Побег от ментов (by U_a_U)

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Гость
Обратиться по никнейму

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Гость »

 
На улице была благодать – темно, чуть прохладно, и полное отсутствие комаров. Я бодро шагал к автобусной остановке; в моем кармане приятно хрустел пакет с травой.
Какая хорошая сделка! Столько травы, и так дешево… Я даже не дослушал Вадика, который что-то там начал говорить про какое-то заклинание, и нетерпеливо распрощавшись, ушел от него, чтобы побыстрей вернуться домой и обкуриться.
А вот и остановка! Правда, маршрутки уже перестали ходить – здесь было пустынно. Ну да ладно, заплачу частнику, не жалко…
Я уже разворачивал торс в ту сторону, где обычно караулят частные таксишники, как заметил, что как раз оттуда на меня направляется мент. И всё бы ничего, но мне жутко не понравился тот пристальный взгляд, которым он меня наградил. Черт! Только бы не попасться, это же катастрофа будет!
Я, как робот, по частям повернул тело перпендикулярно старому вектору направления, и, как ни в чем не бывало, спокойно продолжил шествие, сдерживая, однако, гигантское внутреннее напряжение. «Надо взять себя в руки, они же как собаки – чувствуют страх…», подумал я, прежде чем увидел второго мента, идущего мне навстречу.
Сердце ушло в пятки, по телу прокатилась неприятная слабость. Суки, расплодились тут, блин нахрен!!! Я нервно нащупал в кармане пакет травы, думая, куда бы его выкинуть. Разворачиваться и идти обратно было слишком опасно, тогда сразу станет ясно, что я не рад представителям закона. Оглядевшись, я заметил между двумя ментами, приближающимися ко мне, два плотно стоящих магазина с узкой щелью между их торцами.
Я направился в ее сторону, намереваясь выкинуть туда пакет. Подойдя поближе, я обнаружил, что в щель можно проникнуть и самому… Хмм…
- Эй, парень!..
Я быстро юркнул в щель. «Возможно, менты сюда не пролезут», была моя последняя мысль, прежде чем чернота поглотила меня.
… Голова немного гудела. Я открыл глаза, одновременно опираясь на локти. Что со мной произошло? Где я? Я, наверно, упал в какую-то дыру и потерял сознание.
Я находился в полуосвещенном коридоре. Вы когда-нибудь заходили в свою старую школу по вечерам, когда все учителя и ученики уже давно ушли домой? Таинственный, слабый желтый свет тут и там, мрачные проемы лестничных пролётов, и тишина… Примерно в таком помещении я и находился.
Неожиданно из-за угла в конце коридора вышел мент и направился ко мне. Обычный такой мент, в обычном ебланском колпаке, пародирующем, наверно, ангельское кольцо над головой. Ё-моё, да сколько же их тут?! Я вскочил, и, оглядевшись, понял, что бежать мне некуда. Сжав кулаки, я напряженно ждал пока мент приблизиться ко мне. Тот был совершенно спокоен и остановился в паре метров от меня.
Я не выдержал и, совершенно неожиданно для себя, с криком кинулся на него, занося кулак. Тот не успел среагировать и тут же получил в табло. Отлетев немного назад и смачно упав на спину, он так и остался лежать неподвижно.
Я изумлено посмотрел на свой кулак. Черт, что я натворил!!!
Тело мусора привлекло мое внимание. Оно… растворялось в воздухе.
Испытание пройдено.
Что?! Какое, к чертям, испытание?! Где я?!
Тебе понадобится оружие и заклинания.
Чего?!
Трава.
Я вспомнил последние слова Вадика: «Выкури косяк, и при этом сконцентрируйся на тени от стены. Ты должен увидеть ее, темноту. Как увидишь – шагай в нее. И ты станешь невидимым.
Он что, серьезно это говорил?
Найди оружие. Спаси принцессу.
Я сел. Странные вещи творятся вокруг. Вытащив пакет, я задумчиво посмотрел на него. Тень от стены… А почему бы и не попробовать, расслаблюсь хоть.
Забив косяк из куска газеты, я начал размеренно его выкуривать, концентрируясь на темноте лестничного пролёта, проем в который был неподалеку. И как я его не заметил, когда увидел мента? Вот куда бежать-то надо было! Страх совсем голову сносит…
Между тем, темнота стала какой-то плотной. Если проводить сравнение с водой, то тень – это вода, а то, что я наблюдал, - лёд. Тёмный такой лёд, но не твердый. Я встал и шагнул в проём.
Забавное ощущение. Мое тело словно растворилось в окружающем мире – я не видел ни свои руки, ни ноги, ни какую либо часть себя вообще. Однако темнота была вязкой – я мог лишь вертеть головой; двигаться было трудновато.
