Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Hamster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 6

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение Hamster »

 
Всё-таки решился написать этот ТР. Пишу по памяти, так что может быть что-нибудь и упущу. Начну пожалуй с того, что на сигму вырваться пытался уже в третий раз и всё не получалось. В первый раз разлил экстракт, во второй выпил слишком быстро, чем получил большое количество DXO и попал на замечательное четвертое, с которого практически ничего не запомнил. Но в третий раз всё-таки удалось, причём при весьма странных дозировках.
День для трипа был подобран очень удачно, никто не должен был побеспокоить, выходные, никаких дел, родителей дома нету как минимум до вечера следующего дня, да даже фаза луны вроде бы была благоприятной. Решил на сигму выходить один, без ситтера(да, знаю, опасно, но триган-д в размере 40 таблеток был не менее опасным, но я его благополучно пережил и после этого думал, что ничего страшней не будет :D :( ). Было куплено 5 гликодинов и 2 Т+, что в сумме, с учётом потери при отбивке как раз и составляло приблизительно 1200мг. Пить решил не по стандартной схеме 400+400+400, а 500+400+300 через каждые 1,5ч.. Итак...
Время 19:00, первая порция экстракта отправилась в желудок. Мда, как всегда горько, но чай спасает. Первые эффекты не заставили себя долго ждать, красивый фленжер с закрытыми глазами, тяга к творчеству и в тоже время страшная лень, охота пообщаться и в тоже время охота остаться в одиночестве, вот так вот противоречиво как всегда. Через полтора часа после приёма уже стало довольно-таки хорошо, с закрытыми глазами наблюдалось что-то вроде "Rabbit-Hole", зрение раздваивалось, комната морфилась и погружалась во всю большую тень. В плейлист был закинут Aphex Twin, Infected Mushroom и Skazi. Сам же выпил вторую часть экстракта. Горечь уже не ощущалась, рецепторы под дексом слабо работают, если работают вообще. Ещё через тридцать минут эффект заметно усилился, но на третье пока не перекидывало, видимо разгоняла ещё первая часть экстракта. Было решено лечь и подумать. Мысли под дексом на втором и начале третьего плата великолепно визуализируются. Думал я о многом, например о своём времяпрепровождении, о том что мне даёт декс, и что он же у меня отнимает. Не знаю сколько точно прошло времени, но эффекты стали сильно нарастать, координация практически пропала, за мыслями следить стало невозможно, морф и изменение размеров окружающих меня предметов стали уже очень сильными. Еле встал, покурил, и пока не перекинуло на сильное третье выпил оставшийся экстракт. С этого момента практически ничего не помню =(. Помню только безумно красивые визуалы, переход на четвёртое, некоторые мысли(которые как оказалось я записал на диктофон и с утра расшифровал))). Потом помню, что решил сосредоточиться, что было очень даже не просто. В итоге на этом моменте частично проснулась память. Помню, что изначально не осознал того, что нахожусь уже вне тела. Когда всё же понял, и немного полетал по комнате, подумал, что сигмы у меня не будет(Но не тут то было) и очень расстроился. На этом даже остаточные воспоминания обрываются до некоторого количества времени, думаю прошло часа 2-2,5... Вот что было в заметке на диктофоне сделанной практически сразу после трипа:
Собственно самое интересное, т.е. сигма: "Я" просыпаюсь, точнее не просыпаюсь, а воспаряю в нескольких сантиметрах над кроватью, так как лежать почему-то неудобно, и практически сразу "понимаю" почему - я лежу в бетонной плите. "В мыслях проскакивает" ну подумаешь, что удивительно, ведь большинство так и живёт в этих бетонных плитах. Встаю. В комнате у меня куча людей, причём комната явно не моя, но и не чужая. С потолка на меня смотрят сотни глаз. Всё вокруг меня радует, за исключением того что моя любимая бетонная плита начинает плавится и мне приходится вставать. Вступаю в контакт с кем-то из присутствующих. Обсуждаю с ним проблемы нынешнего устройства мира и рекомендую ему срочно что-то поменять....
Память не работает, хотя память не нужна человеку на самом деле. Ему нужно только понять что ему не нужна память....
Собственно что я помню сам, видимо это было чуть позже:
Просыпаюсь, всё жутко мофится даже при свете, краски блеклые, серые, с закрытыми глазами восприятие мира не отличается от восприятия с открытыми. Хочется курить. Пытаюсь встать, но что-то мешает. Вспоминаю... "Ах, да, это же бетонная плита", но потом отбрасываю эту мысль из-за абсурдности. Встаю. Нахожу сигареты, еле перемещаюсь в туалет. Всё пластилиновое. Вообще всё, морфится абсолютно всё, вокруг нет ни одного спокойного объекта. Курю очень долго, ничего не чувствую. Перемещаюсь обратно и мгновенно засыпаю...
------
Многие ругали мой опыт, из-за отсутствия ситтера, да и я сам себя ругаю периодически. Ведь до сих пор не уверен что из этого было сном, а что я действительно помню. Для тех кто хочет это попробовать - трипуйте в одиночку или с надёжным ситтером ибо сама сигма похожа со стороны на резкое развитие шизофрении. Ещё советую принимать вместе с фенторопилом, возможно больше запомните. Декс не пью уже с октября, и пока не тянет. Но даже если и потянет на сигму выходить больше не буду. Почему? Скорее всего потому что третье плато гораздо интереснее(ИМХО) и запоминается лучше.
-----
P.S. Многие считают этот трип ненастоящим так как возможно это и не было сигмой, а было "странным дексовым сном", хотя немногим после DXM снятся сны.Я же прибываю в полной уверенности, что это была именно сигма. Спасибо за прочтение.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение nowherr8r »

