Карбамазепин (Финлепсин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Razor »

 
Съёл 5 пару часов назад.
Небольшое головокружение, пофигу на всё, смотрю картинки, так то классно это всё, в периоды плохого настроения самое оно. И дешевле баклофена.
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Razor »

 
Там в побочных эффектах при передозировке написано "зрительные галлюцинации". Сколько мне ещё съесть или подождать?)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Объект »

 
жди, на полную впирает он часов через 6. я тоже тогда догонялся, дождаться не мог, а потом проснулся ночью и ппц размазан, матуху звал чтоб она мне водички принесла, она меня как увидела скорую вызвала)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Razor »

 
Сушнячок-с... координация движений нарушена, в общем внешне веду себя как пьяный.
Разум чист, соображаю отлично.
А, да... Первый раз пять я принял в 11 примерно, потом ещё пять в 22 примерно.
Что со мной будет? Я завтра утром в институт смогу пойти?
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Объект »

 
врядли, ты будешь как бухой в дерьмо с невозможностью ходить и все будет восьмериться, сутки как минимум
совсем забыл-в качестве бонуса возможен блев
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Razor »

 
Охренеть, до сих пор шатает. Гадость какая, больше не буду.)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Объект »

 
ну вот, а ты не верил) хотя по себе знаю, пока сам не попробуешь, не успокоишься)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Razor »

 
Да после декса на четвёртом плато, когда контролировал себя отлично и не боялся ничего, кажется, что можно жрать всё что угодно. Теперь как бы эту мысль прогнать. >
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Razor »

 
Ппц, набухался после сдачи всех экзаменов в универе, пришёл вечером домой в говно пьяным, покурил каких-то миксов, покурил травы, выпил ещё литр пива, а потом случайно нашёл в столе упаковку с сабжем и сожрал десять колёс. Проснулся. Блевал дальше чем видел минут десять. Сейчас вроде лучше. Передвигаюсь с трудом, координация движения сильно нарушена. Прополоскал желудок, ем активированный уголь. Вечером на работу, а завтра с утра госы. Что мне ещё можно сделать, чтобы легче стало?
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 4

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Razor »

 
Наелся аспирина, аскорбинки и глюкозы. На работу не пошёл. К утру стало легче. Госы сдал. Всё ок.)
Аватара пользователя
SnikersTLT
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 01:10
Репутация: 0

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение SnikersTLT »

 
у меня ноги отказали на какое то время. мне потом желудок промывали... а что о тригане думаете?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 193

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Р-6I-жик »

 
я думаю, что триган дерьмо
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение CRO »

 
Ебические кони!
В кратце, пили мы водку и она закончилась. Денег не вырубалось и взяли мы у чувака пласт финлепсина... Я скушал 7 колес, а чувак скушал 3 колеса и тут - О чудо!!.... Вырубилось денег еще на 2 поллитровых пузыря водчилы. Как мы их покупали я не помню, провал в памяти, помню лишь ползу я на четвереньках по сырой дороге (снег выпавший как-раз таял), останавливается тачка - говорю, мол подвезите, денег ток нету у меня. Ну, чувак такой постоял чутка видит менты патруль едет, ну забрали они меня (второй раз за день))))))) как-раз с этой же ментовки шли за фенлипсином), дальше как-будто на 5 сек. заснул (реально часов на 9) - меня будят, говорят расписывайся и вали мол. А я все еще еле на ногах держусь. Весь сырой еще, ппц.
В общем, препарат понравился, но не для частого употребления. И с алкоголем миксовать по-осторожнее!
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение pampers »

 
А сколько его сьесть, чтобы прсто хорошее настроение или расслабило ?
Последний раз редактировалось pampers 11 ноя 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Объект »

 
1-3 таблетки.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение fox987 »

 
а меня врачи заставляли эту хуитень есть.. дома даже банка на 200 колес остатлась нетронутая гдето. тока просроченый наверное уже.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение narkturnal »

 
да на срок годности похуй, они действубт нормально дохуя примеров
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 572

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Anton S »

 
пару раз можно 2-мя таблами кодеин усилить , больше думаю не стоит . не раз коробочка его в окошко вылетала
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение massive »

 
Между прочим Карбамазепин усиливает действие диазепама, в сторону успокоительного эффекта. 400-600 мг карбы плюс 15-20 мг диазепама(сибазон, релиум и т.д.) помогают снятся со стимуляторной паранойи, весенней нервозности и хорошо отдохнуть после тяжелой работы. С алкоголем не мешать категорически!
P.S. На старом цкп мой ник был Brom.
спасибо за совет :) завтра миксану
Принял однажды Карбамазепин, эффекты интересные, но для Психонавта ничего интересного мне кажется нет...
Употребил 5 штук, потом думаю "что-же не вставляет та" и принял ещё 2-3 штуки(точно не помню), потом срубило по полной, чувство будто напился два литра водки, координация почти на нуле...
Был ещё такой прикольный эффект, прилёг на диван "полежать", заснул, проснулся утром, прошла целая ночь, а показалось будто прошло несколько секунд всего...как будто заснул и тут же проснулся...))
а он на эфир не похож ? кстати, думаю для перекумаров всяко лучше барбитуры, только жаль его у меня не было после спорта
Последний раз редактировалось massive 07 июн 2013, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение massive »