С трудом продравшись сквозь густую чернь обратно в коридор, я зарекся больше так делать. Да, это идеальное средство укрытия, но неясно, что будет, если сидеть там долго в укуренном состоянии.
Хорошенько обдумать ситуацию мне не дали мусора, которые начали выходить из разных концов коридора. Как и предыдущий мент, они двигались спокойно и неспешно, но все смотрели на меня. Вот задолбали!!! Откуда их тут столько?! Я, походу, в ментовке.
Двинув в челюсть ближайшему мусору, я кинулся в проём и взлетел по лестнице на Бог знает какой этаж. Проём за мной неожиданно загустел и слился со стенами.
Обратный путь был отрезан.
Я находился в небольшой комнате, шесть на шесть, всё с тем же тусклым желтым светом под потолком, и совершенно без дверей. Только на противоположной стене висел большой жидкокристаллический или плазменный монитор.
Несмотря на большие размеры монитора, на нем было что-то написано довольно мелким шрифтом. Подойдя поближе, я разглядел следующую запись:
13 ЭТАЖ.
СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ
\/\/\/
Может, этот монитор – большая кнопка? Я тут же проверил своё предположение и нажал на экран. Стена съехала вниз вместе с монитором.
Моему взгляду открылся коридор, похожий на тот, из которого я бежал. Прямо перед моими ногами лежала какая-то блестящая штуковина, похожая на большущий бумеранг с деревянной рукояткой на конце одного из крыльев. «Сабля», догадался я и поднял оружие.
Интересно, и как такой хренотенью драться? Это явно холодное оружие: кромка была острой. Однако почти перпендикулярный изгиб лезвия в середине делал замахи неэффективными, не говоря уж о колющих ударах.
Им не надо резать. Спаси принцессу. На втором этаже спят ОНИ.
Я неожиданно понял, как пользоваться этим бумерангом. Сжав рукоятку двумя руками, я напрягся и сделал энергичный замах. С конца загнутого крыла слетел небольшой сгусток энергии и устремился по направлению замаха, то есть вглубь коридора.
Уже ничему не удивляясь, я начал заносить оружие для повторного пробного удара. И вовремя: из коридора вылез еще один мусор. И тут же получил по лбу зарядом. Дернувшись, он, однако, продолжил своё твердолобое шествие в мою сторону и немедленно получил еще один заряд.
Это его успокоило. Упав, он тут же исчез.
«Во как я его! – гордо подумал я. – Будут знать!»
Стена неподалеку от меня неожиданно стала менять цвет, и в ней образовался темный проем. Над ним висела надпись:
К ПРИНЦЕССЕ
\/\/\/
«Чтож, пора повидать эту принцессу. Может, она симпатяшка!»
Я спустился этажом ниже. Здесь кто-то был, и я нервно замахнулся своим бумерангом-саблей.
- Эй, постой! Мы не мусора! – крикнул какой-то парень.
- А кто вы такие? – подозрительно спросил я, подойдя к парню поближе. Это был обычный юноша моего возраста, лет 18-19, с коричневыми волосами и глазами, в зеленой майке и джинсах. Позади него стояла небольшая группа парней и девушек, общающихся между собой и изредка кидающие взгляды в мою сторону.
- Мы тут играем, очки набираем… Ты новичок? Я смотрю, ты уже нашел магическое оружие. А заклинания какие-нибудь знаешь?
Я не успел прокомментировать весь этот бред, потому что неожиданно в помещение ворвалась куча ментов. На это раз они были какие-то активные – быстро бегали и принялись атаковать игроков.
Я не стал медлить и принялся напряженно махать «бумерангом», раздавая заряды направо и налево, отстраненно замечая, что остальные дерутся простыми палками и ножами или вообще на кулаках. Ну и кто тут новичок??
Я быстро перебил всех ментов и кинулся в свежеобразовавшийся проём. Видать, на следующий, а точнее – на нижний, уровень проходит только один человек, поэтому на этом этаже скопилось столько людей. Н-да, после такой битвы у меня наверняка стало больше всех очков. Пришел, увидел, победил – в чистом виде.
Стоп! Какие, на хуй, очки, какие, блин уровни?! Что значит вся эта лабуда?!
Тряхнув головой, я решил пока не задумываться над происходящей вокруг меня фантастикой. Вот выберусь из этой психушки сначала, тогда и подумаю. А сейчас меня ждёт принцесса!
Спустившись на следующий этаж, я обнаружил принцессу за какой-то светящейся энергетической решеткой в нише, выдолбленной в стене. Над решеткой была табличка:
ПРИНЦЕССА
\/\/\/
