Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
бег во сне вобще кстати темка отдельная, часто бывает на засыпании, пропустив момент засыпания. часто бывает будто бежишь подскальзываешся и падаешь, или идешь по ленточке и падаешь с нее или об ступеньки запинаешся. имхо но это разболтовка ТС, и какраз она улетает дальше а нам не хватает энергии осознавать дальше.
или на лыжах катишься :D
Итак, пати ту!
...И кот начинает жрать жаренную куриную ножку, торчащую костью из разхераченного желудка уркогана.
Затем я думаю, как лучше сбежать. Поджигать уже не варик - ведь вкинуло меня снова, так как Кот боится огня. Просто закрыть квартиру и уйти? Тогда начнет вонять и соседи опять прочухают. Решил скинуть всех в ванну и залить всякими моющими/дезосредствами. Наверно, так и сделал...
Снова сбегаю по лестнице, снова с Котей. Выхожу во двор и присел с кем-то на лавочку. Кота отпустил и он убег куда-т. Ушел и я, но тут вспомнил про Кота! Возвращаюсь, кс-кскую, и на мою великое счастье - Кот идет на мой зов, вижу его здоровую гордую и пушистую тушку в профиль. Он меня не покинет никогда...
Прихожу домой. Мама валяется на ковре в бабушкиной спальне. Даю ей Кота. Она радуется. Но как-то непонятно, дергает кота за шерсть. Ему это вроде не нравится, но хвостом не выказывает. Хочу ей сказать, чтобы перестала, но она сама успокаивается...
Вроде бы, история на этом должна закончится. На следующий день рассказал сновидение матери. А еще на следующее утро она проснулась с царапиной на носу...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Не раз снилось, как я падаю с высоты и в момент падения с очень большой высоты понимаю, что есть шанс не умереть, что я могу выжить, как будто подсознательно понимаю, что я сплю и падение можно изменить и я не умру. Например, сегодня снилось, как я бежал вроде как за своими бывшими одноклассниками, они меня вроде не подождали и мне пришлось за ними бежать. Я вылез на какую-то кирпичную хренотень и мой одноклассник специально толкнул кирпичи на которых я был типа по-приколу и я увидел, что подо мной большая пропасть в каком-то здании типа заброшеного завода и я падаю вниз туда, одноклассник сам испугался потому что он не знал, что там такая большая высота, я падаю, понимаю, что высота смертельная, но как-то понимаю будто это все можно исправить, вернуться назад что ли, типа этого может и не быть, типа я понимаю где-то там в глубине души, что это сон, я падаю, лечу вниз и тут в реале мне звонит телефон и я просыпаюсь так и не упав.
Я всегда просыпался, пока падал. Он один раз все-таки упал.
Это был какой-то теракт, террористы вломились в какое-то здание. Я и еще несколько людей начали прятаться. Я таился где-то под лестницей. Вроде как они меня нашли или уже собирались, и я, обуреваемый страхом быть застреленным из автомата (терры были похоже на бандюков из контр-страйк), выпрыгнул из окна. И вот снова чувство свободного падения, знакомое мне из реала, когда я летел с тополя и сломал обе ноги, и я уебываюсь на асфальт. Кстати, летел я уже с девятого этажа своего дома. Упал, умер. И вышел нахуй из тела. И полетел.
Потом еще умирал во сне, но этой уже совсем другая история) Во Всемирном Поле Экспериментов описана.
Кто еще переживал смерть во сне?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 229

Наши странные сны

Сообщение Gazon »

 
сегодня в ОС пришёл к другу, разбудил его посреди ночи (я с ним грибочки взращиваю), достал баночки с ЖМ str. Orissa и str. Golden Teacher, порадовался тому, как они заросли мицелием и ушёл, а потом пришёл домой и наблюдал дичайшую оргию человек 8-9 на своей кровати, когда наскучило - проснулся
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
никому случаем автобусы не снятся последнюю неделю?
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 15

Наши странные сны

Сообщение zholudh »

