mr.Freeman

bymugen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:51
Репутация: 6

mr.Freeman

Сообщение bymugen »

 
Вот вот, ктож на халяву ту работать будет?
А у таких талантливых "идеалистов" врятли столько лишнего свободного времени...
Вселенная внутри тебя самого.
bymugen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:51
Репутация: 6

mr.Freeman

Сообщение bymugen »

 
...Я понял нафига это нужно было автору. Это ведь протест, самый настоящий протест против системы...
Ну, ну. Я не расцениваю это не как идентичность к 7 посту, а как аналогичность влияния, пусть несколько другое, но по степени воздействия тебя впечатлило не хуже автора седьмого.
Вселенная внутри тебя самого.
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 56

mr.Freeman

Сообщение Kennedy »

 
Я понял это, не потому что "Я ПОНЯЛ!!!!!!", а потому что автор роликов уже сам начал говорить о своих мотивах в открытую. Повторюсь, суть роликов меня не впечатлила нисколько. Я даже удивился поначалу, зачем подняли топик на ЦКП на эту тему.
bymugen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:51
Репутация: 6

mr.Freeman

Сообщение bymugen »

 
Значит я ошибся по поводу 15 поста.
П.С. Я спать...
Вселенная внутри тебя самого.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 143

mr.Freeman

Сообщение cid-vishez »

 
Ролики шлак, ничего нового для себя в них не увидел.
Допустим я его посмотрел и что дальше? хуй на него.
"Война миров" вот это было дело)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

mr.Freeman

Сообщение Psi-factor »

 
ОффтопикДавайте уже сбросим на Америку ядреную бомбу, а?)
Поясню. Первой моей реакцией от увиденного было: "Какого хрена мне говорят что я должен делать?". Типа там мобильный подарить, и HDD отформатировать. Я, блин, не просто так себе мобильный приобрел, ага? И в общем, подумал я, это не стоит того чтобы это обсуждать. Ну и только потом до меня дошло что я просто не целевая аудитория)
Т.е. ты хочешь сказать что ты настолько прямо принимаешь любую информацию направленную в твою сторону?
Дело не в том, что ТЕБЕ говорят выброси телефон. А в том что есть такие люди, которые ведь действительно покупают что-то или делают то, что ИМ не нужно, но блять, ведь у Васи есть айфон, а у меня нету!?
То что ты не целевая аудитория, это здорово.
Изображение
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 143

mr.Freeman

Сообщение cid-vishez »

 
Дело не в том, что ТЕБЕ говорят выброси телефон. А в том что есть такие люди, которые ведь действительно покупают что-то или делают то, что ИМ не нужно, но блять, ведь у Васи есть айфон, а у меня нету!?
То что ты не целевая аудитория, это здорово.
Да, буддистам, людям выросшим на Паланике и вообще нонконформистам mr.Freeman нового ничего не скажет, а другие мож и задумуются на пару секунд.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
bymugen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:51
Репутация: 6

mr.Freeman

Сообщение bymugen »

 
...Да, буддистам, людям выросшим на Паланике и вообще нонконформистам mr.Freeman нового ничего не скажет...
Буддистам? Где ты "великую восточную философию" узрел?
По сравнению с описанными тобой людьми это тааакой низ просветления...
Если вообще возможно это так обозвать.
Вселенная внутри тебя самого.
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

mr.Freeman

Сообщение Psi-factor »

 
...Да, буддистам, людям выросшим на Паланике и вообще нонконформистам mr.Freeman нового ничего не скажет...
Буддистам? Где ты "великую восточную философию" узрел?
По сравнению с описанными тобой людьми это тааакой низ просветления...
Если вообще возможно это так обозвать.

Надеюсь вам не надо рассказывать, что у каждого свое мировоззрение и собственно, просветление у каждого тоже своё?
Для это кого-то понять что водка - это зло, для кого-то что он часть вселенной, для кого-то что он бог...
Изображение
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 143

mr.Freeman

Сообщение cid-vishez »

 
...Да, буддистам, людям выросшим на Паланике и вообще нонконформистам mr.Freeman нового ничего не скажет...
Буддистам? Где ты "великую восточную философию" узрел?
По сравнению с описанными тобой людьми это тааакой низ просветления...
Если вообще возможно это так обозвать.

я как раз и про то что мр.фриман просто небольшой лучик света на вонючее болото нашего ебнутого общества.
А людям более духовно или интеллектуально развитым он ничего нового-то и не скажет и этим лучиком света вовсе-то и не покажется.
Одна его :( цель уже успешно выполнена, тема создана на форуме и мы за него рубимся.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость
Обратиться по никнейму

mr.Freeman

Сообщение Гость »

 
:( <-- ну что это за фигня.... :)
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 251

mr.Freeman

Сообщение eightrain »

 
18 пост это уже результат
Если эти слова обо мне, то они беспочвенны. Я же не писал, что после его словоблудия сделал это. Или тогда результат чего?
Очередную воду льем, тема превращается в холивар потихоньку...
Фримен радует только когда его впервые видишь, а потом замечательно и наглядно - его боготворят и восхищаются те, против кого он высказывается. Причем в структуре их личности никаких изменений не происходит. Даже установок, видимо никаких. И вопрос тогда, что толку, если его опустили наижутчайшим образом? То есть любовь тех, против кого он, как следствие его посыл подавляется любовью.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 36

mr.Freeman

Сообщение Shake777 »

