ЦитаТдель

Гость
Обратиться по никнейму

ЦитаТдель

Сообщение Гость »

 
В трипе постоянно появляются интересные цитаты и мысли, иногда даже очень много. Предлагаю постить сюда как веселые, так и смысловые вещи :D
Несколько из недавнего:
Ударяя лицом о грязь петь гимн и пить глинтвейн.
Земля на тарелке, как салат. Тут много крови, тут много денег, а там много снега…
В осеннюю погожую погоду Стрелять в прохожих ядом из пятикубового шприца с раскаленной иглой.
Прикрученный шурупами мир.
Из музыки слышны только пляшущие каблуки.
Гость
Обратиться по никнейму

ЦитаТдель

Сообщение Гость »

 
Хорошая тема :(
Жаль, зачастую придуманное быстро забывается, а кидаться записывать - тормозить полет мысли :D
Гость
Обратиться по никнейму

ЦитаТдель

Сообщение Гость »

 
ну, это смотря под чем) иногда возникает внутренняя установка что-либо сделать и вместо привычного включения плеера я заставляю себя и включаю Word и сижу потихоньку пишу под музыку) а иногда не потихоньку, а аж с огнем в глазах. А что, хороший КПД к творческой деяетльности. Главное вовремя нажать ctrl+s и реагировать на свой полет мыслей, имхо)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

ЦитаТдель

Сообщение Paranoid Android »

 
Из последнего трипа: Всё совсем не так, как кажется, и гораздо проще, чем многие думают.
Мне хорошо - за мной муж записывает. Но чаще получаются такие фразы, которые во время трипа имели огромное значение, а после они становятся набором слов или какими-то простецкими словосочетаниями, в них уже не нахожу ничего особенного.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1174

ЦитаТдель

Сообщение nowherr8r »

 
воспринимай все как есть и все будет воспринимать тебя как ты есть
двери открытой неперекрытости
окисленная закись кислоты кисло окисляет
[05]
nowherr8r: крытая крылатым ковром кровля перекрывает непокрытые покрышки красными кротами открытой неперекрытости
[05]
leagrom: кроли крыли кролем ковры красной кровлей, крышки крыльями криогенно крысили кротов?
[06]
nowherr8r: кровные кролики кроули кромсали красками кровельщиков кристалльного крана окрашенного кремом кратера
это из недавнего. где-то еще старое валялось, если найду - выложу
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
win95cih
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:43
Репутация: 9

ЦитаТдель

Сообщение win95cih »

 
"Двигателемысл!"
"А он не падёт в немилость? Думаю, не падёт =) "
"Если тебя поймают с чистым батоном, тебе могут два года дать."
http://ifolder.ru/16070216 (чистый батон)


Тема поднималась пользователем Anonymous 16 окт 2023, 21:35.
Слышишь?
Правильно.
Тишина.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»