Сон наяву с мускатным орехом

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Severian »

 
Всем привет, не хочу слишком много писать о своей личности. Могу сказать только, что молод и зелен. Как в плане возраста так и в плане опыта с психоактивными веществами. Речь пойдёт про мускатный орех. Да-да, та самая дешевая специя, которую поедают школьники, порой не зная зачем и почему кроме как "прёт". Вообще, как известно "мускатный орех прёт как трава". Если очень грубо говоря и не углубляясь детали, то так и есть. Но или я никогда не накуривался до такой степени, или там есть что-то ещё.
Съедено было 4 ореха на мои 75 кило. Рано утром, на голодный желудок. О том, что первые эффекты появляются через 2-4-6-8 часов немного преувеличивают. ПЕРВЫЕ эффекты могут появиться и минут через 40, а вот через полтора-два часа уже заметно накрывает. Накрывает как правило очень весело и смешливо. Собственно, этим я по началу и занимался - веселился и смеялся, смотрел видяшки, поговорил с другом по скайпу. Ничего интересного про эту фазу рассказать не могу. Скажу только, что она довольно быстро проходит сменяясь лёгким изменённым состоянием сознания, довольно контролируемым, остаются так же мягкие телесные ощущения. Ну я сидел играл в DOOM плавно подходя к шестичасовой отметке. Сначала просто всё было зрелищно, увлекательно, эффектно. Потом начались проблемы с восприятием расстояния в игре, ну и вдруг произошло нечто от чего я сорвал наушники, выключил игру и встал осмотреться. Восприятие звуков и музыки стало таким, будто музыка находится везде вокруг или играет в голове, и я чувствовал как она проходит сквозь меня.
 
Первые мысли после того как я осмотрелся были о том, что я чувствую себя будто да-да я очень сильно накурен. И выкурил больше чем следует. Во-первых полное чувство потерянности и оглушенности, я не ходил а парил над полом аки привидение, моё тело было просто невесомым. И конечно же это мерцание в глазах - когда как будто в комнате кто-то резко включает выключает свет. Даже не так. Это такое чувство будто ты спишь наяву и сновидение так и пытается прорваться в реальность потому что в моменты когда "свет выключают" я будто видел другое пространство. Были небольшие подглючивания вроде узоров или будто я видел всё как на рентгеновском снимке. Ну в общем что-то подсказало мне, что нужно закрыть глаза... И тут оно меня сожрало. Я оказался на вершине горы, а вокруг меня раскинулась огромная панорама где кругом тоже сплошные горы. Это не истинные галлюцинации - это было похоже на своеобразный сон наяву. Но картина была довольно стабильной. Разумеется, мой, пока что ещё думающий мозг, додумался взять наушники, включить музыку и укрыться одеялом. Всё, что происходит под орехом с закрытыми глазами с музыкой в наушниках очень трудно описать словами, но я попытаюсь. В первую очередь постоянные ощущения деформации тела, довольно безумные - оно то очень большое или очень тяжелое, или как-то странно деформируется, или вообще будто рассыпается на атомы, его будто швыряет, раздавливает. Самое важное это как будто забывается где я нахожусь. Я нахожусь не в своей комнате под одеялом, а где-то нигде в пустоте, поэтому мозг как будто дорисовывал то "где бы я мог быть". Это всегда были безлюдные открытые пространства на любой вкус и цвет. (Повторюсь, это не реальные галлюцинации, будто я видел это своими глазами, но образы были настолько отчётливые, что я могу описать их и сейчас.) То я плыву по реке на какой-то плотине, всё минималистично, вместо берегов туман, а всё освещает мягкий белый (или можно даже сказать серый?) свет, то я посреди постапокалиптической пустоши, где всюду разваленные здания, раздолбаные дороги и торчащая арматура, то где в лесу на поляне. На самом деле не всегда удавалось настроиться на какую-то статичную картину и мозг мог выдавать какую-то белиберду из образов и чувство нахождения в пустоте.
Эмоционально вообще отдельный разговор. Весь трип я чувствовал себя буквально просветлённым, всё ощущалось волшебным. Возможно на это как-то повлияла музыка, потому что в этот момент у меня был плейлист из саундтреков к NWN2: Mask of the Betrayer. И вот что я скажу: может зрительно всё было как-то невнятно, то эмоциями я на все 150% был где-то ТАМ. Нахлынуло чувство, будто я оказался в центре какой-то ожившей сказки и от счастья у меня была лыба до ушей.
 