 
Только демоны. А также сегодня настаивал на том, чтобы одна девушка взожгла огонь духа. Она все говорила, что жизнь не приносит ей испытаний. Но она очень хотела уйти путешествовать, но привыкла жить с родителями. Тогда я указал ей, что это и есть ее испытание - оставить родителей и уйти путешествовать. Сказав это, я проснулся.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
хм
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Сегодня снился котенок, которого я взял к себе. Маленький, черно-белый вроде.
Потом снился двор. Я ехал в каком-то открытом лифте и он показал новые красоты. Потом гулял по новосибу, так как заебался уже торчать в своем вонючем городе.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
По-моему, про ворон я не писал. Итак, приступим.
Очнулся в своей комнате. Подхожу к подоконнику, а там окно уходит в стену вниз, как в пятиэтажках некоторых, то есть стена горизонтального пролета перерезается оконным проемом. Короче, заглядываю туда, а там кот сидит чужой какой-то. Пох, взял его к себе...
Далее. Боксер, привет! У тебя там был питомец - ворон. В моем дворе мы уже. И вот этот ворон весь в крови, оставляя алые шлейфы, падает рядом с лавочкой.
Впереди - несколько минувших дней. Я стою на кухне в риале и смотрю в окно. В метрах пяти от той лавочке под деревом валяется клювом в снегу ворона...
Еще немного погодя. Ворона пролетает мимо моего окна вверх под крышу (что она там забыла), где я нашел котенка и смотрит на меня.
По истечении уже достаточно большого количества времени я возвращаюсь после марафона домой. После очень долгого времени - впервые ночью. Оба дерева усеяны воронами, в том числе и то, с которого упала приснившаяся. Мало какиз спало, некоторые перекликают и перелетают с ветки на ветку, с дерева на дерево, остальные зыркают по сторонам и воротят головами. Слышен звук. От них. Но это не каркание, это какое-то мелодичное сигналирование.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Наши странные сны

Сообщение Zed Colori »

 
...оказываюсь в глиняном здании, светло, раннее утро, но кто-то не видимый вокруг летает и поднимает пыль, потом он останавливается и принимает облик, это пророк Мухаммед, узнаю его
(странно что в облике актера игравшего ГГ в Невинность мусульман)
,он в светлых одеждах и с серьезным квадратным небритым лицом , дальше выбегают люди в черных одеждах с саблями и пытаются его поймать, он снова становится полтергейстром, раскидывает их и улетает...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Собирая материал для романа, заинтересовало меня внутреннее строение насекомых. Ознакомился вчера, нового много подчерпнул, то, се. Сегодня решил углубиться более в их нутра. Ввожу в яндекс дыхательная система членистоногих, тока ввел ды, как поисков выдал - дым над матрицами. Whaaat??
Сколько не искал, вышеназванного словосочетания так и не нашел.
Вчера делаем учет на работе, гель один не досчитались двух щтюк... Вспоминается сон этой ночи, где я ссу в толчке, в своем, справа стоит покупатель, слева - менеджерша бывшая, показывает клиенту этот самый гель, но его на виду нет... Блядь, а я поссать все не могу!
В это сновидение телепортнулся после люцидника, где на берегу звал ФруттИССа.
Итак, мы находим в конце концов бутыль с искомой этикеткой, как во сне, так и на яву. Только во сне его было труднее найти, в отличии от риали, где они стояли на виду.
Рассказал это менеjahру, она говорит, что я точняк Нострадамус) Так как про ворону, увиденную мною сначала во сне, в котором она была питомцем Боксера, но потом упала возле лавочки в моем дворе, оставляя пиксельный кровавый шлейф, и была такова, а позже через пару дней и в реальности, где она предстала моему вышедшему в окно взору воткнутой клювом в снег на расстоянии пяти шагов от сновиденного места, ей я уже рассказывал.
Еще нам пришло два письма из водоканала, а сегодня, придя на работу, я увидел море в магазине и пар, клубящийся над кафелем.
Дым над матрицами...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 20 дек 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 181

Наши странные сны

Сообщение Skvernoslov »

 
Уруру, приснился сон, как Bockser приехал в гости ко мне домой, мы зашевелили пару рубасов и собиралися поехать в сауну, там поставиться и выебать шлюху... Ну короче, я как Менделеев, хочу мыслю из сна спиздить. Э, писька северная, если читаешь это, то знай, что только словимся и устроим свою баню с солью и шлюхами.
А вообще сумбур сплошной, вчера ночью катались на психонавтическом автобусе, сделанном из металлолома, обсуждали бизнес проекты и другие миры. А я жрал наверное самую маргинальную шоколадку в мире, там 4 палочки как у твикса в непреметно-красной упаковке, так что можно было творить Анархию и кусать сразу по 2-3 палки за раз.
Мама-Анархия, Папа-Стакан портвейна!
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Наши странные сны