«А то и так нельзя догадаться», усмехнулся я про себя, разглядывая милое существо. А ничего так сосочка! Сочная, в теле. И вся в белых обтягивающих одеяниях, прям как героиня из третьего эпизода Звездных Войн, только эта – блондинка с волосами ниже плеч и светлым, недерзким личиком.
Принцесса выглядела неважно, как будто с похмелья.
- Мне плохо, - прошептала она.
Я поджал губы:
- Как же тебя вытащить-то…
Я снова взялся за своё смешное оружие, и, напрягшись, рубанул по энергетическим прутьям. Решетка мигнула и исчезла. Алеллуя!
Я зашел в нишу и помог принцессе подняться. Подхватив ее за мягкую талию, я невольно стал опускать руку вниз, к соблазнительным бедрам. Спохватившись, я закинул ее руку себе на шею и направился в сторону очередного проёма.
Ох, и нелегкое это дело – спасать принцесс! Забейте на принцесс, парни, какими бы они милыми и привлекательными не были. Ни одна баба не стоит таких мучений. Следующие несколько этажей вниз мне пришлось схватиться с не одним десятков ментов. Уходя всё дальше вниз, я наблюдал любопытную эволюцию новоприбывших ментов: дурацкие ментовские шапки сменились жестяными шлемами, в руках появлялись мечи, взгляд становился суровее и злее…
Используй заклинания
Ё, какие, к чертям, заклинания, подумал я и в запале битвы замахнулся на очередного мусора не бумерангом, а рукой. Пространство вокруг меня дрогнуло, сгустилось, и с силой оттолкнуло нападавшего.
- Оооо! – удовлетворено промычал я.
Принцесса в это время сидела за мной, прислонившись к стенке. Я отбросил бумеранг к ее ногам, а сам принялся экспериментировать с пространством и материей вокруг. Я, оказывается, в течение схваток набрал немало боевой энергии!
Различными пасами рук и взмахами я мог завихрять пространство, как мне угодно. Искривлённое пространство рвало стены и ментов в невообразимое месиво.
Покончив с мусорским отродьем, я, весь взмокший и в ссадинах, плюхнулся рядом с принцессой.
- Дальше…. будет ОН, - прошептала она, положив голову мне на плечо.
«Босс, видать», подумал я, обняв ее за плечи. В лицо приятно дул ветерок… Постойте-ка! Откуда это дует? Повертев головой, я заметил недалеко от нового проёма обычное окно.
- Погоди-ка, - сказал я своей спутнице, и подошел к окну. На меня приятно дохнуло прохладой ночи. Я находился в каком-то высоком здании, до земли было довольно далеко, чтобы не спрыгнуть – этажа три, не меньше. Впереди чернел лес, вроде березовый – не разглядеть, всё черное. Жаль, я не взял сегодня сальвию, вместо травы. Она, может, притупила бы мои чувства, и я бы мог спрыгнуть отсюда, не испытывая боли… И безо всяких битв с легендарным боссом, который поджидал меня ниже.
Немного постояв перед окном, я собрался с духом и вернулся к принцессе.
- Жди здесь, там слишком опасно. Я оставляю тебе оружие – отбивайся, если что, - дав ей в руки «бумеранг», я бросил на нее последний взгляд и кинулся вниз по лестнице. Выйдя на этаж, проем за мной загустел, как обычно, и слился со стеной.
Я находился в большом, пустом зале; сверху бил яркий желтый свет. «Позитивненько, однако», успел подумать я, прежде чем в центре зала материализовался ОН…
ОН был гигантским, вдвое выше меня, монстром, с гипертрофированным мужским телом, совершенно голым, не считая какой-то тряпки, прикрывающей срам, бараньей головой со злым прищуром и длинными толстыми рогами, которые чуть ли не скребли потолок. Огромные, потные мышцы сверкали на свету, когда он поигрывал ими. Супер-мент.
Я сделал замах рукой, намереваясь оттолкнуть его назад своей энергией, однако противник в ответ поднял ладонь и… ничего не произошло. Меня тут же подняла неведомая сила, и мир в глазах завертелся.
Со стоном стекая со стенки зала, я заметил перед собой принцессу. Блин, что она здесь делает??
Принцесса твердо стояла перед ментом, напряженно держа бумеранг обеими руками. Монстр медленно шагал к ней. Принцесса замахнулась оружием, монстр вскинул обе толстенные ручищи, и…
… и я проснулся. Мокрый, как цуцик.
Вот такая поебень снится мне на второй день после принятия 150мг баклофена. Баклофеновые сны очень реалистичные и сильно напоминают атропиновые загоны – только несравненно приятней. Однако мало того, что они поразительно реалистичны – так в них я еще испытываю сенсорные чувства!!! Я чувствую температуру предметов, вибрацию, чувствую, как горят уши и т.п…
Просто писец.
© Твисто.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Факир »

