Where the buffalo roam (Где бродит буйвол) 1980




Гость
Обратиться по никнейму

Where the buffalo roam (Где бродит буйвол) 1980

Сообщение Гость »

 
Изображение
Год выпуска: 1980
Страна: США
Жанр: Комедия, биография
Продолжительность: 01:39
Перевод: Любительский, одноголосый (К.Поздняков)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Арт Линсон/Art Linson
В ролях: Питер Бойл/Peter Boyle, Билл Мюррэй/Bill Murray, Бруно Кирби/Bruno Kirby, Рене Обержене/Rene Auberjonois, Р.Г. Армстронг/R.G. Armstrong, Дэнни Голдман/Danny Goldman, Рафаэль Кампос/Rafael Campos, Леонард Фрэй/Leonard Frey, Леонард Гейнс/Leonard Gaines, Марк Меткалф/Mark Metcalf, Джон Шир/Jon Shear
Описание: Забавная комедия про алкогольно-наркотические приключения доктора гонзо-журналистики Хантера Стоктона Томпсона и его адвоката, Карла Лазло, эсквайра. Хантер Томпсон пишет безумные, но пользующиеся успехом статьи, постоянно опаздывая со сдачей их в печать, пьет виски, стреляет из пистолета, кушает кислоту и терпеть не может Ричарда Никсона. Карл Лазло защищает в суде подростков-хиппи, которых судьи норовят закрыть в тюрьму за несчастный косяк, торгует оружием в Мексике и мечтает построить свое собственное маленькое государство. Таких ребят порядочные граждане побаиваются, а некоторые даже всей душой ненавидят, но закаленным кислотными трипами парням плевать на общественное мнение.
Русская звуковая дорожка с переводом Константина Позднякова содержит ненормативную лексику.
Доп. информация: Хантер Томпсон и его адвокат, которого в жизни звали Оскар Зета Акоста, отрывались в свое время на всю катушку. Хочется верить, что хотя бы половина из того, что написал о своих приключениях Томпсон, правда. Но как бы там ни было, в чувстве юмора доброму доктору не откажешь. Билл Мюррей, который мастерски кривляется в главной роли, для того чтобы войти в образ какое-то время бухал, курил, стрелял из пистолетов и всячески развлекался в компании с Томпсоном.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 544x288 (1.89:1), 23.976 fps, DivX Codec 4.x ~802 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: Audio #1: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg (К. Поздняков), Audio #2: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg (англ.)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1128340
Как бы картинка и описание незаметно намекают на очень неизвестную историю и еще один очень неизвестный фильм. Сам пока не качал, так что не ручаюсь за содержание, случайно наткнулся.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1174

Where the buffalo roam (Где бродит буйвол) 1980

Сообщение nowherr8r »

 
мне фильм понравился,снят конечно не так хорошо как "Страх и ненависть в Лас-вегасе", но все равно неплохо. это так сказать предыстория)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 544

Where the buffalo roam (Где бродит буйвол) 1980

Сообщение Infinity Psy »

 
мне тоже Страх и ненависть в Лас-вегасе больше понравился.намного больше. но и эта картина тоже прикольна)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Where the buffalo roam (Где бродит буйвол) 1980

Сообщение Narkozzz »

 
Гонзо крут, есть еще более лайтовый "ромовый дневник", люблю все фильмы про Томпсона, этот - отличная комедия скрасить мутный вечерок, советую!!! И то, что в главной роли Мюррэй ... Порадовала его игра))))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Where the buffalo roam (Где бродит буйвол) 1980

Сообщение Факир »

 
Вот тут http://hdclub.org/details.php?id=22302 блю-рей на нем два русских перевода, плюс пара русских субтитров, плюс оригинальный английский. Что меня больше всего позабавило, что Билл Мюррей, что Джонни Депп - оба в роли Томпсона говорят с характерным убитым в хлам акцентом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Where the buffalo roam (Где бродит буйвол) 1980

Сообщение yorokobi »

 
Фильм отличный, очень смешной. И "Ромовый дневник" - тоже супер.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»