Зависимость

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 180

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Тема нонсенс, но эта фигня меня интересует. Зависимость есть, но не простая. Сразу скажу, сейчас дхм употреблять совсем не тянет, раз в 2 недели - месяц и вот почему...
Вещество это я потребляю где-то год, при этом пью неотбитый, отбивать тока сейчас собираюсь, охота "нового" дхм, но лень :) обычно 2-3 фурика г1, выше 2-го и не поднимался, все визуалы цвета песка, но тем не менее он мне нравится :) С пол-года я пил стабильно раз в неделю, а зависимость заметил на своей первой ремиссии, которую решил устроить просто так, для проверки себя. В общем так получается, что если с прошлого трипа прошло больше 2 недель начинается какая-то фигня в виде легкого головокружения при движении глаз и слабости. Это не надумано и не самовнушение, вещь довольно реальная и неприятная. Сначала списал на давление, все тогда мучились им, но сейчас отрицать факт глупо. 2 недели без дхм, начинается странное состояние, не смертельное и с этим можно жить, но не приятное, принимаю дхм и все проходит на еще 2 недели. Так же опыты показали, что всего 1 колесико прозака(флуоксетина) так же снимает этот синдром на 1-2 недели.
Есть ли еще у кого-то что-то подобное? Я к этому отношусь не как к повреждению мозга или чему-то другому, а как к напоминалки, что эксперименты с дхм надо продолжать, вот и завтра пойду в аптеку...
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 51

Зависимость

Сообщение Hoop1 »

 
ну вообще декс вызывает псих зависимость.... это факт всем известный
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

Зависимость

Сообщение Vincent »

 
подтверждаю, декс псих зависимость вызывает. я вот на нем торчу! раз в неделю стабильно. всегда не ниже 3 го плато. ниже несчитаю за трип. в последнее время люблю сигму. сигма2 моя любимая.
но у такого "дурочка" как я, даже сальвия вызвала псих. зависимость!
так что если вы слабы волей то, ПАВ не для вас. мне это говорили, а я не послушал....
короче тема(зависимость) реальная не торчите на дексе!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 835

Зависимость

Сообщение Ваг »

 
Пью больше года, зависимости нет. Был перерыв и на 3 месяца и норм.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 54

Зависимость

Сообщение iMod »

 
у каждого своя зависимость. сам курю mj каждый день.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 180

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Псих зависимость была, особенно на первой ремиссии, прям дни считал, но когда пропал глик1 декс как-то быстро разонравился, сейчас и принимать не охото, потому что трип с неотбитым туссином довольно неприятный и почти без визуалов, да и отходники совсем другие.
В общем, я считаю, что не зависимость опасна, опасно, что декс может реально изменить работу мозга. Пришли к выводу, что нарушена какая-то фигня с выработкой серотонина. К докторам надо идти, но смысла особого нет, иба реакция будет простая: "сам наркоман, вот себя и угробил", докторов Хаусов у нас нет.
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
У меня кот вызывает психическую зависимость. Люблю его гладить. Не могу удержаться.
Чай вызывает психическую зависимость. Пью постоянно.
Вкусная еда, по сравнению с менее вкусной, но более питательной, вызывает психическую зависимость.
Мне пиздец?
А может быть не так страшен черт, як его малюют?
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 51

Зависимость

Сообщение Hoop1 »

 
У меня кот вызывает психическую зависимость. Люблю его гладить. Не могу удержаться.Чай вызывает психическую зависимость. Пью постоянно.
Вкусная еда, по сравнению с менее вкусной, но более питательной, вызывает психическую зависимость.
Мне пиздец?
А может быть не так страшен черт, як его малюют?
к чему бы это....
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Это к тому, что как только некоторые осознают, что им что-то начинает нравится - сразу же начинают панически бояться этого и кричать про себя: "У меня зависимость, у меня зависимость!!1"
А на самом деле таких зависимостей у каждого миллион. Почему человеку не может нравится что-то хорошее?
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 180

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Не прочитал видно тему нормально :) зависимости нет в том понимании к которому мы привыкли... А вот то, что дхм штука опасная надо писать, что бы знали. Вот интересно, есть кто с такой же проблемой.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

Зависимость

Сообщение Vincent »

 
Combichrist я немного про другую зависимость говорил...
например, если есть зависимость от ононизма(во придумал)))), то захотел, сделал дело, и идешь дальше.
а если зависим от вещества, то надо намутить либо его, либо денег, потом принять, потом словить отходняк, и только потом идти дальше)
поэтому если ты зависим от того, что не выбивает тебя из твоей привычной жизни(как чай и еда) то это не зависмимость , а потребность)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Я о том же! Я могу есть питательную, полезную еду. Но я ем всякое вредное говно, потому что оно мне нравится больше(не необходимость и вредно, + мало кому кроме меня нравится), но я ведь его ем! :)
Потому что у меня к нему зависимость психологическая, привык его есть :)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 155

Зависимость

Сообщение Paranoid Android »