Сообщение ДжаМалая »

 
приснилось однажды до сих пор угораю как вспомню)) Стою я значит, жарю котлеты, заходит мужик не знакомый на кухню и так себе без печали прямо со сковородки котлету цап! А я его по башке сковородкой, но не той в которой котлеты, а чистой, и понимаю что убила я мужика. Я тогда в частном доме жила и на кухне был вход в погреб, прямо там где плита. И я не придумала ничего лучшего как мужика в погреб скинуть, что б если кто выйдет на кухню не заметили, а ночью думаю вытащу его и уволоку куда нибудь. И стою себе как ни в чем ни бывало дальше котлеты жарю. И тут гляжу мужик из погреба лезет на башке кровь, ему хреново судя по всему, но лезет. Думаю, ну писец, если не добью полюбому он меня сдаст и вроде жалко его - за какую то котлету так огреб, но и самой попадать не охота. В общем не придумала я ничего лучшего как добить его беру опять сковородку и бью по башке, у него она аж плоская стала, а он все на верх лезет. Я уж думала может как то замять дело извинится, помочь мужику и тут он с лестницы срывается и вниз падает и у него так нога не удачно подламывается. Думаю, ну блин, куда уж теперь его спасать-голова плоская, нога аж в сторону торчит и жалко его вроде и пути назад нет. Беру я лопату как ни странно на кухне и начинаю ему голову этой лопатой рубить и тут такое зло меня взяло, котлеты испорчены все в крови, куда его девать не понятно, а он скотина все лезет и лезет и говорит мне - Я домой пойду! тут я и проснулась. Я кстати очень миролюбивый человек и понять не могу чем такой бред мне навеяло))) Хотя сны сне всегда снятся дурацкие иногда даже шокирующие. Ребенка один раз в раковинне резала, по утру думала рехнусь((
Последний раз редактировалось ДжаМалая 22 дек 2014, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 239

Наши странные сны

Сообщение al201112 »

 
И вот снова чувство свободного падения, знакомое мне из реала, когда я летел с тополя и сломал обе ноги, и я уебываюсь на асфальт. Кстати, летел я уже с девятого этажа своего дома. Упал, умер. И вышел нахуй из тела. И полетел.
Потом еще умирал во сне, но этой уже совсем другая история) Во Всемирном Поле Экспериментов описана.
Кто еще переживал смерть во сне?
это не смерть во сне а протечки из твоих прошлых жизней.
...или параллельных, альтернативных - надо просто рассмотреть мелочи получше - наш ли то был мир и какое время...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Наши странные сны

Сообщение VAL »

 
Стреляли в меня во сне..Падаю, чувствую пуль дохуя в тушке, а не больно...лежу просто, жду чего то..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 78

Наши странные сны

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Приснилось, что я статуя в парке. Хочу сдвинуться с места, а не могу. Вокруг люди бродят радостные, с шариками воздушными. На помощь тоже позвать не получается, мышцы лица окаменели, как и все тело. Так и стоял бы неизвестно сколько лет, если бы не дождь. Как только в небе появились первые тучи, я увидел в них свое спасение. Хлынул дождь, и я растаял под ним и, смешавшись с потоками воды, растекся ручьями в разные стороны...
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Наши странные сны

Сообщение Kajetas »

 
Снилось что сняли с креста, а на ногах дырки от гвоздей, аккуратные такие. Обстановка современная была только люди не знакомые. :mushroom:
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Наши странные сны

Сообщение ДжаМалая »