Так, что там с открытыми глазами и ушами? Визуалов практически никаких не было - эффект стробоскопа разве что, какой-то визуальный шум на поверхностях, однотипные текстуры как будто переливаются волнами электричества. Ярких визуалов нет, явных искажений нет, но всё время что-то мельтешит. Попробовал я что-нибудь посмотреть и дабы не нагружать мозг смысл и понаблюдать за эстетичной картинкой, я включил первую попавшуюся серию "Ковбоя Бибопа". Во время просмотра было стойкое чувство, что помимо меня и монитора в этом мире не существует ничего. Просто какая-то супер-сосредоточенность (хотя проблемы с кратковременной памятью никто не отменял). Попробовал смотреть 3D-скринсейверы от 3Planesoft, в 3D сценах наблюдается нехилый такой эффект глубины как будто кино в 3D-очках смотришь. Ещё очень чувствуется движение. То есть камера наезжает куда-то и вдруг резко поворачивает в этот момент прямо физическое ощущение будто я сам куда-то резко повернул. (в одном из последующих трипах я с выпучеными глазами играл в Antichamber - это было что-то) 
 
Теперь самая неприятная часть трипа - мне нужно было выходить из уютной кроватки прямо на люди. Ну что ж, я оделся и пошёл на автобусную остановку. На самом деле мне было норм, я был на своей волне, теперь эффект стробоскопа стал ещё более бешеным. Такое чувство будто кто-то резко наезжает и отъезжает камерой вперёд-назад - так же и у меня всё будто приближалось и отдалялось. Слуховые искажения были просто невероятными. Обычная человеческая речь просто отдаёт каким-то приглушенным эхо, а вот с фоновыми звуками творился что-то безумное. Все фоновые звуки, которые были тихими, которые я едва замечал будто стали очень-очень громкими. Шум проезжающих машин, говорящие вдалеке люди, треск веток, позже и шум мотора сливались в плотный звуковой фон, который сначала сам по себе выносил мозг, а затем начал превращаться в музыку. То есть во всех этих звуках я слышал ритмичность и мелодию и слушал их как музыку. Ощущение невесомости сменилось ощущением каменности. Я буквально чувствовал себя каменной статуей если не пошевелил ничем хотя бы 10 секунд. Всё тяжелое началось когда я начал контактировать с людьми. Помещение в котором я находился будто ходило ходуном, время от времени я невольно проваливался в себе, а мне нужно было поддерживать беседу. Я начал чувствовать как стучало сердечко и появилась одышка. Не то чтобы я словил бэд, но было очень некомфортно. (В одном из следующих трипов я на протяжении всего действия был в своей комнате с наушниками и могу сказать, что этот опыт был самый приятный.) Немного привыкнув к этому состоянию я притворился невыспавшимся, сделал все дела как на тормозящем и глючном автопилоте, и приехал домой. На тринадцатом часу после приёма держало ещё довольно сильно, но пик уже прошёл, а я сильно устал и лёг спать. На следующий день ещё были средние пост-эффекты (но состояние уже довольно трезвое), а ещё через день был очень сонный и пофигистичный.
 
Ну какие выводы. Что-то отчасти очень здорово напоминает наш любимый натурпродукт - мерцание, окаменение тела, звуковые искажения, смех, сильный аппетит. Есть кое-что совсем своё как какая-то странная эмоциональная глубина и те самые провалы куда-то в сновидение. Если здесь кто-нибудь переедал травяных печенек или выпивал слишком много молока - насколько ваши ощущения схожи? 
Побочки есть, но почему-то не те, о которых пишут. На шестом часу, когда начинается первая действительно сильная волна, то становится очень холодно, мышцы напряжены и может колотиться сердце. Да и вообще оно во время трипа колотится порой заметнее, чем хотелось бы. Сухость во рту тоже есть. Ещё лично у меня на следующий день что-то вроде аллергической реакции - просто начинает как будто жечь кожу. 
 
