Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Факир »

 
(Трип-репорт был размещен на форуме сайта www.herbalterra.com. Здесь размещен с любезного разрешения его автора AlleSomeOne. Факир)
Доброво времени суток. После прочтения многочисленных форумов и по натуре моей психонавтической было принято решение на выходные сделать микс ипомеи и мускатного ореха. Всё приготовление делалось по рецепту Факира (огромное ему спасибо !).Опыт употребления ПАВов имеется, из лса содержащих до этого пробовал МГДР (брал не с этого прекрасного магазина , а другого - где семена видимо очень долго лежали, и съев 12 семян эффект был довольно слабым).
15.01.10
И так имеем ~ 250 семян ипомеи.Тщательно промыты с Фэри и замочены на сутки в воде(без хлора) и несколько раз сливалась,взамен свежей.Так же куплены 3 цельных тёмных мускатных ореха общим весом 18 грамм.
Заранее куплены и подготовлены таблетки фестала, смекты ,ношпы, от тошноты, эвкалиптовые капли (если заложит нос,а так оно и было),приготовлен лёгкий бульон(что бы хоть как то перекусить).
16.01.10 , 10 : 30
Утро,с радостным) чувством предстоящих событий, чищу зубы ,выпиваю 2 таблетки фестала, тру орех,ставлю в морозилку и бегу в магазин за свеженькой ряженкой.Придя,достаю тёрный орех и тщательно перемешав, выпиваю - вкус даже чем то понравился,незнаю за что его не любят).Кстати при приготовлении как ипомеи так и ореха всё всемя с ними беседовал чтобы трип прошёл без форс мажорных обстоятельств,всё таки растения силы, требуют соответствующего подхода.
11 : 15
Звоню своей девушке (мой ситтер ^^),она захватывает с собой минералку,сладкий сок и шоколадку к трипу.Как она приходит начинаем чистить замоченные семена(кстати они сильно прибавили в объёме),вдвоём справились минут за 15 - чистятся легко,нажатием.Ставлю сушить,затем мельчу.
~ 14 : 00
В топку летят семена очищенной ипомеи в сладком соке (предварительно выпив 2 таблетки фестала за пол часа).Вкусно).Включаем фильм блюббери .. ждём)
14 : 30
Начинаются первые визуальные эффекты, слабые ,картинка немного размазывается ,немного начинают мёрзнуть ноги(прячем под одеяло),подташнивает и немного побаливает животик
15 : 00
Животик болит сильнее,тошнота усилилась - выпиваю смекту и табл от тошноты. Весь день ничего кроме сока и ряженки не кушал.
15 : 30
Приходит накатывающая волна, в момент натянувшая улыбку , которая кстати так и стояла часов 6)).Эйфория просто несёт, Оо, теперь я понял когда писали "Факир , сукин сын .." , действительно просто зверская эйфория.Эффект такой что покурил замечательной гидрапоники и нахожусь под амфетомином одновременно(просто не мог остановится,всё время говорил) ,но всё тело поламывает, хочется валятся из-за вялости).Все цвета (особенно яркие) усилились многократно, восприятие звука просто сумасшедшее, так и прёт танцевать,что я и делал).Уже не делю не взрывал MJ, но это было гораздо сильней, говорю - эффект лютой гидрапоники.Смеялся как дикарь на весь дом,просто рвало от позитива, и постоянно говорил,говорил,говорил ... много мыслей,стоит лишь выбрать тему - и сюжет раскручивается в доли секунды, Факир ... сукин сын ))), где ты раньше был со своим рецептом ?!) и очень глубокие,приходит некое миропонимание,единение с природой , поблагодарил Орех и вьюнок не раз.Чувства пылают, можно говорить о чём угодно (но в основном говорил я ибо поток мыслей сметал,ни молчал ни секунды,чтобы высказать хотя бы сотую часть того что у меня в голове,без усталости - в этом плане очень похоже на фен).
Музыка,музыка,музыка ... ПОТРЯСАЮЩЕ звучит, глубже чем под MJ,причём вся) неплохая,но я всё же слушаю d'n'b +
Thierry David (небывалой красотище музыка).
Все побочки уменьшились после прихода эйфории, но чувство подташнивания и тяжести в животике остались, но на тот момент они мне нисколько не мешали. Посасываю шоколадку - очень вкусно,сейчас чувство что готов съесть всё как под дудкой , но оно уходит, как только чувствуешь запах.Ах да,глаза по 5 копеек, милиметр от оболочки - остальное зрачок , видимо поэтому эффект некого "зума" ,всё кажется приближенно + немного разяжаясь и что самое интересное в то же время чётким.С сухостью во рту (которая кстати достаточно приличная) боролся минералкой и соком , видимо организм сильно обезвожен. Так динамило часа 3 ,я даже немного растроился что ТАК! бысто эти 3 часа пролетели, тем неменее эффект ни на йоту не уменьшился, что меня несказанно радовало !
~ 16 : 30
Стало Жарко)очень,открыл форточку.Как раз докачался фильм Экстази в HD качестве(совсем его не помню, смотрел 1 раз давно,полусонный и не доконца) ), было принято решение перейти к его просмотру !Вот это фильм))) Мне особенно понравился под "этой месью", много эмоций. Была замечена потеря кратковременной памятиЮвсё всремя спрашивал у девушки разные нюансы в фильме,она порой удивлялась),но общий ход событий я помнил), было просто хорошо, и иногда мысли в голове засасывали меня с головой и я забывал что смотрим фильм.
~ 18 : 30
До сих пор потрясающее состояние, но замечено что оно идёт медленно на спад. После включили рождественский камеди, я смеялся как ребёнок, давно так не пропирало ,очень сильно короче =.=
Всё время трипа глаза блестели очень)) сильно,даже не знаю с чем это связано.О боже как я ходил)))) Ввиду моего состояния выход на улицу был явно затруднён, особенно с моим видом и гзазищами )) O›O, поэтому курил в ванной, добираясь до ней ползком каждый раз ))) было весело и чуствовал я себя просто прекрасно, просто сил нету,вялость,но меня это не сильно обламывало, в ванне установлен стул и откручена ручка чтобы не мешалась)).
Заниматся сексом просто божественно, похоже чем то как под дудкой, но ощущения сильней, очень приятно, причём я так понимаю под этой смесью этим можно заниматся часами - ну короче долго) (за 2 часа я даже не кончил, но зато девушка))) - хотите доставить своей даме и себе незабываемое удовольствие - микс муската и ипомеи вам в помощь ^^).
~ 21 : 00
Действие ипомеи сходит, ощущается лёгкость, никакой тошноты,а орех видимо ещё держит, появляется некая бодрость - прям активность так и лезет,но визуально эффекты остались,чуть слабее и спала эйфория.Скушал тарелку бульона и был очент рад, после целого дня голодания).Так мы ещё просидели где-то до 2 ночи а потом легли спать.Наутро хорошо сушило и целый день я ходил пил, но чуствовал себя хорошо,но что-то было не так,также замечена необычайная спокойность и невозмутимость - просто молчу, не очень охото говорить,постоянно пью ибо сушит), небольшие флешбэки и усиленные краски.
Вообщем рецепт просто щедевр, буду повторять многократно,я уже решил, ещё и роза в пути, поставим эксперимент и на ней,и обязательно отпишу трип репорт и по ней.
Всем ,а особенно психонавтам) удачи в поисках,мира.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dedywka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Dedywka »

