Запоминаемость трипов

Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Запоминаемость трипов

Сообщение nowherr8r »

 
Делимся своими триксами по теме.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Запоминаемость трипов

Сообщение Гость »

 
Фенотропил - для бодрости, мозговитости и запоминания трипов.
Пирацетам по курсу - для небольшого тонуса и охеренно запоминаемых, долгих, ярких, цветных снов.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Запоминаемость трипов

Сообщение nowherr8r »

 
фенотропил принимать курсом или разово? с какими ПАВами пробовал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Запоминаемость трипов

Сообщение Гость »

 
Принимал и курсово, и разово.
Миксовал с дэксом, ТГК, грибами, алкоголем, смесями.
Самый заметный эффект - с дэксом. Вот, кстати, репорт: dxm-fenotropil-tri-dnya-t364.html
Для декса самое то! Все отчетливо, в мельчайших подробностях, ясно видно. Замечательный микс.
Гость

Запоминаемость трипов

Сообщение Гость »

 
побочек от фенотропила и пирацетама не наблюдалось при приеме с ПАВ? Какова последствия следующих дней?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Запоминаемость трипов

Сообщение nowherr8r »

 
от пирацетама точно никаких побочек. побочки от феников он наоборот снимает. а вообще давайте не будем оффтопить(это я про побочки), про фенотропил и пирацетам в аптеке темы есть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Запоминаемость трипов

Сообщение Гость »

 
Ну так был вопрос о запоминаемости трипов же =)
В аптеке про них темы есть, но там они рассмотрены как отдельные препараты, а не как триксы для в-в.
Отходняков каких-либо я не заметил. Разве что фенотропил снимает похмелье хорошо)
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Запоминаемость трипов

Сообщение bockser »

 
Говорят, что после длительного употребления фенотропила жуткие мигрени. сам использовал во время подготовки к сессии, но такой побочки не заметмил
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Запоминаемость трипов

Сообщение Visitor »

 
Да,если часто пить фенотропил то потом будет болеть голова.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Запоминаемость трипов

Сообщение Тотошка »

 
Я употребляю dex . Конечно он оставил свой отпечаток в моей жизни. Самые яркие трипы я помню, иногда и мелочи. Несколько самых запоминающихся трипов я помню, что еще врезалось в память от декса, это чувство дежавю, тот обряд посвещения, был только один раз, крайне приятное ощущение, была эйфория, недолго и редко, чувство предвидения. Я лежу на кровати, представляю что сейчас может произойти за окном, звуки, действия, голоса человеческие. Сразу же в точности все так и происходит. Меня развлекает это чувство. Я живу на 3 эт, лежа у себя на диване я знаю, что сейчас с крыши упадет кусок снега, через 2 сек, ... и он падает...знаю что сейчас залает собака в таком то направлении, ... и она начинает лаять...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Запоминаемость трипов

Сообщение Ваг »

 
Очень плохо помню трипы с бутана и с мидантана. Хотя недавно курс ноотропов был. Хз чото.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Запоминаемость трипов

Сообщение Dim-ch »

 
Недавно пил 150+100 мг ДХМ и после того, как покурил синтетики, меня унесло на удивление далеко. Были и визуалы, и даже эротические видения, якобы связанные с прошлым одного человека, а также я увидел/понял что-то важное. А потом произошло кое-что, чего я раньше не замечал: я стал постепенно забывать это, происходившее ускользало из моей памяти прямо на глазах. Как я понял, воспоминания о событиях трипа доступны только под дексом. Как бы перенести их в обычное состояние?
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Запоминаемость трипов

Сообщение Тотошка »

 
я после сигана вспоминаю все, самые яркие свои сны за последние 2-3 года и самые яркие моменты трипов, все помню, только нужно снять пленку с поверхности...Всп оминаются даже сны которые снились от бака в сигановом трипе, все могу четко разложить по полочкам под сиганом, могу вспомнить много своих трипов, от начала и до конца, вспомнить и физ оболочку и сам трип тех веществ. Все всплыает в памяти. ВСплывает вплоть до того возраста с которого я себя помню, где то с 6-7 лет
Последний раз редактировалось Тотошка 01 апр 2012, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 195

Запоминаемость трипов

Сообщение Р-6I-жик »

 
кстати, у психоделиков есть интересная фенечка (может она и у диссов есть, но я не замечал) - во время трипа вспоминаются старые трипы от любых веществ. Причем неплохо вспоминаются
А если так, то ниче не пью, плохо помнились только овер 1,2+ гр. декса)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Запоминаемость трипов

Сообщение Flashback »

 
кстати, у психоделиков есть интересная фенечка (может она и у диссов есть, но я не замечал) - во время трипа вспоминаются старые трипы от любых веществ. Причем неплохо вспоминаются
А если так, то ниче не пью, плохо помнились только овер 1,2+ гр. декса)
мне вот на входе от 2с-е часто кажется,что меня почему то очень жестко накурило))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Запоминаемость трипов

Сообщение nowherr8r »

 
Р-6I-жик,
от диссов то такая фишка бывает что есть тока один трип, в который мы каждый раз попадаем
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Запоминаемость трипов

Сообщение bockser »

 
Когда юзаю декс с кол-вом для третьего плато и выше, плохо помню трип, точнее почти не помню. Тут недавно юзал декс в миксе с грибами и 2с-е, так из-за декса почти не помню трип, только самые яркие моменты, даже жалею, что выбрал такое количество декса, ведь не запомнил такое охуенное путешествие, то что помню просто охуенно. никогда так башню не вскрывало, но это только несколько маломинутных отрывков от 7-8 часового трипа, а отсальное время как будто спал мертвым сном,
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1188

Запоминаемость трипов

Сообщение nowherr8r »

 
потом флэшбеки начнуццо)
вообще по началу тоже достаточно плохо дексовые трипы помнил, пока не вскрылсо кислотой
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Запоминаемость трипов

Сообщение bockser »

 
Мне из-за этого декс нравиться перестает. Вообще неохота как-то с ним экспеременитровать
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Запоминаемость трипов

Сообщение Flashback »

 
ну так не надо жестить с веществами и все нравится будет. нахуй столько всего мешать?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

Запоминаемость трипов

Сообщение bockser »

 
Я не помню, изначально был только декс с грибами )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»