Как правильно вести себя при проверке документов

Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
Если вы хороший юрист,то можно качать права,но среднестатический мент знает права лучше среднестатистического человека.
- Я знаю права...
- По ебалу на!
Да, они то знают ))
Хз как у вас, а наши менты - то же быдло и гопота, только в форме и после обучения.
Был знакомый гоп, отучился на мента и работает. Остался таким же как и был.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение grand »

 
ЕСЛИ хороший юрист,а так конечно качать права не вариант почти.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
Хорошим юристам хорошо бьют лицо :lol:
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение grand »

 
И потом хорошо садяться в места не столь отдалённые,если юрист и правда хороший.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение grand »

 
даже если их нет,хороший юрист найдёт сотню косяков в работе мента,а если придётся то и целого отдела,но это конечно же очень хароший юрист))
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
откуда у психонавта сотни денег на хороших юристов?
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение grand »

 
ты меня не понял,это всё если психонавт хороший юрист)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение dead_daddy »

 
люди с наличием адвокатского удостоверения могут активно совокупляться с работниками МВД в хвост и в гриву.
если оного удостоверения нет, права лучше не качать
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
Dedywka
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Dedywka »

 
В теории хорошо, а на практике работает закон: меньше палишься меньше палят, хочешь под чем нибудь по улице гулять так езжай к бабушке в деревню, пусть думают что водкой ужрался, а в 3-4 утра ночи бодрой походкой по городу это само по себе палево, или днем тоже самое только вероятность не 100 процентов а 50 на 50, что доебутся именно до тебя...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1151

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение nowherr8r »

 
просто уделанным стаф лучше не носить. если и спалят то хуй что предъявить смогут, даже в самом жестком случае - только административка
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 4

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Gas »

 
На вопрос про зрачок-темно или он у меня от рождения такой,но если вы под дэксом это конечно не проканает :D .
А ежели под опятами, то чего говорить, светло типа или когда рожали в глаза светили сильно? :!: А под дэксом дак это ужас просто, мы когда первый раз его пробовали, столько ментов встретили, паника была просто! Лучше и на улицу не показываться, вообще ни под чем...
Ремисс штука тонкая...
maloyerick
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:31
Репутация: 0

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение maloyerick »

 
Статья - херня.
Находясь в трезвом состоянии, на молодежной тусовке в заброшенном здании моего города года 2 назад (было человек 500 +-200) И вдруг облава. Не то, чтобы мы что-то нарушили, шумели, или распивали алкоголь. Просто нас было много, а нас - это значит молодежи. Администрации города это не понравилось и вдруг ОМОН - Мусора в бронежилетах, касках, с автоматами на перевез, с авчарками. - всех согнали. И тут вдруг я вспомнил эту ебаную статью (кстати, статья - E||БОЙАН||:] ) У меня что-то начали страшивать, я поинтересовался у мента его именем и соответствующей ксивой. Ему это не сильно понравилось. И не смотря на то, что я был достаточно настойчивым, оперировал знаниями соответствущих пунктов устава и показывал свою полную осведомленность того, как они должны работать - я оказался в отделении милиции, а в последующем - в обезъяннике с бомжами, авторитетами и несколькими бывшими зеками. - Вот это настоящий БЭД-трип без психоделиков. Причем, самое отвратительно там даже не контенгент (или может мне так повезло в тот раз), а стены и воздух (или может, не совсем в правильное отделение попал). Короче, мне мои сокамерники объяснили, что лучше делать то, что скажут менты, а выступать мне не надо было - они (сокамерники) люди опытные. Утром я подписал ментам все бумажки, что сказали подписать. Подписал, что да, я нарушил закон, громкая брань или какая там у них формулировка. (штраф 500р. и свобода). Ситуация про громкую ругань была такая - когда мы вышли из этого заброшенного здания с ментами - они подошли к бабушке из администрации, что им позвонила и сказали, что я один из организаторов. "Нужно его наказать, т.к. он сильно много умничает. Он вот сейчас бранился и вы это ялышали" Ну она не стала говорить нет и сама спросила, где подписать.
-------------------------
А есть еще альтернатичный вариант событий - биться до конца и отстаивать права: не писать чистосердечное признание в нарушении закона (пусть даже вы ничего не нарушили, ничего год не употребляли, а шли трезвые по улице и вас остановили): тогда на следующее утро вас отвозят в суд, который длится минут 15-20. Судья выносит решение: изолировать от общества на 15 суток (арест) - ибо кто там будет разбираться (сопротивлению сотруднику милиции+то, что он вам шьет) и бэд триб будет продляется еще на 15 дней.
-------------------------
короче мля! Прочтите эту статью у топикстартера и уясните, что никогда, а повторяю: НИКОГДА!! так делать не нужно - будет меньше проблем у вас. Если мент не представился, то у него плохое настроение, если мент не говорит вам, почему он вас остановил, значит он так решил и спрашивать у него не нужно.
Или, если язык длинный, то лучше не читать - много знать вредно (проверенно на себе).
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение iMod »

