Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Представляемся

Сообщение Ataman »

 
8 часов назад, nin_dzo сказал:




В 21.06.2017 в 11:51, Ataman сказал:



 Мне кажется что я тебя понял. 


Искренне желаю, то есть по настоящему и с лучшими чувствами. 


Желаю не заплыть слишком далеко. Или глубоко. 

А что там такого? В глубине?



 Нечто. Что не знаю. Но есть, неперевариемое, не понятное, что-то что невозможно описать.. Или откровение или гвоздь в мировоззрение. Хз как описать, но всегда есть то что может вознести или убить. 
 Желаю не впасть в крайность 
 Не заплывай слишком далеко. Мы думаем что сильны, но на середине пролива понимаем что против стихии не попрешь. Единственное что остаться, это с почтением и смирением доплыть до берега. А там решим.. 
(усталость / холод / голод / жажда)
( соблазн / откровение / удар / дно)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Представляемся

Сообщение Vratar »

 
А мне нравится жизнь! В ней очень много всего интересного.сегодня однозавтра другое, и ещё вдруг я гдетооказался и понял что миры как нирвана, голдограмма ))), просто бегии и прыгай..Особеннолетом мне нравится, прикольно, фантазия как в детстве уносит и думаешь реально ли это всё или только фантазия?
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Всем привет
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Так рад что я здесь.и рад видеть чо вы живы и я сам жив.о себе:я очень олдовый психонавт но бывают конечно олдовей).сейчас живу в мухосранске.русь-матушка.от психонавтики отошел немного в последнее время.семья работа все дела.использую пав в смешных дозах.в качестве антидепресантов.последний раз нормально триповал 3 года назад.а ща дела семья не позволяют.мое жизненное кредо закон не нарушать.потому больше ничо не мучу.пользуюсь полностью легальным.легкодоступным.дешевым.по моему мнению пав должны быть дешевы.и легкодоступны.во всех других случаях в топку их.геморой с этим связываться.к тому же я верующий,христианин.работаю в сервисном центре.ремонт компов короче.очень люблю музыку.собираюсь начать писать.свою.учусь играть на гитаре.изучаю фрутилупс.пишу стихи.такие дела.если чо интересно обо мне спрашивайте.как же я рад вас всех тут видеть живых.я то думал вы все давно померли.ладно теперь все хорошо буду с вами общатся и вы со мной.благодать Господа нашего Иисуса христа и бога Отца да пребудет со всеми вами.Аминь)
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
28 минут назад, supernova сказал:



Так рад что я здесь.и рад видеть чо вы живы и я сам жив.о себе:я очень олдовый психонавт но бывают конечно олдовей).сейчас живу в мухосранске.русь-матушка.от психонавтики отошел немного в последнее время.семья работа все дела.использую пав в смешных дозах.в качестве антидепресантов.последний раз нормально триповал 3 года назад.а ща дела семья не позволяют.мое жизненное кредо закон не нарушать.потому больше ничо не мучу.пользуюсь полностью легальным.легкодоступным.дешевым.по моему мнению пав должны быть дешевы.и легкодоступны.во всех других случаях в топку их.геморой с этим связываться.к тому же я верующий,христианин.работаю в сервисном центре.ремонт компов короче.очень люблю музыку.собираюсь начать писать.свою.учусь играть на гитаре.изучаю фрутилупс.пишу стихи.такие дела.если чо интересно обо мне спрашивайте.как же я рад вас всех тут видеть живых.я то думал вы все давно померли.ладно теперь все хорошо буду с вами общатся и вы со мной.благодать Господа нашего Иисуса христа и бога Отца да пребудет со всеми вами.Аминь)

я конечно не хочу задеть или обидеть, но "полностью легальное и легко доступное" - это водка штоль?)))))
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Да не.в рашке на мой взгляд есть 3 достойных аптечных препа:мем,кат и гп.+орех на рынке и ипомея в магазине.ну пуэрчик еще.вот и все что имеемс
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Так что все есть.кто ищет тот найдет.хоть что то даже в мухосранске.ну там мухоморы тоже никто не отменял да дафига всего есть
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение Dorian »

 
Всем привет.
Живу в северной столице. Стаж употребления психоделиков 3 года. На данный момент в общем-то не занимаюсь ничем)), кроме того, как сёрфлю инет и админю один родственный форум.
Появились некоторые вопросы касаемо благоустройства трипа, решил вот тут совета спросить.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
8 часов назад, Dorian сказал:



админю один родственный форум.

можно поподробней
完全無欠
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение Dorian »

 
11 часов назад, TohaShaman сказал:



можно поподробней

Можно, почему нет. Форум "торч.ру" http://t0r4.cf/
Кстати, я сказал родственный потому, что пикча ссылкой на вас прикреплена у нас справа на панельке-баре. Ник мой там Djaff.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Ну одмину торч ру , регистрацию мы бы и без реферата сделали )
добро пожаловать на цкп 
 
完全無欠
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение Dorian »

 
Благодарствую. С удовольствием у вас поприсутствую.
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение fitnesman »

 
Я пришел из ВК.Интересовался Кастанедой плотно.Много что понял.Теперь вижу и знаю.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Привет почти всем/ Я самый новенький наверное. Чуть-чуть увлекся мефом, сижу на прегабалине, но это скорее как необходимость, для существования в обществе других людей. Впрочем все.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Представляемся

Сообщение f »

 
Чуть перерастет во что-то большое обязательно при наличии доступа или денег. Второе так же под сомнением)
Аватара пользователя
alex442
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 15:26
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение alex442 »

 
Привет всем!)
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Представляемся

Сообщение VitkaGuru »

 
Вставлю пожалуй словечко!!! 
Всем Доброго Здравия!!! 
 