 
когда ночью засыпала последними мыслями было: где же кот? ну вот какого хрена он там под ёлкой спит или где он там спит? вот казззел -мог бы и придти. Момент засыпания как то не уловился было странно-как бы сплю, но думаю свое как не во сне. И вот я иду за котом, во сне иду потому что не ногами шла а просто как очнулась в коте-темнота, странная поза, аж все вывихнуто и не могу ни глаза открыть, ни шевельнуться, могу лежать и думать в коте. Даже определить не могу где лежу:под елкой? на диване? на пуфике? И не сдвинешь его не разбудишь. стало скучно. А если попробовать второго кота? В этом коте не так и задержаться не удалось. А если уличное животное? Да ну нафиг, а друг оно стреманется, рванет куда попало, а я им управлять не смогу, а оно под машину. Во что еще влезть можно? Рыбки! И сразу перед глазами муть, обзор урезан прямоугольно, перед мордой мутное стекло(утром надо почистить). Столбы растений рядом. Я самец гуппи летом пойманного на речке в нем мысли как кисель, думать сложно и сон скатывается в обычное бредовое сновидение.
Последний раз редактировалось ДжаМалая 27 дек 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
седня снился аппарат, высчитывающий и записывающий видеоряд трипа. всю ночь под лсд обменивалась с людьми видео и аудио мозговым шумом Оо :carpet-tv:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
а как он выглядел? опиши
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
Шар внескольких проявлениях, сначала круг-начало, потом труба в шар-пик и за ним несколько обручей, через эту штук человек медленно плыл с капельницей в вене куда покапывал лизергин и пока он передвигался эта штука записывала видео ряд, отражался он как на частях аппарата так и вокруг как некая аура-плоскость с светодиодами, и все видели то куда ты летишь, даже малейшие шумы воспроизводились в картинку не то тонелей не то глубинных фракталов, кучи воспоминаний и ассоциаций быстрых и громких каксвист или скорее звук космоса,оч сильно...и если туда запихивали двоих то трип начинал морфится и смешиватся и не отличить было одно от другого
Последний раз редактировалось Any 30 дек 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Наши странные сны

Сообщение ДжаМалая »

 
сегодня приснилось что убегаю в кромешной темноте по спиральному лабиринту, а лабиринт этот в здании школы в котором организовали цирк. и вот убегаю я от организаторов цирка, которые перед этим выгнали меня с представления и так страшно в темноте с размаху врезаться в стену и наделать шума, но тот кто тащит за руку вперед несется уверенно, а под конец я начала видеть в абсолютной темноте и увидела координатную сетку, потом оказалось что я спала с открытыми глазами и сетка это серый рисунок на черной подушке))
Последний раз редактировалось ДжаМалая 12 янв 2015, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 239

Наши странные сны

Сообщение al201112 »

 
снился сегодня сон... очень яркий, неотличимый от этой реальности...
Некое место - собранное из кусков пространств разных миров, в том числе миров из фильмов что я смотрел и книг что я читал... интересно так замешано - Миры перетекают друг в друга, без швов и стен... много дорог идут, по ним нечто(?) автоматическое перевозит что-то важное и нужное ... Солнца нет но есть Свет которым всё это освещается...
я сижу за столом в центре всего этого, типа перекресток(?) и вижу как все это великолепно и интересно работает, я спокоен.
И я жду...
и в нутри меня появляется голос Того Кто Помогает мне всем этим управлять, создавать и поддерживать: "Она просто еще не готова..."
Это даже не голос, это как "пришедшее Знание"...
уверенное и четкое.
и легкая грусть внутри меня, от того что мне скучно среди всего этого великолепия которое Я создал...
....такой вот сон...
....
Трудно быть Богом этого мира Изображение но я стараюсь...
....
больше всего меня пугает(?) не смерть Тела, и не смерть вообще - Я знаю что Я не могу умереть... меня пугает(?) Вечность... с человеческой точки зрения я просто не могу пока вообразить чем заниматься в Вечности :) ...и это как-то и манит и пугает(?) одновременно...
...я схожу с ума ? Изображение ...мы все лежим в криокамерах и сним сны...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Наши странные сны

Сообщение ДжаМалая »

 
Приснилось мне сегодня что у меня квартиру обокрали. А в реале у меня и в правду квартиру разок выставили. Я после этого не захотела в ней жить переехала и продала к собакам страшным. И вот сниться мне что опять двадцать пять! И так мне это не понравилось! Шмотки раскиданы, бабла в ящике нет, хожу злюсь. А потом вспоминаю что можно сменить реальность-села глазки закрыла и опачки! та же квартира, но уже не грабленная. Сначала показалось что я просто проснулась-нет просто сон переключила)) И еще выяснила сегодня что если сплю на левом боку то во сне "работаю" думаю над своими творческими идеями, обсасываю мысли, задумки придумываю дизайны на утро для работы, а на правом боку снится сюжетная мура.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Наши странные сны