 
Решил на сигму выходить один, без ситтера
почти всегда на высших плато один трипую. сигма кстати, это не 5 плато как некоторые думают, а отдельное ответвление в классификации дексового опыта. диссоциации в сигме меньше, зато психоделии больше.
(да, знаю, опасно, но триган-д в размере 40 таблеток был не менее опасным, но я его благополучно пережил и после этого думал, что ничего страшней не будет)
видимо ты ремантадин не пробовал)
судя по репорту это среднее 3 плато.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Hamster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 6

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение Hamster »

 
Даже если судить не по ощущениям а по описаниям, то среднее плато это уже некоторое отделение разума от тела. Сигма же отличается галлюцинациями с открытыми глазами. Это было не третье, а что-то другое. Да, возможно, что не сигма, только что тогда? Так как такой опыт был только однократно уверен полностью быть не могу.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение nowherr8r »

 
на 3-4 плато галлюцинации с открытыми глазами - обычное дело, иногда даже не понимаешь открыты глаза или нет. особенно сильно это в миксе с дудкой проявляется.
сигму тоже можно поделить на несколько подплато, где-то в трип-репортах уже это обсуждали. сигму кстати можно получить не только дробным принятием ДХМ, но и с помощью миксов с флуоксетином или со спайсом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 83

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение Vincent »

 
поддерживаю, на хорошем 3 при подходящих условия можно добится того, что будешь видеть с закрыти глазами, галюнов на 3 почти не было, да и после сигмы, то уже стыдно за глюки принемать))
деление сигмы обсуждалось еще и в теме "огненый человек...", там я достигал сигмы с посощью флуоксетина.
кстати сальвия на сигме это нечто... надеюсь скоро будет трип репорт)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Tropix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение Tropix »

 
игма же отличается галлюцинациями с открытыми глазами
у меня на 2ом были галюцинации с открытыми глазами. а чё я ришил шо 2ое? тошо я ходил по городу.. и всё помню)))
афтар замиксу ремантадин и триган в больших количествах
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение nowherr8r »

 
а с чего ты решил что это галлюцинации? на слабом третьем гулять тоже можно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 145

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение CRO »

 
Я думаю для сигмы мозг нужно долго помучать ДХМом, может не 3 приёма, а 5,6,7 закидок милиграмм по 300-400 каждые часа 3, если уснешь, то просыпаешься и продолжаешь кушать ДХМ и так пока крыша совсем не потечёт. Думаю хватит не больше суток, чтобы получилась какая-нить жесть. Хочу так попробовать, но ДХМа нужно ппц. как много, грамма 3 надо отбить заранее, чтобы хватило.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение nowherr8r »

 
от 3 грамм дробно за сутки уже какая-нибудь гиперсигма будет))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Tropix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 6

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение Tropix »

 
а чё я галюцинации не отличу от реала)))например разве в реале плазма вокруг света от лампы летает????
ну мож слабое 3е, но тогда это было оч слабое третье
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 83

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение Vincent »

 
CRO
imxo конечно, но затея глупая, информации будет получено ноль, ну может получен много, а вот запомнено
0 целых, хуй десятых)))
да и перевод продукта это, но это имхо, и прошу не обижаться)
сигма я так понял, больше для адреналина, у меняч самое информативное плато, это сильное 3, и самое экономное)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение nowherr8r »

 
а чё я галюцинации не отличу от реала)))например разве в реале плазма вокруг света от лампы летает????ну мож слабое 3е, но тогда это было оч слабое третье
ну а где гарантия что то что ты сейчас на ЦКП сидишь и этот пост читаешь - не глюк?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Как я проснулся в бетонной плите.(DXM Сигма плато)

Сообщение Гость »

 
а чё я галюцинации не отличу от реала)))например разве в реале плазма вокруг света от лампы летает????
Расфокусировка зрения :)
Я так без ПАВ могу сделать :)


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 04:48.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»