 
лучше хуярить мусоров арматурой. я сука скоро чувствую так и буду делать. есть желание ловить по одному и убивать. сука этой мрази очень много. твари неотесанные чувствуют власть и безнаказанность. Убей мусора - очисти землю от скверны! падаль будь они прокляты!
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
А мне последнйи раз попались очень приятные милиционеры, пока я сидел там у них, стрелял сигареты и было уже хотел набраться наглости и попросить кофе ) Потом их отмазывал перед какой-то там проверкой.
ЗЫ правда я был потерпевшим, но сражался как лев, и таковым себя считать не хотел, а народ, который позвонил в ментовку - казлы. )
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Shake777 »

 
да козлы они, хотя и среди них люди бывают. Но это как говорится смотря кем ты приходишься подозреваемым или потерпевшим. А в вообще есть правило - ты что-то нарушаешь(чувствуешь, что нарушил) - линяй как можно быстрее, стрелять не станут. А вот шмальнут могут если драться полезешь, а напишут, что ты пытался завладеть табельным оружием. Короче если нет покровителей - не наглей, если есть важные дела - не наглей.
Держать действительно имеют право только 3 часа, при условии что паспорт или иной документ при вас. ПАСПОРТ НЕ ОТДАВАТЬ! ПРОСТО ПОКАЗАТЬ!
Нарушил - ЛИНЯЙ. Не нарушил - всё ок!
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
Вероятно, автор хотел сказать как вести себя в НОРМАЛЬНОМ состоянии при проверке документов.
Аватара пользователя
S-karter
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 00:45
Репутация: 0

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение S-karter »

 
за всю историю общения с мусорами! я усек 3 вещи:
1-всегда носи документ удостоверяющий личность, это очень облегчает общение с ними
2-будь вежлив... хотите посмотреть документы, да пожалуйста! если видишь что мент нормальный, а не гопник с мендструальным синдромом, то можно и у него документы спросить :( приглашают пройти в отделениие? с удовольствием!!! брыкаться все равно смысла нет, силой притащут
3-будь уверен в себе и не бойся... даже если ты что то натворил, считай себя обсолютно не виновным(только им об этом не говари) тут было уже замеченно ,что они как собаки чувствую когда очко играет, просто сиди обсолютно спокойным, наслаждайся ситуацией и отвечай коротко и ясно на их вопросы....
главное наслаждаться моментом!!!!
P.S. вывозил мусоров под дексом))) где то между втором и третьим плато... и единственное что они суммели мне впаять это " порчу садова-парковаго инвентаря со штрафом 100р" ))) сидел на спинке лавочки, ногами на сидушке соответсвенно и пил гликодин из бутылочки, они подошли в этот момент))) спрашивают такие: а че пьешь? я говарю сироп, грипп на улице ходит, лечусь типа!!! а они: алкоголя там сколько? я посмеялся сказал что там его нет))) :ugeek:
Оооо да, они меня вылечили... :-)
Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
Лол, а по сути то какое имею право забрать, если вместо одной ложки пьешь больше )) Там же не написано "!употребление в больших количествах карается анальным законом" в инструкции :(
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение dead_daddy »

 
в общем-то есть трактовка "немедицинское использование мед. препаратов" не помню только к чему она относится точно. но в каких-то юридических текстах значится.
спрашивают такие: а че пьешь? я говарю сироп, грипп на улице ходит, лечусь типа!
вспоминается видео с "уставшим артуром"
-А эти таблетки тебе зачем?
-эээ..ммм..
-Артур, не залипай
-ммээ...бронхитом болею
-Артур, терпинкод от бронхита не помогает
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
Ну, знаете, по этому поводу могут сажать и за употребления слишком большого количества аскорбинок и прочего.
А что, не только ведь медицинские опасны. Тот же гуталин - им же можно отравиться, если много съесть! Запретить его!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 534

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Infinity Psy »

 
а ты под чем писал?)
существование
не
существует
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение dead_daddy »

 
Ну, знаете, по этому поводу могут сажать и за употребления слишком большого количества аскорбинок и прочего. А что, не только ведь медицинские опасны. Тот же гуталин - им же можно отравиться, если много съесть! Запретить его!
ты говоришь так, словно мы живем в цивилизованной стране.
где всем не похуй на закон и конституцию
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение shut »

 
Статья вполне годная. Главное разговаривать корректно, спросить документы и записать всю инфу. Обычно этим все ограничивается, потому что ментам нет резона связываться с таким умником, когда вокруг полно всяких дибилов. Отсюда вывод: не будь дебилом, т.е. выгляди прилично, не мандражуй, разговаривай вежливо и грамотно и знай свои права чтобы от зубов отскакивало (там инфы немного, достаточно перечитать статью пару раз чтобы все запомнить). Если вас собираются забрать в отделение, звоните родственникам или друзьям, сообщите кто и куда вас принимает, чтобы пришли и задавали неудобные вопросы, типа а на каком основании человек задерживается. Так же помогает угроза позвонить в телефон доверия МВД. Такой телефон в моем городе написан на каждой ментовской машине. Забейте его себе в телефон и звоните если что не так. Менту, который что-то не то делает резко дадут по шапке, а скорее всего он сам постарается съехать с темы. Если все таки вас незаконно задерживают не поленитесь написать в прокуратуру. Образцы заявлений я где-то в сети видел. Все что нужно сделать это распечатать, заполнить и отдать куда надо. Если вы этого не сделаете в следующий раз произойдет тоже самое:?
Ник читается Шат.
Гость