Думаю, пока что отложу его в сторонку дабы толер не набивать, да и слишком мощно действует, чтобы с ним частить. Даже на 100% положительные трипы выматывают и требуют после них отдыха. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Ну, толерантность там такая себе. Так что можешь спокойно потреблять хоть каждый день, если желудок выдержит. 
Что касается сходства с травяным трипом, то оно очевидно. Разница лишь в динамике из-за методов приема. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Hepri »

 
Ништяк, Ковбой Бибоп под орехом - тема. Да и вообще любое анимэ.
Текст написан хорошо, присутствуют наблюдения и интроспекция, я считаю, что автора надо активировать, а автору - упороться и писать ещё.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение igor4444 »

 
За!
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Severian »

 
15 часов назад, Хепри сказал:



Ништяк, Ковбой Бибоп под орехом - тема. Да и вообще любое анимэ.


Текст написан хорошо, присутствуют наблюдения и интроспекция, я считаю, что автора надо активировать, а автору - упороться и писать ещё.

Да орех это вообще такая штука, что просто концентрированная интроспекция. Укутался в одеяло и это теперь твой ламповый мирок, а ничего вокруг не существует. 
Забавно как я его до этого года полтора время от времени ел в малых количествах чисто для увеселения и не знал, что с него можно получить полноценный трип.
P.S. у автора тем временем заплодоносил его первый в жизни кейк, так что написать ещё будет о чём.?
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Severian сказал:



P.S. у автора тем временем заплодоносил его первый в жизни кейк, так что написать ещё будет о чём.?

Миксани с орехом, не пожалеешь. Я так апокалипсис пережил - атомный гриб за окном, "гангнам стайл" в колонках, и потом вся история развития жизни на Земле в ускоренной перемотке.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Severian »

 
/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/?do=hovercard" data-mentionid="3401" href="<___base_url___>/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/">@Хепри вот я как раз в теме про орех задал вопрос про его микс с грибами интересно было бы поподробнее об этом почитать. По любому их миксану и скорее всего не раз ибо буду пробовать в разных пропорциях. Разве что в первый раз без других веществ попробую чисто грибы. До этого никакого серьёзного опыта с серотониновыми психоделиками не имел, кроме нескольких смазанных трипов с ипомеей.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Единственно, конечно, Doom не совсем то, чем стоит перед трипом заниматься. Не то, чтобы это было невозможно, но, честно говоря, под конец психоделики делают такое времопрепровождение довольно сомнительным. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 88

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Люблю читать грамотные трип-репорты, с четким изложеним и описанием происходящего. За.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Dorian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Dorian »

 
Касаемо ореха. На мой взгляд(!), штука не совсем внятная. Впервые его попробовал лет в 16-17. Поступив на учёбу, от новых товарищей услышал о нём, затем, через какое-то время за неимением лучшего решили попробовать его с друзьями. Что сказать, нас тогда прилично поменяло. Состояние наподобие среднего накура, длилось часов 10. Но в последующие разы эффекта от него почему-то не было...
Потом уже в армии решил снова попытаться счастье. Съел гр30 молотого, долго ждал входа и уснул) Наутро, уже на построении понимаю, что меня дико тащит)) Те, кто мало-мальски был в теме, моментально спалили меня)) Походка такая, будто спустили шины, улыбка не сползала с моего лица, веки потяжелели, а глаза как будто неделю в туалет не ходил)). И опять же, пробовал его потом ещё, и снова эффекта ноль! Может дело в сортах или способах ферментации? В общем, теперь его рассматриваю только как составляющую для какого-либо микса.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Вопрос сугубо в партии и сроках ее храненения. Если повезло нарваться на хорошую, то и переть она будет ровно. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение silagor2003 »

 
Эх, жаль что нам не продали. Пошли с другом на базик. Прошлись и нам сказали что "ЭТО НАРКОТИК ЕГО НЕТ". Грустные выходим и видим 2 армяна продают сухо фрукты. Ну мы подошли сказали что нам надо, и он начал: "Вам торкающие чтобы прям улететь или приправа" Ну а мы ссыкуны так нормально сказать ничего не смогли и в итоге он нас послал. Вот интересно, насколько у него были жесткие мускаты? 
Когда лучше всего мускаты брать, летом, весной или без разницы ?
И как думаете если что будет если его к примеру с Анданте миксануть ?
заранее спасибо за ответ 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Лучше брать зимой, это очевидно. Торгаши не хранят его в морозилках, как правильные психонавты делают. Они просто таскают с собой на рынок, где, соответственно, летом жара, зимой холод. Вот и делай вывод, что лучше для сохранности эфирных масел. Другой разговор, что цельный орех субстанция довольно плотная и теряеть пручесть очень медленно. (Третий разговор, что аромат он теряет еще медленнее и впарить очень долго хранящийся орех продавцу как нечего делать). 
Что касается разговоров, что это "наркотик", посылай таких продавцов далеко и надолго. Чего стрематься-то??? Пряность легальна!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Hepri »

