Приплыли, шизофрения, ДС

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
Вот вам и депривация сна. Своё дала, в мраке комнаты предметы ездят, шевелятся(резкими рывками по сторонам). Только что жутко в сон клонило, почти потерял сознание, потом тряхнуло - и спать перехотелось. Началось это говно.
Тени на стенах, просветы фонарей на них - все это складывается в нависших непонятных существ, которые шевелятся, причем не краем зрения видно, а прямо напрямую... Плеер на зарядке, катается туда-сюда, по несколько сантиметров в сторону, туда-сюда. Растения свисают, ветками шевелят, насчет одежды я вообще молчу.
Печатать сложно - кнопки друг об друга трутся. Но когда включаешь свет - все успокаивается.
Ассоциативные эффекты тоже есть. Все пары фонарей за окном сливаются в глаза, которые пристально за тобой следят, хотя этим занимаются все вещи...
Постоянно кто-то шевелится за спиной. В клавишах, немного отражающих свет монитора - что-то двигается.
На пол вообще смотреть опасно - какие-то черные тени бегают по всей комнате с неплохой скоростью на манер крыс... Страшные...Порой сливаются в одно большое, и снова разбегаются. Сейчас попробую провести эксперимент - выглянуть в темный корридор, и посмотреть в темноте в зеркало. Хотя это и называют одними из самых опасных вещей при галлюцинациях - но пропустить такой шанс я не могу. Понимаю, что все не настоящее, но откуда то берется леденящий душу ужас. Ушел смотреть зеркало и корридор...
Только встал - со стены на меня резко напрыгнула тень! Причем моя была на совершенно другой стене, отраженная монитором сбоку. Попытка номер два...
...
Фак! Зеркало - это просто... Можно словить приступ!!! На меня реально уставился из темноты некто без рта, с глазами на пол лица, выпуклой по бокам челюстью, и мертвым выражением лица... Да не в жисть пережить подобное еще раз в жизни!
Пока шел обратно, на балконе кто-то стоял. И в ванной тоже...
После зеркала сердце бьется со скоростью пулемета. Я не знаю, что будет дальше...
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение iMod »

 
Друг мой, задам тебе вопрос: происходит ли это написанное с тобой или ты выкладываешь увиденное где-либо в сетевых просторах?
Если это твое, то эффект просто поразителен! Галлюцинации настолько реальны?
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
Со мной. Я тогда очень много работал, хотел успеть проект доделать - и доработался О_о
Я сам был поражен увиденным. Как это отчетливо видится, в отличии от веществ.
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
Сколько суток продолжалась твоя депривация?
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
по-моему явный перебор) везде советуют только около 40 часов не спать...
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
Ну, это вынужденная ДС, а про 40 часов - целенаправленная. Была бы моя воля - я бы нормально спал в те дни.
Аватара пользователя
deserteddreams
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 02:07
Репутация: 0

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение deserteddreams »

 
5 дней? Сомнительно. ну мозг полюбому отключался на несколько секунд хотя бы, а то что ты описываешь это нисколько не шизофрения и даже не симптомы. обычный психоз, у меня такое часто и без дс, но с ней всё усиливается дааа. попробуй микс холотроп с дс, очень жёсткая штука. как будто спайса какого-нибудь с дхм принял.))
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
Мне мотор жалко, повторять такое :D
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1228

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Факир »

 
Ну ты смелый человек. Я бы не за какие коврижки в зеркало не взглянул, это жуть!
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
Я теперь тоже врятли наберу смелости повторить опыт с зеркалом О_о
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
почему-то от репорта и от слова "зеркало" здесь повеяло очень недоброжелательной атмосферой всей Лавкрафтианой. Как будто за нами таиться нечто ужасное, которое не описать словами. Как кстати психика после этого, быстро восстановилась? И как первый сон?
Гость
Обратиться по никнейму

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение Гость »

 
Зеркала никогда ничего доброго в себе не таили. На время любых трипов их лучше всего завешивать тканью.
Спал как убитый, 5 часов. Сейчас уже точно понять не могу - то ли спал как убитый, то ли снилась жуткая и нелогичная бредятина. Могу путать с другим днем. Психика - на следующий день странное состояние было, но вроде бы ничего особо не нарушилось. По крайней мере, это я так считаю)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1234

Приплыли, шизофрения, ДС

Сообщение nowherr8r »

 
ага, если в зеркало в темноте влипать такое можно увидеть что ппц...


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 14:35.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»