 
протестировал - нормальный препарат если жрать по три-четыре и подкуриваться. употреблять лучше с едой так быстрее начнет крыть. ( в воскресение было 15 фенибута...) сабж бывает простой а бывает модификация ретард (пролонгированного действия) вот 10 ретардов могут неделю крыть как нефиг, после 4 обычных вчера в 20-00 крыло знатно в период с 22-00 по 23-30 - растяжения времени, лёгкий тупнячок и походка как у деревенского пьяницы в бульварном романе. иногда во время прогулки в магаз проскакивали эффекты сиропа 1-2 плато но это скорее как бонус а не как то, чего надо ждать, потом начало попускать и клонить на сон. сейчас уже почти всё как рукой сняло, только остался лёгкий бодун и нормалитическое действие... вобщем эта тема не для торчей потому что она не штырит а именно кроет. y\засандалил час назад еще три на вес в 65 кг. нормально зашло напоминает первое плато . друг колхозник вчера много чего спорол :) прокачиваюсь с котёнком на клипы Salem/ буквально сейчас стало напоминать второе - надо попробовать на аттракционах прокатиться в парке культуры и отдыха ))).
Последний раз редактировалось massive 08 июн 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Dim-ch »

 
Он звуковое восприятие на несколько нот понижает.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 68

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Не жрите больше 3 колес никогда.еси больше сожрать валяешься как дрова.даже пошевелиться не можешь и так сутки двое.вообщем ужоснах!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 8

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Permanent »

 
Решила я однажды из скуки к психотерапевту наведаться. После трех-четырех сеансов на руках у меня было два рецепта, один на амитриптилин, второй на карбамазепин. Приобрела, аптекарь тщательно рецепт изучала, будто я похожа на старого убитого опиушника, потом извлекла откуда-то из-под прилавка коробочку. Так и лежить не востребованный, авось пригодится когда-нибудь. Но, судя по отзывам, не пригодится.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение CRO »

 
Не жрите больше 3 колес никогда.еси больше сожрать валяешься как дрова.даже пошевелиться не можешь и так сутки двое.вообщем ужоснах!
Без толера да, я с 7 штук идти не мог. А если постоянно курсом, то гораздо больше думаю можно переносить... Ходячим))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Факир »

 
Само по себе действие не очень интересное. Напоминает действие баклофена. Зато внимательное чтение инструкции позволяет посмотреть, какие вещества он разгоняет, какие глушит. Глушит, например, трамадол. Кодеин - усиливает. И катадолон позволяет принимать каждый божий день без повышения толерантности. ПОМНИТЕ - МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА карбы 3 КОЛЕСА!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение VersaLife »

 
В торч.аптеках реал купить без рецепта?
Само по себе действие не очень интересное. Напоминает действие баклофена. Зато внимательное чтение инструкции позволяет посмотреть, какие вещества он разгоняет, какие глушит. Глушит, например, трамадол. Кодеин - усиливает. И катадолон позволяет принимать каждый божий день без повышения толерантности. ПОМНИТЕ - МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА карбы 3 КОЛЕСА!!!
колеса по 100 или 200 мг имеешь ввиду?
Последний раз редактировалось VersaLife 11 окт 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение VersaLife »

 
P.s Легко покупается в обычных аптеках
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
действие не очень интересное. Напоминает действие баклофена. Зато внимательное чтение инструкции позволяет посмотреть, какие вещества он разгоняет, какие глушит. Глушит, например, трамадол. Кодеин - усиливает. И катадолон позволяет принимать каждый божий день без повышения толерантности. ПОМНИТЕ - МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА карбы 3 КОЛЕС
Позволяет это хорошо, потому что мне толер не к чему. Хотел спросить не понижает ли он маниакальный эффект, трясучку? Думаю, что понижает. Короче завтра опробую, что за и как он с катадалоном. Боюсь, что тупняки будут, которых не надо. Не такие "тупняки" о которых я пишу на форуме, а тупняки, которые не позволят ничего писать. Ну лан.опробуем хуле с фенибутом завтра.
Главное, чтобы была радость, хотябы легкая эйфория. Умеренность я в рот ебал.
И вообще факир напиши подробнее, как профи, про этот микс (КАТ-карб). Развитие поднятие или понижение : сексуальности, общения, таланта, РАДОСТИ. В какой степени эйфория-депрессия по твоей 100 бальной шкале, где 100% - это психоз, а 50% это умеренность, которая мне не нужна.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 12 окт 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 68

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Но карб ведь нормотимик и например трясучку то снимет,а действие ката изменит,думаю в худшую сторону.да и и в инструкции к кату не зря написано не миксовать с карбой,я думаю из за вреда для печени.сам карб для печени хуёв я считаю
Но карб ведь нормотимик и например трясучку то снимет,а действие ката изменит,думаю в худшую сторону.да и и в инструкции к кату не зря написано не миксовать с карбой,я думаю из за вреда для печени.сам карб для печени хуёв я считаю
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 537

Карбамазепин (Финлепсин)

Сообщение Infinity Psy »

 
пил курсом в наркологичке ~35 дней до 2-3 таблов за день. как после такого курса вещества идут, кто знает?
существование
не
существует
Ответить

Вернуться в «Аптека»