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Гость »

 
Хех, вот от участковых только что пришел. Не подписывайте бумажек никогда! Максимум по башке получите немного. Тяните до последнего и звоните знакомым в теме, чтоб все растолкавали.
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение dead_daddy »

 
Статья вполне годная. Главное разговаривать корректно, спросить документы и записать всю инфу. Обычно этим все ограничивается, потому что ментам нет резона связываться с таким умником, когда вокруг полно всяких дибилов. Отсюда вывод: не будь дебилом, т.е. выгляди прилично, не мандражуй, разговаривай вежливо и грамотно и знай свои права чтобы от зубов отскакивало (там инфы немного, достаточно перечитать статью пару раз чтобы все запомнить). Если вас собираются забрать в отделение, звоните родственникам или друзьям, сообщите кто и куда вас принимает, чтобы пришли и задавали неудобные вопросы, типа а на каком основании человек задерживается. Так же помогает угроза позвонить в телефон доверия МВД. Такой телефон в моем городе написан на каждой ментовской машине. Забейте его себе в телефон и звоните если что не так. Менту, который что-то не то делает резко дадут по шапке, а скорее всего он сам постарается съехать с темы. Если все таки вас незаконно задерживают не поленитесь написать в прокуратуру. Образцы заявлений я где-то в сети видел. Все что нужно сделать это распечатать, заполнить и отдать куда надо. Если вы этого не сделаете в следующий раз произойдет тоже самое:?
угу. разумеется. это если не принимать во внимание факт, что сотрудник милиции человек, а не робот-проверщик.
и у него есть свойственные человеку замуты - властолюбие, чувство собственной важности итп
ты подобными действиями бросаешь ему вызов - который он может принять. и тогда тебе будет "не до жиру - быть бы живу"
у них подобных умников по 10 человек на дню, а про самых отпетых ходят легенды среди сотрудников - и уж поверь, он знает, как тебе жизнь попортить.
твоё дело - вызывать ли у него это желание.
вот пример - останавливает тебя на дороге сотрудник ДПС, а ты ему "бляблябля! хули не представились? требую ваши документы на перепись! огласите причину остановки! ща позвоню своему адвокату, в прокуратуру и в службу собственной безопасности! бляблябля!"
а его уже за день достали изрядно, и тут еще ты с этой стандартной поебенью.
и тут он начинает использовать против тебя все свои рычаги - выходите из машины, ваша машина подходит под приметы угнанного авто. сейчас будем оформлять. кстати, ваше поведение не соответствует обстановке - так в протоколе и запишем. вам предстоит проехать на медицинскую экспертизу, на предмет наличия в крови психоактивных веществ! да, кстати, если в вашей крови ничего не найдут, я позабочусь, чтобы в протоколе было указано "опьянен неизвестным веществом" - права все равно отнимут.
и так далее по списку.
тебе оно надо? а ведь мог спокойно документы показать и ехать себе с миром.
Hlam, что тебя туда занесло? что подписал?
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение shut »

 
Не хочется спорить по этому поводу:evil: У каждого своя тактика общения с ментами.
Ник читается Шат.
темарь
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:48
Репутация: 0

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение темарь »

 
Да уж...С легавыми лучше не педалиться!У нас права качать начнешь,сразу за шкиряк и в отдел!И это при куче свидетелей!Если конечно есть кому на камеру снемать...То можно и попедалиться!:evil:А если в тачке сидишь,вот тогда можно и побазарить!Не выходя,с чуть приоткрытом окном...
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Как правильно вести себя при проверке документов

Сообщение Mr_ZLO »

 
Решил както прогуляца(просто пройтись минут 15ать после отрезвляющего сна-только пил)
Там ОМОН
- почему глаза не такие
- глаза "такие"
- пойдем с нами(документов с собой нет)
Далее возле вагончика(стоит там вместо будки :) )
- вынимай что есть на пенек
- неа, не пойдет(в приличной форме)
Уводят внутрь, там есть решетка, вот за нее и заводят. Краткие возмущения еффекта не имеют.
Приходит крупногабаритное тело, в гражданке, с вопросами: "зачем вы гражданин такой охуевший" и тд, спустя минуту капитан(как оказалось потом) запускает в меня леща - попадает, получает в ответ леща, удивляется, кидает еще леща, промахивается, уворачивается(опять же от лещика) пытается надеть наручники - падает - зовет товарища, - вместе надели.
Через пол часа спросили пасп данные, место проживания и ... отпустили :)
PS правда на выходе уже погружали в Пазик выходцев из других стран, участковый района в котором я вырос(бывший) произнес: "что-то твое лицо мне знакомо ехали с нами" откатали пальчики и тд. опустили в 5ять утра. Сволочи :D
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»