 
У меня есть похожие симптомы, как описывает Dargin. Пью экстракт раз в месяц-полтора, примерно в первые две недели в организме что-нибудь обязательно разбалансировано, например плохо движется правая рука, не разгибаются пальцы, странные сдвиги перед глазами, время от времени ощущение полёта или провала в яму и т.д. После этих двух недель депрессия, слабость, нечего неохота делать, это длится ещё неделю или около того. Начинается вот этот самый отсчёт дней - когда же, ну когда же.....любое самое отдалённое напоминание вроде вида вишен или запаха бензина вызывает сильное желание декса. Однажды в каком-то америкосовском фильме упомянули сироп от кашля и на экране мелькнул знакомый пузырёк - у меня за секунду скакнуло давление так, что потемнело в глазах, лицо сделалось красным и башка чуть не взорвалась изнутри.
А после трёх недель абсолютно всё проходит, кроме отсчёта дней, но это уже не напрягает и не занимает все мысли.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 180

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Вот про глаза очень знакомо, тока видимо нужно больше времени что бы восстановится, я ждал больше месяца, но безрезультатно, потом уже СИОЗС принял, ибо задолбало.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Зависимость

Сообщение Psi-factor »

 
Парни Вам поря завязывать.
Я серьезно.
Когда что-то начинает тебя коробить и мешает жить - надо завязывать.
Изображение
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Ок. Выкидываю всех котов на улицу - по иному, видимо, отучиться от поглаживания не выйдет. А ведь вред - царапают иногда.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

Зависимость

Сообщение Psi-factor »

 
Ок. Выкидываю всех котов на улицу - по иному, видимо, отучиться от поглаживания не выйдет. А ведь вред - царапают иногда.
Тебе это мешает жить? Зачем утрировать то...
Лично для меня здоровье важно, и если я однажды после какого-либо вещества буду чувствовать себя очень херово, у меня что-то будет болеть - я никогда его больше не буду принимать. Если это не герыч конечно :) потому что он, я думаю, так просто не отпустит :)
Изображение
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Ну, руки саднит :)
Кофе больше пить нельзя - зачем проблемы с сердцем?
Жирная пища - в мусорную урну.
И т.д. :)
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 49

Зависимость

Сообщение WhyNot »

 
У меня уже второй раз случается - после двух-трёх недель почти марафона(по одному пузырьку через день и раз в 5-6 дней полноценный трип в три пузырька) случается пиздец с желудком, дня три сильные спазмы и тошнота, не то что декс, но и обычная жрачка с трудом в рот лезет. После этого ухожу в вынужденную ремиссию....
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Не пробовал перед трипом для желудка есть разные таблетки?
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 180

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Потребители ДХМ часто отмечают, что их трипы на верхних плато быстро теряют интересные эффекты, возможно из-за того, что клетки, выходящие из-под контроля (и заставляющие височные доли работать необычно - вот в чем эффект), выгорают. После частого использования, многие из потребителей ДХМ и некоторые потребители кетамина отмечали странные "толчки" или "удары" при движении глазами, а сильно нарушенная способность следить глазами - это одна из характеристик потребления в больших дозах; это может относится к работе retrosplenial cortex, которая управляет положением глаз (среди других задач). Нарушенное понимание метафор, нарушенные языковые навыки и проблемы с памятью - это частые следствия чрезмерного потребления диссоциативов (у многих людей проблемы уменьшаются со временем).
Вот как бы информация к размышлению, к сожалению, проверенная на себе, мой случай это "странные "толчки" или "удары" при движении глазами", я про него и писал. Одна знакомая барнаульская декстронавтка(ичвуд) так же говорила, про то, что стала почти ничего не видеть на 3 плато. Другая же, Дельта, жалуется на память, что очень сложно что-то запомнить, сейчас лечится.
Так что повреждения мозга от дхм - вещь реальная, а не надуманная. А вы тут про зависимость от ононизма.. ай-ай-ай.
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
А вы тут про зависимость от ононизма.. ай-ай-ай.
По статистике, 98% мужчин дрочат, а 2% - скрывают, что дрочат.А ведь член натирается, болеть потом будет. ай-ай-ай.
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 49

Зависимость

Сообщение WhyNot »

 
Не пробовал перед трипом для желудка есть разные таблетки?
Не-а. Какие например?
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

Зависимость

Сообщение Vincent »

 
вот засранцы)))
я ононизм для примера привел, а они уже статистику приводят))))
теперь буду знать. что я дрочу, а если нет, то это только скрытность :)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 58

Зависимость

Сообщение ТЁМЫч »

 
пью поти 5 лет, никакой зависимости нету, уходил в марафон на целое лето однажды....бред это все.....нету никакой зависимости
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

Зависимость

Сообщение Vincent »

 
пью поти 5 лет, никакой зависимости нету, уходил в марафон на целое лето однажды....бред это все.....нету никакой зависимости
а вот в ремиссию уйди на хотябы месяца 3, тогда и увидешь есть для тебя зависимость или нет...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 58

Зависимость

Сообщение ТЁМЫч »

 
так ты думаешь я за эти 5 лет ни разу не ремиссировал?)))))
It;'s only one decision. one way...
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
нахрен его пить каждую неделю... мне раз в пол года хватает по уши.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 58

Зависимость

Сообщение ТЁМЫч »

 
я его пил каждый день и меня ни разу не обламывало)))на протяжении трех месяцев))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

Зависимость

Сообщение nowherr8r »

 
переть же перестает если часто пить...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»