 
Интересно, где нынче сам U_a_U?
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Гость »

 
Может быть, еще не в курсе по поводу нового ЦКП? Был бы кто-нибудь, кто мог бы ему сказать(
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение nowherr8r »

 
ну и трип! давно таких веселых трип-репортов не читал)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 8

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U »

 
О, призраки моего стертого дневника гуляют по сети однако =) всех рад видеть, спасибо за память :D
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 68

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение MAXHO »

 
Лексей из этого трип-репорта себе цитатку смастрячил:
"Вот такие вот они, баклофеновые сны"
до сих пор юзает
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
parano1a
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 11

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение parano1a »

 
лололол у_а_у))
давно тебя не видно было) как жизнь?)
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
dead_daddy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение dead_daddy »

 
супер-марио - любимая игра у_а_у
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 8

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U »

 
я нормальная, спасибки, а вы как?
dead_daddy
уу, в точку :D
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
Охуеть, как же здорово я писал.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, U_a_U twisted сказал:



Охуеть, как же здорово я писал.

Охуеть, сто лет тебя здесь не видел))) Сколько лет, сколько зин!
Как жизнь?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
48 минут назад, Хепри сказал:



Охуеть, сто лет тебя здесь не видел))) Сколько лет, сколько зин!
Как жизнь?

Да в общем-то неплохо)
 
Как мне тебя вспомнить? Ты ник менял? Не припомню "Хепри")
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 21.01.2010 в 00:08, Факир сказал:



Интересно, где нынче сам U_a_U?

тут я, уже несколько дней, всё жду когда заметишь и вспомнишь)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Факир »

 
Чувак,  я рад тебя видеть!  С возвращением! 
Где был?  Что делал? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
1 час назад, Факир сказал:



Чувак,  я рад тебя видеть!  С возвращением! 


Где был?  Что делал? 

Спасибо :D Строил жизнь, отношения, карьеру и всё такое, после завязывания с психонавтикой. Ничего интересного, за исключением редких географических путешествий. Вернулся сюда не от хорошей жизни, но в её поисках)
 
Как сам? Тяжеловато наверстать почти 10 лет отсутствия читая форум, но таки интересно знать, почему ты еще здесь и как тебе это удалось ;)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Факир »

 
Думаю, ты все таки решил, что с одной синькой мир тесен? ?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 20.04.2019 в 06:59, Факир сказал:



Думаю, ты все таки решил, что с одной синькой мир тесен? ?

