Первый LSA-трип

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Первый LSA-трип

Сообщение Paranoid Android »

 
24.01.10
Ещё с прошлого года у меня было 255 семян ипомеи «Небесно-голубая» пр-ва «Гавриш» (17 пакетиков)
В пригодности этого вида семян я была не уверена и скорее предполагала обратное. Очистка от ядов и кожуры прошла успешно (спасибо любимому сайту :lol: )
В 19.30 разжевала и съела все семена, запив немного кефиром, минут через 20 выпила чашку кофе. Заранее были приняты фестал и мотилак.
После кофе почувствовалась лёгкая тошнота, поэтому я прилегла на кровать, закутавшись в тёплое синтепоновое одеяло, и оставалась в таком положении час, несмотря на то, что в гости пришёл друг, они с К. начали трепаться, а лежать неподвижно совершенно не хотелось. Но при смене положения сразу накатывала тошнота. Теперь могу добавить, что наблюдался стробоскопический эффект в виде частого мерцания тёмных и светлых полос пред глазами, но тогда я не обратила на это особого внимания.
Ближе к 21.00 в расстройстве от того, что семена оказались непручие, я поднялась, чтобы вроде как не смущать К. и друга (с которыми во всю и сама уже трепалась) поведением человека, пытающегося быть и неподвижным и живым одновременно. Тут то и стало понятно, что приход в самом разгаре. В отличии от ДХМного он оказался мягким и неожиданным. Наверное, это нормально и очень хорошо, но для фаната дексо-экстрактных трипов столь мягонькое и вкрадчивое начало слишком незаметно. Возможно, я даже что-то пропустила, прохлаждаясь в лежачем положении, не знаю.
Бросившись к зеркалу, я увидела, что зрачки уже огромные во весь глаз и перестали реагировать на свет. Мои движения стали плавными и спокойными. Вокруг всё раскачивалось, но опять же мягко, как будто в такт моим шагам. Цвета стали ярче, но не намного, а вот звуки слышались совсем по-другому, очень близко и как бы внутри головы. Тошнота полностью прошла. Единственным неприятным моментом я могу назвать сильное напряжение в мышцах ног, живота и - в меньшей степени - рук, которое не снялось до конца двумя таблетками но-шпы.
Походив по квартире, я закуталась обратно в одеяло и стала наблюдать за изменениями в сознании. По ТВ шла «Барвиха», но сосредоточиться ни на диалогах, ни на самом телике не удавалось, только музыка которая звучала в сериале здорово цепляла, прямо уводила в себя. Включить Infected Mushroom сразу мне дали)))) потому что в комнате собрались два фаната «Барвихи», но мне это было абсолютно пох#й, я наслаждалась любым звуком, образом, движением, которые присутствовали вокруг. Я вдруг почувствовала себя ДОМА, не в смысле положения на карте или навигаторе, а внутри того, что вообще вкладывается в понятие ДОМ. Я сидела, до шеи закутавшись в похожее на тёплое облако одеяло, и испытывала невероятное по силе ощущение покоя, оттого что всё вокруг знакомое, дружелюбное, родное, своё… Вверху разлилось сияние красивого фиолетового и иногда зелёного и жёлтого цветов, предметы как-то странно закруглились, никаких углов просто не осталось, и любая стабильная форма начинала как бы плавиться и перетекать, если смотреть прямо на неё. А вокруг этого тоже что-то перетекало, двигалось, менялось, сияло…очень красивое зрелище, которое хочется видеть бесконечно долго. Любое действие было очень приятным, пока оно продолжалось.
Кстати, по поводу времени. Оно не выкидывало никаких фокусов, я могла почти правильно сказать, сколько его прошло от того или иного момента. С памятью и способность нормально мыслить и лично записывать происходящее тоже был порядок. Но я абсолютно точно знала, что существую только в единственном моменте, которое называется «здесь и сейчас» и время само по себе не играет в нём никакой роли.
Напала жажда. К. принёс мне горячего чая с лимоном, и я вылакала полчашки. Видимо, в желудке что-то остаётся, и горячее питьё заставляет это что-то быстро перерабатываться, потому что я мгновенно поднялась на волну и увидела, как всё вокруг изменилось и стало двухмерным – то есть вроде ясной, чёткой, плоской картинки, и то, что находится на переднем плане, будто просто лежит поверх того, что дальше. Пол в комнате превратился в горку, а мебель и предметы теперь располагались под непривычными углами. Интересно смотреть в таком состоянии на телик: на общей картинке - картинка с экраном, на котором тоже картинка.))) Я продолжала попивать горячий чай, и разгонять им вещество (по-моему на ЦКП и об этом эффекте говорилось). При этом я с лёгкостью представляла, что именно чай оказывает такое замечательное действие. :!: Вскоре мне показалось, что ещё немного – и я увижу не только двухмерный мир, но и одномерный, я даже почти поняла, что такое одномерность пространства. К. и наш друг предложили подкрепить эффект гашем либо хорошей травой, которая оставалась у нас ещё с праздников, но я до паники перепугалась, представив, что со мной может быть, если это ещё не пик трипа, и куда меня занесёт такой микс. Как оказалось, напрасно боялась, потом пожалела об этом.
В какой-то момент до меня наконец-то дошло, что ипомея не даёт ожидаемого мной ощущения полёта. Опять же если сравнить с дхм и его подхватом в новый скоростной поток на каждой из нескольких огромных волн, в ипомейном трипе волн намного больше, но они плавные, частые и почти сливающиеся друг с другом. Очень интересно, что когда я стала рассматривать картину, нарисованную мной после дхм-трипа, я в деталях вспомнила, как видела эти треугольники, и сразу появилось чёткое ощущение чужеродности того места – не враждебности, а именно полной несовместимости.
Большое значение имеет постоянная смена направления взгляда в некоторых последовательностях, они иногда прослеживались, например за счёт движений глазами слева направо мне удалось увидеть нашу комнату так, как она выглядит летним днём: квадрат освещённого солнцем окна на стене, в нём тени шелестящих от ветра листьев дерева напротив и т.п. Если разобраться во всём и научиться управлять этим состоянием, то его можно использовать не только для отдыха и развлечений.
Чувствовалось, что в любой момент я могу выйти обратно в обычную реальность, но не хочу, потому что боюсь потерять связь с тем прекрасным миром.
В 01.30 все эффекты, кроме состояния покоя и прекрасного настроения, полностью прекратились, зрачки начали реагировать на свет, но оставались большими ещё часа два. Дело всё же завершила небольшая плюшечка перед сном.
Вывод: не совсем «моё» вещество, но мне понравилось.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость
Обратиться по никнейму