 
В 09.02.2019 в 20:16, Severian сказал:



/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/?do=hovercard" data-mentionid="3401" href="<___base_url___>/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/">@Хепри вот я как раз в теме про орех задал вопрос про его микс с грибами интересно было бы поподробнее об этом почитать. По любому их миксану и скорее всего не раз ибо буду пробовать в разных пропорциях. Разве что в первый раз без других веществ попробую чисто грибы. До этого никакого серьёзного опыта с серотониновыми психоделиками не имел, кроме нескольких смазанных трипов с ипомеей.

После ореха подождать пока не начнёт напирать как следует. Потом можно есть грибы. Я запивал гармалой и закусывал чёрным шоколадом, чтобы уж наверняка - но, на самом деле, это было излишне. Можно догоняться чайком. Сочетание с мускатом делает эффект значительно длиннее, глубина тоже увеличивается. Теоретически, с мускатом лучше не перебарщивать, а есть чуть меньше стандартного дозняка.
 
В 09.02.2019 в 23:48, Факир сказал:



Единственно, конечно, Doom не совсем то, чем стоит перед трипом заниматься. Не то, чтобы это было невозможно, но, честно говоря, под конец психоделики делают такое времопрепровождение довольно сомнительным.

Халф Лайф и Морровинд как-то играл перед трипом, прикольно, на графику глюков влияло потом. Так что наверно зависит от того что хочешь увидеть. Мор Утопия наверное заебись было бы, для мрачного хтонического трипа в постапокалипсис.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dorian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Dorian »

 
5 часов назад, Хепри сказал:



Я запивал гармалой и закусывал чёрным шоколадом, чтобы уж наверняка - но, на самом деле, это было излишне.

Сначала орех, потом грибы запивал гармалой? И каким по итогу был трип, гуси назад прилетели?) Наверное не будет новостью, что микс гармалы и грибов называют псилохуаской. Со слов камрадов, эффект получается очень мощным, вплоть до полного выпада из реальности, это при дозировке всего в 3г кубенсисов. Исходя из этого думаю, что мускат тут явно не к месту) Пробовал в качестве имао добавлять отвар зверобоя за полчаса до трипа, эффект сдвигается в сторону эйфории, а мускат (если учесть, что он напоминает накуренное состояние) надо полагать, действует в сторону психоделии.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Hepri »

 
11 часов назад, Dorian сказал:



Сначала орех, потом грибы запивал гармалой? И каким по итогу был трип, гуси назад прилетели?) Наверное не будет новостью, что микс гармалы и грибов называют псилохуаской. Со слов камрадов, эффект получается очень мощным, вплоть до полного выпада из реальности, это при дозировке всего в 3г кубенсисов. Исходя из этого думаю, что мускат тут явно не к месту) Пробовал в качестве имао добавлять отвар зверобоя за полчаса до трипа, эффект сдвигается в сторону эйфории, а мускат (если учесть, что он напоминает накуренное состояние) надо полагать, действует в сторону психоделии.

Ништяк было, реальность разобрало буквально на кварки. В самом начале трипа, мне зачем-то захотелось фреона пыхнуть, у меня был с собой баллончик - ну я залез в туалет, свет выключил, и думаю "давай посмотрим, что будет после смерти" - и пыхаю с таким вопросом. А там темнота, сначала, а потом всякая хуйня как в Бардо Тхёдол - пучеглазые дхармапалы танцуют, и нихуя непонятно. Потом я вспоминаю, что в бардо надо к свету идти. Вижу какой-то источник света, и начинаю ползти туда, и думаю, что же меня ждёт в том новом воплощении. Доползаю до света, а там дверь. Открываю а за дверью мои друзья под грибами, и тут я только вспомнил, с чего это бардо началось (а я уже поверил)
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Severian »

