Про совпадения

Никто не станет спорить что ковры являются одной из важнейших вещей в жизни человека, а психонавта - в особенности. Ведь узоры ковра очень психоделичны и их очень интересно наблюдать во время трипа. Но вот метафизический аспект ковра понимают немногие.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
воскуривая дудку и медитируя на ковер ко мне пришло откровение. мне открылась тайна совпадений, которой я сейчас с вами и поделюсь.
совпадения - это падения сов. совы садятся на ветки деревьев и там курят сальвию. сильнейший сальвинориновый приход сбивает их с ног и они падают. это и есть совпадения. совпадения совы проводят только зимой, потому что падая в сугроб - не разобьешься. появились даже охотники на сов. они собираются зимой в лесу и пыхают в ожидании совпадений. как только совпадения начинаются охотники бегут к сугробу и достают оттуда сов. для чего же нужна охота на сов? совы - психоактивные птицы. не зря в сериале Твин Пикс была всем известная фраза "совы - не то чем кажутся". самый сильный вид сов - сова ковровая, которую можно легко отличить по ворсистым перьям и узорам по всему телу. обычно сова приходит в себя уже в доме у охотника, и думает что ей-таки удалось телепортироваться. употребляют сов также как и галлюциногенных жаб - лижут. активные вещества сов - приизводные триптамина и ковролина дают сильнейший психоделический эффект.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 95

Про совпадения

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Эк тебя завернуло! Неплохо так..
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Про совпадения

Сообщение Ваг »

 
Зачот.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
а что вы думаете по поводу совпадений в сновидении?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Про совпадения

Сообщение Гость »

 
Один из подвидов дежавю. Когда тебе КАЖЕТСЯ, что это совпадение и КАЖЕТСЯ, что это тебе снилось.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 365

Про совпадения

Сообщение Cyn »

 
А на самом деле это не ты, и даже не он.
Кустарным способом можно из некоторого количества сов сварить ковровинт.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
параноя
во первых это нихуя не кажется, я это еще в детстве просек. а тема вообще-то не об этом, первый пост почитай.
Суп
сов кащеем отбивать и варить по винтовой реакции чтоб ковровинт получить? каковы эффекты?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
Орден Ковра проводил конференцию по теме, ее вы можете почитать ниже. узнаете много нового)
[19]
hoop49808: совпадения началось
[20]
nowherr8r: hoop49808: и как охота?
[20]
nowherr8r: скока сов уже насобирал?
[20]
hoop49808: я вольный наблюдатель
[20]
nowherr8r: неужто сов попробовать не хочешь?
[20]
hoop49808: совозин не переношу
[20]
nowherr8r: там производные ковролина и триптамина содержатся
[20]
hoop49808: и совозин
[20]
nowherr8r: совозин только в ложных совах
[20]
nowherr8r: в ковровых совах его нет
[20]
hoop49808: мужеложных
[20]
nowherr8r: совы ложут мужа?
[20]
nowherr8r: кафелем ложут?
[20]
hoop49808: кладут тогда уж
[20]
nowherr8r: а кафель из кладези берут?
[20]
hoop49808: из философский комнаты
[20]
nowherr8r: тусовка сов
[20]
nowherr8r: в философской комнате
[20]
hoop49808: филосовской
[20]
nowherr8r: редчайший стаф и мудрейшие совы собрались вместе
[20]
nowherr8r: съезд Заслуженных Сов ЦКП
[20]
nowherr8r: мне вот интересно, а как совы в/в ставятся?
[20]
nowherr8r: и куда?
[20]
hoop49808: в совокупность
[20]
hoop49808: всех органов
[20]
nowherr8r: то есть подкупность сов? типа идут совы укуренные, а впереди сова-мент
[20]
nowherr8r: он их спалил, а они его подкупили
[20]
hoop49808: подсовокупили
[20]
nowherr8r: экстрактом из банановой кожуры
[20]
nowherr8r: посовокупляли? сову мента с совоментовской дубинкой?
[20]
hoop49808: совы совсем совокупили совершенного современную совокупность совершенств
[20]
nowherr8r: совокупили со всем? то есть совы совокупляются с Абсолютом?
[20]
hoop49808: современные совы могут и так
[20]
nowherr8r: современные? совы со временем? часы с совой?
[20]
hoop49808: точняк
[21]
nowherr8r: совпадение совы из часов
[21]
hoop49808: кстати интересная игра слов
[21]
nowherr8r: сов складывают из слов
[21]
nowherr8r: а слова складывают из сов
[21]
hoop49808: сов складывают в плов
[21]
nowherr8r: пловцы складывают
[21]
hoop49808: мысли корявятся
[21]
nowherr8r: hoop49808: коВрявятся
[21]
hoop49808: курвятся
[21]
nowherr8r: совы живут в сованнне
[21]
nowherr8r: сованна - это совиная ванна
[21]
hoop49808: современник - это подставка для совинных ремней
[21]
nowherr8r: советчик - это сова-автоответчик.
[21]
hoop49808: совок - (сленговое) у совы всё ок
[21]
nowherr8r: глубже копай
[21]
nowherr8r: СовОК
[21]
nowherr8r: Совиный Орден Ковра
[21]
Animator_: nowherr8r, Секция Носильщиков Ковров
[21]
Animator_: Как вид спорта
[21]
nowherr8r: ГНК - Говеныне Насильники Ковров
[21]
nowherr8r: *Говняные
[21]
nowherr8r: все гнкшники верят в крылатого нигера со щупальцами, срущего под кроватями
[21]
nowherr8r: и считают что его дерьмо сакрально и лечит от всех болезней
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 165