Первый LSA-трип

Сообщение Гость »

 
вот, наглядный пример, что нужно употреблять с дудкой\мускатом, как говорил Факир. Чем хочется вскоре непременно заняться...
Физические ощущения какого характера были?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Первый LSA-трип

Сообщение nowherr8r »

 
диссы и психоделики не похожи друг на друга, и сравнивать их неуместно. без дудки трип на порядок слабее, курить лучше до, во время и после ипомеи)) ипомея+дудка=ЛСД))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Первый LSA-трип

Сообщение Факир »

 
Зависит от силы травы. Та, что мне попадалась в последние годы (трава) годилась только для анастезического эффекта, чтобы усиливать ипомею (увы).
В любом случае для трипа с одной только ипомеи она дала очень много. Единственно, чего так и не понял - чистили вьюнок али нет?
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Первый LSA-трип

Сообщение Гость »

 
24.01.10Очистка от ядов и кожуры прошла успешно (спасибо любимому сайту :!: )
:lol:
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Первый LSA-трип

Сообщение Факир »

 
А-а-а, чего-то я слишком удолбан. Пойду спать, спасибо Spyart.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Первый LSA-трип

Сообщение Paranoid Android »

 
Spyart, физических ощущений почти не было, кроме натяжения мышц. Ещё всё время хотелось есть и зарываться в тряпки))))
Между мускатом и дудкой я пожалуй выберу второе, у ореха много побочек для желудка, а дома есть превосходная трава. В следующий раз всё сделаю покачественнее.
nowherr8r, согласна, что неуместно, исправлюсь.)) Кстати, на кубенсис тоже не было похоже по эффектам, а грибы психоделичны.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
dead_daddy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Первый LSA-трип

