Проги и аудиозаписи для ОС и ВТО

Бинауральные ритмы — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которую мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки отсутствуют. Чтобы наблюдать бинауральные ритмы, достаточно надеть стереонаушники, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте, разницу сигналов мозг воспринимает как естественные биения низкой частоты.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 243

Проги и аудиозаписи для ОС и ВТО

Сообщение al201112 »

 
ты его сам делал? какой прогой? т.е. он под ВТО сделан?
то что по моей ссылке - честно выкушено у Монро :)
а действие... как и у ПАВ - Разум дает установку "куда летим" и летим или работаем с собой - главное "сбить фокусировку" подальше с физики.
я проверял на нескольких людях, которые не в курсе - мой "выкуш.трек" всем дает эффекты, а если перед ним дать нужные тебе установки - то действует как слабый ПАВ.
среди всех "звуков" тот что у Монро - самый действенный.
даже Патрушев рядом не стоял.
Последний раз редактировалось al201112 14 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Проги и аудиозаписи для ОС и ВТО

Сообщение nowherr8r »

 
на основе фокусов? тока бинауральные биения или еще чето?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 243

Проги и аудиозаписи для ОС и ВТО

Сообщение al201112 »

 
на основе фокусов? тока бинауральные биения или еще чето?
да, на основе его "фокусов".
бинауралка дает то же что и ПАВ - "смещение фокуса" с только физического мира, далее вы все делаете Силой Мысли.
Последний раз редактировалось al201112 14 янв 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Проги и аудиозаписи для ОС и ВТО

Сообщение nowherr8r »

 
ага, частоту меняет. это как ручку на радиоприемнике покрутить) такто подробно где-то тут я выкладывал как оно работает
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 561

Проги и аудиозаписи для ОС и ВТО

Сообщение Anton S »

 
у Патрушева сильная тема "Эндорфины" и еще какой то диск , с удовольствием при деньгах поддержал автора купив его на сайте - что то там 250 р что ли . но "Эндорфины" с аудиостробом и без майнд машины конечно не ритмы Монро , но с ней ни одного пресета нет с такими визуалами как они .
Все забываю написать , что с газом майнд машина вообще башню отрывает , достаточно в два раза меньше вдохнуть . Иногда такой микс делаю
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Бинауральные ритмы (Хемисинк)»