Кто вы по Майя?

Все, что касается учений индейцев Майя, пророчества Dreamspell, Телектонона и маянского календаря
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Кто вы по Майя?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Кан (Самосущный) Чуэн (Обезьяна)

Игра. Магия. Иллюзия.

Получайте и выражайте силу Магии и Игры! Фокусируйтесь на том, что ваша жизнь - праздник вашего Божественного внутреннего ребенка, суть которого - невинность, игра и спонтанная космограмма! Смейтесь над самим собой и растворите всякую напыщенность и серьезность! Станьте легким! Наслаждайтесь иллюзиями самой жизни! Юмор и смех помогут вам стать неуязвимыми.

Запад — трансформирует. Горловая чакра. Указательный палец левой руки.

Антипод
Красный Дракон (ИМИШ)

Питание. Рождение. Бытие. Память.

Откройтесь энергиям Рождения и Упования - Высшей Веры во всемогущесто бытия и стремитись найти им выражение в своей жизни. Фокусируйтесь на самоподдержании и принятии необходимой энергии от Вселенной, и тогда ваши глубинные потребности начнут восполняться самой жизнью. Позвольте энергии рождения инициировать и проявлять все ваши начинания!

Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.

Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.


Синяя рука (МАНИК)

Знание. Свершение. Исцеление.

Получайте и выражайте силы Свершения и Исцеления! Фокусируйтесь на том, чтобы наполнить жизнь новым, глубинным смыслом слова Свершение. Станьте воплощением целительства на всех уровнях! Взращивайте способность привносить в жизнь желаемое. Приведите к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти вам на следующий, неизведанный уровень бытия.

Запад — трансформирует. Сердечная чакра. Средний палец правой ноги.

Девиз: Я здесь, дабы свершить исцеление Планеты.

Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 01 сен 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Кто вы по Майя?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Exeg/oa&e/t, Хм. Все таки юмор необходим. Но только и только над собой! Прошаренные типы эти майа. Не удевительно. Все религии, если майа можно назвать таковой, посвоему верны.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Кто вы по Майя?

Сообщение VersaLife »

 
да . тоже заметил что все сходится , с уровнем понимания конечно.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 284

Кто вы по Майя?

Сообщение Skadi »

 
Белая собака.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Кто вы по Майя?

Сообщение Valerivich »

 
Синий кристаллический орел. Изображение
Я посвящаю, чтобы творить,
универсализуя разум.
Я опечатываю выход видения
кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой свершения.
Я есмь Портал Галактической Активации - войди в меня!
Союзник-желтое семя

Учитель-белый соединитель миров
Антипод-красный змей
Управитель- синяя рука
А что такое кин, это что то вроде энергии данной при рождении?
Последний раз редактировалось Valerivich 04 сен 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Кто вы по Майя?

Сообщение Venusia »

 
Луна: 3 (Электрическая Луна Служения)
День: 12
Изображение
День Белого Лунного Соединителя Миров
Кин: 106
Тон: 2 (Лунный Тон Вызова)
Печать: 6 (Белый Cоединитель Миров)
Плазма: 5 (Альфа)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Кто вы по Майя?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
я боюсь тебя по нумерологии.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Кто вы по Майя?

Сообщение Аист »

 
Жёлтая Звезда 10-го тона.
Ответить

Вернуться в «Маянский Календарь и Наука Нового Времени»