Сообщение dead_daddy »

 
Зависит от силы травы. Та, что мне попадалась в последние годы (трава) годилась только для анастезического эффекта, чтобы усиливать ипомею (увы).
видимо, нужна sativa а тебе попадается indica.
вообще психоделическая часть действия начинается после эйфории (о наступлении эйфорической стадии легко понять по потери неприятных ощущений в желудке)
и её вполне можно смаковать саму по себе, без добавления чего либо. тут надобно волну поймать
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 217

Первый LSA-трип

Сообщение eightrain »

 
Согласен с Дедди. Психоделия там сама по себе хороша)
И так же согласен, что нет смысла сравнивать ЛСА и ДХМ, они разные и по действию и по мироощущению. ДХМ все разделяем, а ЛСА наоборот синтезирует)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Первый LSA-трип

Сообщение nowherr8r »

 
Факир
возможно у тебя как у ветерана психонавтики сформировалась мощнейшая толерантность?)) или выходы такие, берешь 50% миксы дудки с петрушкой))
без миксов ипомея визуально не сильно впечатляет. а вот с дудками - от ЛСД трудноотличимо. еще круче микс ГДР+ипомея+дудка, очень жаль что запретили розу(
Paranoid Android
с травой и правда лучше, за микс с мускатом ЖКТ будет ругаться сильно.
кубенсисы более психоделичны и интроспективны, ну и эйфории не дают. да и вообще грибы - отдельная тема, сравнивать их с чем-то не совсем уместно.
от последнего ипомейного трипа была эйфория почти как от ешки, приятно удивился)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Первый LSA-трип

Сообщение iMod »

 
nowherr8r, у меня с 120 семян ипомеи тоже была эйфория такая, что рот растягивала улыбка невероятная долго-долго. И еще лежал и щипал себя, при этом удивлялся почему нету боли))
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Первый LSA-трип

Сообщение Факир »

 
Ну я траву крайне редко потребляю. Так что толерантность вряд ли.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Первый LSA-трип

Сообщение CRO »

 
кубенсисы более психоделичны и интроспективны, ну и эйфории не дают. да и вообще грибы - отдельная тема, сравнивать их с чем-то не совсем уместно.)
Кубенсисы могут давать эйфорию, хотя правильнее наверно сказать как-бы "чувство бесконечной радости", но правда далеко не всегда, и как правило только при употреблении в относительно больших дозировках, хз как измерить, ну может где-то от 4 и более коробков, если они в сушеном виде.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Первый LSA-трип

Сообщение nowherr8r »

 
ну это не физическая эйфория как от ипомеи и от ешек...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Первый LSA-трип

Сообщение Факир »

 
"физическая эйфория"?? что ты имеешь в виду?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Первый LSA-трип

Сообщение nowherr8r »

 
воздействие на допамин ощущается, почти как от МДМА
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Первый LSA-трип

Сообщение Факир »

 
просто такое словосочетание вызывает ассоциацию с опиатами, а никак не с психоделиками и энтактогенами.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Первый LSA-трип

Сообщение nowherr8r »

 
имеется в виду допаминовая эйфория, а не эндорфинная
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Первый LSA-трип

Сообщение Paranoid Android »

 
Второй ипомейный трип у меня таааааак отличался от этого, что как будто это были разные вещества. Может от того, что сет и сеттинг были совершенно другими: выключенный зомбоящик, отличная музыка, "ноу проблем" на тот момент жизни и что немаловажно - нас было двое, я и подруга моя. Кстати, ей тоже понравилось, хотя она ела семена впервые + у неё не обошлось без неприятностей физического свойства.
Вот мне уже интересно, каким будет следующий трип, особенно учитывая, что это будут семена с яге.ру.)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Первый LSA-трип

Сообщение Факир »

 
Надеюсь, ты теперь ДОМА, Paranoid Android...
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»