Сообщение Pauk »

 
Сегодня во сне меня кто-то с цкп угостил по почте мажестиком)) По вкусу был похож на мажитель апельсиновый. Побочек вообще нет (ну скажем 10% от дексовых), тащит очень приятно. Сама упаковка и стаканчики фрактально-психоделичные. Второй назывался дыхание праной. Если наркотики будущего будут такими - то я за.
Последний раз редактировалось Pauk 03 фев 2015, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

Наши странные сны

Сообщение Visitor »

 
Сёдня снилось будто я писатель, собирающий всякие аномальные истории по миру. И вот меня занесло в уединённое поселение среди лесов. Там жила девочка с очень странной фантазией, самые жуткие кошмары были всегда в её голове, её восприятие было так сильно что они материальзовывались выходя в наш мир. Она была стольже жуткой сколь и манила к себе, ну и я типа такой с ней подружился и увёз оттуда. А потом начался апокалипсис. В наш мир пришла какаято неведомая хуйня и всех выпилило к хуям. Девочку звали Серная Кислота))) А ещё она любила кормить собак трупами людей, чтоб те потом становились людаедами. Обожаю пасхальные сны. ^_^
Последний раз редактировалось Visitor 12 апр 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 21

Наши странные сны

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Очень прям жесткий сон приснился недавно! Дождь, я вышла на улицу, собиралась по моему на рыбалку с братом. Подошла к какой то волге, незнакомый мужик говорит - закидывай типа вещи в багажник. Он открыл, я подошла - смотрю там лежат 2 бутылки водки, такие причем, будто старые, как в советское время что ли... И между ними лежит цветной позвоночник(радужный такой яркий, на фоне всего этого дождливого "мракобесия") и будто передает мне мысленно - давай умирать необычно!)))
Кстати заметила на личном опыте, что сны становятся ярче и интереснее, переживаются живее, когда не употребляешь никаких веществ.
Видимо когда ПАВ находятся в организме, и так хватает переживаний.
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 21

Наши странные сны

Сообщение Ksenkalavinka »

 
А вот еще постоянно такая фишка бывает во снах..
Ощущение будто это не сон, но и не ОС.
Обстановка вполне привычная, все так как и должно быть. Даже не смущает то, что это возможно не мой дом, не мой город и место неузнаваемое в принципе. Есть обязательно или телевизор, или комп. И вот наступает всегда такой момент, когда мне надо уйти из этого места, ну и выключить телек - комп и прочее.
И вот жму на конпку ВЫКЛ, а он не выключается, продолжает работать, или переходит типа в "фоновый режим" - работает тише, но все речи и голоса(музыка или видосы) - слышны очень четко.
И вот как раз в этот момент меня начинает охватывать просто дикий страх. И только в этот момент начинаю понимать что весь этот абсурд нереален. Стараюсь кричать чтобы вывести себя из этого сна, но кричать не получается - сонный паралич он на то и паралич)))
Когда просыпаюсь все таки с диким трудом - ужасно бъется сердце и страх, который проходит в течение часа где то.
Вот что это...?
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Наши странные сны

Сообщение Zed Colori »

 
Вот что это...?
сонный паралич он на то и паралич)))
Последний раз редактировалось Zed Colori 19 май 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Вот что это...?
сонный паралич да, а ещё бывают ложные пробуждения в нем вплоть до десятка и менее контролируемые к финальному выбросу в то что мы привыкли считать реальностью. энергию эту кстати круто куда-нибудь использовать после просыпания)) штука крутая, только в первые разы бывает стремно
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 21

Наши странные сны

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Вот что это...?
сонный паралич да, а ещё бывают ложные пробуждения в нем вплоть до десятка и менее контролируемые к финальному выбросу в то что мы привыкли считать реальностью. энергию эту кстати круто куда-нибудь использовать после просыпания)) штука крутая, только в первые разы бывает стремно

а так я ответила сама на свой вопрос
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»