 
вот анимация в нем офигенная) мне нравяться все эти перетекания и внезапные появления))) ради этого можно и посмотреть)
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
bymugen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:51
Репутация: 6

mr.Freeman

Сообщение bymugen »

 
Комментарии потихоньку скатываются к защите обсуждающегося персонажа, себя и восхищению анимацией... Которая реально крута!
:) <--- это действительно жесть
Ктоньть помнит вопрос первого поста?
...его опустили наижутчайшим образом... ...То есть любовь тех, против кого он, как следствие его посыл подавляется любовью...
Мне всегда не хватала подобного оптимизма :(
Вселенная внутри тебя самого.
Гость
Обратиться по никнейму

mr.Freeman

Сообщение Гость »

 
:(
--|--
  |
/oo\
| | |
|   |
Кажется, скатится в дерьмо скоро. Уже ведь правительству известно, кто авторы и что авторы.
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

mr.Freeman

Сообщение Psi-factor »

 
Смайлик нее трогать! Он зачетный )
Кажется, скатится в дерьмо скоро. Уже ведь правительству известно, кто авторы и что авторы.
Если вдруг правительство и будет принимать меры, это будет очередным подтверждением сраной демократии.
Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

mr.Freeman

Сообщение Гость »

 
Смайлик нее трогать! Он зачетный )Кажется, скатится в дерьмо скоро. Уже ведь правительству известно, кто авторы и что авторы.
Если вдруг правительство и будет принимать меры, это будет очередным подтверждением сраной демократии.

Ты разве не все серии смотрел? В предновогодней он уже говорил, что ему звонили большие братья и предупредили насчет последующих выпусков. Уже сраная демократия подтвердилась :(
Гость
Обратиться по никнейму

mr.Freeman

Сообщение Гость »

 
У каждого действия есть последствия. Но есть еще и волшебство....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 34

mr.Freeman

Сообщение Psi-factor »

 
Ты разве не все серии смотрел? В предновогодней он уже говорил, что ему звонили большие братья и предупредили насчет последующих выпусков. Уже сраная демократия подтвердилась ;)
То что он говорит, это еще не факт что правда. Вот если по зомбоящику или в прессе будут мусолить эту тему как - "фримен это пропоганда там чего-то того-то... это зло... бла бла" вот тогда дерьмократия покажет свое лиц.. жопу.
Изображение
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 56

mr.Freeman

Сообщение Kennedy »

 
По телику не будут) А то вдруг еще люди далекие от интернета увидят и заразятся идеей)
Кстати, все наверное слышали про майора Дымовского, который ролики на ю-тубе выложил? Тоже думали там, провокация, заговоры. А теперь его обвиняют в убийстве и он уже как сорок второй день под стражей. А правозащитнику, который взялся ему помогать, проломили на днях череп. Вот так то.
Пусть как человек лично мне он (Дымовский) несимпатичен, однако его движение я всячески буду поддерживать, чем смогу. Почему? Потому что система прогнила вся насквозь и если её не изменить, с нами ОНИ будут творить что захотят.
Гость
Обратиться по никнейму

mr.Freeman

Сообщение Гость »

 
Мистер Фримен имеет на лицо полный набор невротических признаков, я не склонен доверять невротику.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 609

mr.Freeman

Сообщение Infinity Psy »

 
однако да ;)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 370

mr.Freeman

Сообщение Cyn »

 
Анимация хорошая. ;)
Когда увидел 1-й ролик сразу подумал - очередной медиа-вирус. Видел пару роликов - хорошо, качественно сделано. Но из-за чего срач развели вокруг него - непонятно.
Тот же "мессадж" с хуевой анимацией никого бы не зацепил.
Та же анимация с другим "мессаджем" тоже вызвала бы анальный батхерт жепы у хомячков ящитаю.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 251

mr.Freeman

Сообщение eightrain »

 
Мистер Фримен имеет на лицо полный набор невротических признаков, я не склонен доверять невротику.
Все творчество исходит из человеческих проблем. Творцы почти все невротики и истероиды. Так что тут нечему удивляться, но в таком случае и мировой классике нельзя доверять.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость
Обратиться по никнейму

mr.Freeman

Сообщение Гость »

 
Мистер Фримен, не творец, а персоонаж. Истерик, а потому герой отрицательный.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 251

mr.Freeman

Сообщение eightrain »

 
Мистер Фримен, не творец, а персоонаж. Истерик, а потому герой отрицательный.
Так любой персонаж являет собой своеобразное альтер эго автора. В любом герое проблемы автора, его придумавшего.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Historycus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:07
Репутация: 3

mr.Freeman

Сообщение Historycus »

 
Первое правило проекта "разгром" - не задавать никаких вопросов... Мр. Фримен хоть и задает вопросы, но чем-то близок по поверхностному анализу к идеологии Паланниковского разгрома. Хотя, при просмотре у меня возникло чувство, что меня жестоко обманули какие-то товарищи, желающие меня программировать. Чем Мр. Фримен лучше системы ? тем что предлагает хаос ? Или тем, что намекает на какую-то сверхлогику, не доступную простому обывателю? Спасибо - нет. Лучше поживу по своему и по своим стандартам комфорта, нежели пропляшу под дудку истеричного неврастенического персонажа и его создателей.
Всю жизнь я видел одни деревья. (с) Егор Летов.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»