Жизнь и наркотики

ИмяФамилия
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 13:45
Репутация: 0

Жизнь и наркотики

Сообщение ИмяФамилия »

 
Привет всем, сокращают ли жизнь накротики? И каким образом, очень интересно. Т.е, врачи имеют ввиду, что у потребив нарко оно скажется на сердечной системе. это понятно. а что если регулярно ее поддерживать и принимать лекарства, то скажутся ли они как то на организме?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1219

Жизнь и наркотики

Сообщение Факир »

 
Вопрос крайне загадочный. Потому как сами лекарства могут нехило так сократить жизнь помимо наркоты. Например, стоит посмотреть сколько прожили Альберт Хоффманн или Уильям Берроуз. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 585

Жизнь и наркотики

Сообщение Hepri »

 
Смотря какие наркотики, смотря кто и как потребляет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Жизнь и наркотики

Сообщение f »

 
В 27.02.2019 в 01:20, Хепри сказал:



Смотря какие наркотики, смотря кто и как потребляет.

глупый вопрос. пиши конкретно - сколько лет, что употребляешь, как часто, какие были проблемы с психикой у родословной, какие есть проблемы (гастрит, язвка или еще чего). это я тебе, как минимум и как не врач, спрашиваю))
В 27.02.2019 в 00:45, Факир сказал:



Вопрос крайне загадочный. Потому как сами лекарства могут нехило так сократить жизнь помимо наркоты. Например, стоит посмотреть сколько прожили Альберт Хоффманн или Уильям Берроуз. 

берроуез устарел, к примеру. тогда в самом начале упорства герыч в аптеках, чистый, продавался....
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1219

Жизнь и наркотики

Сообщение Факир »

 
Ну он не только герыч жрал, а уж как он им вмазывался - отдельная песня. 
Just another freak in a freak kingdom.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 535

Жизнь и наркотики

Сообщение Fruttis »

 
Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.  (с) Парацельс
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Жизнь и наркотики

Сообщение f »

 
В 28.02.2019 в 20:32, Факир сказал:



Ну он не только герыч жрал, а уж как он им вмазывался - отдельная песня. 

не стоит боготворить отдельных индивидуумов. На каждый случай еще сто других случаев и окружающие обстоятельства, помимо личности
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1219

Жизнь и наркотики

Сообщение Факир »

 
Да это я в курсе, немало друзей по Системе уже лежат в сырой земле. Хорошие, добрые хиппаны... Но другие все еще живы-здоровы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»