 
Я б не сказал, что молотый не прёт, но точно скажу что молотый это та ещё лотерея даже от одного производителя. В среднем он просто слабее, чем цельный, но иногда может попасться совсем непручий. Один раз вообще был облом в том плане, что у меня просто начались физические побочки и никакого эффекта на психику. Кстати, ещё пару слов об употреблении. Если ты не хардкорный орешник и не наслаждаешься пережевыванием каждого маслянистого орешка и запивания его водой, то самый быстрый и безболезненный способ это выпить его с горячим кофе. Ссыпаешь тертый орех в кофе, разбалтываешь и пока оно плавает, выпиваешь. Кофе просто идеально маскирует вкус ореха - в основном чувствуется просто жжение и орешный металлический привкус. 
18 часов назад, Хепри сказал:



После ореха подождать пока не начнёт напирать как следует. Потом можно есть грибы. Я запивал гармалой и закусывал чёрным шоколадом, чтобы уж наверняка - но, на самом деле, это было излишне. Можно догоняться чайком. Сочетание с мускатом делает эффект значительно длиннее, глубина тоже увеличивается. Теоретически, с мускатом лучше не перебарщивать, а есть чуть меньше стандартного дозняка.


 

Звучит довольно взрывоопасно. Сегодня был первый (возможно даже слишком) лайтовый опыт с грибами. Достаю кейк с регидрации и молюсь грибным богам ещё хотя бы на пару раз. Пока ещё не уверен, что хочу мешать их с орехом, ибо не распробовал грибы по отдельности. Ещё была мысль съесть среднюю дозу ореха и накуриться до полуотключки на втором-третьем часу, но это минимум через месяц.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Hepri »

 
Кофе с орехом, это конечно вкусно, но разводить порошок из 5-6 орехов придётся наверное в поллитре кофе, даже не знаю, как столько кофе можно выпить.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Severian »

 
39 минут назад, Хепри сказал:



даже не знаю, как столько кофе можно выпить.

Аватара пользователя
Gamjt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 5

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Gamjt »

 
Реально словить визуалы с закрытыми глазами? Чет ни разу в голову не приходило глаза закрыть. Я больше увлечен мыслительным процессом. Юзаю довольно давно, заряжаю по 10, орех прям сырой после помола
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Hepri »

 
7 часов назад, Gamjt сказал:



Реально словить визуалы с закрытыми глазами? Чет ни разу в голову не приходило глаза закрыть. Я больше увлечен мыслительным процессом. Юзаю довольно давно, заряжаю по 10, орех прям сырой после помола

Да и с открытыми реально. Миксани с духовными практиками.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Ну нафиг с кофе, усиление температуры всегда приводит к усилению вкуса ореха, а он и так неслабый!  Снежок или йогурт - наше все. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Hepri »

 
Кстати о снежках, чем заменить их для тех, кто не переносит молочный белок? В последнее время, много таких людей появилось.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dorian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Dorian »

 
Когда в последний раз его юзал, решил тупо ложкой есть и водичкой запивать, потому как чётко понимал, что смесь с кефиром или с чём-то ещё - в меня больше не влезет)
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 92

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Severian »

 
11 часов назад, Gamjt сказал:



Реально словить визуалы с закрытыми глазами? Чет ни разу в голову не приходило глаза закрыть. Я больше увлечен мыслительным процессом. Юзаю довольно давно, заряжаю по 10, орех прям сырой после помола

 
Да, но я так понял, что это не совсем визуалы. Просто я был настолько растерян, что с закрытыми глазами буквально забывал где нахожусь. В зависимости от настроения либо мозг что-то начинал дорисовывать, либо я просто парил в пустоте. Про дозировку не могу сказать, но это при таком количестве, когда тебя уже дисконнектит из этого мира куда-то "на свою волну". 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение DurkDuck »

 
Помню мы с другом на рынке подошли к Азербайджанцу, говорю надо 4 ореха.Он улыбнулся и дал свежих.
Мы их натерли и с йогуртом сьели - о боги этот вкус я не забуду никогда.
Как же меня жестко протерло в мукуот этих орехов.
И КОС тогда мне сказал что пару дней будет крыть))
аааа...на след. день взял выходной на работе - ибо за руль сесть было анриал.
Больше я с орехом не баловался.
по репорту за.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Факир »

 
Орех он такой,  мягко говоря,  непредсказуемый - поэтому каждую новую партию надо с небольшой дозы начинать пробовать ;)  
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 88

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Активирован. Добро пожаловать ?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

Сон наяву с мускатным орехом

Сообщение Kos »

 
миксани диссоциатив с грибами не пожалеешь
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»