 
а про орех ни чо не написал?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Факир »

 
В смысле??
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dedywka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Dedywka »

 
во сколько орех по времени съел?)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Факир »

 
"16.01.10 , 10 : 30
Утро,с радостным) чувством предстоящих событий, чищу зубы ,выпиваю 2 таблетки фестала, тру орех,ставлю в морозилку и бегу в магазин за свеженькой ряженкой.Придя,достаю тёрный орех и тщательно перемешав, выпиваю - вкус даже чем то понравился,незнаю за что его не любят)." Читать умеем?? :!:
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dedywka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Dedywka »

 
ССори)
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение kolian »

 
Блин немогу больше орех найти(((.Тот который приправа ваще некатит или как?
Вавилон не получит нас живьем.
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Гость »

 
Это и есть специя. Хочешь, бери в пакетиках в магазинах, хочешь ищи на рынке у торговцев, торгующих специями.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение kolian »

 
я имею ввиду молотый и не молотый.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Факир »

 
Лучше ищи на рынках цельный и требуй посвежее.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 70

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение kolian »

 
Лучше ищи на рынках цельный и требуй посвежее.
блиииин!!я хавал уже не молотый покупал цельный сам тер!так вот немогу больше найти.знаю где искать но нету его у нас больше почемуто негде тока приправный в пакетиках.так вот че мне с этими пакетиками делать если там написано дата выпуска 2009.00.00.в жопу засунуть?!)
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Факир »

 
Посмотри рецепт "Паровоз", больше ничего не могу посоветовать.
Кроме того, цельный бывает продается и в пакетиках, польская фирма насколько помню.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение nowherr8r »

 
если уж совсем нигде нет, а поюзать хочется можешь в инете заказать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Гость »

 
А специя в пакетах , где не порох а цельный орех - много хуже рыночного цельного?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение nowherr8r »

 
иногда даже лучше. они вроде менее залипные и стимят даже.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Гость »

 
Изображение
Вот такая упаковка(сорри, больше изображения не нашел).
Самое забавное, это, конечно, круговая надпись вокруг логотипа дерева сверху: "Волшебное дерево Magic Tree" =)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение nowherr8r »

 
не, у нас в прозрачной упаковке продают. такие не пробовал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Факир »

 
Да без разницы упаковка, лишь бы цельный внутри был.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 57

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Strongman »

 
если бы увидел в магазине цельный,купил бы сразу)а то на рынке у хачменов он целый день стоит разгерметизированный((выдыхается...да и сравнить не мешало бы :D
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Факир »

 
Вообще-то он разгерметизированный лежит только на прилавке. Остальное в пакете завернуто. В любом случае, надо наводить контакты с продавцами и требовать свежий и из пакета.
Just another freak in a freak kingdom.
Les174
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 13:09
Репутация: 1

Ипомея + Мускатный Орех от AlleSomeOne

Сообщение Les174 »

 
ипомея любой сорт?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»