Годков прилично, 40 с плюсом, но как говорится "Седина в голову - бес в ребро"... Живу в снегах, ничего кроме Мухоморчиков в природе не имеем... Вот и пришлось в свое время ростить самому... 
   Зареган на нескольких ресурсах по тематике, на одном из них в хорошем статусе... С него и началась моя история с выращиванием Mj... Жаль только по Психоделикам там инфы мало!!!
  Уже месяца три как интересовался растениями содеижащими ДМТ, гуглил, может стрельнет, да у нас что произрастает, или найти семки да с марьваной присоседить, с одной фотки цветка, кликнул перейти... 
Вот и пришёл я методом долгого поиска на ЦКБ и думаю не ошибся, хоть и случайно набрел... Хотя случайности, не случайны... Суть у меня такая впитывать инфу, а потом и на практике многое использовать или просто пробовать, что нить сотворить... 
   Вот как-то так... С уважением Витка!!! 
   
   
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Представляемся

Сообщение VitkaGuru »

 
К сожалению редактировать почему-то не позволено... Так что ребят извеняйте за ошибку "ЦКП"... 
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Представляемся

Сообщение Severian »

 
ЦЕРКОВЬ КОПУЛЯЦИИ ПИНГВИНОВ
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Представляемся

Сообщение Dongle »

 
Вы кто такие, комрады? Представьтесь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение muRmot »

 
ОМКОбейн)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Представляемся

Сообщение Pip-Boy »

 
Come on, men! :)  
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Представляемся

Сообщение Dongle »

 
Один (оne) человек (man) средних лет, который пришел (come) сюда, но не как Царствие приходит (Kindom come), а как отмычка (d0ngle), которая сплавил все ваши перемычки в мозгу так, что слово "бодрствовать" для вас на практике будет означать "бредить".
Таки вы хочите бреда? Я есмь Bread! И отведавший его не вкусит смерти, ибо он уже мертв. А раз он мертв, то он и воскреснет от сна своего разума (nous).
Слава овсу и сыру, и свиному уху, и №one и пресно, в эоны эонов. AmИнь!
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Представляемся

Сообщение f »

 
В 24.07.2019 в 15:54, Dongle сказал:



Вы кто такие, комрады? Представьтесь!




Это боты поисковых систем. Недавно встроил их показ вместо просто надписи "Гость", Они просматривают темы и индексируют (заносят в базу свою) их для выдачи в поиске своей поисковой системы. 
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение Returner »

 
Вот тут 
<___base_url___>/topic/18951-kakie-vashi-dokazatelstva/?do=embed
 немного о себе, и заодно приглашение к беседе
Аватара пользователя
Molecule
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 17:46
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение Molecule »

 
Всем Привет!
 
Давно наблюдал за форумом.Читал ветки.Решил всетаки зарегиться.
К ЦКП всегда испытывал Увожение. Поцоны тут не новички и занимаются"серьезными" вещами. Лично в моих глазах во всех отношениях Увожаемые Люди.
Зовут меня Молекула.(пол мужской). Возраст примерно 35 лет.[S-P-B].
 
Моя жизненная позиция Это возраждение и развитие Кислотной рэйверской ккультуры где бы то нибыло. Живое общение,бесплатность и открытось обедененная одной общей реальностью,общей СВОБОДОЙ.
 
                                                                                    F R E E   T E C H N O !  
f R E E   R A V E!   
F R E E    A C I D !!!

 
                                                                                   
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Представляемся

Сообщение an0nimy4.onion »

 
8 минут назад, Molecule сказал:



Всем Привет!


 
Давно наблюдал за форумом.Читал ветки.Решил всетаки зарегиться.
К ЦКП всегда испытывал Увожение. Поцоны тут не новички и занимаются"серьезными" вещами. Лично в моих глазах во всех отношениях Увожаемые Люди.


Зовут меня Молекула.(пол мужской). Возраст примерно 35 лет.[S-P-B].


 


Моя жизненная позиция Это возраждение и развитие Кислотной рэйверской ккультуры где бы то нибыло. Живое общение,бесплатность и открытось обедененная одной общей реальностью,общей СВОБОДОЙ.


 


                                                                                    F R E E   T E C H N O !  
f R E E   R A V E!   
F R E E    A C I D !!!



 


                                                                                   
 


Привет, Молекула!
Рекомендую написать реферат, дабы стать полноправным пользователем форума.
Как, наверное, ты мог заметить, в данный момент, ты - неофит. То есть, по сути - пока что незарегистрированный пользователь. Пиши в "Рефераты для регистрации". Наши добрые камрады прочитают и оценят, и уже тогда будет стоять вопрос о твоей полноценной регистрации на форуме.
Возможно, ты уже знаком с этой процедурой (раз уж ты давно наблюдал за форумом), так что вперёд! :psy
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение muRmot »

 
В 15.01.2021 в 16:51, Molecule сказал:



бе_платность

https://vsfedotov.com/abc/
В 15.01.2021 в 17:05, an0nimy4_onion сказал:



пока что незарегистрированный пользователь

Он зарегистрированный пользователь.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Reset
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Reset »

 
Квадратно-круглым, ярко-темным, 
увидишь ты в восторге страх!
И, если, бро, сие случилось:
запомни - дело не в грибах. 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение muRmot »

 
1 час назад, Reset сказал:



Квадратный, тёмный, яркий, круглый


увидел ты в восторге трах!


если да кабы то во рту росли б грибы


Нажми резет, и помни, назад дороги нет.

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»