99,8% взлетаешь
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Ты его не понял, дурень.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Муся »

 
Ты его не понял, дурень.
А что в нем понимать то. Обычный делирий с тупыми глюками. Как овощ проходил
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Диссовый вход. Можно управлять трипом.
Очень крутая штука, надо въехать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
Он не такой однообразный как тебе кажется
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ясон »

 
дисэйфорийный. наркоманы мимо.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 408

Мидантан (Амантадин)

Сообщение VersaLife »

 
в миксе с катом норм . со спидами з ловил глюк с кристаллической решеткой матрицей одним/нулем , а вообще не стоит жрать имхо .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
В миксе с катом похоже на декс. Диссоциация полноценная появляется.
Последний раз редактировалось Grint 06 янв 2014, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 408

Мидантан (Амантадин)

Сообщение VersaLife »

 
Дека круче имхо...состояние пустоты отстраненнесть сильнее и эйфория. Мид с катом и дудкой весьма психоделичен.тестил в небольших дозировках ката и МИДа.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
Не спорю)
Последний раз редактировалось Grint 06 янв 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Any »

 
Замес был на траву+мидантан 10 колес. Я посмотрела на мид с другой стороны! Не такой шизоидный становится, все намного психоделичней! ;)
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Мидантан (Амантадин)

Сообщение repstar »

 
Замес был на траву+мидантан 10 колес. Я посмотрела на мид с другой стороны! Не такой шизоидный становится, все намного психоделичней! Изображение
А поподробнее можешь описать?)
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Any »

 
я курила шишки примерно каждый час во время трипа, и перед ним. Результат получился таким:
1. вместо вселенского тупняка и безразличия к происходящему в первые 1,5 часа, получаем интерес и желание действовать.
2. вместо раздвоения пространства и шизы- нормальный полноценный трип ;) причем ты не там и здесь, а только там.
3. изменение настроения самого мида.
4. исс намного глубже и ярче, меестами даже галлюцинации и звуки вместо мутной сетки на реальности.
Мне очень понравилось. а я было уже потеряла интерес к этой аптеке.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Pauk »

 
В миксе с катом похоже на декс.
Прям похоже чтоле?! Проясните плиз в двух словах митадан+катадалон? Что даёт каждый из них? Сколько того и другого для уровня третьего плато?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Мидантан (Амантадин)

Сообщение repstar »

 
я курила шишки примерно каждый час во время трипа, и перед ним. Результат получился таким:
1. вместо вселенского тупняка и безразличия к происходящему в первые 1,5 часа, получаем интерес и желание действовать.
2. вместо раздвоения пространства и шизы- нормальный полноценный трип ;) причем ты не там и здесь, а только там.
3. изменение настроения самого мида.
4. исс намного глубже и ярче, меестами даже галлюцинации и звуки вместо мутной сетки на реальности.
Мне очень понравилось. а я было уже потеряла интерес к этой аптеке.
я когда его ел последний раз, дааавно уже, у меня был отходняк с него пздц, жрал 15, отходняк не неприятный, но дико палевный весь следующий день, тупишь, движения скованные, неадекватные, если сесть и начать читать че-нить проваливаешься в микросны каждые 5 минут.
У тебя был отходос какой-нить?
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Any »

 
да был, но не сильный. я ела максимум 10. дальше больше я думаю
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Grint »

 
В миксе с катом похоже на декс.
Прям похоже чтоле?! Проясните плиз в двух словах митадан+катадалон? Что даёт каждый из них? Сколько того и другого для уровня третьего плато?

Кат во первых убирает паранойю в трипе(у склонных к ней) и добавляет опьянения и эйфории.
Принимать нужно и то и другое одновременно. Таким образом начнётся всё как дексе с опьянения, с плавным переходом в диссоциацию.
Единственная проблема и отличительная черта это сонливость. Если совсем расслабится можно нечайно уснуть. Как например с дексом который отбивали из тоффа и не очень старались. Такая штука как музыкальная эйфория в трипе присутствует. Визуалы тёмные и объёмные. Различные полёты по тёмным тунелям и прочим пространствам. С нарушением тактильного восприятия. Отчуждение от всего вокруг естественно. И отчуждение от тела. Ну и т.д.
Я не знаю насчёт точных цифр. Потому что дозировка это индивидуальное.
Ну в среднем. Наверное около 7-10 мида. И ката столько сколько тебе требуется для эйфорического трипа.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Namerus
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Репутация: 17

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Namerus »

 
А вот пример овердоза (50 таблеток):
полтора месяца. ничего не чувствовал, кроме флешки.
вообще же давно хотел попробовать сверх дозу, но страх останавливал, а тут что-то взял и решился.
сожрал пиисят, пошло хорошо. Галюны в начале такие качественные были, супер, люди, маленькие вертолетики, текст как в матрице, только синий, начал стекать по стенам.
сел на кровать и смотрел, смотрел, смотрел, потом началось что-то не то. Не знаю как описать, но ощущение, не как обычно в мидовом омске.
Глюки начало морфить, сжимать и крутить, морфило и звук, шум компа, машин на улице, другие звуки слились в один повторяющийся какофонический шум, через какое-то время он стал похож на синусоиду, то громче то тише, повторяясь.
Паники не было, было недоумение, а вот когда все поле зрение залило красным и от глюков остались только непонятные черные комки, а реальность исчезла, понял - переборщил. Пиздец настает лол. Но не помер, подарил тупоголов, замыкание мозгов. Себе. А это именно и было замыкание мозгов. Очнулся в больнице, через полторы недели, что было, врачи определить не могли. И все полторы недели сидел внутри этой флешки, потеряв счет времени. Когда очухался, очень удивился.
Любимая мамочка потом положила в дурдом, в дурдоме было всем похую, давали какую-то хуету, чтоб только ел и спал. Выпустили однако. Вот и вся стори. Вернулся домой как будто чужим. Смотришь на предметы и не узнаешь, как в гости пришел лол.
Последний раз редактировалось Namerus 03 мар 2014, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Всякому развитию есть сопротивление.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Cutaffe »