Да нет, я себя знаю - от ПАВ у меня развивается депрессия, в том числе и от никотина с алкоголем. Мне правда лучше без всего. Осталось только побороть оставшиеся вредные привычки  :s mile: Но не думаю, что я их смогу побороть :biggrin: 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Факир »

 
Как говаривал Джонни Дэпп в "ромовом дневнике" : "я победил силу воли!"))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Hepri »

 
Ну смотря от каких пав депрессия. От барбитуры аптечной или скоростей - само собой. А от кислых какая там депрессия, там мания сплошная.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
12 часов назад, Факир сказал:



Как говаривал Джонни Дэпп в "ромовом дневнике" : "я победил силу воли!"))) 

 
Хаха, очень похоже на старение) Упёртость и несогласие сменяется лояльностью к своим демонам - чувствую это на себе на полную катушку)
 
7 часов назад, Хепри сказал:



Ну смотря от каких пав депрессия. От барбитуры аптечной или скоростей - само собой. А от кислых какая там депрессия, там мания сплошная.

 
Мне кажется самый сок депрессии - именно от психоделиков) Сужу по себе конечно же. Есть чёткое ощущение, что нарушается гормональный баланс, потому что вдруг всё становится серым и неприглядным. 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Hepri »

 
Я вынес из психоделиков один важный урок - сознание определяет бытие. Однажды после кислоты мне показалось, что в моей комнате слишком мрачные обои. Эти обои прямо таки выражали совдеповскую безысходность. Тогда я сорвал обои нахуй, и нарисовал на бетоне глючно-психоделичную хуйню.
Правда, после этого, мне показалось, что город в котором я живу, какой-то весь серый и унылый. Поменять обои во всём городе я не мог, и поэтому я уехал в другой город - думаю, если бы продолжил есть кислоту, рано или поздно мне захотелось бы другой глобус.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 23.04.2019 в 02:55, Хепри сказал:



сознание определяет бытие

 
...пока бытие не даёт тебе пизды) 
 
Я б пожил на другом глобусе. "Не берут в космонавты - пойду в психонавты!" Бля где вся эта олдскульная мишура, охота поностальгировать как старому чмошнику.
 
Но кроме шуток, ваще интересная тема - пожить вне Земли, например на МКС, Луне или Марсе. Вот только наверное там-то лучше без веществ, по-любому. Земной опыт будет тянуть вниз.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
Интересно, где /profile/82-parano1a/?do=hovercard" data-mentionid="82" href="<___base_url___>/profile/82-parano1a/">@parano1a и /profile/92-maxho/?do=hovercard" data-mentionid="92" href="<___base_url___>/profile/92-maxho/">@MAXHO? Чуваки, вы живы?
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Сверхприход »

 
дак для явившихся на этом глобусе - этот глобус лучший! ато бы мы не тут являлись.
 
Рад возвращению давнего комитетчика, хоть я тебя и не помню почти (наверно я слишком молод)))
 
 
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Hepri »

 
Параноя вроде жив, но давно не заходил сюда.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
10 часов назад, Ляф сказал:



Рад возвращению давнего комитетчика, хоть я тебя и не помню почти (наверно я слишком молод)))


 

Твой акк зареген в 2010 году - мы тогда вполне могли общаться на этом форуме, но я тебя тоже не помню) Ты не менял ник? Всегда был Ляфом?
 
9 часов назад, Хепри сказал:



Параноя вроде жив

Ну самое главное ?
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Сверхприход »

 
3 часа назад, U_a_U twisted сказал:



Твой акк зареген в 2010 году - мы тогда вполне могли общаться на этом форуме, но я тебя тоже не помню) Ты не менял ник? Всегда был Ляфом?


 


Ну самое главное ?

здесь всегда был Ляфом, но я помалу пишу)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение Факир »

 
Когданить мы все вернемся. Даже если не на форум, то на тот виртуальный храм цкп, что создавали для всех чцкп в ритуалах. Вэлкам! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Побег от ментов (by U_a_U)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 26.04.2019 в 23:54, Факир сказал:



Когданить мы все вернемся. Даже если не на форум, то на тот виртуальный храм цкп, что создавали для всех чцкп в ритуалах. Вэлкам! 

Хороший вариант. Я надеюсь, что там я буду среди звёзд и инопланетян. Но виртуальный ЦКП тоже очень неплохо  :s mile:


Тема поднималась пользователем Anonymous 14 окт 2023, 23:28.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»