Про совпадения

Сообщение CRO »

 
"Засов" - новый праздничный тост, а не предмет))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 365

Про совпадения

Сообщение Cyn »

 
сов кащеем отбивать и варить по винтовой реакции чтоб ковровинт получить? каковы эффекты?
Эффекты каковы и есть.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 12

Про совпадения

Сообщение Delta 9 »

 
Видел как-то РЕАЛЬНУЮ сову. Картина была таковой. Величественная птица опустилась на крышу индустриальной застройки, рядом с которой я типа шёл. Мой воспалённый и возбуждённый моск подсказывал мне впоследствии, что возможно это был даже филин, а это не одна херня.
Так что интересно. Падать она, сцуко, вовсе тогда оттуда не собиралась(лось), зато иногда вспышк мемори об этом случае НАПОМИНАЕТ.
Што-то в этом есть, бразы.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
это был знак! но ты ведь тоже не стал бы сальвию курить когда кругом существа всякие странные ходят? вот и она не стала. возможно ее телепортировало туда, ведь совпадения обычно в лесу происходят.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 12

Про совпадения

Сообщение Delta 9 »

 
это был знак! но ты ведь тоже не стал бы сальвию курить когда кругом существа всякие странные ходят? вот и она не стала. возможно ее телепортировало туда, ведь совпадения обычно в лесу происходят.
Так вот что и убило нак. Несоответствие! Чего она там делала-то? Я тогда сильно высел, даже по сторонам глядеть стал чаще.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Гость
Обратиться по никнейму

Про совпадения

Сообщение Гость »

 
Когда прилетает сова, а уж тем более мудрый филлин - это добрый знак. Когда сова падает - это предупреждение, к сожалению, упавшая сова только больше нарушает гармонию, к сожалению яды выделяет (лижут ведь, не просто так, стало быть) и стимулирует тем самым дальнейшие совпадния, но ведь не в сов падении истина, а в глазах мудрых филлинов.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
то не яд, а сакральная совиная эссенция.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Про совпадения

Сообщение Infinity Psy »

 
на самом деле не масоны,а маСовы,те массивные совы или масса сов в обличие человека.они и поклоняются божеству сове. а каждый год в богемской роще устраивают засов и массово совокупляются. Изображение Салфетка с символикой Богемского Клуба
из википедии:
15 июля 2000, Алекс Джонс и Майк Хансон поставили в Богемской роще две скрытые видео камеры и засняли ритуал жертвоприношения на пленку. В своём документальном фильме, снятом в Богемской роще, Джонс утверждает, что большая группа членов участвует в «древнем Люциферском, Вавилонском Ритуале поклонения статуе Совы». Соавтор видео, записавший ритуал на плёнку, Джон Хансон, позже сделал фильм. Интерпретация Хансоном ритуала была более жизнерадостна, утверждая, что это был поразительно незрелый и сверхъестественный образ поведения, нехарактерный для мировых лидеров. Он не поддерживает точку зрения Джонса, что они были свидетелями сатанизма. В 2004, человеку, называющий себя «Kyle», работавшему в Богемском Клубе, удалось заснять больше, чем Джонсу и Хансону, когда они проникли на территорию в 2000 году. «Kyle» удалось заснять интерьер статуи совы.
Изображение
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
выходит что на земле живут 2 цивилизации? совы и ковры?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Про совпадения

Сообщение Гость »

 
nowherr8r, ты гребанный колдун! на костер!
Неспеша и лениво пытаюсь рисовать дизайн главной страницы ЦКП, так вот, за первую основу была взята именно эта фотка, которую выложил IP ;) Я блин и не разглядел там сразу сову... Вот так совпадение.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
Хлам
Побойся моей флюроложечки от глика, тебе не устоять перед ее могуществом! Ты смотри, можешь же и на 6 плато фенолфталеина на месяц попасть))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Про совпадения

Сообщение Infinity Psy »

 
вот оно настоящее совпад) Хлам ты внимательней диз делай,а то припишешь цкп всякую массонскую символику)
выходит что на земле живут 2 цивилизации? совы и ковры?
по моим подсчетам есть 3я цивилизация буквы Ы ;) :D
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
это симбиоз сов и ковров?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Про совпадения

Сообщение Infinity Psy »

 
возможно,но еще не известно.надо изучать.есть разные версии,одна из них: Ы это инопланетяне. а назыв.они так что бы не спалится естестно. на самом та деле они самые что не на есть земляне. так вот это у них только облик такой- ;) их истинная сущность это Ы
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
а тебе не кажется что буква Ы похожа на падающую вниз головой вдоль ствола дерева сову?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Про совпадения

Сообщение Infinity Psy »

 
точняк) во время падения она смотрит на дерево. походу Ышники это все те же совы...
существование
не
существует
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 143

Про совпадения

Сообщение cid-vishez »

 
СОВА ВСЁ ЗНАЕТ! СОВА ВСЁ ВИДИТ!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Про совпадения

Сообщение Infinity Psy »

 
http://www.youtube.com/watch?v= &ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0">&ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="390">
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1416

Про совпадения

Сообщение nowherr8r »

 
<object width="640" height="390"></object>&ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0">&ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="390">
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Про совпадения

Сообщение Infinity Psy »

 
разблокируй сообщение,что б я его тоже видел) оя его вижу
существование
не
существует
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 41

Про совпадения

Сообщение DreamCatcher »

 
Совпадения. Картина маслом ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 608

Про совпадения

Сообщение Infinity Psy »

 
гениально) интересно на совах отразился запрет сальвии в РФ?))
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Коврология»