 
А вот пример овердоза (50 таблеток):
полтора месяца. ничего не чувствовал, кроме флешки.
вообще же давно хотел попробовать сверх дозу, но страх останавливал, а тут что-то взял и решился.
сожрал пиисят, пошло хорошо. Галюны в начале такие качественные были, супер, люди, маленькие вертолетики, текст как в матрице, только синий, начал стекать по стенам.
сел на кровать и смотрел, смотрел, смотрел, потом началось что-то не то. Не знаю как описать, но ощущение, не как обычно в мидовом омске.
Глюки начало морфить, сжимать и крутить, морфило и звук, шум компа, машин на улице, другие звуки слились в один повторяющийся какофонический шум, через какое-то время он стал похож на синусоиду, то громче то тише, повторяясь.
Паники не было, было недоумение, а вот когда все поле зрение залило красным и от глюков остались только непонятные черные комки, а реальность исчезла, понял - переборщил. Пиздец настает лол. Но не помер, подарил тупоголов, замыкание мозгов. Себе. А это именно и было замыкание мозгов. Очнулся в больнице, через полторы недели, что было, врачи определить не могли. И все полторы недели сидел внутри этой флешки, потеряв счет времени. Когда очухался, очень удивился.
Любимая мамочка потом положила в дурдом, в дурдоме было всем похую, давали какую-то хуету, чтоб только ел и спал. Выпустили однако. Вот и вся стори. Вернулся домой как будто чужим. Смотришь на предметы и не узнаешь, как в гости пришел лол.
Вот это трипанул так трипанул
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
А вот пример овердоза (50 таблеток):
полтора месяца. ничего не чувствовал, кроме флешки.
вообще же давно хотел попробовать сверх дозу, но страх останавливал, а тут что-то взял и решился.
сожрал пиисят, пошло хорошо. Галюны в начале такие качественные были, супер, люди, маленькие вертолетики, текст как в матрице, только синий, начал стекать по стенам.
сел на кровать и смотрел, смотрел, смотрел, потом началось что-то не то. Не знаю как описать, но ощущение, не как обычно в мидовом омске.
Глюки начало морфить, сжимать и крутить, морфило и звук, шум компа, машин на улице, другие звуки слились в один повторяющийся какофонический шум, через какое-то время он стал похож на синусоиду, то громче то тише, повторяясь.
Паники не было, было недоумение, а вот когда все поле зрение залило красным и от глюков остались только непонятные черные комки, а реальность исчезла, понял - переборщил. Пиздец настает лол. Но не помер, подарил тупоголов, замыкание мозгов. Себе. А это именно и было замыкание мозгов. Очнулся в больнице, через полторы недели, что было, врачи определить не могли. И все полторы недели сидел внутри этой флешки, потеряв счет времени. Когда очухался, очень удивился.
Любимая мамочка потом положила в дурдом, в дурдоме было всем похую, давали какую-то хуету, чтоб только ел и спал. Выпустили однако. Вот и вся стори. Вернулся домой как будто чужим. Смотришь на предметы и не узнаешь, как в гости пришел лол.
тру)) но 50 это много уж очень. я с где-то 35-40 дня 2 отходил
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Dim-ch »

 
Очнулся в больнице, через полторы недели, что было, врачи определить не могли. И все полторы недели сидел внутри этой флешки, потеряв счет времени. Когда очухался, очень удивился. Любимая мамочка потом положила в дурдом, в дурдоме было всем похую, давали какую-то хуету, чтоб только ел и спал. Выпустили однако. Вот и вся стори.
Со стороны ты в это время как выглядел?
Аватара пользователя
Namerus
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Репутация: 17

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Namerus »

 
Очнулся в больнице, через полторы недели, что было, врачи определить не могли. И все полторы недели сидел внутри этой флешки, потеряв счет времени. Когда очухался, очень удивился. Любимая мамочка потом положила в дурдом, в дурдоме было всем похую, давали какую-то хуету, чтоб только ел и спал. Выпустили однако. Вот и вся стори.
Со стороны ты в это время как выглядел?

Это не мой трип-репорт, это с двача пример.
Всякому развитию есть сопротивление.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Cutaffe »

 
Сколько раз пробовал, так и не понял я Мидантан и каждый раз зачем то его покупал, не понимал и покупал... Ничего в нем нету, ну тупишь только как конь, а потом все равно хочется, в чем же дело
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
A_Steb
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:18
Репутация: 8

Мидантан (Амантадин)

Сообщение A_Steb »

 
И как всегда галюцинаци имеют красный и черный оттенок.
Завтра может не быть.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ясон »

 
как оказалось микродозы мидантана очень выравнивают баклоторч. Трясучка снижается, на отходах меньше залипалова, больше трезвости. Мидантан как антивирусный лайт стимулятор с диссофоном.
Последний раз редактировалось Ясон 07 апр 2014, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Знал это. Ну не очень для тушки приятен микс.
Бакл - на след. день снимает мидантановость.
Мид после бака марафона = гамк депр.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 51

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Krasavchik »

 
микродозы кто то кушал?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
Кушал. ничо годного нет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 51

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Krasavchik »

 
блин печаль
Ответить

Вернуться в «Аптека»